Косметология «Прайм Бьюти Клиник»
Нижний Новгород

Косметология «Прайм Бьюти Клиник», Нижний Новгород: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Малая Ямская д. 18, корп. 3.
Косметология «Прайм Бьюти Клиник», Нижний Новгород - фото
Обновлено 08.09.2019

Официальное название: ООО"Прайм Медика"
Руководитель: Кунилова Елена Владимировна
Год основания: 2016

Косметология «Прайм Бьюти Клиник» размещается в юго-западной части Нижегородского района Нижнего Новгорода. Она представляет собой уютное и комфортабельное учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги по омоложению и восстановлению естественной красоты пациентов. Медицинская деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 7 апреля 2016 года.

В косметологии «Прайм Бьюти Клиник» трудятся одни из лучших специалистов города. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией Кунилова Е. В.

Специалисты косметологии «Прайм Бьюти Клиник» свои услуги предоставляют по следующим направлениям: дерматология, венерология, трихология, эстетика, парикмахерское искусство, стилистика и ногтевой сервис. Здесь проводятся такие мероприятия, как аппаратное омоложение Clear+Brilliant, безинъекционная мезотерапия Affinity, эпиляция Magic One, жидкостный пилинг JetPeel, лифтинг нитями APTOS, озонотерапия и кинезиотейпирование.

Добраться до косметологии «Прайм Бьюти Клиник» можно на трамвае № 1, 2, 21 или на автобусе № 30. Доехав до остановочного пункта «Ул. Максима Горького», нужно покинуть транспорт и проследовать в сторону улицы «Малая Ямская». Клиника располагается в двенадцатиэтажном здании № 18/3. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Прайм Бьюти Клиник»

Кунилова Елена Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Нижний Новгород
Кунилова Елена Владимировна
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Стаж 22 года, высшая категория
  • ул. Малая Ямская д. 18, корп. 3
    м. Горьковская
Борисова Екатерина Германовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Нижний Новгород
Борисова Екатерина Германовна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Малая Ямская д. 18, корп. 3
    м. Горьковская

Отзывы о косметологии «Прайм Бьюти Клиник»

У моего доктора Шагаевой Н. В. очень легкие руки, все очень деликатно, рекомендую! Клиника очень современная, аппаратура на высшем уровне, очень высок уровень докторов, очень хорошо обучен персонал? В клинике есть своя личная парковка, что безусловный плюс к центру города.

Хожу к доктору Наталье Викторовне.

Супер мастер по маникюру - Евгения Есина! Обслуживаюсь у неё очень давно и лучше специалиста ещё не встречала. 👍

Всем привет! Я регулярно посещаю PBC. Очень нравится уход за волосами Kerastase. Волосы становятся объёмными, живыми, мягкими и гладкими! А ещё мне сделали 20% скидку, чему я была очень рада (в день Kerastase). Спасибо, "Прайм Бьюти Клиник", за мою красоту!

09.07.18 12:16:41
Добрый день! Рады, что Вам нравится профессиональный уход Kerastase. Мы всегда стремимся дарить скидки нашим пациентам) Хотим посоветовать также наш уход от L'Oreal. До новых встреч:)
С уважением, клиника эстетической медицины Prime Beauty Clinic.

Не могу молчать, мне очень нравится только в одной клинике Нижнего Новгорода - "Прайм Бьюти". Это единственная клиника, где есть моя любимая процедура - омоложение на неодимовом лазере. Совсем не больно (инъекции я переношу плохо), а эффект великолепен! Спасибо Елене Владимировне!

22.06.18 12:35:21
Здравствуйте)
Мы рады тому, что можем предоставить Вам необходимую услугу. Будем стараться вновь и вновь расширять ассортимент аппаратов, чтоб и впредь удивлять и вдохновлять Вас!
С уважением, клиника эстетической медицины Prime Beauty Clinic!

Хочу выразить благодарность «Прайм Бьюти Клиник» за приветливое и грамотное поведение, слаженную работу администраторов. Ну и конечно главному врачу-косметологу Елене Куниловой! За профессиональный подход в работе и внимательное отношение к индивидуальным вопросам, меня это очень порадовало! Ещё раз спасибо! Буду к вам заходить почаще. 😉

13.06.18 13:03:15
Здравствуйте!
Благодарим за столь чудесный отзыв! Елена Владимировна, действительно, хороший специалист и мы рады, что Вы открыли ее для себя с нашей помощью)
До новых встреч!ツ
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Фотографии косметологии «Прайм Бьюти Клиник»

Холл