Косметология «Прайм Бьюти Клиник»
Нижний Новгород

Косметология «Прайм Бьюти Клиник», Нижний Новгород: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Малая Ямская д. 18, корп. 3.
Косметология «Прайм Бьюти Клиник», Нижний Новгород - фото
Обновлено 02.04.2020

Официальное название: ООО"Прайм Медика"
Руководитель: Кунилова Елена Владимировна
Год основания: 2016

Косметология «Прайм Бьюти Клиник» размещается в юго-западной части Нижегородского района Нижнего Новгорода. Она представляет собой уютное и комфортабельное учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги по омоложению и восстановлению естественной красоты пациентов. Медицинская деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 7 апреля 2016 года.

В косметологии «Прайм Бьюти Клиник» трудятся одни из лучших специалистов города. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией Кунилова Е. В.

Специалисты косметологии «Прайм Бьюти Клиник» свои услуги предоставляют по следующим направлениям: дерматология, венерология, трихология, эстетика, парикмахерское искусство, стилистика и ногтевой сервис. Здесь проводятся такие мероприятия, как аппаратное омоложение Clear+Brilliant, безинъекционная мезотерапия Affinity, эпиляция Magic One, жидкостный пилинг JetPeel, лифтинг нитями APTOS, озонотерапия и кинезиотейпирование.

Добраться до косметологии «Прайм Бьюти Клиник» можно на трамвае № 1, 2, 21 или на автобусе № 30. Доехав до остановочного пункта «Ул. Максима Горького», нужно покинуть транспорт и проследовать в сторону улицы «Малая Ямская». Клиника располагается в двенадцатиэтажном здании № 18/3. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Прайм Бьюти Клиник»

Отзывы о косметологии «Прайм Бьюти Клиник»

Я хочу поделиться своим мнением о центре косметологии и красоты "Prime Beauty Clinic". Профессионализм это самое главное! А ещё бонусом (причём огромным) идёт талант и неравнодушие главного врача, врача-дерматокосметолога Елены Владимировны Куниловой! Руки у Елены золотые, процедуры, даже самые неприятные, проходят очень легко. И атмосфера в клинике такая правильная и надежная.

Нет ничего такого, чтобы мне не понравилось или смутило бы меня.

Смело вверяю себя в ее чуткие руки и всем рекомендую. Это надежно!

Нижегородская сотовая связь

Мне очень повезло, потому что 14 лет назад я сразу попала в руки квалифицированного и грамотного врача-дерматолога Куниловой Елены Владимировны. Такое ощущение, что с каждым годом я выгляжу ещё лучше, чем в прошлом. Абсолютно все процедуры имеют в большей или меньшей степени, но хороший эффект. Скажу честно, что иногда по совету знакомых пробовала делать процедуры у других врачей, но всегда потом жалела, потому что не получала ожидаемого результата. Елена Владимировна врач, который постоянно повышает свою квалификацию и обучается новым методикам и техникам. Все новейшие процедуры в ее арсенале. А главное, выполнение этих процедур у Елены Владимировны на высоте. Одну из моих любимейших, подтяжка лица нитями Аптос, Елена Владимировна выполняет так, что у меня не остаётся ни одного синяка и я сразу выгляжу просто супер. При этом процедура проходит очень быстро и абсолютно безболезненно. Так же мне очень нравится, что в арсенале клиники все новейшие, современные и лучшие аппараты, которые дают высокие результаты по омолаживанию кожи. Одна из любимых моих процедур это лазерное омоложение на аппарате AcuPulseFractionalCO2. Делаю эти процедуры каждый год. Делаю на лицо, шею, декольте и руки. Кожа после него более нежная, плотная и ровная. Уходит сухость и мелкие морщины. Делаю обязательно с плазмой. Кожа быстро восстанавливается и абсолютно нет сухости, а наоборот, выглядит увлажнённой. Кроме того, что Елена Владимировна высококвалифицированный специалист, она ещё и очень приятный, добрый и отзывчивый человек. К ней всегда очень приятно приходить. А это очень важно в любой сфере. Так же очень нравится сама клиника, где работает Елена. Очень красивый дизайн, где продумано все до мелочей. Очень комфортно и приятно. Так же хочу обратить внимание на девушек администраторов, которые всегда очень приветливы и доброжелательны. Каждый день, в который я посещаю клинику, для меня, как маленький праздник. Хотелось бы, чтобы этих праздников было больше. Благо спектр услуг все шире и интересней. В планах сделать процедуру на новейшем аппарате Ultraformer. Все, кто из моих знакомых попробовали процедуру на этом аппарате, очень довольны результатом и хотят повторить. Так что косметология не стоит на месте, а вместе с ней мой любимый врач-дерматокосметолог Кунилова Елена Владимировна, благодаря которой я очень довольна тем, как я выгляжу.

Делаю курс массажа антицеллюлитного и массаж лица на поднятие овала и убираю отёчность после кормления ребенка. Главврач - Кунилова Е. В. умеет найти подход и грамотно объяснить, что и как нужно делать. Все строится на доверии. Очень важно, что ничего лишнего не предлагается, только то, что соответствует возрасту, возможностям и желаниям, на все есть альтернатива!

Реально есть изменения! Плюс питание наладила. Так вообще супер! Сначала массажи, потом аппараты и верну добеременную фигуру.

У моего доктора Шагаевой Н. В. очень легкие руки, все очень деликатно, рекомендую! Клиника очень современная, аппаратура на высшем уровне, очень высок уровень докторов, очень хорошо обучен персонал? В клинике есть своя личная парковка, что безусловный плюс к центру города.

Хожу к доктору Наталье Викторовне.

Супер мастер по маникюру - Евгения Есина! Обслуживаюсь у неё очень давно и лучше специалиста ещё не встречала. 👍

Центр эстетической медицины «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото

Косметология «Ювентус», Нижний Новгород - фото
ул. Белинского, д. 36
АМД лаборатории, Нижний Новгород - фото
ул. Белинского, д. 36

Фотографии косметологии «Прайм Бьюти Клиник»

Холл