Клиника «УльтраМед» на Южном бульваре
Нижний Новгород

Клиника «УльтраМед» на Южном бульваре, Нижний Новгород: 15 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (68/100), адрес - Нижний Новгород, бульвар Южный, д. 16.
Входит в состав сети Клиника «УльтраМед»
Клиника «УльтраМед» на Южном бульваре, Нижний Новгород - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "УльтраМед"
Год основания: 2017

Клиника «УльтраМед» на Южном бульваре находится в юго-восточной части Автозаводского района Нижнего Новгорода. Она является структурным подразделением сети компаний, которые оказывают лечебно-диагностические услуги по различным направлениям медицины. Свою профессиональную деятельность медцентр осуществляет в соответствии с разрешительной документацией, выданной ему 10 ноября 2017 года.

В клинике «УльтраМед» на Южном бульваре работают опытные и высококвалифицированные доктора, которые руководствуются безопасными и прогрессивными методами практической деятельности. Обслуживание пациентов здесь проводится ежедневно, за исключением воскресенья.

Клиникой «УльтраМед» на Южном бульваре услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, гинекология, урология, кардиология, эндокринология, неврология, онкология, маммология, генетика, гастроэнтерология, ревматология, стоматология, дерматовенерология и оториноларингология. На базе медцентра функционирует современное диагностическое отделение, в котором проводятся следующие виды процедур: видеoгастрoдуoденoскoпия, Хелик-тест, спирометрия, гистология, ЭКГ, велоэргометрия, СМАД, мониторирование по Холтеру и ультразвуковое сканирование.

Совершить проезд к клинике «УльтраМед» на Южном бульваре можно автобусом № 40, 69 или маршрутным такси № 40. Добравшись до остановки «Бульвар Южный», необходимо выйти из общественного транспорта и проследовать к семнадцатиэтажному зданию № 16. Время, которое потребуется затратить на пеший ход к медучреждению, займет не более 1-й минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с бульвара Южного (внутрь жилого массива).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «УльтраМед» на Южном бульваре

Аксючиц Ирина Валерьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Нижний Новгород
Аксючиц Ирина Валерьевна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр
Стаж 29 лет, высшая категория
  • бульвар Южный, д. 16
    м. Парк культуры
Посещаем доктора около года, Ирина Валерьевна нравится и нам, и нашему малышу. Она - настоящий профессионал своего дела.

Отзывы о клинике «УльтраМед» на Южном бульваре

Ремонт и вежливость персонала!

Последний поход на УЗИ вен окончательно убедил меня больше к специалистам данной сети клиник никогда не обращаться! Не принёс прошлые результаты УЗИ, так как думал, что УЗИст будет подгонять к уже имеющимся! Щмелева Н. В. не смогла обнаружить имеющиеся проблемы (расширенные подкожные притоки, которые не удалили после операции и прочие проблемы), так как не особо старалась. Стоя под нагрузкой тела не проверяла! Описание неинформативное. Пришлось переделывать в другой клинике!

"УльтраМед" как всегда на высоте!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Перегудовой Елене Николаевне и ее ассистентке Надежде! Возникла необходимость срочно удалить зуб. Волновалась и боялась аж до тошноты и темноты в глазах! Елена Николаевна успокоила, все объяснила, убедила, что все не так страшно, как кажется. Стоматолога душевней я в жизни не встречала! Уж насколько я трусиха, а сама не заметила, что начала улыбаться, пока мы беседовали и готовились к удалению зуба. Процедуру провела просто потрясающе! Я даже удивилась, когда оказалось, что уже все! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, и такое теплое отношение!

проверено
16.11.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
23.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
МегаФон

Отношение персонала, врачи, скидки.

Пока все нравится.

Достойный медицинский центр, для детей куча игрушек, ЛОР детский очень понравилась, будем иметь в виду ее! Отдельное спасибо врачу Киселевой, когда-то давно до беременности к ней ходила и вот она теперь принимает рядом, чему я очень рада! Оставляет всегда приятное впечатление, не пугает, объясняет все на пальцах (и плюсом анализ бесплатно был). Спасибо!

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
ул. Ижорская, д. 50