Клиника «Медлэнд», Нижний Новгород - фото
6.5
3.7
6.8

Нижний Новгород

Клиника «Медлэнд», Нижний Новгород: 38 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Дворовая, д. 30.

ул. Дворовая, д. 30 Открыто до 20:00
Обновлено 21.02.2021

Врачи Клиники «Медлэнд»

ул. Дворовая, д. 30
Комсомольская (1,6 км)Автозаводская (1,8 км)Кировская (1,8 км)

ООО «Центр Медика»
Кисс Н.П.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника «Медлэнд» располагается в Автозаводском районе города Нижний Новгород. Это современное медицинское учреждение, деятельность которого направлена на оказание помощи маленьким пациентам всех возрастов. Лицензия на право предоставления профессиональных услуг выдана компании в сентябре 2017 года.

Коллектив клиники «Медлэнд» состоит из 27 высококлассных специалистов, представляющих различные направления медицины. Руководит учреждением главный врач Кисс Н. П.

Клиникой «Медлэнд» предлагаются услуги следующих докторов: кардиолога, педиатра, невролога, гастроэнтеролога, гинеколога, аллерголога, диетолога, оториноларинголога, эндокринолога, уролога, андролога, хирурга, офтальмолога, инфекциониста и психиатра. Собственная лаборатория учреждения проводит весь спектр необходимых исследований: гематологических, биохимических, гормональных, аллергологических, иммунологических, бактериологических и инфекционных.

Добраться до клиники «Медлэнд» можно на автобусе № 85, маршрутном такси № 25, 49, проехав до остановки «Северная Звезда». Выйдя из транспорта, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Львовской и Дворовой. Затем нужно повернуть направо и проследовать к зданию № 30. Время, затраченное на пешую прогулку, составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку со стороны парка им. 777-летия Нижнего Новгорода, на который смотрит фасад клиники. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться со стороны подъездов (40 метров от клиники) или на бесплатной парковке около поликлиники №24 (260 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Медлэнд»
Понравилось
Добрый день! С ребёнком очень давно наблюдаемся у Сацкой Екатерины Сергеевны - врача-отоларинголога. Врач от Бога, нас в поликлинике не вылечивают, как она и все что не назначит, все верно и правильно с первого раза. Мой ребёнок всегда доволен после ее визитов и я очень спокойна за своего ребёнка. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за ее квалифицированность, внимание. Побольше бы таких врачей, как она. Спасибо, что у нас ещё есть такие прекрасные и отличные врачи с большой буквы. 👩‍⚕️
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв нашему доктору – Сацкой Екатерине Сергеевне. Действительно, большинство наших пациентов отмечают высокий профессионализм Екатерины Сергеевны, ее врачебную грамотность и внимательное отношение.
Мы очень рады, что Ваш ребенок выходит довольным с приемов Екатерины Сергеевны, а Вы остаетесь спокойными за его здоровье.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Если Вам потребуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!
С уважением, администрация клиники «Медлэнд»
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Ужасное отношение администраторов. Не могут донести клиентам верную информацию. Видимо клиника не заинтересована, чтобы к ним ходили. На сайте не всю информацию можно найти, которая интересует. Два дня не можем сдать кровь, больной ребенок 2 дня приходит в клинику (а кровь сдают натощак). Могли хотя бы извиниться. К докторам претензий нет, все объяснили, все понятно, а главное, ребенку понравилось. Но скорей всего в эту клинику больше не пойдем.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день, спасибо что Вы в своем отзыве обратили внимание администрации клиники на моменты, которые доставили Вам неудобства в обслуживании.
Мы искренне сожалеем и приносим свои извинения за возникшее недопонимание, по причине которого Вы не смогли попасть в рабочие часы лаборатории клиники, т.к. в выходные дни лаборатория работает в сокращенном режиме и строго в установленные часы. Мы также понимаем, что не всегда бывает просто объяснить ребенку, почему он не должен есть в часы, в которые привык, но мы надеемся, что первый день Вашего визита к нам был не напрасным, поскольку Вы правильно подготовились к обследованию (пришли натощак) и смогли получить развернутую консультацию специалиста по Вашему вопросу.
Хотим обратить Ваше внимание, что по Вашему отзыву мы обязательно примем меры: с администраторами клиники будет проведена дополнительная разъяснительная работа и помимо установленного правилами устного информирования пациентов, мы продублируем на сайте необходимые требования и условия работы лаборатории клиники.
Мы надеемся, что Вы в дальнейшем продолжите получать необходимую помощь и заботу в нашей клинике.
С пожеланием здоровья, администрация клиники «Медлэнд».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике очень нравится, обращались не первый раз. Администраторы очень вежливые, врачи очень доступно все объясняют и получаешь ответы на все вопросы! Спасибо Вам!
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за Ваш отзыв и за высокую оценку, условий, которые мы стараемся создавать в клинике для наших пациентов. Будем рады быть Вам полезными впредь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В первую очередь доктор! Богатырева Ольга Мстиславовна - замечательный человек и специалист! Наблюдаемся у неё не первый год, всегда грамотная консультация, адекватное лечение, замечательное отношение как к ребёнку, так и к его родителям!
Клиника «Медлэнд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе, Богатыревой Ольге Мстиславовне! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой и отношением доктора, действительно многие доктора нашей клиники становятся любимыми семейными «Айболитами», мы очень ими гордимся и ценим! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мы в очередной раз посетили клинику "Медлэнд". Чистая, новая, с квалифицированными специалистами и вежливыми сотрудниками. Доверяем педиатру Богатыреву Л.И., были у него ранее и сегодня пришли по акции на бесплатный прием, он тщательно осмотрел, ответил на интересующие меня медицинские вопросы. Также уделил время на особое прощание с ребенком. Очень приятные впечатления остались от визита, также нам подарили шарик и презент в честь дня рождения клиники.
Спасибо, "Медлэнд", за то, что устраиваете акции и дарите подарки своим клиентам.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за Ваш отзыв и выбор нашей клиники! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой, индивидуальным подходом доктора к ребенку и посещением клиники в целом. Конечно, мы продолжим радовать своих пациентов специальными предложениями и подарками от клиники! Надеемся также, что и в дальнейшем будем оправдывать оказываемое нам доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!