Клиника «Медлэнд», Нижний Новгород - фото
6.2
3.9
5.8

Нижний Новгород

Клиника «Медлэнд», Нижний Новгород: 30 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2300 руб., запись на приём (831) 280-83-79 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Дворовая, д. 30.

ул. Дворовая, д. 30 Открыто до 20:00
(831) 280-83-79
Обновлено 07.10.2020

Врачи Клиники «Медлэнд»

Расписание клиники недоступно

ул. Дворовая, д. 30
Комсомольская (1,6 км)Автозаводская (1,8 км)Кировская (1,8 км)

ООО «Центр Медика»
Кисс Н.П.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника «Медлэнд» располагается в Автозаводском районе города Нижний Новгород. Это современное медицинское учреждение, деятельность которого направлена на оказание помощи маленьким пациентам всех возрастов. Лицензия на право предоставления профессиональных услуг выдана компании в сентябре 2017 года.

Коллектив клиники «Медлэнд» состоит из 27 высококлассных специалистов, представляющих различные направления медицины. Руководит учреждением главный врач Кисс Н. П.

Клиникой «Медлэнд» предлагаются услуги следующих докторов: кардиолога, педиатра, невролога, гастроэнтеролога, гинеколога, аллерголога, диетолога, оториноларинголога, эндокринолога, уролога, андролога, хирурга, офтальмолога, инфекциониста и психиатра. Собственная лаборатория учреждения проводит весь спектр необходимых исследований: гематологических, биохимических, гормональных, аллергологических, иммунологических, бактериологических и инфекционных.

Добраться до клиники «Медлэнд» можно на автобусе № 85, маршрутном такси № 25, 49, проехав до остановки «Северная Звезда». Выйдя из транспорта, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Львовской и Дворовой. Затем нужно повернуть направо и проследовать к зданию № 30. Время, затраченное на пешую прогулку, составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку со стороны парка им. 777-летия Нижнего Новгорода, на который смотрит фасад клиники. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться со стороны подъездов (40 метров от клиники) или на бесплатной парковке около поликлиники №24 (260 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-83-79

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы в очередной раз посетили клинику "Медлэнд". Чистая, новая, с квалифицированными специалистами и вежливыми сотрудниками. Доверяем педиатру Богатыреву Л.И., были у него ранее и сегодня пришли по акции на бесплатный прием, он тщательно осмотрел, ответил на интересующие меня медицинские вопросы. Также уделил время на особое прощание с ребенком. Очень приятные впечатления остались от визита, также нам подарили шарик и презент в честь дня рождения клиники.
Спасибо, "Медлэнд", за то, что устраиваете акции и дарите подарки своим клиентам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотим выразить искреннюю благодарность медицинской сестре Глотовой Наталье Валерьевне. У неё просто волшебные руки, которые не больно делают уколы и очень доброе отношение к маленьким пациентам.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за Ваши теплые слова в адрес нашей замечательной медицинской сестры Натальи Глотовой! Наталья Валерьевна умеет найти подход и к ребенку и к родителям, надежная коллега и профессионал, с любовью относящийся к своему труду.
Выражаем Вам свою благодарность и желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В связи с ситуацией в стране, все поликлиники не ведут приемы. Мы в месяц взяли ребенку патронаж новорожденного и не пожалели ни разу! Все специалисты высшего уровня. Ребенка всего осмотрели с ног до головы и не только. Приемы были действительно не по 3 минуты, а по 30 минут. Врачи дали четкие указания и без назначения ненужных лекарств грудничку (зато в поликлиники назначат кучу всего ненужного), сказали как обходиться и что делать и всё по новым стандартам. Спасибо Вам большое!
Специалисты высшей категории.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за отзыв и выбор нашей Клиники! Будем рады помогать вам и в дальнейшем, обращайтесь. Мы стараемся оказывать услуги качественно и с любовью. Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень, и в клинике мы стараемся создать приятную атмосферу для всех наших посетителей. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Опытные врачи, вежливый персонал, атмосфера клиники.
Не понравилось
Минусов нет, кроме некоторых пациентов клиники (приходят ворчат, портят настроение без причины).
Посетили с дочкой клинику «Медлэнд». Были у хирурга-ортопеда Майоровой - отличный специалист. Тщательно осмотрела ребёнка, все доступно объяснила. В медицине я не разбираюсь, поэтому мне нужно было, чтобы врач был опытный, который сможет помочь в полной мере. Клиника сама очень хорошо оборудована для детишек, различные игрушки, мультики - все, что нужно. Персонал отзывчивый.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой и индивидуальным подходом доктора, а также условиями, которые мы создаем для Вас в клинике. Обращайтесь, если потребуется помощь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посетили клинику в январе месяце, были как раз праздничные дни, и по совету подруги решили записаться в эту клинику, сказать что я довольна, ни чего не сказать! Отличная клиника, чистота, красота, хороший вежливый персонал, ребёнок не хотел уходить, первый раз такое, чтобы не хотел уходить из клиники. Были у педиатра Богатырёва Л. И. Назначил грамотное лечение, осмотрел ребёнка и осмотр был не как в обычной поликлинике 2-3 минуты, а 30 минут, за это время я задала все интересующие вопросы и получила на них ответ! В целом клиникой довольна, и теперь только сюда, и буду рекомендовать знакомым!
Понравилось.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что посещение "Медлэнд" оставило приятные впечатления у Вас и Вашего ребенка! Действительно, Богатырев Л.И. очень внимательный и грамотный педиатр, и не случайно, многие пациенты считают его своим семейным «Айболитом»! Мы очень гордимся своими специалистами и рады Вам помогать!
Спасибо, что выбрали нас! Здоровья Вам и Вашим близким!