Клиника «Медлэнд», Нижний Новгород - фото
21 год
6.2
3.9
5.8

Отзывы о Клинике «Медлэнд»
Нижний Новгород

Отзывы о Клинике «Медлэнд» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 184 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Дворовая, д. 30 Открыто до 20:00
(831) 280-83-79
Обновлено 07.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы в очередной раз посетили клинику "Медлэнд". Чистая, новая, с квалифицированными специалистами и вежливыми сотрудниками. Доверяем педиатру Богатыреву Л.И., были у него ранее и сегодня пришли по акции на бесплатный прием, он тщательно осмотрел, ответил на интересующие меня медицинские вопросы. Также уделил время на особое прощание с ребенком. Очень приятные впечатления остались от визита, также нам подарили шарик и презент в честь дня рождения клиники.
Спасибо, "Медлэнд", за то, что устраиваете акции и дарите подарки своим клиентам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотим выразить искреннюю благодарность медицинской сестре Глотовой Наталье Валерьевне. У неё просто волшебные руки, которые не больно делают уколы и очень доброе отношение к маленьким пациентам.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за Ваши теплые слова в адрес нашей замечательной медицинской сестры Натальи Глотовой! Наталья Валерьевна умеет найти подход и к ребенку и к родителям, надежная коллега и профессионал, с любовью относящийся к своему труду.
Выражаем Вам свою благодарность и желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В связи с ситуацией в стране, все поликлиники не ведут приемы. Мы в месяц взяли ребенку патронаж новорожденного и не пожалели ни разу! Все специалисты высшего уровня. Ребенка всего осмотрели с ног до головы и не только. Приемы были действительно не по 3 минуты, а по 30 минут. Врачи дали четкие указания и без назначения ненужных лекарств грудничку (зато в поликлиники назначат кучу всего ненужного), сказали как обходиться и что делать и всё по новым стандартам. Спасибо Вам большое!
Специалисты высшей категории.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за отзыв и выбор нашей Клиники! Будем рады помогать вам и в дальнейшем, обращайтесь. Мы стараемся оказывать услуги качественно и с любовью. Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень, и в клинике мы стараемся создать приятную атмосферу для всех наших посетителей. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Опытные врачи, вежливый персонал, атмосфера клиники.
Не понравилось
Минусов нет, кроме некоторых пациентов клиники (приходят ворчат, портят настроение без причины).
Посетили с дочкой клинику «Медлэнд». Были у хирурга-ортопеда Майоровой - отличный специалист. Тщательно осмотрела ребёнка, все доступно объяснила. В медицине я не разбираюсь, поэтому мне нужно было, чтобы врач был опытный, который сможет помочь в полной мере. Клиника сама очень хорошо оборудована для детишек, различные игрушки, мультики - все, что нужно. Персонал отзывчивый.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой и индивидуальным подходом доктора, а также условиями, которые мы создаем для Вас в клинике. Обращайтесь, если потребуется помощь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посетили клинику в январе месяце, были как раз праздничные дни, и по совету подруги решили записаться в эту клинику, сказать что я довольна, ни чего не сказать! Отличная клиника, чистота, красота, хороший вежливый персонал, ребёнок не хотел уходить, первый раз такое, чтобы не хотел уходить из клиники. Были у педиатра Богатырёва Л. И. Назначил грамотное лечение, осмотрел ребёнка и осмотр был не как в обычной поликлинике 2-3 минуты, а 30 минут, за это время я задала все интересующие вопросы и получила на них ответ! В целом клиникой довольна, и теперь только сюда, и буду рекомендовать знакомым!
Понравилось.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что посещение "Медлэнд" оставило приятные впечатления у Вас и Вашего ребенка! Действительно, Богатырев Л.И. очень внимательный и грамотный педиатр, и не случайно, многие пациенты считают его своим семейным «Айболитом»! Мы очень гордимся своими специалистами и рады Вам помогать!
Спасибо, что выбрали нас! Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.2 нормально
Понравилось
Дёшево
Дёшево-не значит хорошо. Или где начинается обман. Или ни когда мамы не ходите туда, где одни хорошие отзывы. Начиталась хороших отзывов и, слушав, мужа о том, что надо бы проверить ребёнка ещё у другого невролога я стала искать. Ну мне и надо было чем раньше, тем лучше. И удача - он принимал в этот же день. Очень невнимательно осмотрел. Сказал все хорошо. Ни чего делать не надо. Тонус-это придуманное. Как хорошо, что все- таки мы поехали к нашему старому врачу. После курса массажа ребёнок стал ползать. Да, я верю в силу массажа - сама ни раз на себе испытала. Огромный минус администрации, которая мониторит отзывы. Всю плешь проели из-за моего отзыва. Не нравится правда. А мне ваша клиника. Считаю подобные опусы не допустимы, только опозорились. Клиент всегда прав, уважаемые. Жаль хвалебный отзыв, оставленный ранее о вашем докторе с доказательной медициной. Не рекомендую невролога. Не рекомендую клинику. Лучше по старой схеме и в проверенные места
Клиника «Медлэнд»
Спасибо Вам за сигнал для администрации клиники. Мы не можем не отметить, что подобный отзыв для нашей клиники - это исключительное и даже вопиющее обстоятельство! Конечно, мы не оставим Ваш отзыв без внимания, подробно разберемся в деталях Вашего визита к неврологу клиники и сделаем надлежащие выводы.
Мы уверены, что большинство пациентов делают свои личные выводы от посещения нашей клиники. И те факты, что число пациентов клиники неуклонно увеличивается, а многие наши Доктора становятся семейными Докторами, позволяют нам надеяться, что в абсолютном большинстве наши пациенты ценят оказанные нами услуги. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинику пришли в первый раз. Встретили доброжелательно. Девушки на рецепции оформили все документы, проводили нас к кабинету. Доктор нас принял в назначенное время, задержки не было. Все нам подробно объяснил, что и как будем лечить, ничего лишнего. В кабинете и в самой клинике чисто, красиво, даже ребенка не сразу смогли увести после приема - заинтересовался игрушками и рисунками. Так что, если бы пришлось ждать приема, ребенку есть чем заняться. Есть питьевая вода. В общем, впечатление только положительные, продолжим лечение в этой клинике.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за Ваш отзыв и выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение "Медлэнд" оставило приятные впечатления. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой и индивидуальным подходом доктора к ребенку. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо, что выбрали нас!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удобное местоположение, наличие парковки. Понравилось отношение персонала: помогли подобрать нужное время, вежливо встретили, быстро оформили документы и проводили в кабинет. Красивое и новое помещение, чисто, много игрушек, ребенок не хотел уходить. Внимательный и подробный осмотр у специалистов.
Были с ребенком на УЗИ сердца и приеме кардиолога. Все очень понравилось. Приняли вовремя, очень внимательные врачи, все объяснили и ответили на волнующие вопросы. Осталась довольна и клиникой и специалистами.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за приятные слова в наш адрес! Мы стараемся выполнять свою работу качественно и с любовью, рады, что Вы заметили в нашей работе то, чему мы уделяем большое внимание. Рады, что вы остались довольны обращением в клинику "Медлэнд". Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Здоровья Вам и Вашим близким!
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Красивый интерьер, умеренные цены. Чисто. Новый ремонт. Хорошие условия, для маленьких детей много игрушек. Удобная парковка и заезд на автомобиле.
Не понравилось
Отношение персонала. Значительное задержка приема.
Не рекомендую из-за отношения сотрудников клиники, были сегодня в первый раз с ребенком, удивляет безразличие персонала. Если у вас пришли клиенты, которым необходима экстренная помощь, то предупредите, пожалуйста, а не говорите, ожидайте и вас пригласят. Записываемся заранее, чтобы планировать своё время. Приняли позже указанного времени.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо за обращение и потраченное время на изложение ситуации.
Мы всегда стараемся обеспечить максимально удобные условия для наших пациентов. К своей работе мы относимся ответственно и искренне, ведь наша задача оберегать самое ценное – здоровье. В нашей клинике проводятся профилактические мероприятия, позволяющие сохранить здоровье детей и взрослых, и выявление заболеваний у пациентов и их лечение. Бывают ситуации, когда родители приводят к нам ребенка, которому требуется экстренная помощь, но это выясняет только доктор во время приема. Бывают ситуации, когда доктор во время заранее запланированного родителями приема, опираясь на свой опыт, направляет ребенка на срочную дополнительную диагностику и родители, оставаясь в клинике, ждут результатов и снова идут к доктору в надежде, что «все хорошо», но после приема едут госпитализироваться. Бывают ситуации, когда ребенку требуется срочная помощь, и родители обратились именно к нам и несколько докторов одновременно принимают решение о необходимых дальнейших действиях. Бывает много разных ситуаций, к сожалению.
В таких ситуациях мы действуем в рамках регламента и правил клиники. В данном случае, администратор обязан был предупредить вас о потребности других посетителей в экстренной помощи, поскольку в тот момент обстоятельства сложились именно так – доктором было приято решение о срочной дополнительной диагностике. Администратор Елизавета обратилась к Вам с просьбой подождать, объяснив причину ожидания и принесла извинения. Доктор Желтышева Татьяна Николаевна перед тем, как принять Вас с задержкой на 8 минут от записанного времени, принесла свои извинения, объяснив ситуацию.
Мы надеемся на Ваше понимание особенностей нашего труда как родителя и посетителя нашей клиники!

Если Вам потребуется к нам обратиться за медицинской помощью, надеемся, что мы удовлетворим Ваши ожидания. Спасибо за оценку клиники и Ваш выбор!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличные врачи. Приемлемые цены. Удобная транспортная доступность и парковка. Доброжелательный персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Приходили в клинику впервые и остались очень довольны. Клинику выбирали по отзывам на данном портале, и ещё нам срочно нужен был педиатр, и обзвонили все клиники Нижнего Новгорода, и только здесь нам смогли предложить удобное время приема в нужную дату. Приемом остались довольны, врач компетентный и грамотный - Богатырев Леонид Иванович. Тщательно провел осмотр, поставил диагноз и выписал лечение. На ресепшн нет очередей, девушки администраторы приветливые, отвечают на вопросы, на прощание подарили ребенку воздушный шар, мелочь вроде, а приятно. Цены в клинике более чем приемлемые. Мы остались довольны!
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за такой приятный отзыв о нас! От лица всех членов нашего дружного и профессионального коллектива благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Леонида Ивановича очень и очень любят наши маленькие и взрослые посетители. Родители благодарны ему за профессиональную заботу о здоровье их непосед, чуткость и внимание при каждом обращении к нему. Мы непременно передадим ваши слова доктору. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Спасибо за Ваш выбор клиники"Медлэнд" и такую оценку! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Администраторы вежливые.
Не понравилось
Администраторы вежливые, но вот к специалистам есть претензии... Например, были на приеме у гастроэнтеролога Харитоновой, внешний вид растрепанный, при разговоре не смотрит на вас, а только обращена только к компьютеру, невнимательна, совершенно не слушает то, что вы ей говорите, торопится, должной консультации нам оказано не было и уж тем более эта консультация не стоила таких денег - 1200 рублей. Не такая уж маленькая цена, в [...] прием, например, стоил бы 990 рублей. Да и вообще в обычной поликлинике врач, на мой взгляд, уделяет больше внимания пациенту и его проблеме, чем на этом приеме врач Харитонова. Я бы не советовала обращаться к данному специалисту.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо за уделённое время для обратной связи! Сожалеем о созданном впечатлении. Мы огорчены подобной информацией о докторе Харитоновой Ольге Юрьевне, которая является опытным взрослым и детским специалистом с большим стажем работы и кандидатом медицинских наук. Учитывая Ваше обращение, с доктором проведена беседа. Кроме того, предлагаем Вам обратиться к нам через нашу официальную электронную почту с информацией о наших других специалистах, о которых вы упоминаете, и индивидуального решения, описанной Вами ситуации. Спасибо за добрые слова в адрес наших администраторов!
ул. Дворовая, д. 30
Не понравилось
Администраторы.
06.10.2019 г. были на приеме у ЛОРа с младшей дочерью (прием прошел замечательно), после приема при оплате посещения на стойке администраторов я попросила записать старшую дочь на прием к гастроэнтерологу. Администратор подобрал подходящее нам время и дату 10.10. в 18:20, по моей просьбе записал нам на листочке время и дату приёма. Придя в нужный день и час, оказалось, что мы нигде не записаны! Никаких извинений не последовало, а только предложение записаться на другой день, в совершенно неудобное время! Вообще-то люди откладывают свои дела и записываются заранее! Полное безобразие!
Клиника «Медлэнд»
Добрый день, Елена Сергеевна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. По вашему вопросу мы принесли извинения при личном разговоре с Вами и предприняли меры для того, чтобы сгладить созданное впечатление. Надеемся, при следующем уже запланированном визите к нам Вы останетесь довольны. Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детской клиники Медлэнд.
+0.2 нормально
Пришли на приём за 15 минут, оформлялись долго, наше время 18:30. Потом узнаем, что администраторы оформили людей со временем 19:00. В итоге ждём полчаса с грудным ребёнком! Для чего тогда временная запись ведется?! При расчете делают шикарную скидку в 40 рублей. Про врача только хорошее, виден опыт и высокая квалификация.
Клиника «Медлэнд»
Руслана, к нашему сожалению, произошла эта ситуация, в которой доктор пригласила в кабинет пациентов, записанных на прием после Вас. Мы еще в день приема принесли Вам извинения за это и готовы здесь еще раз перед Вами извиниться. К счастью, подобные ситуации в нашей клинике единичные, и зачастую они связаны с объективными причинами. Просим отнестись с пониманием. Мы всегда стараемся решить возникающие к нам вопросы в пользу нашего посетителя. Спасибо за обращение и хорошую оценку помещению клиники и комфорту ожидания в ней.
ул. Дворовая, д. 30
Добрый день! Решила все-таки написать отзыв. Пишу из детской больницы, в которой с пневмонией лежит мой 1,5 годовалый сын. После посещения педиатра 21.02.19 в клинике с диагнозом - молочница на языке лечила "Кандидом" и содой молочницу. А в результате бронхит и пневмония. Появились слюни у ребенка, сопение и ночью захлебывался слюнями. Пришли к врачу. Врач сказал: "Молочница". Через день пошли к ЛОРу (в другую платную клинику). ЛОР сказал, что воспаленные уши и отек. Назначил капли и свечи. Еще через пару дней увезли на скорой ребенка. При осмотре ребенка педиатру было сказано, что в доме 2 болеющих человека и ребенок кричал на улице 10 минут в коляске, пока шли с прогулки (возможно, наглотался холодного воздуха). Так же в городе эпидемия ОРВИ, так почему доктору с 40 стажем не пришло в голову проконтролировать эту ситуацию и предупредить сходить к ЛОРу, следить за дыханием, объяснить симптомы воспаления и т. д. Почему? В итоге, чуть не запустили ситуацию. Даже если на момент обследования не было хрипов у ребенка, можно предположить, что полный рот слюней и сопение, это начало воспаления. А я еще хотела брать патронаж в этой клинике, хотя обобщать и всех врачей судить одинаково нельзя.
ул. Дворовая, д. 30
Пока для меня лучшая детская клиника в городе. Очень чисто, прохладно (что важно в сравнении с другими клиниками), наличие комнаты для кормления, в которой есть всё (!) необходимое (подгузники, памперсы, салфетки сухие и влажные, чистые пеленки!), наличие кучи развлечений для ребёнка. Для меня в частной клинике важно оградить грудного ребёнка от многочисленных контактов с другими детьми, только здесь я полностью удовлетворена подходом к посещению. На данный момент никаких нареканий, люди действительно заботятся о своей репутации и комфорте посетителей.
-0.4 нормально
Не понравилось
Во-первых, мне абсолютно не понравилось отношение персонала - администраторы проявили какое-то безразличие, нехотя отвечали на вопросы, а в решении проблемы вообще не поспособствовали. Увы. Была о клинике лучшего мнения, надеюсь, что это случилось в первый и в последний раз и только в мое посещение. Задержали приём на 15 минут.
Посетили врачаНоябрь 2018
Визит в клинику прошел хорошо, мне все понравилось: интерьер, обслуживание, врачи. Встретили вежливо, на процедуру проводили. Я делала здесь УЗИ почек и мочевого пузыря. Процедура тоже прошла на уровне. Врач все посмотрел, мне показал, подробно все объяснил, доступно рассказал. Результат обследования я получила буквально через несколько минут. Текстовый отчет и фотоотчет. По ценам мне тоже показалось приемлемо. Если верить интернету, то цены здесь примерно на общем уровне. А соотношение цена - качество идеальное. Если нужно будет пройти еще обследование, обращусь в эту клинику.
ул. Дворовая, д. 30
Были с ребенком у кардиолога по акции "УЗИ+ЭКГ и консультация"! Очень понравилось, доктор грамотная, ответила на все вопросы. Спасибо огромное. Всем рекомендую. И цена приемлемая.
0.0 нормально
Записались на прием к Белозерову Г. А. 24.10.2018, почитав отзывы. На прием опаздывали на 7 минут от приема, предупредив об этом администратора. Врач не стал нас дожидаться, хотя до конца рабочего времени оставалось 15 мин. Я возмущена до предела, таким отношением врача, были записана на осмотр и осмотр камерой, через администратора он сообщил, что не успевает, на что я ответила: «Оставим только осмотр». Мне было отказано и в этом (врач уже оказывается одевался). Где же клятва Гиппократа, как же можно оставить ребенка без осмотра, причем не бесплатно. Цены в этой клинике, дороже чем в других по Автозаводу, консультация к данному специалисту 1100 р. И такое отношение, просто ужас, никогда туда больше не обращусь, и друзьям не порекомендую. Кстати, ехала туда на такси, и меня не приняли.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была раньше в другой клинике, так в "Медлэнд" мне понравилось больше. Цены здесь самые низкие. Я делала кардиограмму. Находиться в помещении было приятно, есть все условия для клиента. С этим все в порядке. Атмосфера прекрасная и администраторы замечательные. Думаю, что приду туда еще раз. Меня все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2018
В клинике я была в первый раз. Первые впечатления приятные. Ничего плохого я не обнаружила. Я не знаю, как будет дальше. Выбирала учреждение, которое было близко к моему дому. Пока у меня претензий нет. Все было чисто и аккуратно. Администраторы достаточно вежливые. Очередей нет. Зашла в кабинет точно по времени.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы пришли к назначенному времени, нас сразу приняли, все было вовремя, нисколько ожидать не пришлось. Нам очень быстро оформили документы. Хорошо и вежливо с нами общались. С ребенком там очень удобно находиться: есть где посидеть, и где оставить вещи. Доктор тоже нам провел консультацию. Мы узнали все то, что нам было необходимо. Думаю, что теперь мы будем снова туда обращаться.
ул. Дворовая, д. 30
Понравилось
Очень уютная и чистая клиника. Вежливый и грамотный персонал. Администраторы оформили очень быстро, проводили к кабинету, врач пригласил на прием в течение 1 минуты. Все подробно объяснил и назначил лечение! После приема мой малыш не хотел уходить из клиники, т. к. очень заинтересовался играми (очень хорошие игровые консоли).
Всем рекомендую! Мы теперь только в эту клинику! Спасибо Вам, что появились!
Спасибо огромное!
ул. Дворовая, д. 30
Оперативная работа персонала, грамотный подход врача, обстановка уютная. Все понравилось. Спасибо персоналу.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо за хорошие слова!
ул. Дворовая, д. 30
Были на приеме у педиатра Николаевой Н. К. и у Белицкой Н. В. Очень понравилось отношение и грамотность врачей, и домашняя, уютная обстановка в клинике. Всем рекомендую.
Клиника «Медлэнд»
Очень приятно! Спасибо за оценку!
ул. Дворовая, д. 30
Всем привет! Я, Сергей был в клинике Медлэнд с ребенком. Скажу, что круто, круто! Очень опытные врачи, цены нормальные, просто классная обстановка! А самое интересное, что все это в шаговой доступности! Очень этому рад! Рекомендую всем.
ул. Дворовая, д. 30
Проходили с ребенком профилактический осмотр всех специалистов (тщательно слежу за здоровьем малыша). Ооочень крутая клиника! Врачей подобрали очень грамотных и внимательных! УЗИ аппарат экспертного уровня! Прием специалистов не по 5-10 минут, как во многих других клиниках, а минимум по 20, что позволят более тщательно обследовать ребенка. Все очень понравилось, теперь только сюда!
Показать еще отзывы