Медицинский центр «Медис-Мещерский»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Медис-Мещерский», Нижний Новгород: 20 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (48/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д. 3а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медис»
Медицинский центр «Медис-Мещерский», Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.07.2019

Официальное название: ООО "Медис"

Медицинский центр «Медис-Мещерский» располагается в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Учреждение является многопрофильной компанией, в стенах которой оказываются услуги диагностического и лечебного характера. Ее деятельность лицензирована. Это подтверждает документация, полученная 17 августа 2017 года.

В штат медицинского центра «Медис-Мещерский» входят 17 высококвалифицированных сотрудников. Обслуживание посетителей проводится 6 дней в неделю. Для того чтобы записаться на прием к врачу, необходимо позвонить в регистратуру или заполнить онлайн-заявку.

В медицинском центре «Медис-Мещерский» услуги оказывают следующие доктора: невролог, офтальмолог, хирург, терапевт, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматовенеролог, уролог, эндокринолог, оториноларинголог и диетолог. На территории клиники можно пройти полный комплекс диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, спирометрию, тредмил-тест, эндоскопию и УЗИ внутренних органов.

До медицинского центра «Медис-Мещерский» удобнее всего добираться на автобусе № 66, 69, троллейбусе № 3, 5 и на маршрутном такси № 24, 67, 113. Доехав до остановочного пункта «Ул. Пролетарская», дальнейший путь необходимо проделать пешком. Его продолжительность до здания клиники составляет 1 минуту.

Врачи

Была тут впервые, начиталась негативных отзывов, но все-таки решила рискнуть, и не прогадала. Была на приеме у эндокринолога, очень грамотный специалист, все подробно объяснила, спокойно ответила на 1000 моих вопросов. Из минусов хотела бы отметить очень долгое оформление на ресепшене, была очередь, и девушка долго оформляла бумаги. Но в целом посещением клиники осталась довольна!

01.08.19 15:16:25
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой Наших специалистов. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов, поэтому мы обязательно учтем Ваши замечания, для улучшения дальнейшей работы центра!

Всё!

Была на приеме у химиотерапевта Шумской - за 2000 руб. Никакой информации, все как клещами и сквозь зубы. Еще в декабре через нее же был якобы отправлен материал на анализ в 62 больницу, бесплатно. И вот прошло 4 месяца - а результата нет. Дозвониться практически невозможно, на ресепшене хамки - то не могут соединить, то не знают, где доктор, то вообще не знают о чем я, то материал вернулся, то анкеты не такие... И вот сегодня выяснилось, что результата так и нет, а Шумская согласилась отправить материал "по доброте душевной", даже не по ОМС. Но я бесплатно и не просила, итог - 4 месяца ожидания и ноль результата. С заведующим не соединяют, ау! Для рака 4 месяца - это конец! Вы же принимаете больных и платно, и должны помогать, а не добивать, как онкоцентр! Очень хочется пожаловаться на недобросовестного врача, да некуда, это же "по доброте душевной"... И да, звонила в лабораторию 62 больницы, к ним мой материал не попадал даже.

01.08.19 15:22:21
Спасибо за Ваш отзыв! От лица медицинского центра приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу со специалистом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
С уважением, администрация ООО "Медис"

Самое ужасное платное мед. учреждение, первый раз слышу в платной клинике обращение врачей: "Давай быстрее нам некогда!" Делал справку для работы, изначально сказали цену в 1500 руб., после обхода диких врачей, которые в 9 утра уже собираются скорее всего на другую работу мне озвучили сумму в 2100. Я, сказав, что больше нет и что цена обсуждалась, спросили: "Может работодатель доплатит?", - получив отказ, согласились и на эту сумму. Забирать справку надо было либо в конце недели на пр. Гагарина, либо в следующий вторник на Мещере, сказал, что на Мещере. Сегодня пришел за справкой, говорят: "Так мы с вами договорились, что вы на Гагарина заберете". В общем туда больше ни ногой!

01.08.19 15:23:18
Спасибо за Ваш отзыв! От лица медицинского центра приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу со специалистами, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
С уважением, администрация ООО "Медис"

Делали биопсию молочной железы, сначала ждали 50 минут УЗИста, потом маммолог и УЗИст, и так называемая медсестра выходили-заходили, дверь нараспашку, в итоге сделали ее непонятно как, без перчаток, в конце только надели. В итоге шов наиграли, хотя эта процедура должна быть без швов. И целый день слезы от обиды. На вопрос - делали у вас вообще эту процедуру, девушка сказала - да, то и видно, доктор аж вспотел. В итоге вообще другая сумма вышла. Одни слезы, сказали бы - не делаем эту процедуру и всё, было бы лучше.

01.08.19 15:24:07
С уважением, администрация ООО "Медис"

Во-первых, по приходу на ресепшене оформляли очень долго, потому что работала одна женщина. Пришлось ждать своей очереди 15 минут! Во-вторых, на ресепшен зачем-то называют специалиста, к которому ты пришел. Поверьте, если в очереди человек 5, стоит мертвая тишина и тут тебе говорят: "К гинекологу?", - совсем неприятно. Можно ведь назвать фамилию и время, к которому записан пациент. Зачем всю подноготную слышать всей очереди? В-третьих, результаты анализов не присылают на электронную почту, хотя при оформлении договора сказали, что высылают. Я оставила электронную почту и ушла спокойно. После приема сказали, что результаты анализов ждать неделю и они сами сообщат о том, когда результаты будут готовы. В итоге самой пришлось звонить и узнавать. И что же я узнаю: результаты пришли ещё вчера (а меня так и не оповестили), и на почту они не отправляют уже! Это очень неудобно, поскольку не у каждого есть возможность сорваться и прибежать к ним в офис. 21 век на дворе, а в Вашем медцентре нет комфорта для пациентов. И самое главное: когда я пришла забрать анализы, меня отвели в отдельный кабинет и там сказали, что все анализы, которые я сдала, неинформативны! То есть, я просто так отдала этому медцентру 2000 руб.! И толку 0. И ещё: хвалёный девушками с ресепшен врач, мне очень не понравился. Рудчин О.И. Мужчина очень грубо осматривал, после гинеколог. осмотра было небольшое кровотечение. И что могут сказать не получившиеся результаты анализов? Правильно ли их взял врач? Судите сами, но я больше туда ни ногой!

01.08.19 15:25:21
Спасибо за Ваш отзыв! От лица медицинского центра приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с сотрудниками, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Все отзывы (33)Оставить отзыв
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото