Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина
Нижний Новгород

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина, Нижний Новгород: 18 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2300 руб., запись на приём ☎(831) 260-10-41, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (66/100), адрес - Нижний Новгород, пр-т. Ленина, д. 65.
Входит в состав сети Медицинский центр «Веста-НН»
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 15.11.2019

Руководитель: Огнева Наталья Валентиновна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина базируется в западном сегменте Ленинского района Нижнего Новгорода. Учреждение представляет собой многопрофильную лечебно-диагностическую клинику частного типа. Здесь проводятся комплексные обследование всего организма и при необходимости выполняются малые хирургические операции.

Врачебный персонал медицинского центр «Веста-НН» на Ленина представлен квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы. Коллектив насчитывает 19 человек. Руководит ими главный врач Огнева Н. В.

Медицинским центром «Веста-НН» на Ленина услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, стоматологии, профпатологии, терапии, кардиологии, дерматологии, неврологии, эндокринологии, андрологии, оториноларингологии и сестринскому делу. В клинике проводится ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, флюорография, кардиотокография, кольпоскопия, УЗИ и лабораторные исследования. Здесь также можно выполнить профосмотр, оформить медицинские справки и пройти физиотерапевтические мероприятия.

Добраться до медицинского центр «Веста-НН» на Ленина удобнее всего будет с помощью метро. Совершать проезд нужно до одной из станций: «Двигатель Революции» или «Пролетарская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на проспект Ленина и проследовать по нему к зданию № 65. Преодолеть расстояние от каждой из станций пешком можно за 6 – 7 минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Ленина

Саргсян Тигран Гагикович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Саргсян Тигран Гагикович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
бесплатно
  • пр-т. Ленина, д. 65
    м. Двигатель Революции
Отличный врач! Внимательный, вежливый, любящий свою работу и своих пациентов. Огромное спасибо за ваш труд!

Отзывы о медицинский центр «Веста-НН» на Ленина

Проходила здесь медосмотр для устройства на работу, обошла многих врачей. Обычно на медосмотр у меня уходил весь день, но здесь все прошло гораздо быстрее. С врачами проблем не было, все объяснили, подсказали. Хотелось бы пожелать и дальше клинике "Веста" оставаться профессионалами своего дела.

В очереди была хамоватая женщина, все время лезла вперед, испортила впечатление о посещении.

Чистота.

Администраторы вежливые, но очень медлительные. Для оформления паспорта здоровья (проходила медосмотр) понадобилось 15-20 минут. Дальше - хуже... Необходимо было обойти всего 6 кабинетов (7 врачей) и на это было потрачено около 1,5 часов. Врачи работали хорошо, быстро и слаженно. Все началось, когда осталось пройти ЭКГ и сдать кровь. Медсестра из процедурного кабинета совмещала! Бегала из одного кабинета в другой. Дождавшись своей очереди в кабинет ЭКГ, к медсестре подошли какие-то знакомые и сказали, что они платно (!) и идут без очереди! Вот тут я не поняла... Я что, попала в поликлинику? Прохожу медосмотр по полису ОМС? Когда медсестра закончила со своей знакомой - решила, что ей пора в процедурку и предложила мне пройти с ней, но в процедурный кабинет также была очередь, т. е. мне было предложено посидеть очередь на кровь и потом опять вернуться к кабинету ЭКГ... Делать было нечего, все являлись заложниками ситуации. Нервозная ситуация отразилась на медсестре и на качестве её обслуживания (1 вена проколота насквозь - теперь синяк). В итоге - вместо 30 минут общего времени, было потрачено 2 часа!

Хотелось бы обратиться к руководству клиники: оптимизируя кадровый состав - страдают Ваши пациенты, и нет желания обращаться к Вам в клинику. Из положительных моментов - в клинике очень чисто!

Очень приятный медцентр, хороший медперсонал, по телефону отвечают очень приятно на все заданные вопросы!

Примерно год назад приходила, чтобы сделать справку в ГАИ, все объяснили, что куда идти, очень приятный медперсонал. Также пойду ещё раз, и не капли не пожалею денег, так как очень все понравилось, лучше отдать денежку, чем идти в поликлинику по прописке и слышать хамство в свой адрес! Всем советую этот медцентр. ❤️

25.09.19 15:10:25
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень приятно, что Вы оценили работу медперсонала центра. Мы с большим трепетом относится к каждому посетителю!
Благодарим Вас за рекомендации медицинского центра "Веста"!

Обратились в клинику за справкой 086У, персонал полностью некомпетентный, мало того что один врач выставляет заключение за нескольких врачей, то есть положенных психотерапевта и хирурга мы не проходили. Когда узнавали не один раз, что нужно привезти с собой перед прохождением, нам было сказано ничего, только приехать на голодный желудок, и что справка делается за 2 дня (мы из области) и что ездить туда не очень удобно, в итоге по приезду нам сказали, нужен анализ кала, который вообще не входит в эту справку, это легко проверить открыв интернет, нужно было привезти прививочный паспорт, про который тоже не было сказано, и отправили нас домой, сказав, что привозите анализы и только потом через 2 дня будет справка. Проделав немалый путь к этой чудо-клинике, прошли вместо 7 врачей всего 2-х, но зато отправили домой за анализами. В итоге нужно ездить несколько раз, вместо обещанных 2 дней, тратить деньги и время. А когда начали задавать вопросы так называемым врачам, нам заткнули рот, сказав, что они все знают. Никогда не обращайтесь в эту клинику, так называемые врачи даже не видят явных проблем хронических и говорят, что все в порядке. Полная безграмотность и просто дерут деньги.

10.06.19 15:14:10
Здравствуйте! В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что Ваша дочь была в нескольких кабинетах, а не в двух и прошла всех необходимых специалистов. По поводу анализов Вы сообщили, что они сданы в поликлинике и будут готовы завтра. Поэтому Вам предложили их привезти. Администраторы и врачи нашей клиники ответили на все Ваши вопросы по поводу сдачи анализов, необходимых документов и перечня специалистов, которых нужно пройти для получения справки. Выявление хронических заболеваний на момент осмотра возможно только в стадии обострения. При отсутствии жалоб, рецидивов хронических заболеваний и, если пациент скрывает, что у него есть таковые, то врач за одно посещение не сможет определить его наличие. По поводу, что Вам не сообщили, что нужен прививочный сертификат, с администраторами проведена беседа. Благодарим Вас за Ваше обращение!

Хорошая клиника. Персонал довольно культурно и вежливо со мной общался. Спасибо большое врачу стоматологу вежлив и делает свою работу на отлично.

27.03.19 15:41:25
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом. Нам очень приятно, что Вы не остались равнодушны к работе наших специалистов. Мы обязательно передадим им ваши слова благодарности.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Веста"!
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото
ул. Большая Покровская, д. 62