Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина, Нижний Новгород - фото
4.2
2.9
5.6

Нижний Новгород

Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина, Нижний Новгород: 17 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (831) 260-10-41 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (67/100), адрес - Нижний Новгород, пр-т. Ленина, д. 65.

пр-т. Ленина, д. 65 Закрыто до ПН 08:00
(831) 260-10-41
Обновлено 23.09.2020

Врачи медицинского центр «Веста-НН» на Ленина

Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Бесплатно
Отличный врач! Внимательный, вежливый, любящий свою работу и своих пациентов. Огромное спасибо за ваш труд!
Расписание клиники недоступно

пр-т. Ленина, д. 65
Двигатель Революции (477 м)Пролетарская (742 м)Заречная (1,5 км)
Входит в состав сети
None
Огнева Наталья Валентиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина базируется в западном сегменте Ленинского района Нижнего Новгорода. Учреждение представляет собой многопрофильную лечебно-диагностическую клинику частного типа. Здесь проводятся комплексные обследование всего организма и при необходимости выполняются малые хирургические операции.

Врачебный персонал медицинского центр «Веста-НН» на Ленина представлен квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы. Коллектив насчитывает 19 человек. Руководит ими главный врач Огнева Н. В.

Медицинским центром «Веста-НН» на Ленина услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, стоматологии, профпатологии, терапии, кардиологии, дерматологии, неврологии, эндокринологии, андрологии, оториноларингологии и сестринскому делу. В клинике проводится ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, флюорография, кардиотокография, кольпоскопия, УЗИ и лабораторные исследования. Здесь также можно выполнить профосмотр, оформить медицинские справки и пройти физиотерапевтические мероприятия.

Добраться до медицинского центр «Веста-НН» на Ленина удобнее всего будет с помощью метро. Совершать проезд нужно до одной из станций: «Двигатель Революции» или «Пролетарская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на проспект Ленина и проследовать по нему к зданию № 65. Преодолеть расстояние от каждой из станций пешком можно за 6 – 7 минут.

Собственной парковки нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приветливые администраторы. Цены.
Не понравилось
Отношение некоторых врачей.
Проходила обследование для получения справки 086у в университет. Вместе с флюорографией вышло чуть больше 2000. Приветливые, хоть и занятые администраторы. Коридоры тесноваты. Чтобы сделать флюорографию, пришлось идти в соседнее здание. Половина врачей постоянно сидит в ординаторской, и, чтобы их позвать в кабинет, надо попросить об этом администратора. Такой экономный вариант платной клиники. Есть недостатки, но в целом за такие деньги все достаточно быстро и аккуратно. Не уверена, что выбрала бы эту клинику для лечения, но для медобследований самое то. Бюджетно и оперативно.
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Получал тут справку для ГИБДД на права, к врачам никаких претензий, все профессионально. А вот администратор в окне регистрации, забыла поставить печать на справке, из-за чего я просидел в ГИБДД целый день в очереди, т. к. сейчас очень много людей получают справки, и дождавшись её, меня, естественно, развернули обратно в медклинику за печатью. Спасибо за "прекрасно" проведенный день.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проведем беседу с администраторами и больше не допустим подобных ошибок. Большое спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В целом все хорошо: приняли быстро, дольше оформляли договора. Брали кровь из вены, персонал хороший. В помещении чисто, есть разметки и антисептики, бахилы. Гардероб не охраняется, туалет не видела. Процедура прошла без боли.
Не понравилось
Сейчас такой период, когда все переводится на удаленку, и все делается бесконтактно, купите нормальные бесконтактные термометры, чтобы мерить температуру, и уберите эти многоразовые, которые все ставят себе подмышку, как их обрабатывают, я не видела вообще. Риск заболеть только вырос.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все Ваши пожелания будут обязательно учтены. По вопросу дезинфекции термометров - на стойке администраторов размещены дезинфицирующие салфетки и антисептик для обработки рук и термометров. Термометры обрабатывают администраторы. У пациентов тоже есть возможность дополнительно самостоятельно обработать термометр. С уважением к Вам и Вашему здоровью, МЦ Веста.
пр-т. Ленина, д. 65
Понравилось
Мне понравился общий уровень обслуживания и профессионализм врачебного состава. Также, стоит упомянуть о том, что в клинике очень чисто, можно даже подумать, что они убирают ее каждую минуту, поэтому в клинику очень приятно заходить и находиться в ней последующие несколько часов лечения. Расскажу вам свою ситуацию. Очень боялась лечить коренной зуб, так как он сильно болел и я думала, что придется его вырывать. Но, к счастью, мне все сделали безболезненно и даже не пришлось вырывать зуб. Очень приятно, что врачи подстраиваются под желания пациента и идут ему навстречу. Больше не боюсь лечить зубы и хожу теперь только в эту клинику.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отклик! Нам приятно, что Вы остались столь довольны атмосферой нашей клиники и работой персонала.Будем рады видеть Вас на профилактических сеансах!
пр-т. Ленина, д. 65
Понравилось
Проходила здесь медосмотр для устройства на работу, обошла многих врачей. Обычно на медосмотр у меня уходил весь день, но здесь все прошло гораздо быстрее. С врачами проблем не было, все объяснили, подсказали. Хотелось бы пожелать и дальше клинике "Веста" оставаться профессионалами своего дела.
Не понравилось
В очереди была хамоватая женщина, все время лезла вперед, испортила впечатление о посещении.
Медицинский центр «Веста-НН» на Ленина
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и оказанными услугами!