Лаборатория «Хеликс»
Нижний Новгород

Вчера записался 1 человек

Лаборатория «Хеликс», Нижний Новгород: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём ☎(831) 266-04-96, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская. д. 63.
Лаборатория «Хеликс», Нижний Новгород - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО "Веритас"
Год основания: 2018

Лаборатория «Хеликс» дислоцируется в северной части Советского района, на территории Нижнего Новгорода. Она представляет собой прогрессивную организацию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих в короткие сроки пройти основные виды лабораторной диагностики.

В лаборатории «Хеликс» работают вежливые и отзывчивые специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Коллектив состоит из 2-х высококвалифицированных специалистов и 2-х сотрудников среднего звена.

В лаборатории «Хеликс» предлагаются комплексные программы исследований: биохимия крови (анализ метаболитов, неорганических веществ, субстратов, ферментов и специфических белков), диагностика функций щитовидной железы (анализ тироксина, трийодтиронин и тиреотропного гормона, а также определение антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе), аллергологический тест (определение иммунноглобулина Е, выявление ингаляционных, пищевых, злаковых и животных аллергенов). На территории клиники также можно выполнить УЗИ и пройти осмотр у гинеколога.

До лаборатории «Хеликс» можно добраться следующими видами общественного транспорта: автобусами № 41, 61, 62, троллейбусами № 9, 13, 17 и маршрутными такси № 31, 34, 70, 91, 92. Высадившись на остановке «Ул. Республиканская», необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней до пересечения с улицей Ошарской. Клиника располагается на территории здания № 63, в 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно вдоль дороги по улице Ошарской, запрещающих знаков нет, места есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Стаж 9 лет, высшая категория
Приём от 850 р.
  • ул. Ошарская. д. 63
    м. Горьковская
Стою на учете по беременности у Сошилиной М. Е. Очень довольна. Врач внимательная и профессиональная. Также она делает скрининг и УЗИ.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Лаборатории «Хеликс»

Огромная благодарность администратору Марине. Ответила на все интересующие вопросы четко. Сдавала анализ крови, медсестра очень приятная женщина, учла все мои особенности, так как я падаю в обмороки и мою боязнь к иглам. Все прошло быстро и безболезненно. Всем советую лабораторию Хеликс. Не пожалеете.

23.07.19 11:10:08
Благодарим Вас! Будьте здоровы!

Здравствуйте, была на УЗИ органов брюшной полости у доктора Соколовой К. И. Отличный специалист, на все мои вопросы я получила грамотный ответ. Супер! Очень рада, что в данной клинике проводят достаточно современные анализы, а то в Нижнем Новгороде их нет, ну как в деревне прям, хотя недалеко от Москвы находимся! Планирую кучу исследований там пройти. Спасибо клинике "Хеликс" за организацию акций! Я только по акциям могу себе позволить сдавать анализы и УЗИ, которые не могу пройти бесплатно или сомневаюсь в результативности. Молодцы!

27.06.19 17:46:23
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Анализ по Осипову только в "Хеликс"! Да и все остальные тоже! До этого эта лаборатория была только в Питере! Наконец-то и к нам пришла.

21.02.19 09:50:46
Благодарим Вас за отзыв!

Хочу всем сказать, теперь в нашем городе есть, где сдать уникальные анализы, которые делают только в "Хеликс"! Обслуживание великолепное, цены удивляют. Спасибо!

15.01.19 11:58:28
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!

По совету знакомых обратилась в лабораторную службу "Helix" к замечательному и отличному врачу-урологу Еналиеву Э. А. Всё ясно, по делу, развёрнутые ответы на вопросы, понятные рекомендации!

31.10.18 13:09:26
Благодарим Вас за отзыв о нас! Будьте здоровы!
Все отзывы (28)Оставить отзыв

Фотографии Лаборатории «Хеликс»