Лаборатория «Хеликс», Нижний Новгород - фото
7.9
4.1
6.6

Нижний Новгород

Лаборатория «Хеликс», Нижний Новгород: 7 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём (831) 266-04-96 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Нижнего Новгорода (76/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ошарская. д. 63.

ул. Ошарская. д. 63 Открыто до 18:00
(831) 266-04-96
Обновлено 30.07.2020

Врачи Лаборатории «Хеликс»

ул. Ошарская. д. 63
Горьковская (1,4 км)Московская (4,5 км)Чкаловская (4,9 км)

ООО "Веритас"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» дислоцируется в северной части Советского района, на территории Нижнего Новгорода. Она представляет собой прогрессивную организацию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих в короткие сроки пройти основные виды лабораторной диагностики.

В лаборатории «Хеликс» работают вежливые и отзывчивые специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Коллектив состоит из 2-х высококвалифицированных специалистов и 2-х сотрудников среднего звена.

В лаборатории «Хеликс» предлагаются комплексные программы исследований: биохимия крови (анализ метаболитов, неорганических веществ, субстратов, ферментов и специфических белков), диагностика функций щитовидной железы (анализ тироксина, трийодтиронин и тиреотропного гормона, а также определение антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе), аллергологический тест (определение иммунноглобулина Е, выявление ингаляционных, пищевых, злаковых и животных аллергенов). На территории клиники также можно выполнить УЗИ и пройти осмотр у гинеколога.

До лаборатории «Хеликс» можно добраться следующими видами общественного транспорта: автобусами № 41, 61, 62, троллейбусами № 9, 13, 17 и маршрутными такси № 31, 34, 70, 91, 92. Высадившись на остановке «Ул. Республиканская», необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней до пересечения с улицей Ошарской. Клиника располагается на территории здания № 63, в 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно вдоль дороги по улице Ошарской, запрещающих знаков нет, места есть всегда.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Кровь берут быстро, результаты анализов пришли уже на следующий день. Очень отзывчивый персонал. Все понравилось.
Не понравилось
ул. Ошарская. д. 63
Понравилось
Огромная благодарность администратору Марине. Ответила на все интересующие вопросы четко. Сдавала анализ крови, медсестра очень приятная женщина, учла все мои особенности, так как я падаю в обмороки и мою боязнь к иглам. Все прошло быстро и безболезненно. Всем советую лабораторию Хеликс. Не пожалеете.
Лаборатория «Хеликс»
Благодарим Вас! Будьте здоровы!
ул. Ошарская. д. 63
Здравствуйте, была на УЗИ органов брюшной полости у доктора Соколовой К. И. Отличный специалист, на все мои вопросы я получила грамотный ответ. Супер! Очень рада, что в данной клинике проводят достаточно современные анализы, а то в Нижнем Новгороде их нет, ну как в деревне прям, хотя недалеко от Москвы находимся! Планирую кучу исследований там пройти. Спасибо клинике "Хеликс" за организацию акций! Я только по акциям могу себе позволить сдавать анализы и УЗИ, которые не могу пройти бесплатно или сомневаюсь в результативности. Молодцы!
Лаборатория «Хеликс»
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Ошарская. д. 63
Анализ по Осипову только в "Хеликс"! Да и все остальные тоже! До этого эта лаборатория была только в Питере! Наконец-то и к нам пришла.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Ошарская. д. 63
Хочу всем сказать, теперь в нашем городе есть, где сдать уникальные анализы, которые делают только в "Хеликс"! Обслуживание великолепное, цены удивляют. Спасибо!
Лаборатория «Хеликс»
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!