Отзывы о Лаборатории «Хеликс» в Нижнем Новгороде

(831) 266-04-96
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о Лаборатории «Хеликс» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс», Нижний Новгород - фото
Обновлено 16.07.2019
Лаборатория «Хеликс»

Огромная благодарность администратору Марине. Ответила на все интересующие вопросы четко. Сдавала анализ крови, медсестра очень приятная женщина, учла все мои особенности, так как я падаю в обмороки и мою боязнь к иглам. Все прошло быстро и безболезненно. Всем советую лабораторию Хеликс. Не пожалеете.

23.07.19 11:10:08
Благодарим Вас! Будьте здоровы!

Здравствуйте, была на УЗИ органов брюшной полости у доктора Соколовой К. И. Отличный специалист, на все мои вопросы я получила грамотный ответ. Супер! Очень рада, что в данной клинике проводят достаточно современные анализы, а то в Нижнем Новгороде их нет, ну как в деревне прям, хотя недалеко от Москвы находимся! Планирую кучу исследований там пройти. Спасибо клинике "Хеликс" за организацию акций! Я только по акциям могу себе позволить сдавать анализы и УЗИ, которые не могу пройти бесплатно или сомневаюсь в результативности. Молодцы!

27.06.19 17:46:23
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Анализ по Осипову только в "Хеликс"! Да и все остальные тоже! До этого эта лаборатория была только в Питере! Наконец-то и к нам пришла.

21.02.19 09:50:46
Благодарим Вас за отзыв!

Хочу всем сказать, теперь в нашем городе есть, где сдать уникальные анализы, которые делают только в "Хеликс"! Обслуживание великолепное, цены удивляют. Спасибо!

15.01.19 11:58:28
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!

По совету знакомых обратилась в лабораторную службу "Helix" к замечательному и отличному врачу-урологу Еналиеву Э. А. Всё ясно, по делу, развёрнутые ответы на вопросы, понятные рекомендации!

31.10.18 13:09:26
Благодарим Вас за отзыв о нас! Будьте здоровы!

Хочу всем сказать, приходите сдавать анализы только в "Хеликс"! Цены удивляют, качество обслуживания на высшем уровне! Приятно удивлен! Тут же записался к урологу! Спасибо!

29.10.18 13:48:31
Благодарим Вас! Будьте здоровы!

Лаборатория одна из лучших! Отношение не то что хорошее, а настолько внимательный персонал, что редкость для медицинского учреждения. Искала редкие анализы, нашла только в "Хеликс" в Нижнем Новгороде.

25.10.18 14:47:32