«Академия здоровья» на Ленина
Нижний Новгород

«Академия здоровья» на Ленина, Нижний Новгород: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5100 руб., телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (58/100), адрес - Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 54.
Входит в состав сети «Академия здоровья»
«Академия здоровья» на Ленина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО «Академия здоровья»

Клиника «Академия здоровья» на Ленина располагается в северо-западной части Ленинского района Нижнего Новгорода. Это многопрофильная компания, которая сочетает в себе современные методы диагностики и передовые технологии лечения широкого круга заболеваний.

Специалисты клиники «Академия здоровья» на Ленина работают по принципу безопасного и эффективного лечения. Для каждого пациента здесь подбирается индивидуальный список процедур. Работой учреждения руководит главный врач Москвинов С. К.

В клинике «Академия здоровья» на Ленина можно пройти комплексное обследование всех органов и систем. Для этих целей здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: соноэластография, пункционная биопсия, тонометрия, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, велоэргометрия, нейросонография, ЭхоКГ, допплерометрия, ультразвуковое сканирование и магнитно-резонансная томография. Здесь также можно получит консультации таких докторов, как терапевт, оториноларинголог, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог и невролог.

Проехать к клинике «Академия здоровья» на Ленина можно с помощью метро Автозаводской линии. Добравшись до станции «Двигатель Революции», нужно покинуть подземную галерею метрополитена и проследовать пешком к пятиэтажному зданию № 54. Преодолеть это расстояние можно за 1 – 2 минуты.

Врачи

Собецкий Александр Евгеньевич
Рентгенолог
  • пр. Ленина, д. 54
    м. Двигатель Революции

Записались на приём на 20 июня. Предложили время только в рабочее. Специально записались самыми первыми, чтобы минимально отпрашиваться с работы. Заплатили за приём, сказали, что нас пригласят. Ещё раз уточнили, вовремя ли нас примут. Сказали, да, в 14:00, как только начнётся приём, нас пригласят. В итоге перед нами запустили без очереди пациентов. Зашли позже почти на 30 минут. Никто объяснять ничего стал. И даже не извинились. Наш приём в итоге длился пять минут. Врач был Богомолов. Не взглянув на пациента, бегло оглядел документы. А остальные четыре минуты из пяти писал заключение. Прописал в итоге лекарства, которые мы уже принимали и которые нам не могли.

Хотим выразить искреннюю признательность и восхищение врачу медицинского центра "Академия здоровья" на пр. Ленина Сидоровой Н. А. за неординарный, профессиональный подход к своим пациентам. Она не только тщательно разобралась во всех малейших деталях заболевания, но и дала очень ценные рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Спасибо вам за доброту, отзывчивость, искренность, поддержку и грамотное описание проведенного обследования. Дай Бог Вам здоровья и счастья!

*** Я, наверное, из леса, но в частной клинике побывала впервые и мне безумно понравилось! От восторга даже отзыв не поленилась написать. Сравнить мне, конечно, особо не с чем, переехали из области в город. Но клиника "Академия Здоровье" очень понравилась. Все чистенько, приятно, администратор улыбается, очередей с вечными бабульками нет, никаких талонов! Врачи тоже приветливые. Конечно, с первого раза не понять, насколько специалист грамотный, посмотрим – лечение покажет. Первое впечатление очень хорошее, будем верить, что не разочаруюсь.

Неприветливые операторы на телефоне. Хамят, изначально относятся к клиентам негативно. Благодаря этому, не смог записаться на МРТ, в разговоре по телефону грубо отказали в записи и повесили трубку, даже не сказав "до свидания". Иметь дел с академией здоровья больше не буду, спасибо за испорченное первое впечатление.

Я считала себя антиаллергенным человеком. Но где-то месяц назад у меня внезапно началась аллергическая реакция в виде насморка и слез, при этом все это происходило только дома. Вне его порога, все улетучивалось. Думала, что это связано с пылью, но после тщательной уборки ничего не прекратилось. Иногда просто не хотелось идти домой, так как самочувствие было не из лучших. Тогда я уже подумала, что дело во мне и решила записаться на прием к аллергологу Смирновой Ирине. Сам прием длился долго, так как для того, чтобы выяснить возможную причину такой реакции организма, надо было дать достаточно много информации про себя и о своей жизни. Но Ирина Ивановна была тактична, вежлива и детальна. В результате причина банальна - это кошка. Именно с того момента как мы ее завели, у меня и пошла аллергия. Смеха было! Конечно в чем причина такого состояния я бы догадалась сама через некоторое время, но хорошо, что я об этом узнала раньше. Спасибо Ирине Ивановне за подсказку, хорошее настроение и детальность. Не пожалеете, если пойдете к ней!

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50, Нижний Новгород - фото
ул. Ижорская, д. 50