Стоматология «Все свои!» на Ленина
Нижний Новгород

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Все свои!» на Ленина, Нижний Новгород: 13 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., запись на приём ☎(831) 218-03-62, официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (60/100), адрес - Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 57а.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои»
Стоматология «Все свои!» на Ленина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 27.07.2019

Официальное название: ООО «Дент-Клиник»

Стоматология «Все свои!» на Ленина находится в центральной части Ленинского района, на территории Нижнего Новгорода. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение патологий зубочелюстной системы.

В стоматологии «Все свои!» на Ленина подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих докторов зубоврачебной практики. Возглавляет коллектив главный врач Самсонова М. А.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Ленина оказывается ряд услуг, связанных с современными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельный снимок и рентгенография. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под анестезией, пломбирование зубов композитами, терапия пародонта, художественная реставрация зубов, профилактическая гигиена полости рта. Для восстановления жевательной функции выполняются следующие мероприятия: наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантов Adin и Alpha Bio, фиксация коронок Duceram Kiss и Noritake.

До стоматологии «Все свои!» на Ленина ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Двигатель Революции». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Ленина в направлении многоэтажного строения № 57а.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Ленина

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Ленина

Ростелеком

Кариес на двух зубах я решила пролечить в стоматологии в этом отделении ВС. Во-первых, она находится рядом с домом, во-вторых, много кто из знакомых рекомендовал. Записали к первому свободному терапевту, администраторы вежливо общались, потом напомнили о приеме. В самой клинике очень чисто, хорошая обстановка. Лечили меня недолго, кариес оказался неглубоким. Пломбы добротные, малозаметные. Врач - молодой человек, мне показалось очень опытный. Интересовался моим самочувствием во время лечения, равнодушия ко мне не было, это было неподдельно. Для меня важно, чтобы любой врач сопереживал своему пациенту. Этой клинике хочу поставить пять баллов!

Навязывание ненужных услуг и лечение.

Записалась по акции, дважды позвонили и уточнили время записи. Пришла в клинику, персонал приветливый. Сижу, жду, параллельно читаю отзывы. Меня пригласил координатор к лечащему врачу. Я сразу предупредила, что интересует только один зуб. Зуб осмотрели и пошло навязывание дополнительных услуг, рентген полости, лечение, попросили заполнить карточку пациента, я отказалась, т. к. сюда пришла только из-за одного зуба, остальные лечить у меня есть где.

23.07.19 09:46:55
Стоматология "Все свои" является медицинской организацией, и в своей деятельности руководствуется 323 Федеральным законом РФ об основах охраны граждан и Постановлением Правительства РФ за № 1006, а также опирается на разработанные СТАР стандарты и рекомендации по проведению обязательных и необходимых действий, которые лечебное учреждение должно предпринять в отношении тех или иных лечебных диагнозов.
Данные документы, в том числе, регламентируют и обязанность пациента при посещении лечебного учреждения сообщать о себе достоверные сведения о своем здоровье, что поможет врачу правильно поставить диагноз и назначить нужное лечение. Стоматология не является исключением. А потому заполнение медицинской карты, сбор анамнеза и составление зубной формулы - есть неотъемлимые части лечебного процесса. Если для уточнения диагноза врачу требуется сделать дополнительные рентгенологические, или иные, обследования, то это также не противоречит Законодательству, и уж точно никак не может относится к так называемому "разводу". И любой грамотный врач обязан дать полный список рекомендаций пациенту. Другое дело, что выполнять их пациенту или нет - это уже зона ответственности последнего.

Начиталась многого. Я хочу оставить самые лучшие пожелания докторам Бабаеву Р. Ф., Сильнову Д. С.! Это не просто классные специалисты, но и психологи, и терпят нас. Спасибо вам, ребята, за вашу работу. Дороговато, но выбор есть, идите по месту жительства бесплатно ***. Прекрасное обслуживание, современное оборудование, самое главное - чуткие и высокопрофессиональные врачи! Удачи вам!

Ставила в этой клинике импланты. Результат меня очень порадовал, зубы совсем как настоящие, и сама процедура прошла довольно быстро. Я, честно говоря, побаивалась сначала, но врач оказался мастер, сделал все аккуратно и красиво. Сердечно благодарна доктору Бабаеву Р.Ф. - золотому специалисту. Хочу пожелаю счастья, радости, любви, чтоб на Вашем пути встречались только хорошие люди. И пусть сбудется все, что Ваше сердце попросит. Спасибо. С уважением, Ляхова И.Е.

Хотим выразить благодарность за теплое отношение к пациентам и современные методы лечения, отдельное спасибо за за умелые руки, внимательность и чуткость Сильнову Д.С., Русалову Р.М., Халиловой О.С., Ивашечкиной Н., Полякову К.В. и всему персоналу клиники "Все Свои" от семьи Лыжнюк. Спасибо Вам за все.

Все отзывы (26)Оставить отзыв
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15