Стоматология «Все свои!» на Ленина
Нижний Новгород

Стоматология «Все свои!» на Ленина, Нижний Новгород: 12 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 57а.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои»
Стоматология «Все свои!» на Ленина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 22.03.2020

Официальное название: ООО «Дент-Клиник»

Стоматология «Все свои!» на Ленина находится в центральной части Ленинского района, на территории Нижнего Новгорода. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение патологий зубочелюстной системы.

В стоматологии «Все свои!» на Ленина подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих докторов зубоврачебной практики. Возглавляет коллектив главный врач Самсонова М. А.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Ленина оказывается ряд услуг, связанных с современными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельный снимок и рентгенография. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под анестезией, пломбирование зубов композитами, терапия пародонта, художественная реставрация зубов, профилактическая гигиена полости рта. Для восстановления жевательной функции выполняются следующие мероприятия: наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантов Adin и Alpha Bio, фиксация коронок Duceram Kiss и Noritake.

До стоматологии «Все свои!» на Ленина ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Двигатель Революции». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Ленина в направлении многоэтажного строения № 57а.

Врачи стоматологии «Все свои!» на Ленина

Отзывы о стоматологии «Все свои!» на Ленина

Очень внимательное отношение к пациентам. Своевременная помощь. Я обратилась по острой боли, которая знакома всем: зуб "мудрости"! Дотронуться нельзя до десны и зуба. Доктор Сильнов Денис Сергеевич что-то поколдовал, и через полчаса моя проблема была решена. Было назначено лечение антибиотиками. Было несколько осмотров. Спокойность и уверенность врача вселяют безграничное доверие. Записалась на профгигиену. Видела довольных пациентов после данной процедуры на ресепшене. Цены очень приемлемы в сравнении с другими клиниками. И спасибо координаторам. Нет навязывания дополнительных услуг, только расчеты. Рекомендую клинику как, практически, лучшую в городе.

Очень понравилось!

Очень понравилось, как доктор удалял сложный зуб. Спокойно ждал, когда подействует полностью анестезия. Я перенервничала, и доктор был очень внимателен, успокаивал. Я даже не почувствовала, как доктор сделал укол! (Это хирург Расулов Р. М.) Также очень понравилась обходительность всего персонала, начиная с ресепшена и заканчивая ассистентами.

Я так понимаю, неадекватных людей хватает. При мне на ресепшене кричал какой-то дедушка. Как потом выяснилось, он хотел, чтобы ему установили протез в день приема. Но это минус не клинике, а людям, в нее приходящим. Мне было стыдно за эту ситуацию перед девочками на ресепшене.

Посещала клинику несколько раз. Осталась очень довольна. Принимают вовремя, врачи подходят индивидуально, чувствуется забота и внимание ко мне как к пациенту. Цены приятно порадовали.

Профессионализм, отзывчивость, забота, квалифицированность врачей, хорошая транспортная развязка, комфортная обстановка, приветливый коллектив, доступные и приемлемые цены.

Таких показателей нет, все очень позитивно, квалифицированно и доброжелательно!

Хочу выразить огромную благодарность доктору-хирургу за его профессионализм при удалении зубов, отзывчивость, заботу о здоровье пациентов А также всему коллективу клиники за отзывчивость. Рекомендую эту клинику "Все свои" на пр. Ленина, д. 57а всем!

Очень вежливый, тактичный и внимательный персонал, располагающая атмосфера. Профгигиена у Алиева Азиза Интигамовича это что-то! Просто волшебник! Было очень приятно и комфортно.

Нет ничего такого, что могло бы не понравится.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за качественную и быструю работу, всё на высоком уровне. Калинина Наталья Вячеславовна, Местоева Лейла Руслановна, отдельное Вам спасибо! Мои зубки, как новые. Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым!

Очень понравилось! Хочу поблагодарить врача Татьяну Марковну за прекрасную работу над моими зубами и деснами! Моя проблема с зубами и деснами появилась давно. Долго не решалась придти в стоматологию. Думала, что в моей ситуации ничего уже не поможет. Мои зубы буквально заново родились! Очень приятные ощущения в ротовой полости! Хочу отметить очень тактичное и деликатное отношение к пациенту. Каждое ее действие было безболезненным и приятным. Такой заботы и профессионализма я давно не испытывала. Спасибо, что такие врачи есть. Коллектив очень приветливый и заботливый. Всем советую посещать эту клинику.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Стронг-Дент», Нижний Новгород - фото
ул. Бетанкура, д. 3
(831) 266-02-17

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15