Стоматология «Все свои!» на Ленина, Нижний Новгород - фото
5.5
1.8
4.2

Нижний Новгород

Стоматология «Все свои!» на Ленина, Нижний Новгород: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (68/100), адрес - Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 57а.

пр-кт Ленина, д. 57а Закрыто до 08:00
Обновлено 21.09.2020

Врачи стоматологии «Все свои!» на Ленина

пр-кт Ленина, д. 57а
Двигатель Революции (61 м)Заречная (1,1 км)Пролетарская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Дент-Клиник»

Стоматология «Все свои!» на Ленина находится в центральной части Ленинского района, на территории Нижнего Новгорода. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение патологий зубочелюстной системы.

В стоматологии «Все свои!» на Ленина подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих докторов зубоврачебной практики. Возглавляет коллектив главный врач Самсонова М. А.

В стенах стоматологии «Все свои!» на Ленина оказывается ряд услуг, связанных с современными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельный снимок и рентгенография. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под анестезией, пломбирование зубов композитами, терапия пародонта, художественная реставрация зубов, профилактическая гигиена полости рта. Для восстановления жевательной функции выполняются следующие мероприятия: наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантов Adin и Alpha Bio, фиксация коронок Duceram Kiss и Noritake.

До стоматологии «Все свои!» на Ленина ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Двигатель Революции». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Ленина в направлении многоэтажного строения № 57а.

Стоматология «Все свои!» на Ленина
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Цена услуги не завышена, бесплатный прием, улыбчивые доктора.
Не понравилось
Затянуто время нахождения в клинике, особенно хорошо запомнилось, что оплата была произведена до оказания услуги.
В клинике "Все свои!" на Ленина делала обычную чистку зубов системой air flow. Хорошо помню, что записалась на 19:30. Как выяснилось позже, в это время только начнется консультация. Под видом заботливой консультации зачем-то осмотрели мой рот, услышала вопросы есть аллергия на что-то, и прочие. Мне дали понять, что осмотр ведет один врач, а лично мой прием будет вести другой. Я просто приехала почистить зубы. Я не планирую лечить зубы. Заметила, что в карту вносили пометки о том, какие зубы с пломбами и удалены. Консультация рассчитана примерно на 30 минут. Мне дали понять, что сам прием, оказывается, будет только в 20:00. По телефону не услышала об этом ничего. Позднее заметила, что цена на сайте отличается от цены в чеке.Видимо, потому что контактный телефон это, как позже оказалось, московский колл-центр компании. Насколько я могу судить, при консультации цена выше. На самом приеме от врача услышала точно те же вопросы. Но особенно запомнилось то, что оплачивала услугу до того, как она была оказана. Также заметила, что сама карточка, которую заводят, бумажная, как в советских клиниках. Почему бы не сделать электронный вариант, где данные будут храниться вечность. Кстати, про цену: мне сначала пришлось согласиться с той ценой, что мне озвучили. Разница примерно 200 р. Дали понять, что раньше скидка была больше. Типа 20 процентов. Теперь только 15. За долгое время не могли исправить цену?
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень хороший координатор (если не ошибаюсь, Ольга) предложила несколько вариантов лечения - умничка! Доктора - вообще профессионалы, очень боялась укола в десну, успокоили, практически ничего не почувствовала (больше тряслась).
Не понравилось
Пока нравится всё.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Отношение персонала, отсутствие хотя бы уголка для детей.
13.08.2020 на 18:00 на прием была записана моя жена. Поскольку бабушки у нас работают (спасибо пенсионной реформе), детей оставить не с кем. При записи был задан вопрос администратору: "У Вас есть детская комната?" На что нам ответили: "Есть детский уголок, где Ваш ребенок сможет порисовать". Нас это вполне устраивало, поэтому со спокойной душой записались на прием. Когда мы пришли в клинику, нам, усмехнувшись, ответили: "У нас нет и не было подобного, можем мультики включить". Ну Бог с ним, хотя бы так. Так как мы люди пунктуальные, приехали заранее. Просидели мы на диване до 18:25 и никто к нам так и не подошел, зато людей, которые подходили позже нас, принимали сразу же + ко всему нам сотрудница клиники запретила ходить по коридорам с 1,5 годовалым ребенком. Господа сотрудники, неужели вы думаете, что ребенок в таком возрасте будет тупо сидеть и смотреть мультики? Короче говоря, мы просидели 30 минут (с учетом прихода пораньше) и в итоге ушли. Считаю недопустимым подобное ожидание в клинике, где ведется предварительная запись на прием, тем более с маленькими детьми, да при вашей то конкуренции в данной сфере! И подумайте наконец о клиентах, у которых есть дети, таких, я уверен, немало!
Стоматология «Все свои!» на Ленина
Приносим свои извинения, что Вашей супруге пришлось ожидать приема. К сожалению, перед Вами пришел пациент с острой болью, которому мы не смогли отказать в помощи и Ваш врач немного задержался.
Также в клинике ведется прием пациентов, которые уже проходят лечение у узкопрофильных специалистов и поэтому, Вам могло показаться, что Ваш прием откладывают намеренно.
Мы благодарим Вас за отзыв и еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилась доктор Местоева, такая чуткая и отзывчивая доктор! Ставила импланты и протезировалась у неё. Немного смутила с самого начала её молодость, но, как оказалось, это напрасно! Теперь на протезирование поведу к ней маму и другим буду рекомендовать. Работа получилась отличная, я очень довольна!
Не понравилось
Лечение показалось долгим, но в моём случае пришлось ждать пока импланты приживутся и потом уже протезироваться. Без этого никак. Я всегда пытаюсь все ускорить, но в данном случае пусть долго, зато качественно и на всю жизнь...
В жару в клинике прохладно, очень приятно и комфортно. Понравилось, что санитарка постоянно наводит чистоту, ресепшионистки предлагают кофе. В общем, сервис на высшем уровне.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень не понравилось отношение. Я обратилась с вопросом, можно ли мне поставить импланты, а из меня начали вытаскивать информацию о том, где я буду делать всю остальную работу, сколько я за нее заплачу и какую гарантию мне предоставят. Начали утверждать, что я нуждаюсь в брекетах и, конечно, они мне установят со скидкой и прочее бла-ла. В общем дело дошло того, что я прям встала с кресла и ушла. Кстати, ответа на вопрос, можно ли сделать мне имплатны, я так и не получила. [...].
Не понравилось
Все не понравилось.