Клиника «Мать и дитя»
Нижний Новгород

Клиника «Мать и дитя», Нижний Новгород: 15 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 123599 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117.
Клиника «Мать и дитя», Нижний Новгород - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Мать и дитя Нижний Новгород"

Клиника «Мать и дитя» располагается в восточной части Нижнего Новгорода. Она входит в многочисленную сеть учреждений, которые занимаются оказанием высококачественных услуг в сфере акушерства и гинекологии. Важной частью работы компании является диагностика и лечение бесплодия.

В клинике «Мать и дитя» прием пациентов ведут опытные врачи, имеющие в своем арсенале солидный набор профессиональных знаний и умений. Структура организации представлена следующими подразделениями: женским центром, отделением лечения бесплодия, диагностической лабораторией и поликлиникой для взрослых.

В стенах клиники «Мать и дитя» оказываются следующие виды услуг: экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, стимуляция овуляции, криоконсервация эмбрионов, диагностика бесплодия, анализ ДНК. На базе медцентра действует высокотехнологичное отделение лабораторной диагностики. В нем проводятся основные виды клинических исследований: изосерологические, биохимические, гормональные, гистологические, цитологические, иммунологические и бактериологические.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на метро Автозаводской линии. Двигаться нужно до станции «Горьковская». Покинув подземную часть нужно выйти на улицу Максима Горького и проследовать по ней в сторону Гранитного переулка. Затем необходимо повернуть направо и прошагать к высотному строению № 117. Дистанция пешего маршрута составляет 600 метров.

Врачи

Я не ошиблась, когда доверила ведение беременности Елене Павловне. Лучшего врача я и пожелать себе не могла. У меня было много страхов и переживаний во время беременности, и во многом благодаря ее поддержке мне удалось спокойно доходить до срока. Она умеет доступно объяснять и успокаивать. Нет лишних запугиваний и накручиваний со стороны врача. Чувствуешь себя под постоянным контролем.

Добрый день! Наблюдаюсь в клинике "Мать и Дитя" практически с начала её открытия, с нетерпением ждала этот момент (по рекомендации знакомого доктора и по разговорам друзей). Всегда очень серьёзно отношусь при выборе, как клиники, так и врача. После относительно одной неудачной попытки ЭКО (относительной, потому что на 20 неделе случился выкидыш, делала в ПОМЦ), решила обратиться в клинику "Мать и Дитя" к репродуктологу Денисенко Маргарите Владимировне и не ошиблась в своём выборе! Врач и просто человек с большой буквы! Профессионал в своем деле, который любит, ценит и дорожит как своей работой, так и своими пациентками! Мой результат: после 9 лет бесплодия, сейчас в ожидании нашего маленького комочка счастья! Сказать, что я счастлива, ничего не сказать! После лечения и после подсадки (было получено 9 эмбрионов после стимуляции, я считаю, это отличный результат), ожидание ХГЧ, это самое волнительное время, которое может быть на данный момент. Результат ХГЧ не заставил себя долго ждать - долгожданное положительное число и моим слезам радости не было предела! Мне хочется выразить огромную благодарность как моему врачу - Денисенко Маргарите Владимировне, так и врачам-эмбриологам - Ефимовой Екатерине Кирилловна и Шмаковой Светлане Олеговне, за их труд при процессе ЭКО. Ведь благодаря именно эмбриологу и их нелёгкой и самое главное, ответственной работе, мы получаем отличные, качественные и здоровые эмбриончики. Самое важное, это командная и сплоченная работа репродуктологов и эмбриологов обеспечивает качественный и положительный результат, после которого мы можем ощутить самое главное чувство - материнство! Деткам быть!

Хочу выразить большую благодарность клинике «Мать и дитя», всему коллективу за их работу, труд и за внимание к пациентам! Особую благодарность хочется выразить врачам Елисеевой Дарье Дмитриевне, Маловой Елене Олеговне и отличному эмбриологу Екатерине Кирилловне за вашу работу и за чуткое внимание к пациентам. Благодаря вашей работе у меня свершилась моя мечта - я обрела счастье свое, но пока в животике. Скоро мы встретимся с малышом, и все будет хорошо! И обязательно приедем к вам в гости! Спасибо, что вы есть!

С большой благодарностью всему коллективу и особенно Денисенко Маргарите Владимировне! Долго не могли иметь детей и обратились в эту клинику. Всегда улыбки персонала, опытные врачи. Относятся с душой! Многое зависит от положительных эмоций врачей, и с каким настроением идёшь в клинику. По квоте мне сделали ЭКО, в первый раз отрицательный результат. Но мне посочувствовали как родной. Подбадривающе и с улыбкой Маргарита Владимировна успокоила: "Все получится!" - сказала она. И вот подсадка, две недели ожидания... Результат положительный! Ура! Поздравляю! Это СМС уже родного для меня врача. Мне показалось, что весь коллектив клиники радовался за меня. Я очень счастлива! Огромное Вам спасибо! Вы дарите женщинам счастье материнства! Лобанова Ольга.

Фотографии