Клиника «Мать и дитя», Нижний Новгород - фото
5.1
7.2

Отзывы о клинике «Мать и дитя» в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о клинике «Мать и дитя» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Максима Горького, д. 117 Закрыто до ПН 08:00
(831) 260-15-64
Обновлено 14.11.2019
О клинике
Я не ошиблась, когда доверила ведение беременности Елене Павловне. Лучшего врача я и пожелать себе не могла. У меня было много страхов и переживаний во время беременности, и во многом благодаря ее поддержке мне удалось спокойно доходить до срока. Она умеет доступно объяснять и успокаивать. Нет лишних запугиваний и накручиваний со стороны врача. Чувствуешь себя под постоянным контролем.
ул. Максима Горького, д. 117
Добрый день! Наблюдаюсь в клинике "Мать и Дитя" практически с начала её открытия, с нетерпением ждала этот момент (по рекомендации знакомого доктора и по разговорам друзей). Всегда очень серьёзно отношусь при выборе, как клиники, так и врача. После относительно одной неудачной попытки ЭКО (относительной, потому что на 20 неделе случился выкидыш, делала в ПОМЦ), решила обратиться в клинику "Мать и Дитя" к репродуктологу Денисенко Маргарите Владимировне и не ошиблась в своём выборе! Врач и просто человек с большой буквы! Профессионал в своем деле, который любит, ценит и дорожит как своей работой, так и своими пациентками! Мой результат: после 9 лет бесплодия, сейчас в ожидании нашего маленького комочка счастья! Сказать, что я счастлива, ничего не сказать! После лечения и после подсадки (было получено 9 эмбрионов после стимуляции, я считаю, это отличный результат), ожидание ХГЧ, это самое волнительное время, которое может быть на данный момент. Результат ХГЧ не заставил себя долго ждать - долгожданное положительное число и моим слезам радости не было предела! Мне хочется выразить огромную благодарность как моему врачу - Денисенко Маргарите Владимировне, так и врачам-эмбриологам - Ефимовой Екатерине Кирилловна и Шмаковой Светлане Олеговне, за их труд при процессе ЭКО. Ведь благодаря именно эмбриологу и их нелёгкой и самое главное, ответственной работе, мы получаем отличные, качественные и здоровые эмбриончики. Самое важное, это командная и сплоченная работа репродуктологов и эмбриологов обеспечивает качественный и положительный результат, после которого мы можем ощутить самое главное чувство - материнство! Деткам быть!
ул. Максима Горького, д. 117
Хочу выразить большую благодарность клинике «Мать и дитя», всему коллективу за их работу, труд и за внимание к пациентам! Особую благодарность хочется выразить врачам Елисеевой Дарье Дмитриевне, Маловой Елене Олеговне и отличному эмбриологу Екатерине Кирилловне за вашу работу и за чуткое внимание к пациентам. Благодаря вашей работе у меня свершилась моя мечта - я обрела счастье свое, но пока в животике. Скоро мы встретимся с малышом, и все будет хорошо! И обязательно приедем к вам в гости! Спасибо, что вы есть!
ул. Максима Горького, д. 117
С большой благодарностью всему коллективу и особенно Денисенко Маргарите Владимировне! Долго не могли иметь детей и обратились в эту клинику. Всегда улыбки персонала, опытные врачи. Относятся с душой! Многое зависит от положительных эмоций врачей, и с каким настроением идёшь в клинику. По квоте мне сделали ЭКО, в первый раз отрицательный результат. Но мне посочувствовали как родной. Подбадривающе и с улыбкой Маргарита Владимировна успокоила: "Все получится!" - сказала она. И вот подсадка, две недели ожидания... Результат положительный! Ура! Поздравляю! Это СМС уже родного для меня врача. Мне показалось, что весь коллектив клиники радовался за меня. Я очень счастлива! Огромное Вам спасибо! Вы дарите женщинам счастье материнства! Лобанова Ольга.
Показать еще отзывы