Стоматология «Стомаком» на Трамвайном
Нижний Новгород

Стоматология «Стомаком» на Трамвайном, Нижний Новгород: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 126 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (50/100), адрес - Нижний Новгород, пер. Трамвайный, д. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Стомаком»
Обновлено 27.04.2018

Стоматология «Стомаком» на Трамвайном располагается в микрорайоне «Молитовка» Нижнего Новгорода. Это структурное подразделение сети медицинских компаний, деятельность которых ориентирована на лечение пациентов, страдающих от заболеваний зубов и десен.

В стоматологии «Стомаком» на Трамвайном трудятся опытные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Клиника прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 21 мая 2015 года.

В стоматологии «Стомаком» на Трамвайном проводятся следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии, наложение коффердама, препарирование кариозной области по Блэку, лечение пульпита, установка пломб из светоотверждаемого композита, полировка пломбы пастой, шинирование зубов, герметизация фиссур и нанесение на зубы фторсодержащего лака. Для восстановления утраченных зубов осуществляется вживление имплантов CSM и Impro, с последующей фиксацией циркониевых или металлокерамических коронок.

К стоматологии «Стомаком» на Трамвайном можно проехать трамваями № 3, 21. Двигаться нужно до остановочного пункта «Центр развития творчества». Покинув вагон, необходимо проследовать к двухэтажному строению № 2.

Стоматология «Стомаком» на Трамвайном - пер. Трамвайный, д. 2

Лечусь у Дмитрия Сергеевича с 2008 года. За это время было все: от лечения (сейчас он им уже не занимается), до имплантации. В основном, конечно же, протезирование. Очень грамотный доктор, с огромным опытом работы, который не только обладает всеми необходимыми знаниями в области стоматологии и медицины в целом, но и (что я считаю в работе стоматолога немаловажным) может качественно реализовать все своими руками. Про таких говорят: и с головой все в порядке, и руки "откуда надо" растут. До последнего старается сохранить зуб всеми доступными ему методами. Именно благодаря его стараниям, удалось продлить срок службы некоторых зубов (изначально сильно разрушенных) на 5-10 лет. Доктор сам не стоит на месте, постоянно усваивает новые навыки, в его арсенале все современные техники, включая имплантацию. В конце прошлого года удаляла у него зуб, удаление было настолько деликатным, что поймала себя на мысли, что не уверена, что мне в этот момент тянут зуб. В мае этого года делала у него имплантацию, операция по удалению 2 зубов и установке 3 имплатнов заняла всего полтора часа. Ни боли, ни дискомфорта во время процедуры, заживление прошло без проблем, на следующий день уже отказалась от обезболивающих. Сейчас ожидаю протезирование. Уже не представляю, что смогу подпустить к своим зубам кого-то еще. Всегда охотно советую его знакомым и друзьям, потому что на 100% уверена, что у него они получат качественное лечение. И вам тоже рекомендую.

Лечащий врач: Лопатин Д. С.
Теле2
Стоматология «Стомаком» на Трамвайном - пер. Трамвайный, д. 2

Очень грамотный, чувствуется огромный опыт. Уверенно проконсультировал, ничего лишнего, дал выбор и объяснил, почему нужно сделать так и в чем плюсы выбранного лечения.

Пришла с пониманием, что хочу получить зуб вместо утраченного еще в подростковом возрасте. Это была уже вторая попытка устранить данный недостаток улыбки, но до этого врач не вызвал доверия, и уже на консультации я поняла, что либо его знаний не хватает, чтобы мне помочь, либо я хочу слишком многого... Прошло время, и вот по рекомендации знакомого я пошла к Лопатину Дмитрию Сергеевичу, не ждала от консультации ничего нового, а оказалось, что все, чего я хотела, возможно, и уже даже с временной коронкой я видела, что меня все устраивает, зуб смотрится прям как свой. Дмитрий Сергеевич сам поставил мне имплантант, сам сделал временную коронку, а потом и постоянную. Все без боли, и даже отека не было, спокойно на работу ходила. Всем рекомендую, отличный врач! Хочется, чтоб все доктора были такими профессионалами!

Лечащий врач: Лопатин Д. С.
Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15