Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Нижний Новгород

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород: 16 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 39000 руб., запись на приём ☎(831) 280-97-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, Казанская набережная, д. 5.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.02.2020

Официальное название: ООО «ИМПЛАНТ52»

Стоматология «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной располагается в северо-восточной части Нижнего Новгорода. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с функционированием зубочелюстной системы. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 14 марта 2018 года.

В штат стоматологии «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной входят сертифицированные врачи с опытом работы от 6 до 20 лет. Руководит компанией генеральный директор Акберов Ю. М.

Стоматологией «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали, армирование корней анкерными штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов OSSTEM и XIVE.

До стоматологии «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной ходят такие виды транспорта, как трамвай № 2, автобусы № 2, 16, 19, 28, 40, 45, 52, 62, 90 и маршрутные такси № 14, 24, 31, 40, 45, 46, 74, 78, 83, 90, 98, 304. Выйдя на остановке «Сенная площадь», необходимо проследовать в сторону улицы «Казанская Набережная», к дому № 5.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей прямо перед клиникой и вдоль жилого комплекса Казанская набережная 5.

Если все места на парковке заняты, можно запарковаться на городской платной парковке (20 рублей в час) - прямо напротив клиники.

Внимание! Парковаться около мечети и вдоль синего забора не рекомендуем, т.к. работает эвакуатор.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-97-15

Отзывы о Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной

Профессиональный персонал, индивидуальный подход, современное оборудование, космический интерьер клиники.

Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Имплант 52", а именно Евдокимовой Осанне Сергеевне. Детские страхи о стоматологе-хирурге были развеяны. Удалили 2 зуба за раз, как будто их не было. Никогда не думал, что зубы можно удалять безболезненно. 😬 Также понравилось, что составляется подробный план лечения с ценами. Все понятно и прозрачно, даже стены. Цена, качество полностью соответствует!

Отлично!

В клинику "Инплант 52" привёл сын. Современная клиника, мне предложили сделать КТ, и врачи коллегиально составили 2 плана лечения на выбор. Это замечательно! Удивила внимательность и вежливость всего персонала клиники. После процедур всегда звонили и интересовались состоянием. Работают профессионалы высокого уровня. Большое спасибо Бабаеву Рамил Фамилоглы, Сармини Мохаммад, Стрижовой Жанне Игоревне, Сальникову Георгию Михайловичу. Теперь у меня здоровые зубы и белоснежная улыбка! Желаю клинике дальнейшего процветания! Рекомендую всем! С уважением, Галина Михайловна.

03.02.20 18:59:33
Спасибо Вам за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Имплант52". Профессионалы своего дела! Мы всей семьей наблюдаемся уже на протяжении 7 лет. Редко в наше время в одной клинике можно встретить такое количество опытных специалистов. В каждом чувствуется рука профессионалов. Очень приветливый персонал, вежливые и заботливые. Безумно довольны качеством и профессионализмом врачей. Рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые зубы и белоснежную улыбку. Также хочу поблагодарить руководство клиники. Спасибо Вам за создание "Имплант52". Желаю Вам профессиональных успехов, плодотворной работы и процветания.

10.01.20 17:13:20
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады)

Прекрасная современная клиника. Удобное месторасположение. С первых минут пребывания в клинике тебя окружают заботой и вниманием. Новое современное оборудование. Врач Сармини - это врач от Бога. Удаляла 2 зуба (сложных). Первый раз шла как на расстрел. Но мои ожидания не совпали с действительностью. Все прошло прекрасно! Отличная анестезия и умелые действия врача превзошли все ожидания. Заживление так же прошло безболезненно. Спасибо! Всем рекомендую эту замечательную клинику. С огромным удовольствием буду посещать ее сама.

10.01.20 17:13:51
Спасибо, обязательно передадим доктору! Ему будет очень приятно!

Профгигиена прошла на ура, никакого дискомфорта не почувствовала, супер внимательный и аккуратный доктор, доктор рассказала о домашнем уходе и правильной чистке зубов. В подарок получила новенькую щеточку и приятный бонус - угостили вкусным какао. После посещения администратор клиники перезвонила и спросила о самочувствии! Рекомендую эту клинику.

10.01.20 17:14:15
Спасибо за ваш отзыв)