Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
8.8
5.6
3.2

Нижний Новгород

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород: 16 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 39000 руб., запись на приём (831) 280-97-15 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, Казанская набережная, д. 5.

Казанская набережная, д. 5 Закрыто до 08:00
(831) 280-97-15
Обновлено 14.10.2020

Врачи Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной

Горьковская (2,8 км)
ООО «ИМПЛАНТ52»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной располагается в северо-восточной части Нижнего Новгорода. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с функционированием зубочелюстной системы. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 14 марта 2018 года.

В штат стоматологии «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной входят сертифицированные врачи с опытом работы от 6 до 20 лет. Руководит компанией генеральный директор Акберов Ю. М.

Стоматологией «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали, армирование корней анкерными штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов OSSTEM и XIVE.

До стоматологии «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной ходят такие виды транспорта, как трамвай № 2, автобусы № 2, 16, 19, 28, 40, 45, 52, 62, 90 и маршрутные такси № 14, 24, 31, 40, 45, 46, 74, 78, 83, 90, 98, 304. Выйдя на остановке «Сенная площадь», необходимо проследовать в сторону улицы «Казанская Набережная», к дому № 5.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей прямо перед клиникой и вдоль жилого комплекса Казанская набережная 5.

Если все места на парковке заняты, можно запарковаться на городской платной парковке (20 рублей в час) - прямо напротив клиники.

Внимание! Парковаться около мечети и вдоль синего забора не рекомендуем, т.к. работает эвакуатор.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-97-15

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось очень.
Пишу для тех, кто трясется перед лечение зубов, так же как и я. Не клиника, а сказка! Очень боялась, но откладывать было уже нельзя! Раздуло лицо (флюс)! И вот я в клинике. Сделали снимок, рассверлили зуб, разрезали десну - и не больно. Подумала, что это заморозка. А придет вечер, и будет мне сказка (лечила в 11-00). Но вот пришел вечер, отошла заморозка - и не больно, только резинки во рту болтаются и мешают. Наверное, доктор особенный попался, заговорила! А фея эта - Мараева Анна Владимировна! Огромное спасибо Вам! Счастья и благополучия! Всем сотрудникам - здоровья и благодарных пациентов! С уважением! Митрохина Е. В. 14.10.2020 г.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо этой клинике за то, что делаете мою улыбку лучше с каждым днем! Очень вежливый персонал и профессиональные врачи, особенно ортодонт Петрова Е.А. Ей отдельная благодарность, так как мое лечение ведет она.
Так же сотрудники всегда звонят и напоминают о предстоящих визитах и периодически просто звонят узнать, как проходит лечение. Приятно, что клиника заботится о своих пациентах не только в клинике, но и за ее пределами!
Посетили врачаСентябрь 2020
Огромное спасибо всей команде "Имплант52" за чёткую и чуткую организацию всех этапов лечения. Особенная благодарность доктору-хирургу Сармини Мохаммаду, доктору-гигиенисту Мухиной Елене и, особенная благодарность, доктору Бабаеву Рамилю за человечность и высокий уровень профессионализма. Успехов вам!
Уважаемый пациент,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор клиники Имплант52 Нижний Новгород и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о лечении у нас!
Мы были рады узнать, что Вы высоко оценили предоставленный Вам сервис, работу нашего персонала, а также наши услуги. Мы также были рады узнать, что Вы остались довольны комфортом Вашего пребывания в клинике! Мы делаем все, чтобы Вы были довольны пребыванием и лечением в нашей клинике!
С нетерпением ждем Вас вновь!
С уважением,
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Бабаеву Равилу и помощнице Кристине. Огромное спасибо! Равил - это врач-золотые руки! Профессионально, чётко, выверенно делает свою работу. Я лечился и в Израиле, и в Германии у разных именитых докторов - он лучший! Рекомендую своим знакомым и вам уважаемые посетители клиники "52"! Желаю всем здоровья! С уважением и благодарностью отношусь к таким замечательным и отзывчивым людям. Добавлю, и девушка на ресепшене была 30.08.2020 очень вежливая внимательная, умница и красавица! Спасибо и ей большое! Прошу прощения, забыл её имя.
Уважаемый пациент,
С нетерпением ждем Вас вновь!
С уважением,
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Комплексный подход к лечению.
Не понравилось
Затекла шея.
Спасибо клинике и доктору Горячевой Наталье Евгеньевне за внимательность и заботу о пациентах. Лечил зубы под микроскопом, процедура, конечно же, долгая, но, поверьте, того стоит.
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за отзыв о посещении клиники Имплант 52 Нижний Новгород,

Мы рады слышать, что Вам у нас понравилось, и надеемся на скорую встречу с Вами.

Если Вам потребуется дополнительная информация или помощь, обязательно обращайтесь к нам.

С наилучшими пожеланиями,