Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Нижний Новгород

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород: 15 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 39000 руб., запись на приём ☎(831) 280-97-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, Казанская набережная, д. 5.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Обновлено 25.10.2019

Официальное название: ООО «ИМПЛАНТ52»

Стоматология «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной располагается в северо-восточной части Нижнего Новгорода. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с функционированием зубочелюстной системы. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 14 марта 2018 года.

В штат стоматологии «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной входят сертифицированные врачи с опытом работы от 6 до 20 лет. Руководит компанией генеральный директор Акберов Ю. М.

Стоматологией «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали, армирование корней анкерными штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов OSSTEM и XIVE.

До стоматологии «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной ходят такие виды транспорта, как трамвай № 2, автобусы № 2, 16, 19, 28, 40, 45, 52, 62, 90 и маршрутные такси № 14, 24, 31, 40, 45, 46, 74, 78, 83, 90, 98, 304. Выйдя на остановке «Сенная площадь», необходимо проследовать в сторону улицы «Казанская Набережная», к дому № 5.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей прямо перед клиникой и вдоль жилого комплекса Казанская набережная 5.

Если все места на парковке заняты, можно запарковаться на городской платной парковке (20 рублей в час) - прямо напротив клиники.

Внимание! Парковаться около мечети и вдоль синего забора не рекомендуем, т.к. работает эвакуатор.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной

Очень современная клиника, яркий и стильный интерьер, который отвлекает от ощущения нахождения в стоматологической клинике, заботливый и вежливый персонал, профессиональные врачи! Большое спасибо Мараевой Анне и Шматовой Кристине, все на высшем уровне! Желаю дальнейшего развития и успехов Вашей клинике!

14.10.19 09:50:39
Спасибо за развернутый отзыв!

Цена и качество; отношение к пациентам; современное оборудование.

Спасибо докторам клиники "Имплант52" за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за добросовестную работу и за шикарные результаты! Админы, вы супер, с вами даже поболтать приятно! Успехов клинике, продвижения, развития! Вы лучшие. 💪 👏

18.09.19 20:24:40
Спасибо за отзыв!

Профессионализм врачей, внимательность персонала, комфорт пребывания в клинике.

После неудачного лечения у одного "профессионала", по совету хорошего знакомого, пришел в эту клинику. Состояние зубов было такое, что просто плакать можно, а хотелось красивую улыбку, уверенность в том, что всё будет сделано качественно. Ситуация была осложнялась еще и тем, что я хотел сделать всё за полгода. Сразу скажу, что в полгода мы бы не успели уложиться, и спасибо докторам, которые спокойно и доходчиво мне всё объяснили. За восемь месяцев было удалено всё, что нельзя было вылечить, перелечено всё, что можно перелечить, установлено 4 импланта, и теперь у меня улыбка, которой раньше не было. Никогда еще я не улыбался с таким удовольствием и уверенностью. Спасибо докторам, персоналу и владельцам за их профессионализм и любовь к тому, что они делают! Всем советую, исходя исключительно из личного опыта, клиника - супер!

18.09.19 20:25:58
Спасибо Вам за развернутый отзыв!

Профессиональный подход. Современное оборудование. Приятная атмосфера.

Пришёл в Имплант52 по рекомендации товарища поменять пломбу. Ставили 4 года назад в другой частной клинике по ДМС. Там же лечили каналы другого зуба - верхний слева 26, о чём теперь сильно жалею. В общем, обратился в Имплант52 на Казанской набережной. После осмотра врач предложил мне сделать трёхмерный снимок прямо в клинике, чтобы провести комплексную диагностику. Оказалось, что у зуба сверху слева 26, который меня особо не беспокоил, есть воспаление из-за некачественного предыдущего лечения каналов 4 года назад. И проблемы с этим зубом являются причиной гайморита, который мне не смог вылечить ЛОР за более, чем 10 тыс. руб. Теперь я понимаю насколько важно врачу правильно поставить диагноз - ЛОР просто мог направить меня к стоматологу... В Имплант52 мне показали на мониторе мою компьютерную томограмму и врачи коллегиально составили 2 плана лечения на выбор - удаление зуба и постановка имплантата или перелечивание с помощью специального микроскопа. Расписали возможные затраты и риски. Вот это я понимаю - подход, есть над чем подумать. Приду сам снова. И приведу супругу. Тем более, у них есть скидка за "приведи друга". Мелочь, а приятно в дополнение по всему. Ребята - красавцы. Команда профессионалов с прогрессивным подходом. Спасибо! Рекомендую.

10.09.19 13:22:07
Такие отзывы воодушевляют наc
делать работу еще лучше.

Профессионалы своего дела. Самое главное, что не останавливаются на достигнутом, всегда развиваются и становятся ещё современнее. Растёт качество и квалификация каждого врача. Персонал очень приветливый. В каждого вкладывают душу и даже после процедур интересуются состоянием. Я рекомендую.

09.09.19 21:34:27
Спасибо за теплые слова.