Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
9.0
6.2
3.9

Нижний Новгород

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород: 16 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 39000 руб., запись на приём (831) 280-97-15 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (84/100), адрес - Нижний Новгород, Казанская набережная, д. 5.

Казанская набережная, д. 5 Открыто до 20:00

Горьковская (2,8 км)
ООО «ИМПЛАНТ52»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной располагается в северо-восточной части Нижнего Новгорода. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с функционированием зубочелюстной системы. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 14 марта 2018 года.

В штат стоматологии «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной входят сертифицированные врачи с опытом работы от 6 до 20 лет. Руководит компанией генеральный директор Акберов Ю. М.

Стоматологией «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали, армирование корней анкерными штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов OSSTEM и XIVE.

До стоматологии «Имплант 52» («CSDI clinic») на Казанской набережной ходят такие виды транспорта, как трамвай № 2, автобусы № 2, 16, 19, 28, 40, 45, 52, 62, 90 и маршрутные такси № 14, 24, 31, 40, 45, 46, 74, 78, 83, 90, 98, 304. Выйдя на остановке «Сенная площадь», необходимо проследовать в сторону улицы «Казанская Набережная», к дому № 5.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей прямо перед клиникой и вдоль жилого комплекса Казанская набережная 5.

Если все места на парковке заняты, можно запарковаться на городской платной парковке (20 рублей в час) - прямо напротив клиники.

Внимание! Парковаться около мечети и вдоль синего забора не рекомендуем, т.к. работает эвакуатор.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 280-97-15

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Пациентом данной клиники являюсь с 2017 года. Всегда все проходило на высшем уровне: внимательный, ответственный, дружелюбный медперсонал и администраторы, качественно оказанные услуги. Но случилось то, чего я не могла ожидать от любимой стоматологии. 16.04.21 в 8:00 я была записана на профгигиену полости рта к доктору Алиеву А. И. Врач аккуратно проводил процедуру, не торопился. А вот его ассистентка (Баранова Татьяна) в то же время чуть не порвала мне рот в прямом смысле: движения резкие, небрежные, грубые, не раз ударила по зубам стоматологическими приборами, эти же приборы кидала мне на накидку. Слюноотсос периодически вешала мне куда-то за шею, потом опять в рот. Фразы, которые она произносила во время работы звучали грубо, негативно. Закончился приём тем, что она с меня буквально сорвала накидку! Я не шучу, смотрите по камерам! От этого я сильно расстроилась. Все это время доктор не замечал, как работает медсестра, или же делал вид, что все так и должно быть. За это минус доктору. Когда в конце чистки он спросил, как я себя чувствую - я ответила прям при медсестре, что мне её работа не понравилась. На что врач с улыбкой (как бы с насмешкой) спросил почему. После этого я просто не захотела с ним разговаривать. Неужели он не видит, как она работает и не слышит с каким тоном она разговаривает с пациентом? Далее я прошла к администраторам для оплаты профгигиены. Тут хочу отметить, что девушки-администраторы очень внимательно отнеслись к проблеме - спросили, что случилось, внимательно выслушали меня, даже извинились (хотя это не их вина), сказали, что не оставят этот случай без внимания. Им удалось меня успокоить. За это им спасибо. Настоящие профессионалы. Что хочу сказать напоследок про ситуацию, которая случилась со мной: такое отношение неприемлемо, тем более в частной клинике. Ведь люди к вам поэтому и ходят, что у вас они чувствуют себя комфортно в руках ответственных и внимательных профессионалов. Надеюсь, что так не повезло только мне и для вашей клиники это крайняя редкость.
Понравилось
Сармини М. Настоящий профессионал, удалил 4 восьмёрки за 2 приема, все очень комфортно. Манин И. Вылечил зуб, о котором в другой клинике говорили, что он не требует лечения. Держит связь с ортодонтом, чтобы вся подготовка к брекетам шла эффективно. Петрова Е. Все доступно объяснила. С ней предстоит работа на несколько лет, уверена, что все будет отлично. Девушки администраторы всегда очень милые и вежливые, все подскажут. Даже звонили после удаления, спрашивали, как я себя чувствую, было очень приятно, что клиника так заботится о пациентах. Цены чуточку выше, чем в городе в области, но обслуживание и качество, конечно, небо и земля. Я уверена на 100% в их работе и не считаю, что цена завышена. К тому же действует бонусная программа, что очень удобно. Клиника подключилась к приложению, где хранится моя электронная карта, в ней мои профессиональные фото с первого приёма, можно будет легко отслеживать динамику. В нем также указаны все записи, зубная формула.
Не понравилось
За все время единственное, что немного смущало, что я сама приходила минут на 5 позже назначенного времени, но при этом ещё и приходилось ждать столько же. Но я так понимаю, что в это время обрабатывают кабинет после предыдущего пациента, что, несомненно, очень важно для меня. И всегда видно в клинике абсолютную чистоту, так что можно и подождать немного.
Запланировала исправление прикуса, обратилась в эту клинику по принципу "что ближе к дому", 4 месяца продолжается моя подготовка к брекетам, остался один прием и моя мечта исполнится, я очень довольна абсолютно всем! Очень рада, что выбрала именно "Имплант 52".
Мне в "Имплант52" установили несколько имплантов, результатом доволен! Порадовало внимательное отношение врачей и личного консультанта Юлии! Есть проблемы с зубками? Приходите в "Имплант52", здесь Вам точно помогут!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Помещение, оборудование, отношение к пациенту, вежливость и предупредительность персонала. График работы очень устраивает. Очень удобно, что работают в выходные дни.
Не понравилось
Что касается ценовой политики, ну не могу сказать, что цены невысокие. Но в клинике новое оборудование, квалифицированный персонал.
Данную клинику выбирала сама на сайтах, руководствуясь отзывами, и немаловажно для меня близкое расположение к дому. Отношение к лечению зубов, наверное, как у большинства советских людей - страх. Посещая врачей в клинике "Имплант52" в течение почти года, привыкла, что бояться не надо. Лечение, имплантация, протезирование проходит безболезненно. Специалисты все объясняют, отвечают на все вопросы, предлагают разные варианты решения проблемы. Хочется сказать спасибо всему персоналу клиники и врачам Исмаилову Н.Р., Сармини М. Ну, конечно, администратору Юле, которая контролирует все процессы, звонит, интересуется самочувствием, подбирает удобные часы приема, решает все организационные моменты. Так что рекомендую всем данную клинику.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Благодарю Вас за прекрасный отзыв о клинике Имплант52 Нижний Новгород !

Я очен рад, что ваше лечение в клинике прошло комфортно, и наш сервис оправдал Ваши ожидания. Я передал Ваши слова своим коллегам, им было очень приятно прочитать этот отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова в нашей клинике!
С уважением,
Юсиф Акберов
Генеральный директор
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень приятный и профессиональный персонал, очень внимательный и придаёт большой комфортности. Сделала операцию имплантации на 2 зубов, всё прошло по плану, без боли и просто восхитительно! Огромное спасибо всему персоналу за приём. ❤
Не понравилось
Всё понравилось!
Клиника просто шикарная, все аппараты высокого качества, уже при первой встрече чувствуется профессионализм! И цены приемлемые!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Мы были рады узнать, что вы остались довольны лечение и оказанным сервисом в клинике Имплант 52 Нижний Новгород. Благодарим вас за отличные комментарии и высокую оценку. Обязательно приезжайте к нам еще.
С уважением,
Юсиф Акберов