Стоматология «Даймонд клиник»
Нижний Новгород

Стоматология «Даймонд клиник», Нижний Новгород: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60.
Стоматология «Даймонд клиник», Нижний Новгород - фото
Обновлено 01.10.2019

Официальное название: ООО "Даймонд клиник"

Врачи

Моя безграничная благодарность Фокину К. А. и Капитонову В. В., в установке 4-х имплантов и коронок на них. Благодаря им, я вернулась к полноценной жизни с зубами! Радуюсь и улыбаюсь. Без боли, дискомфорта и минимум затрат. Чувствуется рука мастера! В клинике всё аккуратно и чисто. Спасибо большое! Здоровья вам!

Большое спасибо всему коллективу клиники «Даймонд клиник» за понимание и отзывчивость. Отдельную благодарность хочется выразить Лобастовой Алене Юрьевне за идеальную улыбку.

Всю жизнь особых проблем с зубами не было, улыбка ровная, но в один момент начал щелкать сустав. Не могла жевать твердую пищу. Хорошо, что в это время обратилась к врачам, в частности к Капитонову В. В. и Захаровой Т. С. Мою проблему Вадим Васильевич заметил сразу. В итоге после обследования, прописал капу. Носила я ее все время, кроме приемов пищи и чистки зубов. Никаких неприятных ощущений не было. Капа разгрузила челюстной сустав, боли прекратились + зубы трутся друг об друга намного меньше. В итоге я очень довольна, и если врач прописал капу, всем советую ее носить, это точно решит все ваши проблемы.

Я, Яснев И. А очень благодарен за оказанные мне услуги в стоматологической клинике «Даймонд Клиник», врач Вадим Васильевич Капитонов очень прекрасный и профессиональный специалист. Администрация тоже очень чуткая и внимательная. Спасибо от души.

Сотрудники клиники очень доброжелательные, вежливые люди. А доктор Капитонов Вадим Васильевич - просто замечательный человек, знающий свое дело. Обаятельный доктор, понимающий юмор. Я впервые за свою жизнь не боялась идти к стоматологу.

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15