Медицинский центр «Олимп», Нижний Новгород - фото
8.0
2.5
5.1

Нижний Новгород

Медицинский центр «Олимп», Нижний Новгород: 12 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10500 руб., запись на приём (831) 262-17-98 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 40.

ул. Грузинская, д. 40 Закрыто до ПН 08:00
(831) 262-17-98
Обновлено 25.04.2021

Врачи Медицинского центра «Олимп»

ул. Грузинская, д. 40
Горьковская (1,0 км)Московская (3,6 км)Стрелка (3,8 км)

ООО "Олимп"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр дислоцируется на территории Нижнего Новгорода, в центральной части Нижегородского района. Это многофункциональное учреждение коммерческого типа. Оно предлагает широкий ассортимент консультативно-диагностических услуг, которые призваны выявить и решить проблемы, связанные со здоровьем пациентов всех возрастных категорий.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра представлен плеядой опытных и ответственных специалистов. Основу коллектива составляют врачи первой и высшей категории. Численность персонала составляет 19 человек.

В медицинском центре врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, педиатрии, пульмонологии, оториноларингологии, ревматологии, терапии, урологии и эндокринологии. В клинике осуществляются сеансы медицинского массажа, оформляются справки, выполняются мероприятия аппаратной диагностики и проводятся косметологические процедуры.

Наиболее удобным вариантом проезда к медицинскому центру является трамвай № 1, 2, 21. Высадившись на остановке «Ул. Большая Покровская», необходимо дойти до Алексеевской улицы и проследовать по ней до пересечения с улицей Грузинской. Клиника базируется на территории строения № 40, в 100 метрах от перекрестка.

Медицинский центр «Олимп»
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Не понравилось
За вежливое и доброжелательное отношение нужно много платить. А профессионализм врачей вызывает сомнение. Также и эффективность приборов, которые, якобы, должны были помочь в восстановлении здоровья. Я лучше бы заплатил за реальную помощь, а не отношение.
Обратился к врачу по записи. В назначенное время приняли, обследовали и назначили курс лечения.
Медицинский центр «Олимп»
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Могу с уверенностью сказать, что все оборудование является медицинским и на практике доказало свою пользу.
Врачи имеют высокую квалификацию, и постоянно совершенствуют свои навыки, проходят обучения и идут в ногу со временем.
Если у Вас возникли сомнения, то мы приложим все усилия, чтобы их развеять. Также готовы ответить на любые вопросы)
ул. Грузинская, д. 40
Не понравилось
Отношение отличное.
Здравствуйте! Сегодня 12 апреля, обращалась в клинику "Олимп", осталась очень довольна, тщательный осмотр, профессиональная консультация врача Железина Олега Валерьевича, врач от бога, иначе не скажешь, доброжелательное отношение. Провели пункцию коленных суставов с введением аутоплазмы, сделано врачом на высшем уровне. Также выражаю благодарность за чуткое и бережное отношение процедурной медсестре - Рязанова Любовь Александровна.
Медицинский центр «Олимп»
Спасибо Вам за добрые слова, мы очень стараемся быть полезными для Вас)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приводила сюда ребёнка. Жаловался на боли в животе. В государственной поликлинике по предварительной записи ещё и принимает хирург раз в неделю. Поэтому обратились сюда, так как это стала наша семейная клиника. Ребёнка к себе расположили, встретили и смогли отвлечь, пока делали УЗИ и был прием врача. Слова богу, ничего серьезного. А персоналу "Олимпа" спасибо за то, что мой ребёнок не бился в истерике, как это обычно бывает.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сдавала здесь анализы. Записалась на определенное время. Толпы в коридорах нет. Все спокойно. Очень приветливая медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, а главное - стерильно. Результаты пришли быстро.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Данный центр помогает мне решить вопросы со здоровьем. Попасть сюда крайне сложно, потому что запись расписана на недели вперёд. Однако была ситуация, когда у меня так защемило спину, ужасная боль была. И меня приняли без записи. Этим этот центр отличается от других 100%.