Стоматология «Дентал Студио Про», Нижний Новгород - фото
6.5
5.4
7.8

Нижний Новгород

Стоматология «Дентал Студио Про», Нижний Новгород: 20 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 55000 руб., запись на приём (831) 262-12-94 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, пл. Сенная, д. 6/49.

пл. Сенная, д. 6/49 Открыто до 20:00
Обновлено 14.10.2020

Врачи Стоматологии «Дентал Про» (Dental Studio Pro)

Расписание клиники недоступно

Горьковская (2,7 км)

ООО "СТЕЙР"
Алексей Вячеславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Студио Про» размещается в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и инновационное оборудование, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Дентал Студио Про» представлен опытными врачами, обладающими солидным багажом профессиональных знаний и умений. В их число входят врачи высшей квалификации и доктора с ученой степенью. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 3 декабря 2015 года.

В стоматологии «Дентал Студио Про» оказываются следующие виды диагностических услуг: визиография, компьютерная ортопантомография, комплексное исследование крови перед операцией. Терапевтические процедуры включают: лечение кариеса и пульпита с постановкой пломбы из нанокомпозитных материалов, имплантация эмали Innodent, плазмолифтинг десен, открытый и закрытый кюретаж. Для профилактики заболеваний применяются такие мероприятия, как снятие зубных отложений аппаратом Piezon Master и системой Air-Flow, глубокое фторирование эмали, полировка зубов специальными пастами. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Osstem и Astra Tech, с последующей установкой на них керамических коронок E-max.

Проезд к стоматологии «Дентал Студио Про» можно осуществлять несколькими типами общественного транспорта: автобусами № 2, 16, 19, 28, 40, 45, 52, 60э, 62, 64, 90, трамваем № 2 и маршрутными такси № 14, 24, 31, 40, 45, 46, 57, 74, 78, 83, 97, 98, 304. Выйдя на остановке «Сенная площадь», нужно проследовать в сторону девятиэтажного дома № 6/49.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором находится клиника. Также машину можно оставить на парковке Сбербанка, находящегося в том же здании со стороны улицы Максима Горького.

Стоматология «Дентал Студио Про»
Понравилось
В стоматологию «Дентал Студио Про» я обратилась впервые, узнав о ней по отзывам из интернета. Ее расположение для меня удобно, мне близко сюда добираться. Я приехала на машине, конечно, парковка рядом не предусмотрена, но мне повезло и я смогла поставить автомобиль вдоль дороги, клиника находится на углу площади Сенной. В общем-то, ко мне хорошо отнесся персонал на ресепшене, я подписала договор и заполнила анкету. Для этого потребовался паспорт, меня об этом зарнее предупредили. Мне было приятно там находиться, никаких замечаний по поводу обстановки нет. Прием начался в назначенное время, сначала меня принял стоматолог-ортопед Качмашев. Александр Алексеевич провел консультацию и осмотр, после чего позвал имплантолога Козловского для того, чтобы тот тоже провел осмотр и смог конкретно сказать о лечении. Мне предоставили смету, сориентировали по стоимости дальнейшего лечения и отправили сдавать анализы, но их я буду проходить в другом учреждении. За лечением я обращусь к этим же специалистам, я так поняла, что они оба будут принимать участие. Однако, я думаю, что стоимость мы еще обсудим. У меня нет никаких нареканий по поводу работы врачей, все прошло нормально.
Я считаю, что смогу их порекомендовать только тогда, когда они закончат лечение, после определенных действий будет видно. Пока в рамках консультации сложно ответить на этот вопрос.
пл. Сенная, д. 6/49
Понравилось
Пока мне нравится все. Я не могу сказать ничего плохого. Я только начала посещать эту клинику. Просто почитала в интернете отзывы. Добираться мне удобно, каждый раз я приезжаю по-разному, когда как получится. Администраторы там хорошие, меня все устраивает. Цены мне не с чем сравнить, я не знаю цены в других клиниках. Чистота в помещении соблюдается. Есть диваны для ожидания, журналы. Мне было комфортно. Ожидание приема было совсем чуть-чуть, но это, я считаю, нормально. Люди-то все разные! Записаться на прием удалось совсем быстро. Я позвонила в клинику, и буквально через день пришла на прием. Очень все удачно получилось. О визите мне напомнили. Если ты не сможешь прийти, то об этом нужно сообщить. Отношение персонала хорошее, замечательное. В кабинетах, на мой взгляд, современное оборудование.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на приеме в «Дентал Студио Про». Записалась через интернет в клинику поближе к своему местоположению. Мне нужно было срочно попасть на прием, чтобы обрезать дугу на брекетах. Я знаю, что по этому вопросу можно обратиться в любую клинику. Записывалась заранее, чтобы не ждать в очереди, и пришла на прием на следующий день. Меня хорошо встретили и быстро оформили за пять минут. Наверное, в клинике был такой день, когда никого не было. Отношение ко мне было корректным. Я была на приеме у ортодонта. Все сделали очень быстро и качественно. Так как процедура незначительная, обследование не требовалось. Врач быстро обрезал дугу. Прием получился бесплатным. Обстановка в клинике комфортная. Там чисто и аккуратно, есть бесплатные бахилы. При необходимости обращусь снова.
Посетили врачаАпрель 2019
Пошел именно в эту стоматологию, потому что увидел в интернете, что клиника специализируется как раз на таких сложных удалениях, какое нужно было мне. В моем случае, все, что делали, мне понравилось. Я обращался туда впервые. После удаления чувствую себя хорошо. Прошло уже 3 дня, никаких осложнений нет. Врач распечатал на листочке все рекомендации по уходу. Думаю, что в случае необходимости, я пришел бы к нему еще раз. Добирался я на такси, живу от клиники далеко. Нашли мы стоматологию быстро. Администраторы отнеслись хорошо. Все необходимые для клиента условия были: и освещение, и диван, и телевизор. Цены не дешевые, но для сложного случая - приемлемые. Мне просто не с чем особо сравнить. Оплату принимают и по безналу.

Акции

Комбинированная керамическая брекет-система CIARITY ADVANCED (США).

Комбинированная керамическая брекет-система CLARITY ADVANCED (США) включает:
• керамическая лигатурная брекет-система Clarity Advanced 3M на 6 зубов + металлическая;
• лигатурная брекет-система на остальные зубы одной челюсти;
• постановка брекет-системы на одну челюсть;
• обучение индивидуальной гигиене полости рта при установленной брекет-системе.

Стандартная цена - 34 000 руб.
Цена со скидкой - 25 000 руб.
(831) 262-12-94

Металлическая брекет-система BIOMIM (США).

Металлическая брекет-система BIOMIM (США):
• металлическая лигатурная брекет-система Biomim Orthoclassic на одну челюсть;
• постановка брекет-системы на одну челюсть;
• обучение индивидуальной гигиене полости рта при установленной брекет-системе.

Стандартная цена - 19 000 руб.
Цена со скидкой - 9 950 руб.
(831) 262-12-94

Имплантация - "Зуб под ключ" OSSTEM (Ю.Корея).

Имплантация - "Зуб под ключ" OSSTEM (Ю.Корея) включает:
• накрытие операционной, индивидуальный стерильный комплект, местная анестезия;
• имплантат OSSTEM;
• операция по установке имплантата;
• швы, послеоперационный уход (перевязки, снятие швов);
• формирователь десны, слепки;
• регистрация прикуса;
• постоянный абатмент;
• металлокерамическая коронка на имплантат;
• постоянная фиксация абатмента и коронки.

Стандартная цена - 52 000 руб.
Цена со скидкой - 38 900 руб.
(831) 262-12-94

Имплантация - "Зуб под ключ" IMPLANTIUM (Ю.Корея).

Имплантация - "Зуб под ключ" IMPLANTIUM (Ю.Корея) включает:
• накрытие операционной, индивидуальный стерильный комплект, местная анестезия;
• имплантат IMPLANTIUM;
• операция по установке имплантата;
• швы;
• послеоперационный уход (перевязки, снятие швов);
• формирователь десны, слепки;
• регистрация прикуса;
• постоянный абатмент;
• металлокерамическая коронка на имплантат;
• постоянная фиксация абатмента и коронки.

Стандартная цена - 50 000 руб.
Цена со скидкой - 33 900 руб.
(831) 262-12-94

Любые виды стоматологических услуг "Во сне".

Акция включает:
• седация 1 час;
• седативные препараты (Германия);
• непрерывный контроль состояния пациента "Во сне" врачом анестезиологом-реаниматологом.

Стандартная цена - 6 000 руб.
Цена со скидкой - 4 200 руб.
(831) 262-12-94

Инновационное отбеливание ZOOM 4 White Speed (США).

Инновационное отбеливание ZOOM 4 White Speed (США) включает:
• защита глаз;
• изоляция губ;
• изоляция десен;
• отбеливание оригинальным составом и лампой ZOOM 4-го поколения;
• ремотерапия эмали оригинальным составом Relief.

Стандартная цена - 24 000 руб.
Цена со скидкой - 16 000 руб.
(831) 262-12-94

Клиническое отбеливание Amazing White (США).

Клиническое отбеливание Amazing White (США) включает:
• защита глаз;
• изоляция губ;
• изоляция десен;
• отбеливание оригинальным составом и лампой Amazing White;
• ремотерапия эмали оригинальным гелем Amazing White.

Стандартная цена - 14 000 руб.
Цена со скидкой - 6 000 руб.
(831) 262-12-94

Комплексная профессиональная гигиена полости рта.

Заканчивается через 71 день 06.10.2020 — 31.12.2020
Комплексная профессиональная гигиена полости рта включает:
• аппаратное снятие зубного налета системой Air Flow KaWo (Германия);
• аппаратное снятие плотных зубных отложений (камней) ультразвуком Piezon Master EMS (Швейцария);
• полировка зубов профессиональной пастой.

Стандартная цена - 3 500 руб.
Цена со скидкой - 2 900 руб.