Стоматология «Дентал Студио Про»
Нижний Новгород

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Дентал Студио Про», Нижний Новгород: 18 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 35000 руб., запись на приём ☎(831) 266-02-14, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, пл. Сенная, д. 6/49.
Стоматология «Дентал Студио Про», Нижний Новгород - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "СТЕЙР"
Руководитель: Алексей Вячеславович
Год основания: 2001

Стоматология «Дентал Студио Про» размещается в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и инновационное оборудование, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Дентал Студио Про» представлен опытными врачами, обладающими солидным багажом профессиональных знаний и умений. В их число входят врачи высшей квалификации и доктора с ученой степенью. Деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 3 декабря 2015 года.

В стоматологии «Дентал Студио Про» оказываются следующие виды диагностических услуг: визиография, компьютерная ортопантомография, комплексное исследование крови перед операцией. Терапевтические процедуры включают: лечение кариеса и пульпита с постановкой пломбы из нанокомпозитных материалов, имплантация эмали Innodent, плазмолифтинг десен, открытый и закрытый кюретаж. Для профилактики заболеваний применяются такие мероприятия, как снятие зубных отложений аппаратом Piezon Master и системой Air-Flow, глубокое фторирование эмали, полировка зубов специальными пастами. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Osstem и Astra Tech, с последующей установкой на них керамических коронок E-max.

Проезд к стоматологии «Дентал Студио Про» можно осуществлять несколькими типами общественного транспорта: автобусами № 2, 16, 19, 28, 40, 45, 52, 60э, 62, 64, 90, трамваем № 2 и маршрутными такси № 14, 24, 31, 40, 45, 46, 57, 74, 78, 83, 97, 98, 304. Выйдя на остановке «Сенная площадь», нужно проследовать в сторону девятиэтажного дома № 6/49.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором находится клиника. Также машину можно оставить на парковке Сбербанка, находящегося в том же здании со стороны улицы Максима Горького.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «Дентал Про» (Dental Studio Pro)

Янцен Инна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Янцен Инна Евгеньевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • пл. Сенная, д. 6/49
    м. Горьковская
У меня был нестандартный случай с зубом мудрости. Его по-любому пора было удалять, а сидел он как-то ненормально, в горизонтальном положении. Я была у стоматолога-хирурга Инны Евгеньевны. Вот огромней…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Стоматологии «Дентал Про»

В стоматологию «Дентал Студио Про» я обратилась впервые, узнав о ней по отзывам из интернета. Ее расположение для меня удобно, мне близко сюда добираться. Я приехала на машине, конечно, парковка рядом не предусмотрена, но мне повезло и я смогла поставить автомобиль вдоль дороги, клиника находится на углу площади Сенной. В общем-то, ко мне хорошо отнесся персонал на ресепшене, я подписала договор и заполнила анкету. Для этого потребовался паспорт, меня об этом зарнее предупредили. Мне было приятно там находиться, никаких замечаний по поводу обстановки нет. Прием начался в назначенное время, сначала меня принял стоматолог-ортопед Качмашев. Александр Алексеевич провел консультацию и осмотр, после чего позвал имплантолога Козловского для того, чтобы тот тоже провел осмотр и смог конкретно сказать о лечении. Мне предоставили смету, сориентировали по стоимости дальнейшего лечения и отправили сдавать анализы, но их я буду проходить в другом учреждении. За лечением я обращусь к этим же специалистам, я так поняла, что они оба будут принимать участие. Однако, я думаю, что стоимость мы еще обсудим. У меня нет никаких нареканий по поводу работы врачей, все прошло нормально.

Я считаю, что смогу их порекомендовать только тогда, когда они закончат лечение, после определенных действий будет видно. Пока в рамках консультации сложно ответить на этот вопрос.

Пока мне нравится все. Я не могу сказать ничего плохого. Я только начала посещать эту клинику. Просто почитала в интернете отзывы. Добираться мне удобно, каждый раз я приезжаю по-разному, когда как получится. Администраторы там хорошие, меня все устраивает. Цены мне не с чем сравнить, я не знаю цены в других клиниках. Чистота в помещении соблюдается. Есть диваны для ожидания, журналы. Мне было комфортно. Ожидание приема было совсем чуть-чуть, но это, я считаю, нормально. Люди-то все разные! Записаться на прием удалось совсем быстро. Я позвонила в клинику, и буквально через день пришла на прием. Очень все удачно получилось. О визите мне напомнили. Если ты не сможешь прийти, то об этом нужно сообщить. Отношение персонала хорошее, замечательное. В кабинетах, на мой взгляд, современное оборудование.

Я первый раз была на приеме в «Дентал Студио Про». Записалась через интернет в клинику поближе к своему местоположению. Мне нужно было срочно попасть на прием, чтобы обрезать дугу на брекетах. Я знаю, что по этому вопросу можно обратиться в любую клинику. Записывалась заранее, чтобы не ждать в очереди, и пришла на прием на следующий день. Меня хорошо встретили и быстро оформили за пять минут. Наверное, в клинике был такой день, когда никого не было. Отношение ко мне было корректным. Я была на приеме у ортодонта. Все сделали очень быстро и качественно. Так как процедура незначительная, обследование не требовалось. Врач быстро обрезал дугу. Прием получился бесплатным. Обстановка в клинике комфортная. Там чисто и аккуратно, есть бесплатные бахилы. При необходимости обращусь снова.

Пошел именно в эту стоматологию, потому что увидел в интернете, что клиника специализируется как раз на таких сложных удалениях, какое нужно было мне. В моем случае, все, что делали, мне понравилось. Я обращался туда впервые. После удаления чувствую себя хорошо. Прошло уже 3 дня, никаких осложнений нет. Врач распечатал на листочке все рекомендации по уходу. Думаю, что в случае необходимости, я пришел бы к нему еще раз. Добирался я на такси, живу от клиники далеко. Нашли мы стоматологию быстро. Администраторы отнеслись хорошо. Все необходимые для клиента условия были: и освещение, и диван, и телевизор. Цены не дешевые, но для сложного случая - приемлемые. Мне просто не с чем особо сравнить. Оплату принимают и по безналу.

Фотографии Стоматологии «Дентал Про» (Dental Studio Pro)

Кабинет стоматолога