Отзывы о Стоматология «Садко» на Ленина в Нижнем Новгороде

Отзывы о Стоматология «Садко» на Ленина в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Садко» на Ленина, Нижний Новгород - фото
Обновлено 21.11.2018
Стоматология «Садко» на Ленина
Стоматология «Садко» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 67/1

Вежливое обращение к пациенту. На просьбу доделать гигиеническую чистку 8-ок сразу после выхода от врача получила согласие и «доработку».

Слишком дорого, неоправданно дорого! При этом качество проделанной процедуры оставляет желать лучшего. Слишком быстро - 30 минут.

Не думала присоединяться к негативным отзывам о "Садко", однако... Пришла на профгигиену полости рта по подарочному сертификату номиналом 5000 р. (ультразвуковая обработка камня всего 4-х зубов вошла в оплату как дорогостоящий её компонент, были зачем-то сделаны фотоснимки полости рта. Еще был бы рентген включен, к счастью, мне его было нельзя делать на тот момент) и еще 300 р. сверху приплатила, видимо, за просьбу таки дочистить 8-ки (но уже без салфеток, накладок, очков, полосканий - на скорую руку). Вообще вся процедура заняла 30 минут. Десны не травмированы остались. Однако через 3 дня уже не ощущалась проведенная обработка. К счастью - это был подарочный сертификат! Хорошо, что не решилась лечить зубы у незнакомого специалиста (хотя даже гигиениста выбирала тщательно, перечитала массу отзывов)!

Лечащий врач: Сизова Т. В.
Стоматология «Садко» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 67/1

У Ксении Вячеславовны мы наблюдались в течение полутора лет, с момента установки брекет-системы. Хочу выразить благодарно за добросовестное отношение к своей работе. Сегодня сняли брекет-систему, зубки ровные и исправлен прикус. Жалко, что система оценки работы только "2", поставила бы "5". Успехов, Ксения Вячеславовна, и огромное спасибо.

Лечащий врач: Глебова К. В.
Филиал