Стоматология «Садко» на Ленина, Нижний Новгород - фото
4.1
5.3

Отзывы о Стоматология «Садко» на Ленина в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о Стоматология «Садко» на Ленина в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Ленина, д. 67/1 Открыто до 20:00
Обновлено 28.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Паутовой Альбине Фиргатовне! Огромное счастье, что мне встретился такой Врач (именно с большой буквы!). Это единственный Врач, который не только с чуткостью и вниманием относится к своим пациентам, но и на самом деле просто творит чудеса! Удаление зуба мудрости прошло абсолютно незаметно, безболезненно, а так же я получила подробную консультацию и в ближайшее время снова вернусь для удаления ещё одного зуба мудрости.😌 Работу свою выполняет очень аккуратно и качественно, как говорится: «на совесть»!
Не понравилось
Все понравилось, зря переживала.
Никогда не писала отзывов, но сейчас я в таком восторге! Процедура удаление зуба прошла так легко и безболезненно, что мне хочется рассказать всему миру о том, что есть такой высококвалифицированный специалист!
Стоматология «Садко» на Ленина
Благодарим Вас за доверие к клинике «Садко». Очень рады, что Вы остались довольны нашим специалистом! Альбина Фиргатовна профессионал своего дела и всегда внимательна к своим пациентам. Она умеет найти подход к любому, за что мы ее очень ценим. Будьте обязательно здоровы и соблюдайте полученные рекомендации после удаления зуба. С теплотой и заботой о вашем здоровье команда "Садко"
пр-кт Ленина, д. 67/1
Показать еще отзывы