Стоматология «Садко» на Сормовском шоссе
Нижний Новгород

Стоматология «Садко» на Сормовском шоссе, Нижний Новгород: 22 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 82450 руб., телефон, официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (52/100), адрес - Нижний Новгород, Сормовское шоссе, д. 20.
Входит в состав сети Клиника «Садко»
Стоматология «Садко» на Сормовском шоссе, Нижний Новгород - фото
Обновлено 11.09.2018

Официальное название: ООО «Центр развития стоматологии «Садко»

Стоматология «Садко» на Сормовском шоссе располагается в юго-восточной части Московского района Нижнего Новгорода. Это современная компания частного типа. Ее деятельность ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубов и десен.

В штат стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Техническая база клиники оснащена дентальными томографами Picasso Pro и Pax-Reve, диодным лазером SiroLaser SIRONA и микроскопом Karl KAPS.

Стоматологией «Садко» на Сормовском шоссе» оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса и пульпита под микроскопом, устранение зубного налета по технологии Fusion и Air-Flow, отбеливание эмали, удаление зубов мудрости, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, коррекцию неправильного прикуса современными брекет-системами DAMON CLEAR и INSPIRE ICE. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается инсталляция имплантов Osstem, Zygomatic и Semados.

Для проезда к стоматологии «Садко» на Сормовском шоссе» рекомендуется использовать метро. Двигаться на нем нужно до станции «Канавинская». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать к зданию № 20. Дистанция пешего пути составляет 50 метров.

Врачи

Стоматология «Садко» на Сормовском шоссе - Сормовское шоссе, д. 20

Была на приёме у Владимировой В.Г. в начале декабря 2019 г., очень не понравилось её отношение к девушке- ассистенту, которая работала с ней в этот день, такого хамства я не встречала никогда, я считала, что доктор работает в одной команде с младшим персоналом, но что происходило на приёме, словами не передать! У меня сложилось отвратительное мнение о докторе, было желание встать и уйти, она даже мне (пациенту) уделила в консультации меньше времени, нежели своей подчинённой. Уважаемая Виктория Геннадьевна, неужели свои недовольства в адрес ассистента нельзя было высказывать в отсутствии пациентов? Вы хотели возвысить себя на ее фоне, но получилось наоборот. Вы в её возрасте сразу сели и начали лечить, сомневаюсь? Или у Вас точно такие учителя были, как Вы? Разве можно так относиться к людям?! Миленькая девушка, если ты читаешь это, беги от таких врачей, как Виктория Геннадьевна! Ты ещё молоденькая и найдёшь себе достойную работу и уважение в коллективе.

Лечащий врач: Владимирова В. Г.
Стоматология «Садко» на Сормовском шоссе - Сормовское шоссе, д. 20

Очень ценю этого доктора, его профессионализм, внимательное отношение, качество. Дополнительные рекомендации, такие, как брекеты, гигиена и др., отношу как к большому плюсу. Доктор смотрит не только на определённую зону, где на данный момент, по мнению пациента, возникла проблема, а сморит в комплексе. Врач очень ответственен, поэтому считает нужным рассказать все, ну а выбирать пациенту. И я выбрала, я поставила и брекеты, пользуются рекомендованными пастами, вижу улучшения, за лечением не обращалась уже несколько лет, так как зубы здоровы, а те, которые были когда-то вылечены Марковой Анной, не беспокоят вообще. Поэтому доктору спасибо, и спасибо за его рекомендации.

Лечащий врач: Маркова А. М.
Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15