Детская стоматология «Динозубрик» на Родионова, Нижний Новгород - фото
2.4
3.2

Нижний Новгород

Детская стоматология «Динозубрик» на Родионова, Нижний Новгород: 17 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 480 до 2410 руб., телефон , официальный сайт, 99 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (56/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 199.

ул. Родионова, д. 199 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.09.2018

Врачи Детской стоматологии «Динозубрик» на Родионова

ул. Родионова, д. 199
ООО «Нижегородское отделение клиники «Садко»
Ожигина Елена Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская стоматология Динозубрик на Родионова расположена в микрорайоне «Печерская Долина» Нижнего Новгорода. Это современная клиника, посетителями которой являются маленькие пациенты. Она предлагает профессиональные услуги, охватывающие сферы диагностики и лечения широкого спектра дентальных патологий.

В детской стоматологии «Динозубрик» на Родионова трудятся 13 дипломированных специалистов. Они оказывают высококвалифицированную помощь, отвечающую современным стандартам качества.

В детской стоматологии «Динозубрик» на Родионова прием маленьких пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, гигиенист, анестезиолог и ортодонт. Для юных посетителей предусмотрены такие процедуры, как лечение кариеса и стоматита, герметизация фиссур, удаление молочных зубов, пластика губ и уздечки языка, реставрация зубов, профилактическая гигиена полости рта, обучение по уходу за зубами и исправление прикуса.

К детской стоматологии «Динозубрик» на Родионова можно проехать следующими видами транспорта: автобусом № 2, 16, 40, 45, 52, 61, 90, 204, 225 и маршрутным такси № 18, 24, 34, 45, 57, 74, 78, 82, 83, 90, 302, 304, 371. Покинув транспорт на остановке «Подновье», необходимо проследовать вдоль улицы Родионова, держа путь в направлении здания № 199.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Были с дочкой 02 января, совершенно случайно попали в это отделение, т. к. оно было дежурное (так нам объяснили). Ехать было не очень удобно туда, но так как нигде больше ничего не работало, кроме сомнительных клиник, а "Садко" мы доверяем свое здоровье уже очень давно, мы решили все таки потратить эти лишние 20 минут на дорогу. И слава богу, что мы попали именно сюда и именно к Марине Владимировне! У дочки раздуло щеку (видимо нагуляла в новый год, и простое удаление перешло в фазу обострения). Картина была, конечно, страшная и мы все переживали, дочка очень боялась, что ей будет больно и никого не слушала. В общем сидели мы в клинике несколько часов, наш приём давно закончился, дочь не давалась, а Марина Владимировна терпеливо принимала нас между пациентами. В итоге она каким-то чудом смогла уговорить ее и быстренько удалила ей аж два зуба, дочь вышла счастливая и гордая за себя! Сказала, что вообще ничего не почувствовала, а там были такие гигантские зубища, что мне от одного их вида стало плохо! А девочки в регистратуре в образе принцесс еще и намазали нас блестками и надавали подарков, в общем, ушли мы оттуда просто окрыленные! Теперь только к ней! Таких чутких, нежных и понимающих докторов я еще не встречала! Огромная благодарность!
Лечащий врач: Алексеева М. В.
Детская стоматология «Динозубрик» на Родионова
Спасибо за Ваш подробный и очень эмоциональный рассказ. Как хорошо, что Ваши и дочкины волнения остались позади. И Вы теперь можете объективно оценить помощь, которую оказала Марина Владимировна. Она просто не могла поступить иначе! Понимание ситуации, внимательное и бережное отношение к психике маленького пациента, поддержка родителей и, конечно, качественно выполненная процедура, вот, что лежит в основе работы детского стоматолога. Марина Владимировна блестяще справилась с задачей и помогла Вам. Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Мы искренне рады, что Вы доверяете клинике и в очередной раз убедились в профессионализме наших врачей и их заботливом отношении к пациентам. Дочке желаем крепкого здоровья и большой привет от нашей команды. Клиника «Динозубрик».
Детская стоматология «Динозубрик» на Родионова-ул. Родионова, д. 199
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к детям.
Удаляли молочный зуб дочке Мирославе 5 лет. Ребёнок даже не понял, что к стоматологу ходили. Словно в детский игровой клуб. Доктор и медсестра ассистент были с ребёнком ласковы, добры. Все манипуляции делают в виде игры, мазали десну «волшебным вареньем», шприц так прятали, что дочь его и не видела, колет так незаметно... Зуб мыли, брызги летят немного на лицо в нужный момент, «закрой глазки», чтобы не забрызгать, а сами незаметно кусачки достают... Потом зуб подарили в футлярчике из розовой мышки, даже кровавые ватки во рту меняет так, чтобы сразу себе в кулак спрятать, и ребёнок крови не видел. Задарили призами за храбрость, в коридоре шарик выбрали... Дома: "Мама, а давай еще раз в "Динозубрик" съездим"! Вспоминаю, как мы в детстве за неделю реветь начинали, когда нас мамы к стоматологу водили. Дай Бог здоровья таким докторам и ласковым ассистентам!
Лечащий врач: Позняк Е. А.
Детская стоматология «Динозубрик» на Родионова-ул. Родионова, д. 199