Стоматология «Артдент» в Приокском районе
Нижний Новгород

Стоматология «Артдент» в Приокском районе, Нижний Новгород: 6 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 29400 руб., запись на приём ☎(831) 266-06-49, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, Щербинки 1-й микрорайон, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Артдент»
Стоматология «Артдент» в Приокском районе, Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.10.2019
  • Щербинки 1-й микрорайон, д. 19   Нижний Новгород, Приокский район
    ☎(831) 266-06-49

М Автозаводская (4,4км)   М Пролетарская (4,5км)   М Комсомольская (4,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника "Артдент"
Руководитель: Ростов Андрей Витальевич
Год основания: 1996

Стоматология «Артдент» в Приокском районе дислоцируется на территории Нижнего Новгорода, в 1-м микрорайоне Щербинки. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных заболеваний.

Персонал стоматологии «Артдент» в Приокском районе представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Все доктора клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Руководит учреждением главный врач Ростов А. В.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «Артдент» в Приокском районе, включают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию, ортодонтию, имплантологию и профессиональную гигиену. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор терапевтической программы. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение сложных форм кариеса, санация и пломбирование каналов, удаление молочных зубов, герметизация фиссур, снятие зубного налета, вживление имплантов и установка коронок.

Для проезда к стоматологии «Артдент» в Приокском районе можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 1, 2, 12, 15, 43, 53, 53а, 53б, 62, 66, 72, 77, 216, 221, троллейбусами № 13, 31 и маршрутными такси № 3, 14, 29, 31, 76, 79, 82, 86, 89. Выйдя на остановке «Пл. Маршала Жукова», необходимо повернуть на улицу «1-й микрорайон Щербинки» и проследовать по ней к дому № 19.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка за зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Щербинки (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Щербинки (напротив клиники) или на бесплатной

парковке Поликлиники (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе

В данной клинике лечимся всей семьей, очень нравится, начиная от встречи со стороны администраторов до результатов посещения. Особенно хотелось отметить администратора Марину за отзывчивость и умение найти подход к клиенту. Опасения при смене лечащего врача улетучились после первого визита к Синициной Инне Сергеевне. Спасибо огромное за ваш труд и подход к клиенту!

Йота

Всегда рады видеть всех пациентов снова. И отношение к нам, не как к пациентам которые несут деньги, а как к людям которых что-то беспокоит. Всегда напомнят о том, что клиент записан, за день до приема. Лечил зубки у Инны Сергеевны, каково было мое удивление, что можно сделать так, что разницы между пломбой и зубом вообще нет. Друзья и знакомые говорили что пломбы видно и они крошатся. Но видимо все зависит от того, чьи руки их делают. Хорошо что я попал сразу в данную клинику, и печального опыта у меня не было. А что касаемо цен, то они примерно средние по рынку, а вот качество и отношение тут на высшем уровне. Спасибо большое персоналу и владельцу данной клиники за качество и отношение. Теперь я ваш постоянный клиент, и всем знакомым и родственникам буду советовать вас.

Не пришлось ждать, вежливый администратор

Неадекватные цены

Делала шлифовка пломбы у Фомина. Врач навязывал чистку зубов. Ответов на вопросы о лечении десны не дал. За щлифовку 10 секунд одной пломбы взяли 550 рублей. Клиника выглядит нкпрезентабельно, вывеска отсутствует. Врач делал свои дела и работал в одних и тех же перчатках.

Выбрала эту клинику по принципу близости к дому и не пожалела. Основательный подход к пациенту, составление плана лечения, подробная консультация с ценами. Врач уделила много времени, зуб залечен и даже не болел после лечения, хотя раньше такое бывало, что после лечения немного ныл (постпломбировочные боли, но не в этой клинике). Записалась на повторный приём, так как проблем с зубами много. Доктор не навязывала дополнительные услуги и излишние процедуры. Врач Синицына И.А. молодая, но внушает уверенность в своем профессионализме, тактичная. Решила также сделать там профгигиену, так как, судя по описанию, она очень тщательная, даже применяется лазер.

Рядом с домом, качество работы.

Хамское отношение к клиенту врача.

Первый раз обратился в 2018 году. Цена и качество ремонта зуба устроило, но показалось, что цены немного завышены. Обратился в 2019 году. Администратор доброжелательный, записал на удобное для меня время. Врач-стоматолог Синицина Инна настаивала на срочном удалении двух зубов и установки имплантов. На словах речь шла о 50000 за один зуб, в заключении рекомендации о лечении сумма была более 150000 за два зуба, при том, что один зуб совершенно не беспокоил, а на втором только треснула пломба. Я попросил временно заменить мне пломбу для того, чтоб я мог в течение ближайших дней найти другую клинику для лечения, так как здесь меня не устраивает цена. Врач мне отказался ставить пломбу, поставила временную пломбу, которая в этот же день раскрошилась и полностью выпала. Я позвонил в клинику с повторной просьбой поставить мне постоянную пломбу на время для того, чтобы я мог найти другую клинику так как в зубе была дырка. На что врач Синицина Инна по телефону начала хамить, грубить, перебивать и повышать голос, и совершенно не хотела меня выслушать. В эту клинику больше никогда не обращусь.

Фотографии стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе