Отзывы о стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде

(831) 266-06-49
Отзывы о стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Артдент» в Приокском районе, Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.10.2019
Стоматология «Артдент» в Приокском районе

В данной клинике лечимся всей семьей, очень нравится, начиная от встречи со стороны администраторов до результатов посещения. Особенно хотелось отметить администратора Марину за отзывчивость и умение найти подход к клиенту. Опасения при смене лечащего врача улетучились после первого визита к Синициной Инне Сергеевне. Спасибо огромное за ваш труд и подход к клиенту!

Йота

Всегда рады видеть всех пациентов снова. И отношение к нам, не как к пациентам которые несут деньги, а как к людям которых что-то беспокоит. Всегда напомнят о том, что клиент записан, за день до приема. Лечил зубки у Инны Сергеевны, каково было мое удивление, что можно сделать так, что разницы между пломбой и зубом вообще нет. Друзья и знакомые говорили что пломбы видно и они крошатся. Но видимо все зависит от того, чьи руки их делают. Хорошо что я попал сразу в данную клинику, и печального опыта у меня не было. А что касаемо цен, то они примерно средние по рынку, а вот качество и отношение тут на высшем уровне. Спасибо большое персоналу и владельцу данной клиники за качество и отношение. Теперь я ваш постоянный клиент, и всем знакомым и родственникам буду советовать вас.

Не пришлось ждать, вежливый администратор

Неадекватные цены

Делала шлифовка пломбы у Фомина. Врач навязывал чистку зубов. Ответов на вопросы о лечении десны не дал. За щлифовку 10 секунд одной пломбы взяли 550 рублей. Клиника выглядит нкпрезентабельно, вывеска отсутствует. Врач делал свои дела и работал в одних и тех же перчатках.

Выбрала эту клинику по принципу близости к дому и не пожалела. Основательный подход к пациенту, составление плана лечения, подробная консультация с ценами. Врач уделила много времени, зуб залечен и даже не болел после лечения, хотя раньше такое бывало, что после лечения немного ныл (постпломбировочные боли, но не в этой клинике). Записалась на повторный приём, так как проблем с зубами много. Доктор не навязывала дополнительные услуги и излишние процедуры. Врач Синицына И.А. молодая, но внушает уверенность в своем профессионализме, тактичная. Решила также сделать там профгигиену, так как, судя по описанию, она очень тщательная, даже применяется лазер.

Рядом с домом, качество работы.

Хамское отношение к клиенту врача.

Первый раз обратился в 2018 году. Цена и качество ремонта зуба устроило, но показалось, что цены немного завышены. Обратился в 2019 году. Администратор доброжелательный, записал на удобное для меня время. Врач-стоматолог Синицина Инна настаивала на срочном удалении двух зубов и установки имплантов. На словах речь шла о 50000 за один зуб, в заключении рекомендации о лечении сумма была более 150000 за два зуба, при том, что один зуб совершенно не беспокоил, а на втором только треснула пломба. Я попросил временно заменить мне пломбу для того, чтоб я мог в течение ближайших дней найти другую клинику для лечения, так как здесь меня не устраивает цена. Врач мне отказался ставить пломбу, поставила временную пломбу, которая в этот же день раскрошилась и полностью выпала. Я позвонил в клинику с повторной просьбой поставить мне постоянную пломбу на время для того, чтобы я мог найти другую клинику так как в зубе была дырка. На что врач Синицина Инна по телефону начала хамить, грубить, перебивать и повышать голос, и совершенно не хотела меня выслушать. В эту клинику больше никогда не обращусь.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Фомину Евгению Юрьевичу! Замечательный доктор, очень внимательный, все делает очень аккуратно и безболезненно. А также хочу отметить ассистента врача, которая работала 18.12.2018, к сожалению, не запомнила имя, и администратора Марию - очень вежливые и внимательные! «Артдент», спасибо за теплый прием и отличных специалистов!

08.02.19 10:25:53
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы остаетесь довольны результатами лечения зубов. Оксане Николаевне непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.

администрация клиники «Артдент»

Местоева Лейла Руслановна и Магомедов Артур Абдуллаевич - талантливые врачи! С золотыми руками! Спасибо за помощь! Всем советую!

07.02.19 15:50:56
Валентина, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
администрация клиники "Артдент"

Хочу выразить благодарность клинике! Спасибо всему персоналу и отдельное большое спасибо моему врачу, Магомедову Артуру Абдуллаевичу. Всегда внимательное отношение, забота и понимание. Всегда учитывает все мои проблемы, пожелания.

08.02.19 10:26:42
Спасибо за добрые слова. Всегда рады вас видеть!

администрация клиники «Артдент»

Лечусь там уже два года, всё устраивает. Врач Фомин Евгений Юрьевич - мировой мужик! Объясняет все моменты, лечит без боли.

08.02.19 10:27:17
Доброго Вам дня. Мы очень благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Поверьте, ваш комментарий — это лучшая похвала для каждого из нас.

администрация клиники «Артдент»

Посетила клинику в Щербинках. Большое спасибо врачу Синицыной Инне Сергеевне за восстановленный зуб. Думала, что придется удалять, но с ее легкой руки зуб сохранен, стал как новенький. Процедура прошла без боли, комфортно, профессионально. В клинике очень внимательный, приветливый персонал. Рекомендую посетить данную клинику и врача Инну Сергеевну.

19.11.18 09:43:15
Уважаемый Аноним, спасибо за Ваш отзыв. Инне Сергеевне обязательно передадим слова благодарности. Всегда с Вами, администрация клиники "Артдент".
Филиал