Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе, Нижний Новгород - фото
7.3
7.9
2.5

Нижний Новгород

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе, Нижний Новгород: 7 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 130000 руб., запись на приём (831) 266-06-49 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 15.

ул. Героя Смирнова, д. 15 Закрыто до 08:00
(831) 266-06-49
Обновлено 02.03.2021

Врачи стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе

ул. Героя Смирнова, д. 15
Парк культуры (614 м)Кировская (1,2 км)Комсомольская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника "Артдент"
Ростов Андрей Витальевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе базируется на территории Нижнего Новгорода. Она предлагает своим клиентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут решить проблемы зубочелюстной системы. Добиться необходимого результата позволяют передовые технологии и современное оборудование.

В штат стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение и высокое качество выполняемых процедур.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Артдент» в Автозаводском районе, охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию, имплантологию, детскую стоматологию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как экспертные консультации, лечение кариеса и пульпита, удаление ретинированных и дистопированных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, фторирование эмали, реставрация разрушенных зубов, установка имплантов и коронок. В клинике имеется возможность оплаты в рассрочку и кредит. Действует система семейных скидок.

До стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе проще всего добираться на метро Автозаводской линии. Двигаться необходимо до станции «Парк культуры». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Веденяпина до пересечения с улицей Героя Юрия Смирнова, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 15. Вход в клинику с ул. Веденяпина.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка за зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Героя Смирнова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ресторана «Макдональдс» (50 метров

от клиники). Также можно припарковаться вдоль улицы Героя Смирнова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 266-06-49

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-0.8 плохо
Понравилось
Не понравилось
Обслуживание, [...] администраторов клиники
Начну с того, что на официальном сайте стоматологической клиники "АртДент" (уточняю, в открытом общем доступе) цены указаны совершенно не те, с которыми вы столкнётесь перед оплатой за оказанные услуги. Обратилась в данную клинику сделать снимок одного зуба. Мало того, что я прождала 25 минут после моего назначенного по записи времени, врач мне хотел сделать панорамный снимок, и очень удивилась после того, как я сказала, что мне нужен всего лишь снимок одного зуба. После этого на стойке администратора мне озвучили сумму, превышающую в 2 раза указанную на сайте, объяснив это тем, что консультации у меня не было, значит платите так. Если бы была консультация (а она по их словам бесплатная), то я бы заплатила в 2 раза дешевле. Вопрос: где логика?! Обычно всё наоборот. Я потребовала документ, где это прописано. В итоге девушка-администратор судорожно начала копаться в листах каких-то, так и не предоставив мне ничего. Итог: однозначно не рекомендую. Говорят одно, по факту другое. Будьте бдительны!
Понравилось
Очень замечательный доктор Есаян М.А. Лечение прошло на высшем уровне, без боли, даны разъяснения и рекомендации, очень внимательный и аккуратный врач, теперь только к этому доктору. Спасибо большое за лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удобное расположение, доброжелательные сотрудники. Впечатление хорошее. Рекомендую.
Не понравилось
На фасаде есть вывеска о том, что это стоматология, но из-за отсутствия названия организации пришлось поискать, т. к. дом расположен на ул. Веденяпина, а адрес указан: г. Смирнова. Было ощущение, что ищу подпольный кабинет. Минус - нет вывески "Артдент".
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Несколько лет назад выбирали клинику для лечения зубов и приоритетами было расположение, оснащённость клиники оборудованием и конечно же наличием довольных пациентов, и остановили свой выбор на "Артдент". Доверяю врачам, что здесь работают, и довольна качеством услуг.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечила первый раз в клинике кариес - все отлично, аккуратно, безболезненно. Большое спасибо Тороповой Л.Ю. за проделанную работу, внимание и дружелюбие.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим слова благодарности Людмиле Юрьевне.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ростов Андрей Витальевич,
главный врач стоматологической клиники "Центр лазерной стоматологии", лазерный стоматолог, к.м.н.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно. После вступительных экзаменов не хватило баллов на факультет лечебное дело и мне предложили поступить на стоматологический факультет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для кого-то я хороший руководитель, для кого-то – нет. Но то, что наша компания на рынке с 1996 года, то этот факт говорит о её стабильности и эффективности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дисциплина, порядок и порядочность.

Руководитель 5 клиник, обычно думает о работе 24 часа в сутки. Лично я отдыхаю, когда гуляю с 4-мя своими бездомными собаками, которые я приютил в своём загородном доме.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Дать здоровье, счастье и удачу!

Никакой, т. к. путь каждый выбирает и делает сам, а мой путь ещё не пройден.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На любой, если он решит проблему человека, задающего вопрос.

Я бы попросил, чтобы все те родители, которые просят материальную помощь на лечение своих больных детей, получили бы её за счёт бюджета нашей страны, а не за счёт милосердия наших граждан.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это услуги людям, которые улучшают их качество жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Через ошибки, хотя некоторые введут в степень, всё равно идёт всё к лучшему

Проанализировать ситуацию в которой оказался. Какие мои полномочия. Какая моя ответственность за мои принятые решения.

Всё, что хочешь, но в меру. Стараюсь придерживаться.

Его конкурентные преимущества и одно из них – лазеры.

После того, когда меня попросили написать заявление об уходе из стоматологического кабинета на мебельной фабрике, где я подрабатывал, я взял в аренду стоматологический кабинет в 1996 году в Автозаводском универмаге и теперь у нас – сеть клиник.

Лазеры, цифровая стоматология, стратегическая («экспресс») имплантация, франшиза.

Первый и единственный центр "Лазерной Стоматологии" в Нижнем Новгороде и клиника "Артдент" 22 года на рынке, которая пережила кризис 1998, 2008, 2014 года и до сих пор развивается.

Диагностика скрытой патологии полости рта аппаратом «Velscop» и лечение лазерными технологиями.

Франшиза и экстенсивный путь развития.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прийти в наши клиники и получить качественные услуги, чтобы сравнить с ранее полученными не у нас.