Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Нижний Новгород

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе, Нижний Новгород: 8 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 29400 руб., запись на приём ☎(831) 266-06-49, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Артдент»
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе, Нижний Новгород - фото
Обновлено 11.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Артдент"
Руководитель: Ростов Андрей Витальевич
Год основания: 1996

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе базируется на территории Нижнего Новгорода. Она предлагает своим клиентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут решить проблемы зубочелюстной системы. Добиться необходимого результата позволяют передовые технологии и современное оборудование.

В штат стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение и высокое качество выполняемых процедур.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Артдент» в Автозаводском районе, охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию, имплантологию, детскую стоматологию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как экспертные консультации, лечение кариеса и пульпита, удаление ретинированных и дистопированных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, фторирование эмали, реставрация разрушенных зубов, установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе проще всего добираться на метро Автозаводской линии. Двигаться необходимо до станции «Парк культуры». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Веденяпина до пересечения с улицей Героя Юрия Смирнова, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 15.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка за зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Героя Смирнова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ресторана «Макдональдс» (50 метров

от клиники). Также можно припарковаться вдоль улицы Героя Смирнова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе

Пятерку не могу поставить, так как был один раз и может быть не заметил чего-нибудь. Сама клиника понравилась. Нашел ее через ПроДокторов, смотрел по рейтингу и обращал внимание, чтобы территориально было удобно обращаться к ним. Отзывы у стоматологии были хорошие, решил пойти. Находится она в жилом доме, есть вывеска, вполне заметная. Парковки у входа нет, но можно встать поблизости. Персонал там работает нормальный, доброжелательные. Пришел я раньше на полчаса, меня оформили, потом пригласили на прием. Очереди не было, я там один был, кажется. Ходил я на консультацию к хирургу, теперь планирую посещать его дальше, за оказанием помощи. Фамилию врача я, к сожалению, не запомнил. Назначили КТ и операцию. Про качество обслуживания пока не могу сказать, но сервисом остался доволен. Обстановка в стоматологии хорошая. Консультация у меня была бесплатная, но та сумму, которую мне назвали за операцию, вполне ожидаемая была, так что на данном этапе, считаю, что стоимость приемлемая.

Пришла в клинику на Смирнова, 15 на Автозаводе. Все качественно, и самое главное - легко и быстро! Несмотря на мой страх к стоматологии, очень понравилось лечиться у доктора! Спасибо. Клиника понравилась Персонал тоже. Все прошло на ура, записалась на продолжение лечения, и уже записала дочь на консультацию.

Все понравилось.

07.02.19 15:42:20
Cпасибо за добрые слова. Всегда рады вас видеть!

С наилучшими пожеланиями,
администрация клиники «Артдент».

Стоматологию «Артдент» в Автозаводском районе (ул. Героя Смирнова, д. 15) посещаю очень давно. Здесь замечательные доктора: профессиональные, внимательные, делают все быстро (не в ущерб качеству) и в удобное для клиента время; администраторы - вежливые. Всегда получишь полную консультацию по лечению и уходу за зубами. Спасибо за обслуживание, особенно Алексанян Аревик Арсеновне. Рекомендую данную клинику.

07.02.19 15:43:09
Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств ортодонта нашей клиники. Аревик Арсеновна — отличный специалист и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Всегда рады вас видеть!

С наилучшими пожеланиями,
администрация клиники «Артдент»

В стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15 очень вежливый и внимательный персонал. При обращении очень понравилась акция на бесплатную консультацию врача и первый осмотр. Большое спасибо Жулиной Юлии Александровне за лечение зубок у детей! Врач дала полную консультацию по лечению и уходу за зубами у детей. Лечение было безболезненным и профессиональным! Мы ещё не раз обратимся в данную клинику!

07.02.19 15:46:08
Юлии Александровне будет приятно услышать, что ее работу высоко оценили, обязательно все ей передадим. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
администрация Клиники «Артдент»

В клинике "Артдент" очень внимательные врачи. Качественное лечение. Делают панорамные снимки. Большое спасибо за обслуживание, особенно Алексанян Аревик Арсеновне!

07.02.19 15:47:03
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
администрация Клиники «Артдент»

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ростов Андрей Витальевич,
главный врач стоматологической клиники "Центр лазерной стоматологии", лазерный стоматолог, к.м.н.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно. После вступительных экзаменов не хватило баллов на факультет лечебное дело и мне предложили поступить на стоматологический факультет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для кого-то я хороший руководитель, для кого-то – нет. Но то, что наша компания на рынке с 1996 года, то этот факт говорит о её стабильности и эффективности.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дисциплина, порядок и порядочность.

Руководитель 5 клиник, обычно думает о работе 24 часа в сутки. Лично я отдыхаю, когда гуляю с 4-мя своими бездомными собаками, которые я приютил в своём загородном доме.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Дать здоровье, счастье и удачу!

Никакой, т. к. путь каждый выбирает и делает сам, а мой путь ещё не пройден.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На любой, если он решит проблему человека, задающего вопрос.

Я бы попросил, чтобы все те родители, которые просят материальную помощь на лечение своих больных детей, получили бы её за счёт бюджета нашей страны, а не за счёт милосердия наших граждан.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это услуги людям, которые улучшают их качество жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Через ошибки, хотя некоторые введут в степень, всё равно идёт всё к лучшему

Проанализировать ситуацию в которой оказался. Какие мои полномочия. Какая моя ответственность за мои принятые решения.

Всё, что хочешь, но в меру. Стараюсь придерживаться.

Его конкурентные преимущества и одно из них – лазеры.

После того, когда меня попросили написать заявление об уходе из стоматологического кабинета на мебельной фабрике, где я подрабатывал, я взял в аренду стоматологический кабинет в 1996 году в Автозаводском универмаге и теперь у нас – сеть клиник.

Лазеры, цифровая стоматология, стратегическая («экспресс») имплантация, франшиза.

Первый и единственный центр "Лазерной Стоматологии" в Нижнем Новгороде и клиника "Артдент" 22 года на рынке, которая пережила кризис 1998, 2008, 2014 года и до сих пор развивается.

Диагностика скрытой патологии полости рта аппаратом «Velscop» и лечение лазерными технологиями.

Франшиза и экстенсивный путь развития.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Прийти в наши клиники и получить качественные услуги, чтобы сравнить с ранее полученными не у нас.

5 ноября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Артдент» в Автозаводском районе