Стоматология «Артдент» на Южном шоссе, Нижний Новгород - фото
5.8
5.3
1.0

Нижний Новгород

Стоматология «Артдент» на Южном шоссе, Нижний Новгород: 9 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 116600 руб., запись на приём (831) 266-06-49 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 37.

Южное шоссе, д. 37 Закрыто до 08:00
(831) 266-06-49
Обновлено 23.09.2020

Врачи стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской

Южное шоссе, д. 37
Парк культуры (1,6 км)Кировская (2,2 км)Комсомольская (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника "Артдент"
Ростов Андрей Витальевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Артдент» на Южном шоссе базируется в восточной части Автозаводского района, на территории Нижнего Новгорода. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр платных услуг: от диагностики всех компонентов зубочелюстной системы, до безболезненного и безопасного лечения выявленных заболеваний.

Персонал стоматологии «Артдент» на Южном шоссе представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Все сотрудники клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Они обладают способностью внимательно выслушать пациента и найти оптимальный путь решения проблемы.

Стоматологией «Артдент» на Южном шоссе услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к эффективному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета, герметизации фиссур, полировки эмали и проведению реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса и восстановлению целостности зубного ряда. В клинике имеется возможность оплаты в рассрочку и кредит.

До стоматологии «Артдент» на Южном шоссе ходят следующие виды транспорта: автобусы № 11, 31, 40, 69, 77, 232, троллейбусы № 12, 14 и маршрутные такси № 13, 40, 44, 60, 63, 97, 301. Выйдя на остановке «Ул. Героя Прыгунова», необходимо проследовать в направлении высотного строения № 37.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 30 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Южное шоссе (на регулируемом перекрестке сворачиваете по направлению к клинике). Шлагбаума нет, парковка расположена прямо перед входом в клинику. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках около ТЦ Перекресток в пределах 200 метров от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 266-06-49

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача от Бога Федусову Марию Алексеевну за ее профессионализм, внимание, отзывчивость, умение общаться с пациентами. Спасибо, что Вы спешите нам на помощь. Спасибо Вам за Ваши золотые руки.
Клиника очень хорошая как в обслуживании, так и в оказании помощи пациентам.
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим слова благодарности Марии Алексеевне!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Беляковой Ирина Васильевне! Поменяла старую пломбу, очень хорошо получилось, результатом довольна. И убрала небольшое пятно кариеса тоже отлично. Обе пломбы качественные, гладкие, сами зубы красивые получились, ровные, нигде ничего не мешает. Лечение было по ОМС. Общаться с врачом одно удовольствие !
Не понравилось
Что первый комментарий оставлен мной был не тому врачу по моей ошибке.
Спасибо, Ирина Васильевна!
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим слова благодарности Ирине Васильевне!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лечил зуб у Федусовой Марии Алексеевны. Не больно, не страшно. Восстановила мне зуб, как будто и нет пломбы. Красиво и незаметно. Очень доволен работой врача. Спасибо большое клинике "Артдент" за первоклассных специалистов. Рекомендую.
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень боюсь стоматологов. Пришла на приём к Федусовой Марии Алексеевне. Без боли и аккуратно вылечила мне зуб. В клинике приятная атмосфера и внимательный персонал. Очень довольна результатом. Спасибо Марии Алексеевне за рекомендации по дальнейшему лечению и протезированию.
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим слова благодарности, Марии Алексеевне.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Удаляла два зуба по ОМС, и платно у Михеевой Ю. С., и по адресу Южное шоссе, д. 37. Всё прошло быстро и безболезненно. Осталась довольна. Собираюсь делать протезирование у другого врача в этой же клинике. По протезированию получила исчерпывающую консультацию, тоже осталась довольна. Спасибо.