Отзывы о стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской в Нижнем Новгороде

(831) 266-06-49
Отзывы о стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе, Нижний Новгород - фото
Обновлено 01.10.2019
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
-0.4 Нормально

Вежливо, комфортно.

Результат.

Пришлось обратится в другую клинику, так как после лечения у меня образовался вторичный кариес! Девушка-врач - молодая, Делала зуб быстро, неаккуратно и нервничала! Начала делать зуб, хотя я сказала, что анестезия еще не подействовала. Я ужасно боюсь стоматологии, а эта девушка обеспечила мне повторные визиты. Чёрные точки и черточки на других зубах назвала "нормальными" и не стала ничего делать. На одном зубе и вовсе оставила чёрные области... Я только когда пришла домой, увидела, что этот зуб и болит теперь! Больше не приду к вам!

Отношение персонала. Качество работы. Близость к дому.

Хочу выразить благодарность Гурьевой Ирине Александровне, замечательный специалист, все быстро и качественно, руки просто золотые! Всем буду советовать клинику "Артдент"! Документы по ОМС оформили быстро. Персонал вежливый, всегда заранее напоминают о приеме.

Был на приеме у врача Рубины Рубеновны, замечательный, добрый, внимательный врач, всё сделала быстро и без боли. Большое ей спасибо. Администратор Евгения - приветливая, и всё вежливо рассказала и объяснила, ей тоже большое спасибо.

Качество обслуживания на высоком уровне, персонал приветливый, вежливый, радушный! С пациентом налаживают доверительный диалог, постоянно берут обратную связь, все процедуры не вызвали никакого дискомфорта. Ирина Александровна - прекрасный специалист, лечение зубов с ней сплошное удовольствие.

Филиал