Отзывы о стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской в Нижнем Новгороде

(831) 266-06-49
Отзывы о стоматологии «Артдент» на Совнаркомовской в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе, Нижний Новгород - фото
Обновлено 13.01.2020
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе

В общем, ребята старались, но у них, увы, не получилось.

Пришла я в клинику по совету коллеги на лечение зуба по полису ОМС. Администратор стала заполнять документы и дала мне на подпись кучу документов, где я соглашаюсь с планом лечения (какого, правда, я не знала), что претензий ни к клинике, ни к врачам я не имею вообще, что даже если все будет плохо, я обо всем предупреждена и на все согласна. Когда я спросила, почему так, ответ был один - вы же по полису ОМС, такая процедура. Когда я зашла в кабинет и увидела врача, я еще больше напугалась. Там были, ну, очень молодые специалисты, по их разговору во время лечения я вообще поняла, что они еще учатся. Заморозку мне сделали так, что она не сработала вообще. То ли врач неправильно укол сделал, то ли материал такой, я не знаю, но было больно. Обращаю ваше внимание, что это была очень маленькая пломбочка и очень простой зуб, оголение корня за счет опускания десны. Это даже не кариес. Так вот, пломбу поставили, она была совсем другого цвета, сказали, что такой материал по полису ОМС. Она к тому же была шершавая такая. Через день выпала, чему я очень рада. Не рекомендую эту клинику вообще, масса негативных впечатлений.

-0.4 Нормально

На прием не попали... Записались с мужем в клинику на Южном шоссе на профилактическую гигиену к 10 часам, уже 50 минут ждем в коридоре. Со слов администратора, к ним обратился клиент с острой болью, но предупредить о том, что изменится время приема, никто не удосужился...

Администратор клиники не может ценить время других людей.

-0.4 Нормально

Вежливо, комфортно.

Результат.

Пришлось обратится в другую клинику, так как после лечения у меня образовался вторичный кариес! Девушка-врач - молодая, Делала зуб быстро, неаккуратно и нервничала! Начала делать зуб, хотя я сказала, что анестезия еще не подействовала. Я ужасно боюсь стоматологии, а эта девушка обеспечила мне повторные визиты. Чёрные точки и черточки на других зубах назвала "нормальными" и не стала ничего делать. На одном зубе и вовсе оставила чёрные области... Я только когда пришла домой, увидела, что этот зуб и болит теперь! Больше не приду к вам!

Отношение персонала. Качество работы. Близость к дому.

Хочу выразить благодарность Гурьевой Ирине Александровне, замечательный специалист, все быстро и качественно, руки просто золотые! Всем буду советовать клинику "Артдент"! Документы по ОМС оформили быстро. Персонал вежливый, всегда заранее напоминают о приеме.

Был на приеме у врача Рубины Рубеновны, замечательный, добрый, внимательный врач, всё сделала быстро и без боли. Большое ей спасибо. Администратор Евгения - приветливая, и всё вежливо рассказала и объяснила, ей тоже большое спасибо.

Качество обслуживания на высоком уровне, персонал приветливый, вежливый, радушный! С пациентом налаживают доверительный диалог, постоянно берут обратную связь, все процедуры не вызвали никакого дискомфорта. Ирина Александровна - прекрасный специалист, лечение зубов с ней сплошное удовольствие.

Филиал