«Медицинский центр Светланы Пономаревой», Нижний Новгород - фото
8.4
4.3
4.0

«Медицинский центр Светланы Пономаревой»
Нижний Новгород

«Медицинский центр Светланы Пономаревой», Нижний Новгород: 2 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 78.

ул. Студеная, д. 78 Закрыто до 08:30
Обновлено 27.08.2020

Врачи

ул. Студеная, д. 78
Горьковская (682 м)Московская (3,6 км)Чкаловская (4,0 км)

ООО "Медицинский центр Светланы Пономаревой"
Пономарева Светлана Юрьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицинский центр Светланы Пономаревой» располагается в Советском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это многофункциональная компания, которая предлагает помощь в диагностике всех систем организма и лечении онкологических заболеваний. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 25 октября 2018 года.

В стенах компании «Медицинский центр Светланы Пономаревой» трудятся опытные профессионалы. Здесь имеются современные виды оборудования: ультразвуковой аппарат Samsung Medison HS70A и лазерная медицинская установка «ЛАТУС». Руководит учреждением главный врач Пономарева С. Ю.

В организации «Медицинский центр Светланы Пономаревой» проводится УЗИ следующих компонентов организма: сосудов, суставов, молочных желез, мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной железы, мочевыделительной системы, половых органов мужчин и женщин, органов брюшной полости. Консультации проводятся по таким направлениям, как онкология и эндокринология. Для лечения онкологических заболеваний здесь используется метод фотодинамической терапии.

Проезд к учреждению «Медицинский центр Светланы Пономаревой» можно осуществлять несколькими типами транспорта: автобусами № А2, А27, А28, маршрутными такси № Т14, Т46, Т78, Т83 и трамваями № 2, 18, 27. Высадившись на остановке «Ул. Студеная», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 78.

«Медицинский центр Светланы Пономаревой»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все, без исключения!
Не понравилось
Все нравится.
Данный центр, посещала уже не один раз, очень все нравится, редко бывает, что такие центры просто работают, работают, чтобы помочь людям, все расскажут, покажут, посоветуют, нет никакой " накрутки ", не навязывают какие-то доп услуги или анализы. Отношение как врача, так и персонала на 10 баллов из 5. Всем своим знакомым теперь рекомендую данный центр. Цены действительно тут ниже, чем в других платных центрах, хоть на УЗИ, хоть по сдаче крови, хоть приём, например, гинеколога или кардиолога!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Минусов нет.
Вовремя, без ожидания, чисто, уютно, всё очень по-современному. Вежливый, общительный персонал (никакой наигранности). Удаляла родинки у доктора Седовой, она просто умница. Не больно совсем, ещё пойду, теперь не боюсь. Цены более чем человеческие! Я гость в Нижнем Новгороде, полюбопытствовала насчёт цен, по сравнению с моим родным Томском, просто подарок! Да и сравнение по Новгороду, оказалось в пользу этой клиники. Даже не верится, что в таком приличном месте, такие цены. Спасибо огромное!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вежливость, компетентность персонала. Современное оборудование, стоимость услуг очень доступная.
Не понравилось
Минусов нет.
Это лучшая клиника, в которой я проходил УЗИ. Персонал спокойный, улыбчивый, очень вежливый. Врач, который делал УЗИ, очень профессионален, всё объяснил. Проходил УЗИ брюшной полости и почек, стоимость данной процедуры всего 1000 рублей, по городу средняя цена 2500 рублей. В очередной раз убедился, что не обязательно обращаться в большие раскрученные центры. В общем, спасибо большое, обязательно буду рекомендовать всем-всем!
ул. Студеная, д. 78
Понравилось
Очень понравилось отношение Светланы Юрьевны к пациенту. На все мои вопросы она дала не только исчерпывающие ответы, но и показала на экране, который расположен на стене прямо перед тобой, как выглядят мои проблемы. Сделала замеры на УЗИ значительно больше тех, которые требовал регламент. Я очень довольна.
ул. Студеная, д. 78
Понравилось
Очень приятный врач с современным подходом. Все доступно, понятно объясняет, отвечает на все вопросы, всегда вежлива и деликатна. Клиника очень аккуратная, чистая, комфортная. УЗИ-аппарат самый лучший, который приходилось видеть - с идеальной визуализацией. И, конечно же, одни из самых приятных цен в городе).