Отзывы о «Медицинский центр Светланы Пономаревой» в Нижнем Новгороде

Отзывы о «Медицинский центр Светланы Пономаревой» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
«Медицинский центр Светланы Пономаревой», Нижний Новгород - фото
Обновлено 17.11.2019
«Медицинский центр Светланы Пономаревой»

Очень понравилось отношение Светланы Юрьевны к пациенту. На все мои вопросы она дала не только исчерпывающие ответы, но и показала на экране, который расположен на стене прямо перед тобой, как выглядят мои проблемы. Сделала замеры на УЗИ значительно больше тех, которые требовал регламент. Я очень довольна.

Скартел (Йота)

Очень приятный врач с современным подходом. Все доступно, понятно объясняет, отвечает на все вопросы, всегда вежлива и деликатна. Клиника очень аккуратная, чистая, комфортная. УЗИ-аппарат самый лучший, который приходилось видеть - с идеальной визуализацией. И, конечно же, одни из самых приятных цен в городе).

Сегодня посетила медцентр! Делала УЗИ по беременности. Приятно удивил отзывчивый персонал и цены на услуги! Записаться удалось в этот же день! Светлана Юрьевна профессионал своего дела! Все объяснила, показала, рассказала, на все вопросы ответила! Ну прям супер! Всем советую!

Йота

Огромная благодарность персоналу медцентра. Отдельное "спасибо" хочется сказать Светлане Юрьевне. Внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела. На приеме получаешь ответы на все вопросы, точный диагноз и результаты в лечении. Теперь рекомендую родным и друзьям этот центр для диагностики. Спасибо!

Действительно, "Медицинский центр Светланы Пономаревой" себя отлично зарекомендовал, врач Пономарева С. Ю. с высоким уровнем профессионализма, доходчива, понятна в объяснениях, обслуживание и комфорт отличает этот центр от остальных. Рекомендую всем посетить медцентр Светланы Пономаревой. И цены приемлемы.

В конце года начала неметь рука. В районной поликлинике ничего толком не смогли сказать. Друзья посоветовали обратиться в "Медицинский центр Светланы Пономаревой" как к опытному диагносту. И действительно, Светлана Юрьевна сначала внимательно выслушала меня, потом осмотрела не только больную руку, но и здоровую. Поставила диагноз и объяснила не только что нужно делать, но и необходимость лечения. После выполнения ее рекомендаций все симптомы прошли и рука восстановилась.

Были с ребенком в "Центре Светланы Пономаревой" на УЗИ почек и мочевого пузыря по поводу эритроцитов в моче. До этого посетили очень много платных клиник, сдавали кучу анализов, обследовались в детской больнице, но причину так и не выявили. А за одно посещение этого мед. центра все встало на свои места. Доктор очень кропотливо отнеслась к проблеме, просмотрела все от и до. Очень четко и понятно все объяснила и наглядно показала. Потратила на нас около 1,5 часов, тогда как в других учреждениях УЗИ проходило максимум 20 минут и результаты УЗИ одного центра противоречили другому. Светлана Юрьевна очень внимательна и тактична. На все мои вопросы отвечала доходчиво и терпеливо. С тех пор рекомендую данный центр своим коллегам и друзьям.