Отзывы о стоматологии «СТ клиника» в Нижнем Новгороде

(831) 260-15-28
Отзывы о стоматологии «СТ клиника» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «СТ клиника», Нижний Новгород - фото
Обновлено 12.02.2020
Стоматология «СТ клиника»

Мое сотрудничество началось 05.08.2019. Сегодня, 12.02.2020, закончилось. Импланты вжились, коронки встали "на службу". Слова признательности были сказаны. Через 6 месяцев загляну на консультацию.

Что всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Слава, слава Айболитам! Слава добрым докторам! Они работают там, на К. Маркса, 42. Профессионалы своего дела. Благодарю Евгения Михайловича, его прекрасную помощницу и весь коллектив. Я уже и внучку приводила. И сыну рекомендую идти только к Е.М. Тарасову. А куда же ещё?

Теле2

Зуб долго беспокоил, лечение все откладывала "на потом". Когда в моем доме открыли "СТ клинику", поняла, что это знак. Пошла и не пожалела. Зуб вылечили за один прием, и что самое важное, без боли. Желаю процветания вашей клинике. С уважением, Анастасия Б.

Спасибо большое доктору Евгению Михайловичу! Удалял у него 3 зуба, все прошло нормально. Доступно объяснил, как дальше будет ставить импланты. Сейчас все заживает. Планирую их поставить летом. Как поставлю - напишу, как прошло.