«Тонус Кроха» на Родионова
Нижний Новгород

«Тонус Кроха» на Родионова, Нижний Новгород: 58 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 15000 руб., запись на приём ☎(831) 266-01-12, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190д.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
«Тонус Кроха» на Родионова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 30.11.2019

Руководитель: Солнцев Виктор Владимирович
Год основания: 2019

Клиника «Тонус Кроха» на Родионова располагается в Нижегородском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это молодая многопрофильная компания, которая оказывает широкий перечень медицинских услуг для представителей подрастающего поколения. Открытие центра состоялось 8 апреля 2019 года.

В штат организации «Тонус Кроха» на Родионова входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания, внимательное и заботливое отношение персонала.

Компанией «Тонус Кроха» на Родионова услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, неврологии, психиатрии, эпилептологии, сомнологии, нейрофизиологии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, гинекологии, нефрологии, хирургии, травматологии, остеопатии, гастроэнтерологии и оториноларингологии. Выявление заболеваний осуществляется с помощью следующих диагностических мероприятий: ЭКГ, рентгенографии, ЭЭГ, холтеровского мониторирования, УЗИ, МРТ и лабораторных испытаний. В клинике можно пройти курс массажа и выполнить вакцинопрофилактику.

Для проезда к компании «Тонус Кроха» на Родионова можно воспользоваться маршрутными такси № Т-14, Т-24, Т-45, Т-46, Т-57, Т-74, Т-78, Т-82, Т-83, Т-97, Т-98, 302, 304, 371 или автобусами № А-2, А-16, А-40, А-45, А-52, А-90, 204, 225, 230. Выйдя на остановке «Больница им. Семашко» нужно проследовать в направлении здания № 190д.

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Тонус Кроха» на Родионова

График работы врачей

Отзывы о «Тонус Кроха» на Родионова

-0.2 Нормально

Ремонт.

Профессионализм сотрудника.

Приехали сдать анализы. Ребенок 7,5 месяцев. Медицинская сестра не смогла после двух вколов взять анализ. Мы приехали в специализированный детский центр, а такое ощущение, что в «конторку с красивым ремонтом». У ребенка уже брали анализы из вены (и с первого попадания!). В регистратуре стояли более 10 минут, заполняя бумаги, в кабинете более 10 минут, малышка голодная все это терпела! А в результате - ничего. Возврат денег! Такого непрофессионализма в частном специализированном детском центре быть не должно. Берите дублирующую медсестру или тратьте деньги на обучение своего персонала. Рекомендовать центр, однозначно, не буду.

03.12.19 12:01:22
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Хочу сказать спасибо "Тонус крохе" за замечательные, а самое главное, полезные курсы осознанного материнства! Спасибо его идейным вдохновителям Екатерине и Александру! Всем рекомендую мамочкам пройти эти курсы именно тут! Именно осознанный подход к материнству делает нас сильнее и умнее. Спасибо еще раз!

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. К специалистам обращаемся не в первый раз. Очень нравится большой выбор врачей, приветливые девушки администраторы, которые всё подскажут, запишут. Сама клиника тоже в хорошем состоянии. Всегда чисто и очень комфортно находиться. Спасибо за помощь и заботу о своих пациентах.

+0.4 Нормально

Обращались в клинику в октябре 2019 года на обследование 3-хчасовое ЭЭГ. При предварительной записи была озвучена стоимость 4650, при окончательной записи я ещё раз уточнила стоимость - 4650. При оплате после обследования сумма увеличилась до 5100 рублей. Читая отзывы, я поняла, для "Тонуса" это обычное дело, увеличить чек. Негодование смягчило лишь то, что медицинская сестра, выполняющая обследование, была чудесная! Внимательная, чуткая! Спасибо ей огромное!

12.11.19 11:21:06

Врач отличный, очень нам понравился. Обращались в "Тонус Кроха" на Родионова, записывались за неделю до приема, с этим проблем не возникло. Клиника находится в удобном месте, добраться было легко, внутри - чисто и очень красиво, много игрушек, все такое яркое и цветное, сразу видно, что старались, в первую очередь, для деток.

Фотографии «Тонус Кроха» на Родионова

Вход в клинику