«Тонус Кроха» на Родионова, Нижний Новгород - фото
2.3
5.8
6.6

Нижний Новгород

«Тонус Кроха» на Родионова, Нижний Новгород: 62 врача, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 15000 руб., запись на приём (831) 266-01-12 , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190д.

ул. Родионова, д. 190д Закрыто до 09:00
(831) 266-01-12
Обновлено 15.09.2020

Врачи «Тонус Кроха» на Родионова

Входит в состав сети
Солнцев Виктор Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Тонус Кроха» на Родионова располагается в Нижегородском районе, на территории Нижнего Новгорода. Это молодая многопрофильная компания, которая оказывает широкий перечень медицинских услуг для представителей подрастающего поколения. Открытие центра состоялось 8 апреля 2019 года.

В штат организации «Тонус Кроха» на Родионова входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания, внимательное и заботливое отношение персонала.

Компанией «Тонус Кроха» на Родионова услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, неврологии, психиатрии, эпилептологии, сомнологии, нейрофизиологии, аллергологии-иммунологии, кардиологии, гинекологии, нефрологии, хирургии, травматологии, остеопатии, гастроэнтерологии и оториноларингологии. Выявление заболеваний осуществляется с помощью следующих диагностических мероприятий: ЭКГ, рентгенографии, ЭЭГ, холтеровского мониторирования, УЗИ, МРТ и лабораторных испытаний. В клинике можно пройти курс массажа и выполнить вакцинопрофилактику.

Для проезда к компании «Тонус Кроха» на Родионова можно воспользоваться маршрутными такси № Т-14, Т-24, Т-45, Т-46, Т-57, Т-74, Т-78, Т-82, Т-83, Т-97, Т-98, 302, 304, 371 или автобусами № А-2, А-16, А-40, А-45, А-52, А-90, 204, 225, 230. Выйдя на остановке «Больница им. Семашко» нужно проследовать в направлении здания № 190д.

На территории клиники есть бесплатная парковка для посетителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 266-01-12

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Честно говоря, не помню, почему выбрала именно это учреждение. Я стала обращаться туда, когда родился ребёнок, то есть почти 4 года назад. Может быть, по интернету нашла, когда искала частные клиники. Хочу сказать, что мне всё нравится. Принимают всегда по записи, не приходится сидеть в очереди. На сколько назначен приём, во столько и примут. Я обычно обращаюсь с ребёнком, и мне нравится, что у них есть детский отдел с машинками и игрушками, поэтому ребёнку там тоже нравится. Если приходим пораньше, ему есть чем заняться. Я живу недалеко, и мне очень удобно добираться в клинику. На автобусе ехать минут 20, в принципе, для нас это комфортно. Администраторы учреждения с нами хорошо разговаривают. Всегда позвонят и спросят, придём ли мы на приём. Если мы не можем попасть к доктору, я сама звоню в клинику, и они с пониманием вычёркивают нас из списка. Очередей в регистратуре никогда не было. По-моему, в клинике стоит аквариум и есть хорошие места для ожидания. Я считаю, что врачи данного учреждения — хорошие профессионалы своего дела, они нам нравятся. Длительность приёма у специалиста всегда разная. Если приходим к неврологу, то можем и до часа пробыть. За это время я могу задать все интересующие вопросы. У других специалистов, если нужно быстро что-то обсудить, приём длится максимум 20-30 минут. А вообще, смотря какой вопрос хочу задать. Если серьёзный, то могу и подольше задержаться. Думаю, цены клиники нормальные, как и в других подобных заведениях. Планирую и в дальнейшем обращаться в «Тонус Кроха», так как меня всё устраивает.
Посетили врачаАвгуст 2020
Записался на прием к Шаленковой Ирине Владимировне, на лечение зуба. Специально указал что нужно перезвонить. Поступает звонок незадолго до даты приема и мне сообщают, что именно лечение в какое-то там 30-ти минутное окно они мне оказать не могут. Сейчас мне срочно, с больным зубом, надо искать другого стоматолога. Зачем вообще существует запись? Стоматологи нужны для консультаций или все же для оказания стоматологических услуг?
-0.2 нормально
Понравилось
Ремонт.
Не понравилось
Профессионализм сотрудника.
Приехали сдать анализы. Ребенок 7,5 месяцев. Медицинская сестра не смогла после двух вколов взять анализ. Мы приехали в специализированный детский центр, а такое ощущение, что в «конторку с красивым ремонтом». У ребенка уже брали анализы из вены (и с первого попадания!). В регистратуре стояли более 10 минут, заполняя бумаги, в кабинете более 10 минут, малышка голодная все это терпела! А в результате - ничего. Возврат денег! Такого непрофессионализма в частном специализированном детском центре быть не должно. Берите дублирующую медсестру или тратьте деньги на обучение своего персонала. Рекомендовать центр, однозначно, не буду.
«Тонус Кроха» на Родионова
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
ул. Родионова, д. 190д
Понравилось
Хочу сказать спасибо "Тонус крохе" за замечательные, а самое главное, полезные курсы осознанного материнства! Спасибо его идейным вдохновителям Екатерине и Александру! Всем рекомендую мамочкам пройти эти курсы именно тут! Именно осознанный подход к материнству делает нас сильнее и умнее. Спасибо еще раз!
ул. Родионова, д. 190д
Понравилось
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. К специалистам обращаемся не в первый раз. Очень нравится большой выбор врачей, приветливые девушки администраторы, которые всё подскажут, запишут. Сама клиника тоже в хорошем состоянии. Всегда чисто и очень комфортно находиться. Спасибо за помощь и заботу о своих пациентах.