Отзывы о «Тонус Кроха» на Родионова в Нижнем Новгороде

(831) 266-01-12
Отзывы о «Тонус Кроха» на Родионова в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 244 отзыва о клинике и ее врачах.
«Тонус Кроха» на Родионова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 30.11.2019
«Тонус Кроха» на Родионова
-0.2 Нормально

Ремонт.

Профессионализм сотрудника.

Приехали сдать анализы. Ребенок 7,5 месяцев. Медицинская сестра не смогла после двух вколов взять анализ. Мы приехали в специализированный детский центр, а такое ощущение, что в «конторку с красивым ремонтом». У ребенка уже брали анализы из вены (и с первого попадания!). В регистратуре стояли более 10 минут, заполняя бумаги, в кабинете более 10 минут, малышка голодная все это терпела! А в результате - ничего. Возврат денег! Такого непрофессионализма в частном специализированном детском центре быть не должно. Берите дублирующую медсестру или тратьте деньги на обучение своего персонала. Рекомендовать центр, однозначно, не буду.

03.12.19 12:01:22
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Хочу сказать спасибо "Тонус крохе" за замечательные, а самое главное, полезные курсы осознанного материнства! Спасибо его идейным вдохновителям Екатерине и Александру! Всем рекомендую мамочкам пройти эти курсы именно тут! Именно осознанный подход к материнству делает нас сильнее и умнее. Спасибо еще раз!

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. К специалистам обращаемся не в первый раз. Очень нравится большой выбор врачей, приветливые девушки администраторы, которые всё подскажут, запишут. Сама клиника тоже в хорошем состоянии. Всегда чисто и очень комфортно находиться. Спасибо за помощь и заботу о своих пациентах.

+0.4 Нормально

Обращались в клинику в октябре 2019 года на обследование 3-хчасовое ЭЭГ. При предварительной записи была озвучена стоимость 4650, при окончательной записи я ещё раз уточнила стоимость - 4650. При оплате после обследования сумма увеличилась до 5100 рублей. Читая отзывы, я поняла, для "Тонуса" это обычное дело, увеличить чек. Негодование смягчило лишь то, что медицинская сестра, выполняющая обследование, была чудесная! Внимательная, чуткая! Спасибо ей огромное!

12.11.19 11:21:06

Врач отличный, очень нам понравился. Обращались в "Тонус Кроха" на Родионова, записывались за неделю до приема, с этим проблем не возникло. Клиника находится в удобном месте, добраться было легко, внутри - чисто и очень красиво, много игрушек, все такое яркое и цветное, сразу видно, что старались, в первую очередь, для деток.

Филиал