«Тонус Кроха» на Родионова, Нижний Новгород - фото
5.9
6.6

Отзывы о «Тонус Кроха» на Родионова в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о «Тонус Кроха» на Родионова в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 260 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Родионова, д. 190д Закрыто до 08:00
(831) 266-01-12
Обновлено 30.11.2019
О клинике
-0.2 нормально
Понравилось
Ремонт.
Не понравилось
Профессионализм сотрудника.
Приехали сдать анализы. Ребенок 7,5 месяцев. Медицинская сестра не смогла после двух вколов взять анализ. Мы приехали в специализированный детский центр, а такое ощущение, что в «конторку с красивым ремонтом». У ребенка уже брали анализы из вены (и с первого попадания!). В регистратуре стояли более 10 минут, заполняя бумаги, в кабинете более 10 минут, малышка голодная все это терпела! А в результате - ничего. Возврат денег! Такого непрофессионализма в частном специализированном детском центре быть не должно. Берите дублирующую медсестру или тратьте деньги на обучение своего персонала. Рекомендовать центр, однозначно, не буду.
«Тонус Кроха» на Родионова
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
ул. Родионова, д. 190д
Понравилось
Хочу сказать спасибо "Тонус крохе" за замечательные, а самое главное, полезные курсы осознанного материнства! Спасибо его идейным вдохновителям Екатерине и Александру! Всем рекомендую мамочкам пройти эти курсы именно тут! Именно осознанный подход к материнству делает нас сильнее и умнее. Спасибо еще раз!
ул. Родионова, д. 190д
Понравилось
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. К специалистам обращаемся не в первый раз. Очень нравится большой выбор врачей, приветливые девушки администраторы, которые всё подскажут, запишут. Сама клиника тоже в хорошем состоянии. Всегда чисто и очень комфортно находиться. Спасибо за помощь и заботу о своих пациентах.
+0.4 нормально
Не понравилось
Обращались в клинику в октябре 2019 года на обследование 3-хчасовое ЭЭГ. При предварительной записи была озвучена стоимость 4650, при окончательной записи я ещё раз уточнила стоимость - 4650. При оплате после обследования сумма увеличилась до 5100 рублей. Читая отзывы, я поняла, для "Тонуса" это обычное дело, увеличить чек. Негодование смягчило лишь то, что медицинская сестра, выполняющая обследование, была чудесная! Внимательная, чуткая! Спасибо ей огромное!
«Тонус Кроха» на Родионова
ул. Родионова, д. 190д
Понравилось
Врач отличный, очень нам понравился. Обращались в "Тонус Кроха" на Родионова, записывались за неделю до приема, с этим проблем не возникло. Клиника находится в удобном месте, добраться было легко, внутри - чисто и очень красиво, много игрушек, все такое яркое и цветное, сразу видно, что старались, в первую очередь, для деток.
Показать еще отзывы