Клиника «Да Винчи»
Нижний Новгород

Клиника «Да Винчи», Нижний Новгород: 13 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2200 руб., запись на приём ☎(831) 262-18-97, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43.
Клиника «Да Винчи», Нижний Новгород - фото
Обновлено 09.10.2019
  • ул. Тимирязева, д. 43   Нижний Новгород, Советский район
    ☎(831) 262-18-97

М Горьковская (821м)   М Московская (3,8км)   М Чкаловская (4,2км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ДаВинчи-НН"
Руководитель: Хчоян Лилит Ишхановна
Год основания: 2014

Клиника «Да Винчи» города Нижний Новгород оснащена современным оборудованием от известных фирм.. Принимают квалифицированные врачи с огромным теоретическим запасом знаний и солидным опытом работы. Применяются передовые технологии и эффективные методики. Пациентам клиники «Да Винчи» гарантируется комфортное пребывание в учреждении, диагностика и лечение на уровне европейских стандартов.

На базе клиники «Да Винчи» оказывается помощь в следующих областях медицины: сердечно-сосудистая хирургия, терапия, неврология, онкология, кардиология, эндокринология, медицинский массаж, организация здравоохранения и общественного здоровья, ультразвуковая диагностика, травматология и ортопедия.

Работает отделение гинекологии: полное предоперационное обследование, кольповидеоскопия, диагностика и лечение патологии шейки матки, обследование при бесплодии, ведение в послеродовом периоде, ведение беременности и подготовка к родам, лечение заболеваний половой сферы, подготовка к беременности.

До клиники «Да Винчи» едет автобус №28, 27, 2, маршрутное такси № т78, т83, т14, т46, троллейбус №27, 18, 2. Выйти на остановке «Студёная улица».

Клиника расположена в жилом комплексе. Припарковать автомобиль можно на придворовой территории

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Да Винчи»

Гребенкина Елена Викторовна, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Нижний Новгород
Гребенкина Елена Викторовна
Гинеколог, онколог, онколог-гинеколог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Тимирязева, д. 43
    м. Горьковская
Большое спасибо за операцию. Вы - врач от Бога. Очень отзывчивая, внимательная, грамотная. Успехов вам.

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Да Винчи»

Скартел (Йота)

Очень приятна атмосфера, классный специалист - мануальный терапевт - просто волшебник! Пришел с болью в спине - ушел без. Очень крутой результат! Никаких "походите к нам на массаж в клинику" или "на прием через 2-3 дня" - нет вымачивания денег, нет навязывания медикаментов или других клиник. Все четко и профессионально!

Не сразу нашел вход - вывеска чуть левее входа. Но это мелочи.

В целом - очень понравилось, и уже отрекомендовал всем своим знакомым!

В принципе, клиника «Да Винчи» мне очень понравилась. Там довольно комфортная, приятная обстановка. Это очень чистый медицинский центр, на мой взгляд. Я пришла минут за 10 раньше от назначенного времени, меня встретила девушка администратор, больше в принципе там никого не было, никаких очередей. Девушка была приветлива, она предложила мне присесть, телевизор там работал, а также она предложила мне выпить кофе. Со стороны врача не было опозданий, он пришел к назначенному времен, я пока спокойно попила кофе и зашла в кабинет. Доктор сделал все необходимое, он меня проконсультировал и после осмотра провел нужную мне процедуру, причем все было сделано достаточно хорошо. После этого он выдала мне заключение, счет и документы на оплату. Могу отметить, что терминал в клинике работает, можно спокойно расплачиваться безналом. Кстати, с поиском клиники у меня не возникло никаких проблем, я ее достаточно быстро нашла, территориальное расположение удобное. Также очень хорошо, что можно подъехать и спокойно оставить машину, там имеется своя парковка - это очень приятно. Ценовая политика в клинике вполне доступная. Лично я думала, что все будет гораздо дороже, а оказалось всё в пределах нормы. В целом, я очень довольна своим визитом в данный медицинский центр, обязательно еще туда буду обращаться. Кстати, там очень интересный интерьер. Я думаю, что это безусловно заявка на победу, там сделано все очень дорого. Нареканий у меня никаких нет, а пожелать хочется, чтобы они и дальше продолжали держать свою марку!

20.06.19 12:12:37
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Спасибо вам за доверие и за то, что выбираете нашу клинику! Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы Вам было комфортно и уютно в клинике "Да Винчи"! Вам желаем здоровья и еще раз спасибо! С уважением, администрация клиники "Да Винчи"!

Добрый день, хочу оставить слова благодарности персоналу клиники "Да Винчи"! Обратилась в субботу, несмотря на конец рабочего дня, врач Гаспарян принял, оказал помощь, за что огромная благодарность!

29.06.19 11:02:15
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады Вам помочь,обращайтесь! С уважением, клиника "Да Винчи".
Медицинский центр «Тонус Премиум», Нижний Новгород - фото

ул. Октябрьской Революции, д. 65

Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
(831) 212-38-61

Фотографии Клиники «Да Винчи»