Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
5.6
4.6
6.9

Нижний Новгород

Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород: 58 врачей, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 2500 руб., запись на приём (831) 212-38-61 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1.

ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1 Открыто до 19:00
Обновлено 18.11.2020

Врачи клиники «Александрия» на Краснодонцев

ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Парк культуры (1,5 км)Кировская (1,8 км)Комсомольская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Александрия"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Александрия» на Краснодонцев располагается в микрорайоне «Соцгород-II», на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода. Это частный центр современной медицины, рассчитанный на посещение всей семьей. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

Интеллектуальный потенциал клиники «Александрия» на Краснодонцев представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Среди них имеются врачи высшей квалификации и кандидаты наук. Численность коллектива составляет 28 человек.

Услуги, предлагаемые клиникой «Александрия» на Краснодонцев, затрагивают следующие направления: терапию, педиатрию, оториноларингологию, аллергологию-иммунологию, дерматовенерологию, ортопедию, хирургию, урологию, неврологию, гинекологию, гастроэнтерологию, психологию и проктологию. В клинике проводятся мероприятия функциональной и ультразвуковой диагностики. Здесь можно сдать анализы, пройти вакцинопрофилактику и оформить различные виды справок.

Проезд к клинике «Александрия» на Краснодонцев можно осуществлять несколькими видами общественного транспорта: автобусами № А-15, А-65 А-85, троллейбусами № 4, 11, 14 и маршрутными такси № Т-37, Т-49, Т-65. Высадившись на остановке «Стадион Ручных Игр», необходимо проследовать по улице Краснодонцев в направлении здания № 19 к. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка на 12 мест. Если все места заняты, можно припарковаться вдоль жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-38-61

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаИюль 2020
Долго собиралась с мыслями, чтобы оставить отзыв. Сейчас, по прошествии 3,5 месяцев, готова изложить максимум фактов и минимум эмоций. Итак, я обратилась к врачу в июле 2020 года, скорее для консультации, чем с какой-то реальной проблемой. Приём прошёл неплохо: врач провела тщательный осмотр, ознакомилась с анализами, которые я принесла с собой, отвечала на мои глуповатые вопросы и даже успокоила меня, т. к. я натура впечатлительная. Не назначала повторных анализов, которые я принесла с собой, как это часто бывает в клиниках. Посоветовала только ОАК (ну, что и логично). Была одна жалоба относительно боли в ноге, и, видимо, врач посчитала нужным отправить меня на рентген тазобедренных суставов и КПС. Я была не против и сходила. На повторном приеме Анна Александровна поставила мне диагноз недифференцированный спондилоартрит (...). Назначено лекарство на 6 месяцев - НПВС. Я была в шоке и спросила: "У меня воспаление? Но ведь не болит и ОАК хороший". На что врач ответила: "Но по рентгену сакроилеит". Также было рекомендовано сделать МРТ, но не срочно. Повторный прием через 6 месяцев (в течение этого времени я должна была пить НПВС). Я была удивлена и решила не пить таблетки и сразу пойти на МРТ. Туда я попала через 1 день от приёма у Анны Александровны. Результат: нет сакроилеита, есть артроз (дегенеративные изменения и т.д., т.п.). Я была в растерянности. Не знала, пить ли НПВС и вообще надо ли лечить тот результат МРТ, что мне написали. Через несколько дней у меня должен был начаться отпуск. Я очень сильно переживала из-за этого заболевания. Тогда я позвонила в клинику, описала ситуацию и спросила, как лучше поступить, надо ли принимать назначенное лечение. Администратор сообщила, что врач в отпуске, но она свяжется с ним и обсудит. И правда, через некоторое время поступил звонок, мне было предложено решение: я отправляю администратору результат МРТ, а она отправляет его врачу. Потом врач также через администратора передает мне ответ. Я отправила. И тишина. Я позвонила. Администратор ответил, что у Анны Александровны проблемы с интернетом, но "она обязательно ответит". Это был июль. И вот сейчас ноябрь, мне до сих пор не ответили. Не знаю, на каком звене затерялся ответ - врач или администратор. Прошло несколько дней, я поняла, что ждать бесполезно, и записалась к другому врачу, но запись была только на сентябрь. Сначала я ждала, что после отпуска врача мне позвонят из клиники и предложат подойти на приём - но нет, этого не случилось. В сентябре я всё-таки попала к другому врачу, диагноз не подтвердился и лечение не требуется. К итогам. Злилась ли я на Анну Александровну Погодину из-за диагноза? Да, сначала, из-за стресса, видимо. Сейчас - нет. Как говорится "и на старуху бывает проруха", мы все люди. Она вызвала у меня доверие как профессионал на первом приёме. Возможно, что-то на втором приёме пошло не так. Злюсь ли я на врача и на клинику, что они мне не перезвонили? Да, и до сих пор. Я не уверена, что врач не ответил. Может. И ответил, а администратор не передал. Я не знаю. Но где-то что-то пошло не так. Надеюсь, это единичный случай.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач понравился, ходили к нефрологу и урологу. Оформление на ресепшене быстрое.
Не понравилось
Гардероб на 1 этаже, места мало и холодно, сама клиника на 2. Много детских врачей, но нет комнаты матери и ребёнка. Не оказалось на месте человека, кто мог бы взять кровь у ребёнка, хотя накануне по телефону мне подтвердили, что сдам без проблем. В итоге, малыш зря голодал, а в 10 месяцев это даётся непросто.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень. Все было супер! Врач Смирнова Татьяна Павловна, ревматолог от Бога. Все четко и понятно провела консультацию! Рекомендовала лечение, диету. Препараты рекомендовала и контроль терапевта. И все такие вежливые, мне трудно ходить, так работники регистратуры сами ко мне подходили. Спасибо всем.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинику «Александрия» я сопровождала молодого человека, но в кабинете с ним не присутствовала, а находилась за дверью. Мы приходили дважды, были на приеме у окулиста и гематолога. На самом деле это учреждение находится далеко от нас, но по времени сюда можно было быстрее записаться к врачам, чем в других клиниках. Мы добирались на такси и сразу нашли это место. Мы остановились не на парковочном месте, но проблем в этом не возникло. В принципе, все было в порядке, нам все понравилось. Мне показалось, что стоимость была достаточно дешевой, мы приходили только на приемы к врачам. На получение услуг пациент вроде бы не жалуется. Внутренняя обстановка была чистой, даже был предусмотрен бесплатный чай и места для ожидания. Также там соблюдался масочный режим. Мы пришли уже в масках, но, может быть, в клинике их тоже выдавали. Принимали нас там вовремя.
Единственное, мне показалось, что было мало места, потому что коридор был весьма узким.
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Отзыв удалён автором 26.07.2020.

Акции

Первичная консультация детского хирурга, уролога 600 руб.

Заканчивается через 2 дня 11.11.2020 — 30.11.2020
Прием ведет Капкаева Ольга Евгеньевна. Прием врача без акции 1200 руб.

*Подробную информацию уточняйте у администраторов.
(831) 212-38-61

Комплексная проверка зрения - 1200 руб.

В стоимость включено:
• Первичная консультация офтальмолога
• Измерение глазного давления (на современном бесконтактном тонометре)
• Проверка остроты зрения
• Осмотр глазного дна
• Биомикроскопия переднего отдела глаза.

Стоимость комплекса без акции - 1500 руб.
(831) 212-38-61

Скрининг щитовидной железы - 2500 руб.

В скрининг включено:
• Консультация эндокринолога
• УЗИ щитовидной железы
• Анализы: ТТГ, Т4 свобод, АТПО.

Стоимость без акции - 3530 руб.
(831) 212-38-61

Консультация флеболога + УЗИ вен верхних/нижних конечностей - 2 400 руб.

Заканчивается через 3 дня 05.11.2020 — 01.12.2020
Стоимость без учета акции - 2 700 руб.

Ультразвуковой онкоскрининг для женщин 2 338 рублей

Заканчивается через 33 дня 05.11.2020 — 31.12.2020
В стоимость включены УЗИ исследования:

•малого таза;
•молочных желез;
•щитовидной железы.

Общая стоимость УЗИ без акции 3 340 рублей.

Ультразвуковой онкоскрининг для женщин 2 338 рублей

В стоимость включены УЗИ исследования:

•малого таза;
•молочных желез;
•щитовидной железы.

Общая стоимость УЗИ без акции 3 340 рублей.

Консультация гинеколога бесплатно.

Заканчивается через 3 дня 05.11.2020 — 01.12.2020
Консультация акушер-гинеколога по вопросам планирования беременности бесплатно.
Стоимость приема без акции - 1 100 руб.
(831) 212-38-61

УЗИ органов брюшной полости + почки 950 руб.

Заканчивается через 3 дня 05.11.2020 — 01.12.2020
Стоимость без акции - 1 800 руб.
(831) 212-38-61

УЗИ брюшной полости - 800 руб.

Заканчивается через 3 дня 05.11.2020 — 01.12.2020
Стоимость без акции - 1 500 руб.
(831) 212-38-61

УЗИ щитовидной железы - 660 руб.

Заканчивается через 3 дня 05.11.2020 — 01.12.2020
Стоимость без акции - 1 100 руб.
(831) 212-38-61

Гинекологическое обследование за 1 700 руб.

В стоимость входит:
• консультация гинеколога;
• мазок на флору;
• мазок на онкоцитологию.

Стоимость комплекса без акции - 2 460 руб.