Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Нижний Новгород

Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород: 50 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 2500 руб., запись на приём ☎(831) 212-38-61, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (78/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Александрия»
Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: ООО "Александрия"
Год основания: 2008

Клиника «Александрия» на Краснодонцев располагается в микрорайоне «Соцгород-II», на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода. Это частный центр современной медицины, рассчитанный на посещение всей семьей. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

Интеллектуальный потенциал клиники «Александрия» на Краснодонцев представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Среди них имеются врачи высшей квалификации и кандидаты наук. Численность коллектива составляет 28 человек.

Услуги, предлагаемые клиникой «Александрия» на Краснодонцев, затрагивают следующие направления: терапию, педиатрию, оториноларингологию, аллергологию-иммунологию, дерматовенерологию, ортопедию, хирургию, урологию, неврологию, гинекологию, гастроэнтерологию, психологию и проктологию. В клинике проводятся мероприятия функциональной и ультразвуковой диагностики. Здесь можно сдать анализы, пройти вакцинопрофилактику и оформить различные виды справок.

Проезд к клинике «Александрия» на Краснодонцев можно осуществлять несколькими видами общественного транспорта: автобусами № А-15, А-65 А-85, троллейбусами № 4, 11, 14 и маршрутными такси № Т-37, Т-49, Т-65. Высадившись на остановке «Стадион Ручных Игр», необходимо проследовать по улице Краснодонцев в направлении здания № 19 к. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка на 12 мест. Если все места заняты, можно припарковаться вдоль жилого массива.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Александрия» на Краснодонцев

Сенягина Наталья Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Нижний Новгород
Сенягина Наталья Евгеньевна
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2500 р.
  • ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
    м. Парк культуры
С гастритом никогда не сталкивалась ни я сама, и никто другой из нашей семьи, поэтому болезнь обнаружили довольно поздно. К счастью, встретили хорошего, квалифицированного доктора Синягину, которая оч…
На прошлой неделе записалось 7 человек
Голунова Ирина Ивановна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Голунова Ирина Ивановна
Детский кардиолог, функциональный диагност
Стаж 40 лет, высшая категория
Приём от 990 р.
  • ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
    м. Парк культуры
Выражаю благодарность замечательному врачу-кардиологу Ирине Ивановне, очень хороший и опытный врач! Она нам очень помогла.

График работы врачей

Отзывы о клинике «Александрия» на Краснодонцев

В клинику «Александрия» на Краснодонцев я обратилась первый раз, при своем выборе я ориентировалась на время. Мне было удобно добираться до данной клиники, она находится рядом с домом и я дошла пешком, нашла я здание легко. Медперсонал за ресепшеном все мне рассказали, все было хорошо и они мне показали, куда нужно пройти. Стоимость обследования меня устроила, но про акции и скидки мне не говорили. Оплата происходила после приема, оплатить можно и карточкой, и наличными. На мой взгляд, внутри клиники все новое, чистое, цивильное и современное. Кулер с водой вроде стоял, но я не обращала на это внимания. Имеется зона для ожидания, бахилы мне предоставили. Для оформления из документов мне нужно было принести паспорт. В оборудовании я не разбираюсь, но оно показалось мне современным и хорошим. Я могу сказать, что прием прошел хорошо, все началось вовремя, я ничего не ждала, все, так сказать, доступно и хорошо. В клинику я обратилась за тем, что мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза. Принимала меня специалист-женщина, она была вежливой. Она все комментировала, все показывала и все было доступно. Заключение мне выдали практически сразу. Сам прием занял примерно мнут 20. Доктор показалась мне профессиональной. Я думаю, что обращусь сюда снова при необходимости.

25.09.19 13:25:14
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой персонала нашей клиники! Всех поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».

Все прошло хорошо. В клинике не было очереди. Меня очень быстро оформили. Я была в медицинском центре "Александрия" в первый раз, я обратилась туда именно к узисту, так как наблюдалась у нее в другом учреждении. На ресепшене очень вежливые девушки, они хорошо разговаривают. Доктор, у которого я была, мне очень нравится. Она очень тщательно смотрит пациента и все подробно рассказывает. Врач отвечает на все вопросы и объясняет, если что-то непонятно. В клинике чистенько, есть бахилы и небольшая зона ожидания, но я, элементарно, не увидела кулеров с водой. Стоимость процедуры УЗИ в этом центре вполне приемлемая. Я довольна. При необходимости я буду обращаться в клинику "Александрия".

01.08.19 10:15:57
Благодарим за доверие!

Всё прошло очень хорошо. Мне все понравилось. Я ходила на УЗИ. Врач, который меня принимал, очень приятная и добрая женщина. Она выписала мне то, что нужно было, отнеслась ко мне с пониманием. Узист Наталья очень добродушный человек. В регистратуре меня очень хорошо приняли. Сервис клиники на уровне. Мне выдали на руки все необходимые бумаги: выписки, показания УЗИ, чек. Я была в этой клинике в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов. Я обратилась именно в "Александрию" потому, что мне срочно нужно было пройти УЗИ и здесь был свободный врач. Расположение клиники для меня не совсем удобное, но это не так важно. Всё прошло здорово. В помещении очень хорошая отделка, очень чисто и светло. Хочу отметить, что в этом центре очень хорошие туалеты и кабинеты. Здесь приятно находиться. Я записывалась к доктору на определенное время, опоздала на 5 минут, но меня сразу же приняли. Ждать мне не пришлось. Доктор уделила мне достаточно времени и тщательно меня посмотрела. Я осталась довольна. Узист все комментировала при процедуре и доступно объясняла. Стоимость услуг в клинике для меня дороговата. В дальнейшем я буду обращаться в "Александрию" при необходимости. Также буду рекомендовать этот медицинский центр знакомым. Я осталось очень довольна и очень благодарна врачу, который меня принимал.

17.07.19 17:16:16
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!

В клинику «Александрия» я обратился в первый раз и узнал о ней в интернете. Мне понравилось то, что она находится близко к дому и мне не пришлось никуда ехать. Я заранее знал адрес клиники и быстро ее нашел. Также на здании есть вывеска. Меня приветливо встретили на ресепшене и распечатали договор. Мне нужно было просто поставить подпись, поэтому это заняло немного времени, буквально пару минут и я пошел на прием. Внутри клиники чистая и хорошая обстановка, пока все новое. Я пришел на 10 минут раньше назначенного времени, но меня сразу приняли, очереди не было. Так как я не ждал приема, то не успел заметить весь интерьер, но, по-моему, там было место для ожидания. К сожалению, я не помню фамилию доктора, который меня принимал. Мне провели консультацию и выписали все профилактические рекомендации, а также врач назначил мне медикаментозное лечение. На мой взгляд, стоимость лекарств среднего ценового диапазона. Я уже приступил к их приему, но пока не заметил эффекта. Я думаю, что он наступит не сразу. Если сравнивать с другими ценами на подобные услуги врачей, наверное, цена везде одинаковая. Как таковой медицинской помощи мне не было оказано, это была просто консультация. В результате приема доктор понял, что у меня болит и выписал необходимые лекарства. Повторный прием мне не требуется. Я думаю, что мог бы снова сюда обратиться, если мне будет необходимо и я бы порекомендовал клинику «Александрия» своим знакомым. Единственное, мне показалось, что на входе в гардеробе для посетителей нет охраны - там никого не было. Может быть, я пришел в конце смены и они уже ушли. Мы были на втором этаже, а гардероб на первом. Он был в свободном доступе, кто угодно с улицы может туда зайти.

11.07.19 09:01:39
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!

Мы искали клинику поближе к Автозаводскому району, поэтому обратились именно сюда. Мы приехали на машине, поэтому, в принципе, расположение для нас удобно. Рядом с кликой предусмотрена парковка и было свободное место для того, чтобы поставить автомобиль. На ресепшене нас встретили хорошо. Я заполнила договор, так как в этой клинике впервые - это заняло немного времени, 5-10 минут. Конечно, по сравнению с социальными поликлиниками, плюс в том, что здесь не было ни хамства, ни очередей, даже стоит кулер с водичкой. Внутри клиники чисто и светло, все новое и не запачканное. Ничего не давит на глаза и не раздражает - очень благоприятная обстановка. Я была записана на прием к доктору Солдатовой. К этому специалисту я также обратилась в первый раз и узнала о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы о ней и стаж работы по специальности. У меня была первичная консультация, я думаю, что приду еще раз. В результате приема доктор назначила медикаментозное лечение и мне необходимо сдать еще кое-какие дополнительные анализы. Доктор выписала недорогие лекарства, к их приему я уже приступила, но еще прошло слишком мало времени для того, чтобы я могла выделить улучшения. У меня сложилось приятное впечатление о докторе Солдатовой. Она показалась мне грамотной и внимательной. Меня приняли без задержек и доктор беседовала со мной около 30 минут. Мне этого времени более, чем хватило. Я не могу объективно оценить приемлемый уровень стоимости приема. Однако, я думаю, что в моем случае цена неоправданно завышена, но в каком-нибудь другом она будет оптимальной. В принципе, это средняя цена в нашем городе - я заплатила 1200. Мы видели стоимость и 1500 и даже 1600. Как мне кажется, все индивидуально и зависит от каждого случая. Так как я пришла на прием уже с готовыми анализами, как мне кажется, можно было бы обойтись и подешевле. Хотелось бы, чтобы в клинике ввели гибкую систему скидок на повторную консультацию, особенно, если человеку требуется периодически наблюдаться. А у эндокринолога нужно каждые 2-3 месяца быть под контролем. В общем-то, Юлия Валерьевна смогла вызвать у меня доверие. Мы обсудили все нюансы и мне показалось, что она была компетентна в этих вопросах. Я бы обратилась к ней во второй раз, после первичной консультации трудно судить. На первый взгляд, я бы смогла порекомендовать такого доктора. Юлия Валерьевна - приятная женщина, принимает без суеты, все спокойно выслушала. Может, у нее было свободное время. Для пациента самое главное, чтобы его выслушали, а потом составили правильное лечение для того, чтобы ему было легче. У меня сложилось только положительно впечатление.

11.07.19 09:02:08
Благодарим за отзыв и доверие! Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Александрия» на Краснодонцев

Кабинет врача УЗИ