Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
4.4
4.6
6.7

Нижний Новгород

Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород: 69 врачей, 339 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 3000 руб., запись на приём (831) 212-38-61 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (73/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1.

ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 12.11.2021

Врачи клиники «Александрия» на Краснодонцев

ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Парк культуры (1,5 км)Кировская (1,8 км)Комсомольская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Александрия"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Александрия» на Краснодонцев располагается в микрорайоне «Соцгород-II», на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода. Это частный центр современной медицины, рассчитанный на посещение всей семьей. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

Интеллектуальный потенциал клиники «Александрия» на Краснодонцев представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Среди них имеются врачи высшей квалификации и кандидаты наук. Численность коллектива составляет 28 человек.

Услуги, предлагаемые клиникой «Александрия» на Краснодонцев, затрагивают следующие направления: терапию, педиатрию, оториноларингологию, аллергологию-иммунологию, дерматовенерологию, ортопедию, хирургию, урологию, неврологию, гинекологию, гастроэнтерологию, психологию и проктологию. В клинике проводятся мероприятия функциональной и ультразвуковой диагностики. Здесь можно сдать анализы, пройти вакцинопрофилактику и оформить различные виды справок.

Проезд к клинике «Александрия» на Краснодонцев можно осуществлять несколькими видами общественного транспорта: автобусами № А-15, А-65 А-85, троллейбусами № 4, 11, 14 и маршрутными такси № Т-37, Т-49, Т-65. Высадившись на остановке «Стадион Ручных Игр», необходимо проследовать по улице Краснодонцев в направлении здания № 19 к. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка на 12 мест. Если все места заняты, можно припарковаться вдоль жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-38-61

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличные доктора и очень адекватные цены.
Раньше посещали кардиолога в верхней части, пульмонолога в 13 больнице, невролог тоже в тьме тараканьей, а сейчас все хорошие врачи собрались под крышей этого заведения. :) Офтальмолог Летавина - 5 баллов, молодой специалист, но фантастически грамотный, ставит верный диагноз просто по рассказу ещё до осмотра. В общем, на данный момент мои отзывы только положительные, если какая-то экстренная ситуация, например, с УЗИ, всегда идут навстречу и ищут время, чтоб приняться сразу, к слову, узист тоже мне очень понравился.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Посещаю клинику “Александрия” в течение года, выбрала это учреждение, так как дети ходят туда, и оно около дома теперь расположено. Вывеска присутствует, клинику можно заметить. Парковки там нет, но рядом находится остановка общественного транспорта. Персонал меня прекрасно встречал, довольно-таки быстро оформляли документы и направляли к доктору, мне указывали куда нужно пройти. Очередей в клинике нет. Специалисты всегда оказывали необходимую помощь, я проходила там диагностику, УЗИ в частности, были консультации врачей, а также детская вакцинация. В этом учреждении очень профессиональные врачи, если это детский доктор, то, соответственно, очень легко и быстро находит общий язык с детьми. Специалист УЗИ помимо своего профиля ещё подсказал нам, он дал советы по другим вопросам. Я довольна врачами этой клиники. Обстановка учреждения меня устраивает, там чисто и светло, детское отделение очень красочное, сидения удобные, воду можно попить, есть чай и кофе. Температура в помещении комфортная, присутствует кондиционер. Стоимость услуг меня устраивает, есть возможность безналичной оплаты. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, в принципе, всё устраивает. Заранее меня оповещали о предстоящем визите, звонили администраторы. Я могу порекомендовать эту клинику другим людям. Масочный режим в учреждении соблюдается, мне предложили бахилы, маска была своя.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Посетили врача Август 2021
Пришла на приём по записи ко времени. У кабинета врача оказалась очередь. Запись, как мне сказали в очереди, сдвинулась на час. Не позвонили, не предупредили об этом. Врач не пыталась вернуться в график, пациентов принимала по 40 минут, вместо отведённых 30. В итоге лишний час потраченного времени и это в платной клинике! Где платят в том числе за сервис.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
30 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2021 — Начата проверка по запросу
12 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Записалась в данную клинику на склеротерапию. Хорошо помню, что в день процедуры сидела ждала врача минут 40. Когда начали делать склеротерапию, услышала от врача глупые вопросы про кровообращение в теле человека, как в школе на уроке. Услышала вопрос, почему я не оплатила за консультацию перед процедурой, а только за склеротерапию. Прошло уже больше двух недель, а эффекта, как по мне, ноль. Заметила, что сеточки так и не убрались, деньги, считаю, на ветер. Обтыкали мне всю ногу, там где, насколько могу судить, вообще не надо было, а то, что надо, видимо, не убрали. Считаю, что я зря пошла в данную клинику, деньги на ветер, никому не советую.
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
[....].
Пришла скидка на почту 20%, я уточнила, действительно ли так, мне ответили - да. Я записалась на приём, проконсультировалась, дальше нужно было оплатить, показываю скидку, мне отвечают: "Пройдите опрос", - скидка составляла 12% в этом опросе, он не проходит, всегда писало "ошибка", в итоге мне поставили 10%. Зачем созывать пациентов таким способом!

Акции

Ультразвуковой онкоскрининг для женщин 2 338 рублей

В стоимость включены УЗИ исследования:

•малого таза;
•молочных желез;
•щитовидной железы.

Общая стоимость УЗИ без акции 3 340 рублей.

* - Подробную информацию уточняйте у администраторов.

Медицинский общий массаж (дети - от 0 до 5 лет) за 8 000 ₽

Заканчивается завтра 01.10.2021 — 30.11.2021
Медицинский общий массаж (дети - от 0 до 5 лет) 10 сеансов за 8 000 ₽ вместо 11 000 ₽.

* - Подробности уточняйте у администраторов.

УЗИ со скидкой 25%

УЗИ области брюшной полости - 1 200₽ вместо 1 600₽;
УЗИ области брюшной полости и почек - 1 400₽ вместо 1 800₽;
УЗИ щитовидной железы - 950₽ вместо 1 200₽.

* - Подробности акции уточняйте у администраторов.

(831) 212-38-61

Программа общей диагностики организма "Проверь здоровье"

В комплекс входит:

• консультация врача-терапевта;
• общий анализ крови;
• общий анализ мочи;
• УЗИ органов брюшной полости;
• УЗИ почек;
• гликолизированный гемоглобин.

Стоимость по акции - 2750 ₽ вместо 4030 ₽.

* - Подробности уточняйте у администраторов.