Отзывы о клинике «Александрия» на Краснодонцев в Нижнем Новгороде

(831) 212-38-61
Отзывы о клинике «Александрия» на Краснодонцев в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 128 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
Обновлено 20.09.2019
Клиника «Александрия» на Краснодонцев

В клинику «Александрия» на Краснодонцев я обратилась первый раз, при своем выборе я ориентировалась на время. Мне было удобно добираться до данной клиники, она находится рядом с домом и я дошла пешком, нашла я здание легко. Медперсонал за ресепшеном все мне рассказали, все было хорошо и они мне показали, куда нужно пройти. Стоимость обследования меня устроила, но про акции и скидки мне не говорили. Оплата происходила после приема, оплатить можно и карточкой, и наличными. На мой взгляд, внутри клиники все новое, чистое, цивильное и современное. Кулер с водой вроде стоял, но я не обращала на это внимания. Имеется зона для ожидания, бахилы мне предоставили. Для оформления из документов мне нужно было принести паспорт. В оборудовании я не разбираюсь, но оно показалось мне современным и хорошим. Я могу сказать, что прием прошел хорошо, все началось вовремя, я ничего не ждала, все, так сказать, доступно и хорошо. В клинику я обратилась за тем, что мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза. Принимала меня специалист-женщина, она была вежливой. Она все комментировала, все показывала и все было доступно. Заключение мне выдали практически сразу. Сам прием занял примерно мнут 20. Доктор показалась мне профессиональной. Я думаю, что обращусь сюда снова при необходимости.

25.09.19 13:25:14
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой персонала нашей клиники! Всех поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».

Все прошло хорошо. В клинике не было очереди. Меня очень быстро оформили. Я была в медицинском центре "Александрия" в первый раз, я обратилась туда именно к узисту, так как наблюдалась у нее в другом учреждении. На ресепшене очень вежливые девушки, они хорошо разговаривают. Доктор, у которого я была, мне очень нравится. Она очень тщательно смотрит пациента и все подробно рассказывает. Врач отвечает на все вопросы и объясняет, если что-то непонятно. В клинике чистенько, есть бахилы и небольшая зона ожидания, но я, элементарно, не увидела кулеров с водой. Стоимость процедуры УЗИ в этом центре вполне приемлемая. Я довольна. При необходимости я буду обращаться в клинику "Александрия".

01.08.19 10:15:57
Благодарим за доверие!

Всё прошло очень хорошо. Мне все понравилось. Я ходила на УЗИ. Врач, который меня принимал, очень приятная и добрая женщина. Она выписала мне то, что нужно было, отнеслась ко мне с пониманием. Узист Наталья очень добродушный человек. В регистратуре меня очень хорошо приняли. Сервис клиники на уровне. Мне выдали на руки все необходимые бумаги: выписки, показания УЗИ, чек. Я была в этой клинике в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов. Я обратилась именно в "Александрию" потому, что мне срочно нужно было пройти УЗИ и здесь был свободный врач. Расположение клиники для меня не совсем удобное, но это не так важно. Всё прошло здорово. В помещении очень хорошая отделка, очень чисто и светло. Хочу отметить, что в этом центре очень хорошие туалеты и кабинеты. Здесь приятно находиться. Я записывалась к доктору на определенное время, опоздала на 5 минут, но меня сразу же приняли. Ждать мне не пришлось. Доктор уделила мне достаточно времени и тщательно меня посмотрела. Я осталась довольна. Узист все комментировала при процедуре и доступно объясняла. Стоимость услуг в клинике для меня дороговата. В дальнейшем я буду обращаться в "Александрию" при необходимости. Также буду рекомендовать этот медицинский центр знакомым. Я осталось очень довольна и очень благодарна врачу, который меня принимал.

17.07.19 17:16:16
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!

В клинику «Александрия» я обратился в первый раз и узнал о ней в интернете. Мне понравилось то, что она находится близко к дому и мне не пришлось никуда ехать. Я заранее знал адрес клиники и быстро ее нашел. Также на здании есть вывеска. Меня приветливо встретили на ресепшене и распечатали договор. Мне нужно было просто поставить подпись, поэтому это заняло немного времени, буквально пару минут и я пошел на прием. Внутри клиники чистая и хорошая обстановка, пока все новое. Я пришел на 10 минут раньше назначенного времени, но меня сразу приняли, очереди не было. Так как я не ждал приема, то не успел заметить весь интерьер, но, по-моему, там было место для ожидания. К сожалению, я не помню фамилию доктора, который меня принимал. Мне провели консультацию и выписали все профилактические рекомендации, а также врач назначил мне медикаментозное лечение. На мой взгляд, стоимость лекарств среднего ценового диапазона. Я уже приступил к их приему, но пока не заметил эффекта. Я думаю, что он наступит не сразу. Если сравнивать с другими ценами на подобные услуги врачей, наверное, цена везде одинаковая. Как таковой медицинской помощи мне не было оказано, это была просто консультация. В результате приема доктор понял, что у меня болит и выписал необходимые лекарства. Повторный прием мне не требуется. Я думаю, что мог бы снова сюда обратиться, если мне будет необходимо и я бы порекомендовал клинику «Александрия» своим знакомым. Единственное, мне показалось, что на входе в гардеробе для посетителей нет охраны - там никого не было. Может быть, я пришел в конце смены и они уже ушли. Мы были на втором этаже, а гардероб на первом. Он был в свободном доступе, кто угодно с улицы может туда зайти.

11.07.19 09:01:39
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!

Мы искали клинику поближе к Автозаводскому району, поэтому обратились именно сюда. Мы приехали на машине, поэтому, в принципе, расположение для нас удобно. Рядом с кликой предусмотрена парковка и было свободное место для того, чтобы поставить автомобиль. На ресепшене нас встретили хорошо. Я заполнила договор, так как в этой клинике впервые - это заняло немного времени, 5-10 минут. Конечно, по сравнению с социальными поликлиниками, плюс в том, что здесь не было ни хамства, ни очередей, даже стоит кулер с водичкой. Внутри клиники чисто и светло, все новое и не запачканное. Ничего не давит на глаза и не раздражает - очень благоприятная обстановка. Я была записана на прием к доктору Солдатовой. К этому специалисту я также обратилась в первый раз и узнала о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы о ней и стаж работы по специальности. У меня была первичная консультация, я думаю, что приду еще раз. В результате приема доктор назначила медикаментозное лечение и мне необходимо сдать еще кое-какие дополнительные анализы. Доктор выписала недорогие лекарства, к их приему я уже приступила, но еще прошло слишком мало времени для того, чтобы я могла выделить улучшения. У меня сложилось приятное впечатление о докторе Солдатовой. Она показалась мне грамотной и внимательной. Меня приняли без задержек и доктор беседовала со мной около 30 минут. Мне этого времени более, чем хватило. Я не могу объективно оценить приемлемый уровень стоимости приема. Однако, я думаю, что в моем случае цена неоправданно завышена, но в каком-нибудь другом она будет оптимальной. В принципе, это средняя цена в нашем городе - я заплатила 1200. Мы видели стоимость и 1500 и даже 1600. Как мне кажется, все индивидуально и зависит от каждого случая. Так как я пришла на прием уже с готовыми анализами, как мне кажется, можно было бы обойтись и подешевле. Хотелось бы, чтобы в клинике ввели гибкую систему скидок на повторную консультацию, особенно, если человеку требуется периодически наблюдаться. А у эндокринолога нужно каждые 2-3 месяца быть под контролем. В общем-то, Юлия Валерьевна смогла вызвать у меня доверие. Мы обсудили все нюансы и мне показалось, что она была компетентна в этих вопросах. Я бы обратилась к ней во второй раз, после первичной консультации трудно судить. На первый взгляд, я бы смогла порекомендовать такого доктора. Юлия Валерьевна - приятная женщина, принимает без суеты, все спокойно выслушала. Может, у нее было свободное время. Для пациента самое главное, чтобы его выслушали, а потом составили правильное лечение для того, чтобы ему было легче. У меня сложилось только положительно впечатление.

11.07.19 09:02:08
Благодарим за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Филиал