Клиника «Александрия» на Краснодонцев, Нижний Новгород - фото
4.3
7.2

Отзывы о клинике «Александрия» на Краснодонцев в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о клинике «Александрия» на Краснодонцев в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 211 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1 Закрыто до 08:00
(831) 212-38-61
Обновлено 14.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинику «Александрия» я сопровождала молодого человека, но в кабинете с ним не присутствовала, а находилась за дверью. Мы приходили дважды, были на приеме у окулиста и гематолога. На самом деле это учреждение находится далеко от нас, но по времени сюда можно было быстрее записаться к врачам, чем в других клиниках. Мы добирались на такси и сразу нашли это место. Мы остановились не на парковочном месте, но проблем в этом не возникло. В принципе, все было в порядке, нам все понравилось. Мне показалось, что стоимость была достаточно дешевой, мы приходили только на приемы к врачам. На получение услуг пациент вроде бы не жалуется. Внутренняя обстановка была чистой, даже был предусмотрен бесплатный чай и места для ожидания. Также там соблюдался масочный режим. Мы пришли уже в масках, но, может быть, в клинике их тоже выдавали. Принимали нас там вовремя.
Единственное, мне показалось, что было мало места, потому что коридор был весьма узким.
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Отзыв удалён автором 26.07.2020.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Были на приеме с любимой тещей у врача-аритмолога Самоявчевой Светланы Владимировны. Могу сказать только одно, если бы хотя бы половина врачей в нашей стране обладали такими высокими человеческими и профессиональными качествами, у нас была бы самая лучшая медицина в мире! По существу следующее: прием занял больше часа времени, доктор скрупулезно изучив результаты анализов, пришла к выводу, что требуется консультация хирурга-кардиолога, которую тут же в онлайн режиме смогла организовать. Никакого футбола, с учетом того, что теща через каждые 10 м не может дышать, одышка.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В общем, обычная платная клиника, своих денег не стоит. Может, есть отдельно взятые специалисты хорошие, но медперсонал и вообще отношение к пациентам неприятное.
Не понравилось
Большая лестница. Для людей с ограниченными возможностями и пенсионерам трудно подниматься. Очень высоко. Врач-невролог опоздала на 20 минут, диск с МРТ не открылся, у неё нет программ. Зато в бесплатной поликлинике такая программа есть. То есть отдать за приём 1500 и не узнать ничего, так как вся важная информация на диске.
Администратор заходит в кабинет, когда пациент на приёме, что-то шутит, говорит на отвлеченные темы. И вообще все делают с таким видом, будто работают в бесплатной поликлинике. Обратите внимание на работу администраторов [...]. Вам до них очень далеко. Жаль потраченного времени и средств. Делаю выбор только в пользу [...].
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нет очередей, чисто.
Не понравилось
[...] на доверие посетителей. Неоправданно дорогие цены на услуги. Отсутствие должного качества обслуживания.
Пришла за одной услугой, а в кабинете врач сделал мне дополнительные услуги и не предупредил меня об этом! В нормальных клиниках сначала оплачивают услугу, а потом идут ко врачу. Врач обязан предупреждать о том, что делает. Врач просто набивала цену приема, как могла. Пришла на кассу, и была шокирована от того, как ценник резко вырос! Так не делается, товарищи. Очень непрофессионально. Наживаться на здоровье своих клиентов - это низко! Больше сюда не приду и никому не посоветую! Позор!
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
В клинику «Александрия» на Краснодонцев я обратилась первый раз, при своем выборе я ориентировалась на время. Мне было удобно добираться до данной клиники, она находится рядом с домом и я дошла пешком, нашла я здание легко. Медперсонал за ресепшеном все мне рассказали, все было хорошо и они мне показали, куда нужно пройти. Стоимость обследования меня устроила, но про акции и скидки мне не говорили. Оплата происходила после приема, оплатить можно и карточкой, и наличными. На мой взгляд, внутри клиники все новое, чистое, цивильное и современное. Кулер с водой вроде стоял, но я не обращала на это внимания. Имеется зона для ожидания, бахилы мне предоставили. Для оформления из документов мне нужно было принести паспорт. В оборудовании я не разбираюсь, но оно показалось мне современным и хорошим. Я могу сказать, что прием прошел хорошо, все началось вовремя, я ничего не ждала, все, так сказать, доступно и хорошо. В клинику я обратилась за тем, что мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза. Принимала меня специалист-женщина, она была вежливой. Она все комментировала, все показывала и все было доступно. Заключение мне выдали практически сразу. Сам прием занял примерно мнут 20. Доктор показалась мне профессиональной. Я думаю, что обращусь сюда снова при необходимости.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой персонала нашей клиники! Всех поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Все прошло хорошо. В клинике не было очереди. Меня очень быстро оформили. Я была в медицинском центре "Александрия" в первый раз, я обратилась туда именно к узисту, так как наблюдалась у нее в другом учреждении. На ресепшене очень вежливые девушки, они хорошо разговаривают. Доктор, у которого я была, мне очень нравится. Она очень тщательно смотрит пациента и все подробно рассказывает. Врач отвечает на все вопросы и объясняет, если что-то непонятно. В клинике чистенько, есть бахилы и небольшая зона ожидания, но я, элементарно, не увидела кулеров с водой. Стоимость процедуры УЗИ в этом центре вполне приемлемая. Я довольна. При необходимости я буду обращаться в клинику "Александрия".
Благодарим за доверие!
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Всё прошло очень хорошо. Мне все понравилось. Я ходила на УЗИ. Врач, который меня принимал, очень приятная и добрая женщина. Она выписала мне то, что нужно было, отнеслась ко мне с пониманием. Узист Наталья очень добродушный человек. В регистратуре меня очень хорошо приняли. Сервис клиники на уровне. Мне выдали на руки все необходимые бумаги: выписки, показания УЗИ, чек. Я была в этой клинике в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов. Я обратилась именно в "Александрию" потому, что мне срочно нужно было пройти УЗИ и здесь был свободный врач. Расположение клиники для меня не совсем удобное, но это не так важно. Всё прошло здорово. В помещении очень хорошая отделка, очень чисто и светло. Хочу отметить, что в этом центре очень хорошие туалеты и кабинеты. Здесь приятно находиться. Я записывалась к доктору на определенное время, опоздала на 5 минут, но меня сразу же приняли. Ждать мне не пришлось. Доктор уделила мне достаточно времени и тщательно меня посмотрела. Я осталась довольна. Узист все комментировала при процедуре и доступно объясняла. Стоимость услуг в клинике для меня дороговата. В дальнейшем я буду обращаться в "Александрию" при необходимости. Также буду рекомендовать этот медицинский центр знакомым. Я осталось очень довольна и очень благодарна врачу, который меня принимал.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
В клинику «Александрия» я обратился в первый раз и узнал о ней в интернете. Мне понравилось то, что она находится близко к дому и мне не пришлось никуда ехать. Я заранее знал адрес клиники и быстро ее нашел. Также на здании есть вывеска. Меня приветливо встретили на ресепшене и распечатали договор. Мне нужно было просто поставить подпись, поэтому это заняло немного времени, буквально пару минут и я пошел на прием. Внутри клиники чистая и хорошая обстановка, пока все новое. Я пришел на 10 минут раньше назначенного времени, но меня сразу приняли, очереди не было. Так как я не ждал приема, то не успел заметить весь интерьер, но, по-моему, там было место для ожидания. К сожалению, я не помню фамилию доктора, который меня принимал. Мне провели консультацию и выписали все профилактические рекомендации, а также врач назначил мне медикаментозное лечение. На мой взгляд, стоимость лекарств среднего ценового диапазона. Я уже приступил к их приему, но пока не заметил эффекта. Я думаю, что он наступит не сразу. Если сравнивать с другими ценами на подобные услуги врачей, наверное, цена везде одинаковая. Как таковой медицинской помощи мне не было оказано, это была просто консультация. В результате приема доктор понял, что у меня болит и выписал необходимые лекарства. Повторный прием мне не требуется. Я думаю, что мог бы снова сюда обратиться, если мне будет необходимо и я бы порекомендовал клинику «Александрия» своим знакомым. Единственное, мне показалось, что на входе в гардеробе для посетителей нет охраны - там никого не было. Может быть, я пришел в конце смены и они уже ушли. Мы были на втором этаже, а гардероб на первом. Он был в свободном доступе, кто угодно с улицы может туда зайти.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Мы искали клинику поближе к Автозаводскому району, поэтому обратились именно сюда. Мы приехали на машине, поэтому, в принципе, расположение для нас удобно. Рядом с кликой предусмотрена парковка и было свободное место для того, чтобы поставить автомобиль. На ресепшене нас встретили хорошо. Я заполнила договор, так как в этой клинике впервые - это заняло немного времени, 5-10 минут. Конечно, по сравнению с социальными поликлиниками, плюс в том, что здесь не было ни хамства, ни очередей, даже стоит кулер с водичкой. Внутри клиники чисто и светло, все новое и не запачканное. Ничего не давит на глаза и не раздражает - очень благоприятная обстановка. Я была записана на прием к доктору Солдатовой. К этому специалисту я также обратилась в первый раз и узнала о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы о ней и стаж работы по специальности. У меня была первичная консультация, я думаю, что приду еще раз. В результате приема доктор назначила медикаментозное лечение и мне необходимо сдать еще кое-какие дополнительные анализы. Доктор выписала недорогие лекарства, к их приему я уже приступила, но еще прошло слишком мало времени для того, чтобы я могла выделить улучшения. У меня сложилось приятное впечатление о докторе Солдатовой. Она показалась мне грамотной и внимательной. Меня приняли без задержек и доктор беседовала со мной около 30 минут. Мне этого времени более, чем хватило. Я не могу объективно оценить приемлемый уровень стоимости приема. Однако, я думаю, что в моем случае цена неоправданно завышена, но в каком-нибудь другом она будет оптимальной. В принципе, это средняя цена в нашем городе - я заплатила 1200. Мы видели стоимость и 1500 и даже 1600. Как мне кажется, все индивидуально и зависит от каждого случая. Так как я пришла на прием уже с готовыми анализами, как мне кажется, можно было бы обойтись и подешевле. Хотелось бы, чтобы в клинике ввели гибкую систему скидок на повторную консультацию, особенно, если человеку требуется периодически наблюдаться. А у эндокринолога нужно каждые 2-3 месяца быть под контролем. В общем-то, Юлия Валерьевна смогла вызвать у меня доверие. Мы обсудили все нюансы и мне показалось, что она была компетентна в этих вопросах. Я бы обратилась к ней во второй раз, после первичной консультации трудно судить. На первый взгляд, я бы смогла порекомендовать такого доктора. Юлия Валерьевна - приятная женщина, принимает без суеты, все спокойно выслушала. Может, у нее было свободное время. Для пациента самое главное, чтобы его выслушали, а потом составили правильное лечение для того, чтобы ему было легче. У меня сложилось только положительно впечатление.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Показать еще отзывы