Медицинский центр «Эксперт» на Гагарина, Нижний Новгород - фото
None лет

Медицинский центр «Эксперт» на Гагарина
Нижний Новгород

Медицинский центр «Эксперт» на Гагарина, Нижний Новгород: , 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 107 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (33/100), адрес - Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 162а.

Обновлено 24.04.2021

пр-кт Гагарина, д. 162а
Пролетарская (3,8 км)Двигатель Революции (3,8 км)Заречная (4,2 км)
Входит в состав сети

Медицинский центр «Эксперт» на Гагарина базируется в Приокском районе, на территории Нижнего Новгорода. Данное учреждение выступает в роли многопрофильной организации, которая специализируется на проведении медицинских осмотров и на оказании консультативно-диагностических услуг.

В медицинском центре «Эксперт» на Гагарина работает слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 21 августа 2019 года.

В медицинском центре «Эксперт» на Гагарина проводятся медицинские осмотры: предварительные, периодические и предрейсовые. Здесь оформляются следующие виды медицинских документов: санаторно-курортные карты, медицинские книжки, справки на право владения оружием и на управление транспортными средствами. В клинике можно сдать анализы: гематологические, биохимические, гормональные, иммунологические, цитологические, гистологические и генетические. Консультативную помощь предлагают врачи следующих специальностей: терапевт, гинеколог, дерматолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог и кардиолог.

До медицинского центра «Эксперт» на Гагарина удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № А1, А2, А12, А30, А37, А43, А62, А68, А72, 221, троллейбусе № 13, 31, трамвае № 5, 19 и маршрутном такси № Т4, Т14, Т29, Т63, Т82, Т89, Т91, Т93, Т97. Высадившись на остановке «Мыза», необходимо пройти по проспекту Гагарина в сторону дома № 162а. Дистанция пути — 200 метров.

Медицинский центр «Эксперт» на Гагарина
Отвратительная организация работы! Справка за 1 день? [...] Неделю будете ходить, да так и не получите... В колл-центре не знают, что у них творится в клиниках, какой филиал сегодня работает, и кто как принимает... Вечером в пятницу специально позвонили, уточнили можно ли получить справку для ГИБДД. Сказали: "Конечно можно, езжайте на Родионова". Приезжаем с утра пораньше, чтобы без очередей всяких, а нам говорят: "Нету нужного врача сегодня тут, езжайте на Мызу, на Гагарина, да еще не забудьте заехать за флюорографией (по кой-то [...]) вообще на другой конец города". Пока мотались туда-сюда, приезжаю - там очередь аж на улице стоит! Проторчали мы в той очереди два часа - выходит девушка из регистратуры и говорит: "Сегодня мы не сможем вам справку выдать, можете не стоять, у нас врач уходит через час... А завтра он вообще не работает - выходной, воскресенье. А в следующие выходные - майские праздники, мы не работаем... Нарколога и психиатра у нас вообще нет... " Так сразу бы сказали, мы бы к вам и не пошли изначально! Ведь спрашивали же специально!
пр-кт Гагарина, д. 162а
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Поехала оформлять справку для ГАИ, позвонила заранее, сказали, приезжайте. Отстояла час, чтобы узнать, что в субботу для нижней части города можно пройти только офтальмолога?! Вы серьезно? Я звонила заранее, чтобы узнать! Отвратительное учреждение! Не тратьте время.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего. Не советую.
Не понравилось
Проходила медосмотр. Ужасно. Психолог разговаривала по телефону о жизни, пришлось сидеть напротив неё и ждать, пока закончит. В кабинете гинеколога Мешковой второй врач гадала кроссворд, не прекращая, при мне. Никакого внимания и уважения к посетителям. Мешкова разговаривала с пренебрежением.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Повторную справку для ГАИ не выдали, ожидание было месяц. Вернули на 200 руб. меньше! Сын 18 лет с Богородской пропиской пришел оформить повторно справку для ГАИ. Нарколог не приняла, сделала запрос в Богородск. В связи с долгим ожиданием ответа от нарколога из Богородска (или его там нет вообще), в "Эксперте" отказали в выдаче справки и ещё удержали у ребёнка 200 рую. Всё очень странно - хочу даю, хочу не даю и издеваюсь.
Нам с мужем, видимо, повезло с настроением врача-нарколога и она выдала справку без запроса в Богородск. А над ребёнком поиздевались и вдобавок удержали деньги за бумажку. Платную услугу не оказали! Ужасное отношение врачей и медперсонала!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Позвонили заранее, нужна была медкомиссия на водительское удостоверение. Уточняли про психиатра и нарколога, нужны ли какие-то справки, так как мы из другого города. "Нет, не нужны. Врачи такие есть", - ответили нам. По факту, приехали и узнали в кабинете нарколога, что нужны справки по месту жительства, что на учёте не стоим. Запрос могут отправить, но в течение 2 недель будут обрабатывать. Сказали, что такая процедура относится ко всем иногородним, а те, кто дает инфу по телефону, делают это некорректно, заранее зная, что назад не поедут и придется делать справку здесь с долгим ожиданием. Отвратительная клиника, больше туда ни ногой!