«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.1
4.2
6.1

Нижний Новгород

«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород: 12 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 8000 руб., запись на приём (831) 218-03-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, д. 30.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.08.2020

Врачи «Региональный центр эндоскопии»

ул. 3-я Ямская, д. 30
Горьковская (858 м)Московская (2,3 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "Эндоскопическая диагностика желудка и толстой кишки"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный центр эндоскопии» располагается в северо-западной части Нижегородского района, на территории Нижнего Новгорода. Это специализированная компания, которая является клинической и учебной базой ПИМУ и занимается оказанием профессиональных услуг, ориентированных на диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю, с 9:00 до 18:00.

В учреждении «Региональный центр эндоскопии» используется оборудование высокого разрешения с применением современных мировых стандартов, что позволяет точно диагностировать заболевания на ранних стадиях развития. Руководит организацией профессор Митракова Н. Н.

В компании «Региональный центр эндоскопии» услуги предоставляются по таким направлениям, как анестезиология, колопроктология и эндоскопия. Здесь проводятся следующие виды диагностики: ирригоскопия, колоноскопия, гастроскопия (в том числе под наркозом). Специалистами медцентра выполняются различные виды операций: удаление полипа кишечника и желудка, устранение ворсинчатой опухоли кишечника, эндоскопическое бужирование и стентирование, баллонная дилатация.

До организации «Региональный центр эндоскопии» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Горьковская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Горького до пересечения с улицей 3-я Ямская, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 30. На пеший маршрут потребуется затратить около 12 минут времени.

Есть своя бесплатная парковочная зона напротив входа в клинику. Правый въезд со стороны улицы 3-я Ямская.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Был на обследовании у Серебрякова Е. Ю. Все прошло отлично, без боли и неприятных ощущений. Внимательное отношение персонала, приятная обстановка в центре. Всем советую!
Не понравилось
Не всегда можно сразу дозвониться в центр.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютная обстановка в помещениях, очень вежливый персонал, пришел раньше времени немного, всё равно приняли. Быстрая и качественная работа!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы пациенту было максимально комфортно и приятно при посещении нашего центра. Очень рады, что Вы оценили нашу работу :-)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень удачное расположение клиники. Возможно подъехать на машине, есть где её поставить. Современное внутреннее обустройство. В туалете можно подмыться. Новейшее медицинское оборудование. Дают одноразовые белье.
Делала колоноскопию под наркозом и удалили два полина. Все прошло хорошо. Большое спасибо Роману Андреевичу. Очень внимательный врач. На все вопросы ответил, все рассказал и объяснил. А также большое спасибо анастазиологу Анатолию Александровичу Коробка. Все очень внимательные. И все это не очень дорого.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы доктора Гагаева Романа Андреевича и положительный отклик о нашей клинике в целом. Вы абсолютно правы, стоимость выполнения сложных эндоскопических манипуляций, проводимых нашими высококвалифицированными специалистами, является приемлемой для большинства пациентов. При этом процедуры проводятся на оборудовании экспертного уровня с комфортом и позволяют пациенту в течение 1-3 дней вернутся к обычному образу жизни. Ещё раз благодарим за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и долголетия.
С уважением, Региональный Центр Эндоскопии
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мой врач, Гагаев Роман Андреевич, внимательный, чуткий, опытный. Так переживала по поводу исследования, персонал заверил, успокоил, поддержал, от и до все объяснили, ответили на интересующие вопросы. Спасибо!
Высококвалифицированный персонал, комфортабельная клиника, все условия, позволяющие пройти столь дискомфортные процедуры с максимальным комфортом! Спасибо вам! Всей семьей наблюдаемся в региональном центре эндоскопии, врачи очень хорошие, внимательные, подробно рассказывают обо всех нюансах. Рекомендуем всем!
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим за приятный отклик, передали доктору Ваши слова благодарности. Будем искренне рады видеть Ваш и Ваших близких снова)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Митраковой Н. Н. за чуткость, внимательность и компетентность! Замечательный доктор, все доступно рассказала, во время исследования поддерживала меня. Ирина м/с настроила на нужный лад. Уютная клиника, вежливый персонал, администратор Кристина рассказала об подготовке и всех нюансах накануне, Наталья угостила чаем с печеньем после процедуры. Хочется возвращаться не один раз к вам!
Специалисты мирового уровня! Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо Вам за отзыв, высокая оценка нашей работы - лучшая награда для каждого сотрудника. Передали каждому слова благодарности от Вашего лица. Будьте здоровы, всех благ!

Акции

Скидка 30% на комплекс анализов для седации в сети лабораторий "Гемохелп"

Заканчивается через 20 дней 13.07.2020 — 31.08.2020
Для пациентов Регионального Центра Эндоскопии предоставляется скидка 30% на комплекс анализов для прохождения исследования во сне (седации). Стоимость исследование без скидки - 1300 рублей.

Подробнее о том, как получить направление узнавайте у администраторов клиники.
Запись по телефону

Скидка 10% на диагностические исследования

Заканчивается через 20 дней 13.07.2020 — 31.08.2020
Скидка 10% на диагностические исследования (гастроскопия, колоноскопия, комплексное обследование желудочно-кишечного тракта) для следующих категорий граждан: пенсионеры, учителя, медицинские работники и инвалиды.
Цена до акции:
Гастроскопия - от 3000 рублей.
Колоноскопия - от 5000 рублей.
Запись по телефону