«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.7
5.5

«Региональный центр эндоскопии»
Нижний Новгород

«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород: 13 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 900 до 7000 руб., запись на приём (831) 218-03-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (85/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, д. 30.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Закрыто до 08:00
(831) 218-03-62
Обновлено 03.08.2021

Врачи «Региональный центр эндоскопии»

ул. 3-я Ямская, д. 30
Горьковская (858 м)Московская (2,3 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "Эндоскопическая диагностика желудка и толстой кишки"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный центр эндоскопии» располагается в северо-западной части Нижегородского района, на территории Нижнего Новгорода. Это специализированная компания, которая является клинической и учебной базой ПИМУ и занимается оказанием профессиональных услуг, ориентированных на диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю, с 9:00 до 18:00.

В учреждении «Региональный центр эндоскопии» используется оборудование высокого разрешения с применением современных мировых стандартов, что позволяет точно диагностировать заболевания на ранних стадиях развития. Руководит организацией профессор Митракова Н. Н.

В компании «Региональный центр эндоскопии» услуги предоставляются по таким направлениям, как анестезиология, гастроэнтерология, колопроктология и эндоскопия. Здесь проводятся следующие виды диагностики: видеоректоскопия, колоноскопия, гастроскопия (в том числе под наркозом), определение уровня кислотности, исследование на хеликобактер пилори. Специалистами медцентра выполняются различные виды операций: удаление полипов всех категорий сложности, устранение ворсинчатой опухоли кишечника, эндоскопическое бужирование и стентирование, баллонная дилатация.

До организации «Региональный центр эндоскопии» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Горьковская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Горького до пересечения с улицей 3-я Ямская, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 30. На пеший маршрут потребуется затратить около 12 минут времени.

Есть своя бесплатная парковочная зона напротив входа в клинику. Правый въезд со стороны улицы 3-я Ямская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Региональный центр эндоскопии»
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков нет, всё на высшем уровне.
Долго собиралась пройти комплексное обследование, наконец-то решила. Позвонила в клинику, меня записали на приём в удобное время к доктору Серебрякову Е. Ю. Я очень волновалась, но всё прошло замечательно. Мне подробно объяснили до процедуры, после, дали направление для дальнейшего обследования. Всем советую эту клинику, т. к. тут работают настоящие профессионалы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комфорт. Профессионализм врачей.
Дважды в этом центре проходила комплексное обследование с седацией. Оба раза всё прошло прекрасно. Профессионализм персонала сомнений не вызывает. Обследование проходила у доктора Киргинцевой. Позже - консультацию у гастроэнтеролога Михайловой. Грамотные, опытные врачи.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уютная атмосфера, вежливый персонал, лёгкость прохождения седации (наркоза).
Не понравилось
Делал впервые в жизни гастроскопию во сне, поэтому очень волновался, но в итоге очень понравился центр. Очень уютно, приятная музыка, персонал и врачи очень вежливые. Все прошло хорошо, после наркоза быстро восстановился, поспал от души. Всем рекомендую! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
И, вообще, здесь работает очень внимательный персонал. Встретили, все рассказали и показали, чай предложили.
Посещала центр 27.07.2021. Очень переживала, но оказалось, что зря. Все прошло на ура! Глазки закрыла, открыла и ничего не почувствовала. ☺ Прекрасный доктор Серебряков выслушал, все объяснил, медицинская сестра успокоила. Также большое спасибо анестезиологу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм врача, приветливое отношение персонала, полностью прозрачная информация по ценам, без "подводных камней", хорошее помещение с приятным интерьером.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Делал ФГДС в "Региональном центре эндоскопии", у врача Серебрякова Е.Ю. Несмотря на то, что данное исследование является неприятным, особого дискомфорта я не почувствовал, была лишь проблема в самом начале, когда нужно было заглотить зонд, но под четким и эффективным руководством врача я с этим справился, далее все прошло отлично. Всю необходимую информацию о проблемах со здоровьем и ответы на интересующие вопросы получил. Придраться не к чему. Еще раз выражаю благодарность Серебрякову Е.Ю. и медсестре, которая заботливо гладила по голове и постоянно говорила, что я молодец, это тоже очень подбадривало.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Митракова Нина Николаевна, врач-эндоскопист, профессор, доктор медицинских наук, главный врач Регионального Центра Эндоскопии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала быть врачом. По-видимому, мне это желание передалось по наследству и я его осуществила.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Никогда не стремилась стать главным врачом, потому как в самом начале своей врачебной деятельности, по стечению обстоятельств, я долгое время была заместителем главного врача при фактическом его отсутствии. Опыта хватило, чтобы принять решение сконцентрироваться на главном – стать ОЧЕНЬ хорошим врачом-специалистом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд определяет успех человека и любого дела.

Люблю жизнь во всех ее проявлениях и стараюсь строить её вокруг себя красиво и позитивно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир во всем мире. Чтобы она приучила людей думать. Чтобы она сделала всех здоровыми.

Даже отрицательные моменты нам даются не просто так, а для того, чтобы мы учились и делали выводы.

Об организации системы образования и самой системы здравоохранения, о взаимоотношениях со страховыми компаниями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Правильная еда, занятие физической культурой, контроль за состоянием своего здоровья, позитивный настрой. Да, я безусловно придерживаюсь здорового образа жизни и всех призываю к этому.

Высокий уровень качества оказания медицинской помощи с применением самых современных технологий и стандартов мирового уровня при наличии высококвалифицированной команды, современного оснащения и пациентоориентированность клиники.

Возможность сделать качественную медицинскую помощь более доступной для пациентов.

Внедрение современных методов диагностики и лечения ЖКТ, внедрение системы оценки качества работы клиники.

Экспертный уровень. Комфорт. Безопасность.

Одномоментное удаление образований ЖКТ любой категории сложности сразу во время диагностического обследования – главное отличие нашей клиники от вех других амбулаторных учреждений Нижегородской области.

Интеграция европейской и восточной медицины с целью устранения истинных причин заболеваний, а не только их симптомов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.