«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.3
4.6
5.7

Нижний Новгород

«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 7000 руб., запись на приём (831) 218-03-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, д. 30.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Открыто до 20:00
(831) 218-03-62
Обновлено 01.03.2021

Врачи «Региональный центр эндоскопии»

Эндоскопист
от2400
-20%
от3000 ₽
Расписание клиники недоступно

ул. 3-я Ямская, д. 30
Горьковская (858 м)Московская (2,3 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "Эндоскопическая диагностика желудка и толстой кишки"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный центр эндоскопии» располагается в северо-западной части Нижегородского района, на территории Нижнего Новгорода. Это специализированная компания, которая является клинической и учебной базой ПИМУ и занимается оказанием профессиональных услуг, ориентированных на диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю, с 9:00 до 18:00.

В учреждении «Региональный центр эндоскопии» используется оборудование высокого разрешения с применением современных мировых стандартов, что позволяет точно диагностировать заболевания на ранних стадиях развития. Руководит организацией профессор Митракова Н. Н.

В компании «Региональный центр эндоскопии» услуги предоставляются по таким направлениям, как анестезиология, гастроэнтерология, колопроктология и эндоскопия. Здесь проводятся следующие виды диагностики: видеоректоскопия, колоноскопия, гастроскопия (в том числе под наркозом), определение уровня кислотности, исследование на хеликобактер пилори. Специалистами медцентра выполняются различные виды операций: удаление полипов всех категорий сложности, устранение ворсинчатой опухоли кишечника, эндоскопическое бужирование и стентирование, баллонная дилатация.

До организации «Региональный центр эндоскопии» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Горьковская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Горького до пересечения с улицей 3-я Ямская, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 30. На пеший маршрут потребуется затратить около 12 минут времени.

Есть своя бесплатная парковочная зона напротив входа в клинику. Правый въезд со стороны улицы 3-я Ямская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 218-03-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Большое спасибо всей команде, кто обслуживал мое посещение в эту клинику. Весь день волновалась и, естественно, боялась. Врача не выбирала, записалась на удобное для меня время. Не ошиблась, когда предположила, что весь персонал подобран по одним и тем же критериям - квалифицированные специалисты, внимательные, сопереживающие люди. Пришла по направлению на колоноскопию, но врач предложил мне сразу же сделать гастроскопию. Годами я собиралась проверить желудок, но страх побеждал. Я очень признательна врачу Кряжному Владимиру Алексеевичу за это предложение. Все за одно посещение и главное за одну подготовку организма и моральную тоже. Делала с седацией, видела добрые хорошие сны. Все что осталось в памяти от посещения это добрые люди и хорошие сны и главное - результаты моего обследования. Большое спасибо всем, если надо будет еще раз, то выберу только вас.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отзывы пишу не часто, но тут просто не могу не поделиться, вдруг кто-то тоже в постоянном поиске. ...]Как же я рада, что выбрала именно этот центр, чтобы сделать комплексное обследование (колоноскопию и гастроскопию). С самого начала очень понравилась атмосфера, интерьер, даже сайт. Приятные цвета, удобно и понятно. Для меня это важно, обострено психическое восприятие. Ведь то, что нас окружает - отражение внутреннего. Милые девушки на ресепшн, всё красиво обустроено, восточная тематика, я бы даже сказала уютно, располагает не нервничать. Люблю японскую культуру и их подход ко многим вещам. Очень впечатлило, что доктора центра проходят повышение квалификации за границей, постоянно обучаются новому, развиваются. Перечитала на сайте все статьи. У меня достаточно непростая ситуация со здоровьем, столько клиник за этот год перепробовала и всё не то. Седацию делать нельзя, поэтому готовилась к обследованию в сознании, немного страшно было, конечно. Но когда увидела доктора Кряжова Владимира Алексеевича, сразу даже полегчало. Добрый, отзывчивый, грамотный человек, огромное спасибо ему за поддержку и понимание! Сам кабинет удобный, одноразовое белье, приглушенный свет, подушечка, всё как нужно. Я задавала очень много вопросов по своей проблеме и не только, хотелось побольше узнать от опытного специалиста, раз уж такая возможность была. Поразило то, как доктор ворочал этим шлангом с кнопочками и колёсиками, будто на каком-то инструменте виртуозно играл. Поскольку наркоза не было, я старалась отвлечься как могла, но на самом деле не так страшно, как казалось. Владимир Алексеевич всегда предупреждал, когда будет неприятно (на поворотах кишки). Поскольку я достаточно худенькая, чувствовалось сильнее. Но в общем процедура терпимая, когда от нее зависит твоя жизнь, здоровье... Тем более когда доверяешь её проведение профессионалу своего дела и хорошему человеку! При случае несомненно буду рекомендовать, особенно родным, бабушкам и дедушкам в возрасте. С таким подходом к пациентам, как в Региональном центре эндоскопии, совсем нечего бояться. На счет цен - хоть и немного дороже, чем в некоторых других клиниках, но для меня главное, помимо достоверных результатов, это человечное отношение и то настроение, которое остаётся после приёма. Спасибо всем работникам, докторам, которые выбрали этот непростой путь! Процветания центру! От души благодарю!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Добрый день! 21 января 2021 года проходила ФГДС и колоноскопию под седацией (наркоз). Все прошло на высшем уровне, на одном дыхании, никакой боли. Раньше ФГДС делала в поликлинике, горло болело несколько дней. Хочу выразить огромную благодарность доктору Митракову Александру Анатольевичу. Это врач от Бога, а также анестезиологу Сергею Олеговичу, медсестрам Приходько Кристине, Гуськовой Екатерине, администратору Яхановой Марии. Всем советую этот центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы пациенту было максимально комфортно и приятно при посещении нашего Центра.
Очень рады, что Вы оценили нашу работу. Каждому сотруднику передана Ваша благодарность, они всегда будут Вам рады :-)
С уважением, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врачаДекабрь 2020
В данном центре проходила процедуру колоноскопия под наркозом. Прочитав отзывы, поняла, что не больно и не страшно. Перед процедурой мне звонили и уточняли все моменты подготовки. Кто боится, не бойтесь. Жалею об одном, что процедуру ФГДС проходила в другом месте. Если бы в этом центре за раз 2 процедуры, вышло бы дешевле и безболезненно.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Рады были помочь, спасибо за оказанное доверие.
Действительно, проходить обследование пищевода, желудка и кишечника за один раз на 30% выгоднее и на 100% комфортнее: не нужно дважды сдавать анализы, повторно голодать, тратить время на дорогу и волноваться. Именно поэтому более 70% наших пациентов выбирают комплексное обследование во сне сами и рекомендуют его своим близким.
Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого лучшего на жизненном пути.
С уважением и благодарностью, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мой выбор врача и клиники оправдал все мои ожидания. Я очень долго собиралась сделать комплексное обследование, но меня пугала и подготовка к обследованию, и сама процедура, т. к. начиталась в интернете всяких "страшилок", но на сайте всё было подробно описано и девочки администраторы несколько раз перезванивали, уточняли всё ли понятно и может есть какие вопросы. У меня подготовка прошла хорошо, никаких негативных последствий я не испытала. Доктора я выбрала Митракова Александра Анатольевича, ознакомилась с его высокой квалификацией, с отзывами, и решила пойду только к нему, моя интуиция меня не подвела ни в выборе клиники, ни в выборе врача. Приветливая администратор встретила и проводила меня к Александру Анатольевичу, который подробно расспросил меня о моих жалобах, просмотрел анализы, рассказал, как будет проходить обследование. Я очень сильно боялась, меня просто трясло от страха, он меня успокоил, заверив, что всё пройдёт хорошо. Потом со мной побеседовал, расспросил, успокоил анестезиолог Дядюра Сергей Олегович и передал меня в руки замечательным медсёстрам Елене и Ирине, которые тоже меня очень поддержали своей чуткостью и добрым отношением ко мне, огромное им спасибо. От страха у меня подскочило давление, ввели препарат, чтобы нормализовать давление, и я очень мягко и незаметно погрузилась в сон. Всё обследование прошло хорошо. Ощущений после процедуры не было, как будто я просто поспала и всё. Оказались все мои страхи напрасны, и я попала в отличные профессиональные руки мед. персонала! После процедуры Александр Анатольевич мне всё рассказал и выдал заключение о проведённой диагностике. Александр Анатольевич, огромное Вам спасибо! Я обязательно буду рекомендовать ваш центр всем своим друзьям и знакомым, которым потребуется такое обследование. Желаю Вам и вашему центру новых достижений в вашей деятельности. С благодарностью, Галина Геннадьевна.
«Региональный центр эндоскопии»
Галина Геннадьевна, искренне благодарим, что нашли время и написали такой подробный отзыв.
Гордимся тем, что полностью оправдали Ваше доверие, смогли помочь Вам справиться с переживаниями и провели обследование с максимальным комфортом.
От лица всех наших специалистов примите поздравления с наступающим Новым годом, пусть он принесёт в Ваш дом мир, гармонию и крепкое здоровье!
С уважением, Региональный центр эндоскопии.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Митракова Нина Николаевна, врач-эндоскопист, профессор, доктор медицинских наук, главный врач Регионального Центра Эндоскопии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала быть врачом. По-видимому, мне это желание передалось по наследству и я его осуществила.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Никогда не стремилась стать главным врачом, потому как в самом начале своей врачебной деятельности, по стечению обстоятельств, я долгое время была заместителем главного врача при фактическом его отсутствии. Опыта хватило, чтобы принять решение сконцентрироваться на главном – стать ОЧЕНЬ хорошим врачом-специалистом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд определяет успех человека и любого дела.

Люблю жизнь во всех ее проявлениях и стараюсь строить её вокруг себя красиво и позитивно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир во всем мире. Чтобы она приучила людей думать. Чтобы она сделала всех здоровыми.

Даже отрицательные моменты нам даются не просто так, а для того, чтобы мы учились и делали выводы.

Об организации системы образования и самой системы здравоохранения, о взаимоотношениях со страховыми компаниями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Правильная еда, занятие физической культурой, контроль за состоянием своего здоровья, позитивный настрой. Да, я безусловно придерживаюсь здорового образа жизни и всех призываю к этому.

Высокий уровень качества оказания медицинской помощи с применением самых современных технологий и стандартов мирового уровня при наличии высококвалифицированной команды, современного оснащения и пациентоориентированность клиники.

Возможность сделать качественную медицинскую помощь более доступной для пациентов.

Внедрение современных методов диагностики и лечения ЖКТ, внедрение системы оценки качества работы клиники.

Экспертный уровень. Комфорт. Безопасность.

Одномоментное удаление образований ЖКТ любой категории сложности сразу во время диагностического обследования – главное отличие нашей клиники от вех других амбулаторных учреждений Нижегородской области.

Интеграция европейской и восточной медицины с целью устранения истинных причин заболеваний, а не только их симптомов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.