«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.8
6.7
5.5

Нижний Новгород

«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород: 17 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7500 руб., запись на приём (831) 218-03-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (87/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, д. 30.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Закрыто до 08:00
(831) 218-03-62
Обновлено 16.05.2022

Врачи «Региональный центр эндоскопии»

ул. 3-я Ямская, д. 30
Горьковская (858 м)Московская (2,3 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "Эндоскопическая диагностика желудка и толстой кишки"
Митракова Нина Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный центр эндоскопии» располагается в северо-западной части Нижегородского района, на территории Нижнего Новгорода. Это специализированная компания, которая является клинической и учебной базой ПИМУ и занимается оказанием профессиональных услуг, ориентированных на диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю, с 9:00 до 18:00.

В учреждении «Региональный центр эндоскопии» используется оборудование высокого разрешения с применением современных мировых стандартов, что позволяет точно диагностировать заболевания на ранних стадиях развития. Руководит организацией профессор Митракова Н. Н.

В компании «Региональный центр эндоскопии» услуги предоставляются по таким направлениям, как анестезиология, гастроэнтерология, колопроктология и эндоскопия. Здесь проводятся следующие виды диагностики: видеоректоскопия, колоноскопия, гастроскопия (в том числе под наркозом), определение уровня кислотности, исследование на хеликобактер пилори. Специалистами медцентра выполняются различные виды операций: удаление полипов всех категорий сложности, устранение ворсинчатой опухоли кишечника, эндоскопическое бужирование и стентирование, баллонная дилатация.

До организации «Региональный центр эндоскопии» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Горьковская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Горького до пересечения с улицей 3-я Ямская, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 30. На пеший маршрут потребуется затратить около 12 минут времени.

Есть своя бесплатная парковочная зона напротив входа в клинику. Правый въезд со стороны улицы 3-я Ямская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Понравилось
Врачи Серебряков и Дядюра, добрые, отзывчивые и компетентные.
Не понравилось
Из-за ошибки администратора или врача (честно, не знаю кто за это там отвечает), который не уточнил мои возможные увеличенные анатомические данные, произвела оплату в два раза выше заявленной, увеличилось время голодания и была произведена двойная подготовка, это очень печально.
Обратилась с болями, для обследования. Обстановка приятная, врачи на высшем уровне, все прошло быстро и незаметно. За это спасибо! Но есть одно но, изначально назначили препарат "Мовипреп", его оказалось мало для полного выведения и очищения, сказали повторно попробовать "Фортранс", там в два раза больше жидкости и мне он подойдёт больше. В итоге два наркоза, двойная оплата, вместо 11000₽, я заплатила 22000, и плюс ещё два дня голодания. Почему нельзя было сразу уточнить особенности и назначить нужный препарат? Кто в этом виноват?
Проверено (2)
Понравилось
Улыбки врачей и персонала, вежливость, доброта и поддержка.
Не понравилось
Их я не заметила.
Приехала сдавать гастроскопию. Интерьер очень приятный, успокаивающий. Администратор вежливая, проконсультирует по любому вопросу, сразу предупредила о прейскуранте. Процедура довольно непростая и неприятная, поэтому доктор был вежлив и деликатен, объяснил каждый шаг подробно. Медсестра во время процедуры держала за руку, тем самым пытаясь выразить поддержку. Оборудование современное, новое и чистое. В данной клинике сделали все возможное и не возможное, чтобы облегчить неприятную процедуру. Так же понравились цены, они довольно приемлемы.
Проверено (2)
Понравилось
Хотелось бы отметить профессионализм врачей, их желание выслушать пациента и внимательность к деталям. Также поблагодарить медсестёр, присутствующих при обследовании и администратора. Весь персонал крайне доброжелателен и вежлив, что, в совокупности с профессионализмом, оставляет лишь положительные впечатления от посещения данного центра.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
В Региональном Центре Эндоскопии проходила гастроскопию под наркозом в первый раз по совету моего лечащего врача. Процедура прошла быстро и безболезненно, без каких-либо последствий.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Всегда к вашим услугам! Здоровья вам и вашей семье!
Проверено (2)
Очень боялся этой процедуры. Просто до жути, по рассказам знакомых невероятно неприятно и местами даже больно. Морально я вообще не был готов, но пришлось. На месте врач мне объяснила процедуру и как она проходит. Один специалист занимался этим всем процессом и смотрел в монитор, а другой следила за моим состоянием и подбадривала, очень неожиданно и приятно, что так внимательно и понимающе относятся к клиентам. Спасибо.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Нашла центр в интернете и обратилась за ФГДС, весь персонал очень приветливый и доброжелательный! Все узнали, все объяснили и провели процедуру! Спасибо!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Митракова Нина Николаевна, врач-эндоскопист, профессор, доктор медицинских наук, главный врач Регионального Центра Эндоскопии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала быть врачом. По-видимому, мне это желание передалось по наследству и я его осуществила.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Никогда не стремилась стать главным врачом, потому как в самом начале своей врачебной деятельности, по стечению обстоятельств, я долгое время была заместителем главного врача при фактическом его отсутствии. Опыта хватило, чтобы принять решение сконцентрироваться на главном – стать ОЧЕНЬ хорошим врачом-специалистом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд определяет успех человека и любого дела.

Люблю жизнь во всех ее проявлениях и стараюсь строить её вокруг себя красиво и позитивно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир во всем мире. Чтобы она приучила людей думать. Чтобы она сделала всех здоровыми.

Даже отрицательные моменты нам даются не просто так, а для того, чтобы мы учились и делали выводы.

Об организации системы образования и самой системы здравоохранения, о взаимоотношениях со страховыми компаниями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Правильная еда, занятие физической культурой, контроль за состоянием своего здоровья, позитивный настрой. Да, я безусловно придерживаюсь здорового образа жизни и всех призываю к этому.

Высокий уровень качества оказания медицинской помощи с применением самых современных технологий и стандартов мирового уровня при наличии высококвалифицированной команды, современного оснащения и пациентоориентированность клиники.

Возможность сделать качественную медицинскую помощь более доступной для пациентов.

Внедрение современных методов диагностики и лечения ЖКТ, внедрение системы оценки качества работы клиники.

Экспертный уровень. Комфорт. Безопасность.

Одномоментное удаление образований ЖКТ любой категории сложности сразу во время диагностического обследования – главное отличие нашей клиники от вех других амбулаторных учреждений Нижегородской области.

Интеграция европейской и восточной медицины с целью устранения истинных причин заболеваний, а не только их симптомов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.