«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.5
5.1
5.5

Нижний Новгород

«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород: 13 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 900 до 7000 руб., запись на приём (831) 218-03-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (84/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, д. 30.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Открыто до 20:00
(831) 218-03-62
Обновлено 13.05.2021

Врачи «Региональный центр эндоскопии»

ул. 3-я Ямская, д. 30
Горьковская (858 м)Московская (2,3 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "Эндоскопическая диагностика желудка и толстой кишки"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный центр эндоскопии» располагается в северо-западной части Нижегородского района, на территории Нижнего Новгорода. Это специализированная компания, которая является клинической и учебной базой ПИМУ и занимается оказанием профессиональных услуг, ориентированных на диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю, с 9:00 до 18:00.

В учреждении «Региональный центр эндоскопии» используется оборудование высокого разрешения с применением современных мировых стандартов, что позволяет точно диагностировать заболевания на ранних стадиях развития. Руководит организацией профессор Митракова Н. Н.

В компании «Региональный центр эндоскопии» услуги предоставляются по таким направлениям, как анестезиология, гастроэнтерология, колопроктология и эндоскопия. Здесь проводятся следующие виды диагностики: видеоректоскопия, колоноскопия, гастроскопия (в том числе под наркозом), определение уровня кислотности, исследование на хеликобактер пилори. Специалистами медцентра выполняются различные виды операций: удаление полипов всех категорий сложности, устранение ворсинчатой опухоли кишечника, эндоскопическое бужирование и стентирование, баллонная дилатация.

До организации «Региональный центр эндоскопии» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Горьковская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Горького до пересечения с улицей 3-я Ямская, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 30. На пеший маршрут потребуется затратить около 12 минут времени.

Есть своя бесплатная парковочная зона напротив входа в клинику. Правый въезд со стороны улицы 3-я Ямская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Добрый день! По итогам обращения в Региональный центр эндоскопии для комплексного исследования с седацией, хочу поблагодарить доктора Серебрякова Евгения Юрьевича, анестезиолога Коробку Анатолия Александровича, медсестру Гусеву Елену Анатольевну за профессионализм, доброе отношение и уверенность. Также спасибо Марии, которая встретила на ресепшн, очень быстро, без суеты оформила необходимые документы для исследования, а после процедуры угостила чашечкой кофе. Спасибо вам всем большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Встретили дружелюбно. Доктор Ветюгов - настоящий профессионал. Всё очень понравилось, рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.
Узнала о клинике от друзей, они положительно отзывались о ней. И не долго думая, обратилась именно в эту клинику.
ул. 3-я Ямская, д. 30
В середине апреля мне сделали операцию в Региональном центре эндоскопии. Огромное спасибо доктору Митракову А. А. и анестезиологу Коробке А. А. за высокий профессионализм и искреннее внимание. Благодарю сестер Гусеву Е. А., Москову И. В. и администраторов Марию и Анастасию за заботу и спокойствие! Потраченные деньги полностью окупаются качеством и отсутствием нервотрепки. Рекомендую!
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Всей бригаде и отдельно Александру Анатольевичу передали Ваши слова благодарности.
Крепкого здоровья, берегите себя.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Всё понравилось.
В выборе центра для обследования ориентировался на рекомендации моих друзей и коллег врачей. В апреле 2021 года проходил комплексное обследование - колоноскопию и гастроскопию. С первых минут общения с сотрудниками центра почувствовал атмосферу доброжелательности, культуры общения, человеческого участия. Вместе с администратором Натальей подобрали время удобное для приема. Мне повезло - я попал в надежные руки такого высококвалифицированного доктора как Митраков Александр Анатольевич. Ровно в назначенное время Александр Анатольевич побеседовал со мной, собрал подробный анамнез, объяснил, как будет проходить обследование. Потом передал меня в руки анестезиолога Дядюры Сергея Олеговича. Первоначально я морально готовился к обследованию без седации, но Сергей Олегович убедил, что процедуру можно проводить и в условиях седации. С помощью анестезиста Светлицкой О. В. и Московой И. В. "уснул и проснулся" без какого-либо дискомфорта (жаль, что не дали досмотреть сон). Митраков Александр Анатольевич четко, подробно и тактично объяснил результаты обследования, дал рекомендации на будущее. Приятно видеть красивых молодых людей, профессионалов в полном смысле этого слова, владеющих сложной современной техникой, обладающих аналитическим умом и редкими в наше время человеческими качествами. Региональный центр эндоскопии рекомендую всем друзьям и знакомым, т. к. уверен, что здесь работает команда профессионалов, и все будет сделано на высшем уровне.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый вечер, уважаемый пациент!)
С большим удовольствием перечитали всей командой Ваш отзыв, большое Вам спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы.
Особенно гордимся тем, что всё чаще к нам за помощью обращаются медицинские работники. Со своей стороны, мы всегда стараемся обеспечить каждому нашему пациенту максимальный комфорт и высокое качество оказания услуг.
Благодарим за рекомендации и доверие, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Вежливый персонал. Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Не заметила.
Делала на ФГДС + колоноскопию под седацией у врача Серебрякова Евгения Юрьевича. Суперврач! Осталась очень довольна процедурой, так как вообще ничего не почувствовала! Проснулась после завершения процедуры. Замечательный медперсонал. Отдельно хочу поблагодарить врача-анестезиолога, а также девушку из регистратуры. Все очень вежливые и с юмором.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь и хороший отзыв.
Будем рады видеть Вас снова, если потребуется повторить процедуру в состоянии абсолютного комфорта - Вы знаете, где нас найти :-).
Всех благ и крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Митракова Нина Николаевна, врач-эндоскопист, профессор, доктор медицинских наук, главный врач Регионального Центра Эндоскопии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала быть врачом. По-видимому, мне это желание передалось по наследству и я его осуществила.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Никогда не стремилась стать главным врачом, потому как в самом начале своей врачебной деятельности, по стечению обстоятельств, я долгое время была заместителем главного врача при фактическом его отсутствии. Опыта хватило, чтобы принять решение сконцентрироваться на главном – стать ОЧЕНЬ хорошим врачом-специалистом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд определяет успех человека и любого дела.

Люблю жизнь во всех ее проявлениях и стараюсь строить её вокруг себя красиво и позитивно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир во всем мире. Чтобы она приучила людей думать. Чтобы она сделала всех здоровыми.

Даже отрицательные моменты нам даются не просто так, а для того, чтобы мы учились и делали выводы.

Об организации системы образования и самой системы здравоохранения, о взаимоотношениях со страховыми компаниями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Правильная еда, занятие физической культурой, контроль за состоянием своего здоровья, позитивный настрой. Да, я безусловно придерживаюсь здорового образа жизни и всех призываю к этому.

Высокий уровень качества оказания медицинской помощи с применением самых современных технологий и стандартов мирового уровня при наличии высококвалифицированной команды, современного оснащения и пациентоориентированность клиники.

Возможность сделать качественную медицинскую помощь более доступной для пациентов.

Внедрение современных методов диагностики и лечения ЖКТ, внедрение системы оценки качества работы клиники.

Экспертный уровень. Комфорт. Безопасность.

Одномоментное удаление образований ЖКТ любой категории сложности сразу во время диагностического обследования – главное отличие нашей клиники от вех других амбулаторных учреждений Нижегородской области.

Интеграция европейской и восточной медицины с целью устранения истинных причин заболеваний, а не только их симптомов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.