«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.2
4.5
5.7

Нижний Новгород

«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород: 11 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 8000 руб., запись на приём (831) 218-03-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, д. 30.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Открыто до 18:00
(831) 218-03-62
Обновлено 18.11.2020

Врачи «Региональный центр эндоскопии»

ул. 3-я Ямская, д. 30
Горьковская (858 м)Московская (2,3 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "Эндоскопическая диагностика желудка и толстой кишки"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный центр эндоскопии» располагается в северо-западной части Нижегородского района, на территории Нижнего Новгорода. Это специализированная компания, которая является клинической и учебной базой ПИМУ и занимается оказанием профессиональных услуг, ориентированных на диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю, с 9:00 до 18:00.

В учреждении «Региональный центр эндоскопии» используется оборудование высокого разрешения с применением современных мировых стандартов, что позволяет точно диагностировать заболевания на ранних стадиях развития. Руководит организацией профессор Митракова Н. Н.

В компании «Региональный центр эндоскопии» услуги предоставляются по таким направлениям, как анестезиология, гастроэнтерология, колопроктология и эндоскопия. Здесь проводятся следующие виды диагностики: видеоректоскопия, колоноскопия, гастроскопия (в том числе под наркозом), определение уровня кислотности, исследование на хеликобактер пилори. Специалистами медцентра выполняются различные виды операций: удаление полипов всех категорий сложности, устранение ворсинчатой опухоли кишечника, эндоскопическое бужирование и стентирование, баллонная дилатация.

До организации «Региональный центр эндоскопии» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Горьковская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Горького до пересечения с улицей 3-я Ямская, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 30. На пеший маршрут потребуется затратить около 12 минут времени.

Есть своя бесплатная парковочная зона напротив входа в клинику. Правый въезд со стороны улицы 3-я Ямская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В центр позвонила случайно, но администратор Наташа так подошла к моей проблеме тонко, узнав о моей побочной болезни, что мне удалось попасть на прием к Митраковой Н. Н. и ее бригада с анестезиологом Коробка А. А. и медсестрой Мосякиной И. В. провели ФГДС, которую я смертельно боялась, просто идеально. Все в этом центре просто великолепно, всем работающим в центре, врачам и всему персоналу, спасибо огромное за ваше доброе отношение к людям, здоровья вам и вашим близким. Всем советую этот центр.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
"Это просто "Райцентр" какой-то", -сказал мой сын, выслушав мой рассказ о клинике "Региональный центр эндоскопии". Мне понравилось все: сайт с подробным описанием подготовки к исследованиям, организация работы - от приветливого администратора до слаженной работы врача, анестезиолога, медсестры - все четко, уверенно, но вместе с этим так спокойно, так душевно, будто с этими людьми ты уже не в первый раз. Я делала комплексное обследование под седацией: ФГДС и колоноскопию, так вот, самое тяжелое в этом деле - подготовка, остальное - приятная встреча со врачом (Серебряков Е. Ю.) и его коллегами, потом занавес и далее антракт с чаем и конфетками. Все! Как будто в гости сходила! Не бойтесь обследоваться, я знаю, что многие боятся и тянут до последнего. Приходите в эту клинику, точно не пожалеете!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь и самую высокую оценку нашей работы.
Очень необычное и поэтичное получилось описание, искренне приятно удивлены!) Весь наш коллектив передаёт Вам пожелания крепкого здоровья и будет рад видеть Вас снова.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В октябре 2020 года проходила комплексное обследование под седацией. Уважаемая Нина Николаевна! Благодарю Вас, как руководителя «Регионального центра эндоскопии», создавшего замечательное медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания обследования. Грамотно подобранный Вами персонал сделал Ваш центр одним из лучших в городе. Хочу выразить благодарность Вам за большое мастерство, высочайший профессионализм и теплую атмосферу, которая живет в Вашем центре. Желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии, огромных успехов и радости, чтобы у Вас хватило сил делать добро как можно дольше. Мое спасибо Вам, искреннее, огромное, от чистого сердца! С уважением, Лемзякова С. Ф.
«Региональный центр эндоскопии»
Мы передали Ваши слова Нине Николаевне и всему коллективу нашей клиники. Спасибо Вам за каждое доброе слово в наш адрес.
Взаимно от всего нашего дружного коллектива примите самые наилучшие пожелания во всём, а самое главное — в вопросах здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Проходила обследования ФГДС и колоноскопию. Всё прошло хорошо. Врачи полностью проинформировали меня о порядке прохождения процедуры, об анестезии, анестезию перенесла отлично, спасибо доброму анестезиологу и его помощнице. После процедуры никаких неприятных ощущений не было, отдельное спасибо врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу за подробное объяснение о результатах обследования. Я рекомендую центр для проведения комплексного эндоскопического обследования! Спасибо вам!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Прекрасно, что Вам всё понравилось! Евгению Юрьевичу передали все слова благодарности, доктор будет рад видеть Вас снова) Желаем крепкого здоровья и долголетия. С уважением, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Был на обследовании у Серебрякова Е. Ю. Все прошло отлично, без боли и неприятных ощущений. Внимательное отношение персонала, приятная обстановка в центре. Всем советую!
Не понравилось
Не всегда можно сразу дозвониться в центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день! Благодарим Вас за высокие оценки и обратную связь. Мы стремимся ежедневно повышать уровень сервиса для пациентов и в настоящий момент расширяем штат сотрудников колл-центра в связи с увеличением количества звонков и записей на обследования. Будем рады Вам снова и желаем крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Митракова Нина Николаевна, врач-эндоскопист, профессор, доктор медицинских наук, главный врач Регионального Центра Эндоскопии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала быть врачом. По-видимому, мне это желание передалось по наследству и я его осуществила.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Никогда не стремилась стать главным врачом, потому как в самом начале своей врачебной деятельности, по стечению обстоятельств, я долгое время была заместителем главного врача при фактическом его отсутствии. Опыта хватило, чтобы принять решение сконцентрироваться на главном – стать ОЧЕНЬ хорошим врачом-специалистом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд определяет успех человека и любого дела.

Люблю жизнь во всех ее проявлениях и стараюсь строить её вокруг себя красиво и позитивно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир во всем мире. Чтобы она приучила людей думать. Чтобы она сделала всех здоровыми.

Даже отрицательные моменты нам даются не просто так, а для того, чтобы мы учились и делали выводы.

Об организации системы образования и самой системы здравоохранения, о взаимоотношениях со страховыми компаниями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Правильная еда, занятие физической культурой, контроль за состоянием своего здоровья, позитивный настрой. Да, я безусловно придерживаюсь здорового образа жизни и всех призываю к этому.

Высокий уровень качества оказания медицинской помощи с применением самых современных технологий и стандартов мирового уровня при наличии высококвалифицированной команды, современного оснащения и пациентоориентированность клиники.

Возможность сделать качественную медицинскую помощь более доступной для пациентов.

Внедрение современных методов диагностики и лечения ЖКТ, внедрение системы оценки качества работы клиники.

Экспертный уровень. Комфорт. Безопасность.

Одномоментное удаление образований ЖКТ любой категории сложности сразу во время диагностического обследования – главное отличие нашей клиники от вех других амбулаторных учреждений Нижегородской области.

Интеграция европейской и восточной медицины с целью устранения истинных причин заболеваний, а не только их симптомов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.