«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.7
5.4

«Региональный центр эндоскопии»
Нижний Новгород

«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород: 14 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 7000 руб., запись на приём (831) 218-03-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (86/100), адрес - Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, д. 30.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Закрыто до 08:00
(831) 218-03-62
Обновлено 18.10.2021

Врачи «Региональный центр эндоскопии»

ул. 3-я Ямская, д. 30
Горьковская (858 м)Московская (2,3 км)Чкаловская (2,7 км)

ООО "Эндоскопическая диагностика желудка и толстой кишки"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный центр эндоскопии» располагается в северо-западной части Нижегородского района, на территории Нижнего Новгорода. Это специализированная компания, которая является клинической и учебной базой ПИМУ и занимается оказанием профессиональных услуг, ориентированных на диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю, с 9:00 до 18:00.

В учреждении «Региональный центр эндоскопии» используется оборудование высокого разрешения с применением современных мировых стандартов, что позволяет точно диагностировать заболевания на ранних стадиях развития. Руководит организацией профессор Митракова Н. Н.

В компании «Региональный центр эндоскопии» услуги предоставляются по таким направлениям, как анестезиология, гастроэнтерология, колопроктология и эндоскопия. Здесь проводятся следующие виды диагностики: видеоректоскопия, колоноскопия, гастроскопия (в том числе под наркозом), определение уровня кислотности, исследование на хеликобактер пилори. Специалистами медцентра выполняются различные виды операций: удаление полипов всех категорий сложности, устранение ворсинчатой опухоли кишечника, эндоскопическое бужирование и стентирование, баллонная дилатация.

До организации «Региональный центр эндоскопии» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Горьковская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Горького до пересечения с улицей 3-я Ямская, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 30. На пеший маршрут потребуется затратить около 12 минут времени.

Есть своя бесплатная парковочная зона напротив входа в клинику. Правый въезд со стороны улицы 3-я Ямская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Региональный центр эндоскопии»
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Никаких недостатков не обнаружено.
Давно собиралась пройти процедуру колоноскопии. В интернете нашла "Региональный центр эндоскопии" у нас в Нижнем Новгороде. Записалась на комплексное обследование ФГДС + колоноскопия, бонусом анализ на хеликобактер. Цена приятно удивила. Про подготовку к обследованию все подробно рассказали. Какие необходимы анализы объяснили. Продублировали рекомендации по подготовке письмом на электронную почту. Дали хорошую скидку на выполнение анализов в "Гемохелп" (в местной поликлинике всё очень долго и с большими нервами), поэтому воспользовалась предоставленной скидкой. Во время подготовки регулярно звонила консультант, это даёт возможность решить всё возникающие вопросы. Помещение "Регионального центра эндоскопии" очень легко было найти. Адрес и схема дойти (проехать) подробно описаны на официальном сайте медцентра, а так же в письме, присланном на электронную почту. Медцентр произвел приятное впечатление, чисто и уютно, доброжелательное и внимательное отношение медперсонала. Врач, выполняющий обследование, и анестезиолог беседуют до процедуры и потом уже после по результатам обследования. Сама процедура проходила безболезненно. Вы находитесь постоянно под контролем. После обследования напоили чаем. :) Никаких болезненных восприятий не было и по приезду домой. Хочу выразить слова глубокой благодарности за проведённое обследование врачам и медперсоналу за их работу. Я рада, что сделала выбор именно вашего "Регионального центра эндоскопии".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Обратилась в Центр по телефону для выполнения колоноскопии. Получила подробную консультацию по подготовке. Ко времени была принята специалистами Центра - врачом и анастезиологом. Впечатления об их работе самые приятные: внимание и отзывчивость, профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасное, внимательное отношение, начиная со стойки ресепшен, покой и умиротворение от анестезиолога и медсестры и, конечно, золотые руки маэстро врача - Кряжова Владимира Алексеевича!
Огромное спасибо и низкий поклон прекрасному врачу Кряжову Владимиру Алексеевичу! Второй раз обращаюсь к нему и не устаю восхищаться! Молодой, энергичный, удивительно тактичный, внимательный и знаток своего дела! Спасибо ему и всему коллективу центра!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что такие стрессовые процедуры, как гастроскопия и колоноскопия здесь делают под седацией, вы полностью избавлены от негативных ощущений.
Не понравилось
Проходила гастроскопию под седацией, все прошло отлично. Очень вежливое и внимательное отношение врачей, понятная консультация. С моим диагнозом данную процедуру проходить нужно часто, теперь обращаться буду только сюда.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить благодарность всему персоналу Регионального центра эндоскопии. Спасибо вам за внимательное отношение, профессионализм и общую обстановку при прохождении обследования. Делала колоноскопию и ФГДС, процедуру проходила под наркозом. В результате были удалены 4 аденомы. Все прошло без боли, никакого дискомфорта нет. Да, это недешевая процедура, но в результате, никаких больничных и продолжение жизни в обычном режиме.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Митракова Нина Николаевна, врач-эндоскопист, профессор, доктор медицинских наук, главный врач Регионального Центра Эндоскопии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала быть врачом. По-видимому, мне это желание передалось по наследству и я его осуществила.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Никогда не стремилась стать главным врачом, потому как в самом начале своей врачебной деятельности, по стечению обстоятельств, я долгое время была заместителем главного врача при фактическом его отсутствии. Опыта хватило, чтобы принять решение сконцентрироваться на главном – стать ОЧЕНЬ хорошим врачом-специалистом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд определяет успех человека и любого дела.

Люблю жизнь во всех ее проявлениях и стараюсь строить её вокруг себя красиво и позитивно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир во всем мире. Чтобы она приучила людей думать. Чтобы она сделала всех здоровыми.

Даже отрицательные моменты нам даются не просто так, а для того, чтобы мы учились и делали выводы.

Об организации системы образования и самой системы здравоохранения, о взаимоотношениях со страховыми компаниями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь.

Правильная еда, занятие физической культурой, контроль за состоянием своего здоровья, позитивный настрой. Да, я безусловно придерживаюсь здорового образа жизни и всех призываю к этому.

Высокий уровень качества оказания медицинской помощи с применением самых современных технологий и стандартов мирового уровня при наличии высококвалифицированной команды, современного оснащения и пациентоориентированность клиники.

Возможность сделать качественную медицинскую помощь более доступной для пациентов.

Внедрение современных методов диагностики и лечения ЖКТ, внедрение системы оценки качества работы клиники.

Экспертный уровень. Комфорт. Безопасность.

Одномоментное удаление образований ЖКТ любой категории сложности сразу во время диагностического обследования – главное отличие нашей клиники от вех других амбулаторных учреждений Нижегородской области.

Интеграция европейской и восточной медицины с целью устранения истинных причин заболеваний, а не только их симптомов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.