«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
4.2
6.1

Отзывы о «Региональный центр эндоскопии» в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород

Отзывы о «Региональный центр эндоскопии» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Закрыто до 09:00
(831) 218-03-62
Обновлено 08.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Был на обследовании у Серебрякова Е. Ю. Все прошло отлично, без боли и неприятных ощущений. Внимательное отношение персонала, приятная обстановка в центре. Всем советую!
Не понравилось
Не всегда можно сразу дозвониться в центр.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютная обстановка в помещениях, очень вежливый персонал, пришел раньше времени немного, всё равно приняли. Быстрая и качественная работа!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы пациенту было максимально комфортно и приятно при посещении нашего центра. Очень рады, что Вы оценили нашу работу :-)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень удачное расположение клиники. Возможно подъехать на машине, есть где её поставить. Современное внутреннее обустройство. В туалете можно подмыться. Новейшее медицинское оборудование. Дают одноразовые белье.
Делала колоноскопию под наркозом и удалили два полина. Все прошло хорошо. Большое спасибо Роману Андреевичу. Очень внимательный врач. На все вопросы ответил, все рассказал и объяснил. А также большое спасибо анастазиологу Анатолию Александровичу Коробка. Все очень внимательные. И все это не очень дорого.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы доктора Гагаева Романа Андреевича и положительный отклик о нашей клинике в целом. Вы абсолютно правы, стоимость выполнения сложных эндоскопических манипуляций, проводимых нашими высококвалифицированными специалистами, является приемлемой для большинства пациентов. При этом процедуры проводятся на оборудовании экспертного уровня с комфортом и позволяют пациенту в течение 1-3 дней вернутся к обычному образу жизни. Ещё раз благодарим за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и долголетия.
С уважением, Региональный Центр Эндоскопии
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мой врач, Гагаев Роман Андреевич, внимательный, чуткий, опытный. Так переживала по поводу исследования, персонал заверил, успокоил, поддержал, от и до все объяснили, ответили на интересующие вопросы. Спасибо!
Высококвалифицированный персонал, комфортабельная клиника, все условия, позволяющие пройти столь дискомфортные процедуры с максимальным комфортом! Спасибо вам! Всей семьей наблюдаемся в региональном центре эндоскопии, врачи очень хорошие, внимательные, подробно рассказывают обо всех нюансах. Рекомендуем всем!
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим за приятный отклик, передали доктору Ваши слова благодарности. Будем искренне рады видеть Ваш и Ваших близких снова)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Митраковой Н. Н. за чуткость, внимательность и компетентность! Замечательный доктор, все доступно рассказала, во время исследования поддерживала меня. Ирина м/с настроила на нужный лад. Уютная клиника, вежливый персонал, администратор Кристина рассказала об подготовке и всех нюансах накануне, Наталья угостила чаем с печеньем после процедуры. Хочется возвращаться не один раз к вам!
Специалисты мирового уровня! Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо Вам за отзыв, высокая оценка нашей работы - лучшая награда для каждого сотрудника. Передали каждому слова благодарности от Вашего лица. Будьте здоровы, всех благ!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
После операции быстро и хорошо восстановилась. Сейчас продолжаю напряженно работать, несмотря на солидный возраст 72 года. Всё делали чётко, вовремя, без сбоев и задержек. Нигде не пришлось долго ждать. Всё по расписанию. Вежливый и доброжелательный медицинский персонал. Всё понятно и терпеливо объясняли. Новое современное оборудование. Удобная, почти "домашняя" обстановка клиники. Высокая квалификация и профессионализм специалистов.
Очень рада, что есть такая клиника и такие врачи. Отдельное спасибо врачам Митракову и Гагаеву.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, очень рады, что произвели на вас только приятные впечатления. Передали Вашу благодарность Александру Анатольевичу и Владимиру Алексеевичу, мы все желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы. И будем очень рады видеть Вас снова!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Митракову А.А. и всей команде. Я сделала комплексное обследование - гастроскопию и колоноскопию под медикаментозным сном. Боялась жутко именно колоноскопии, очень боюсь боли. Большое спасибо анестезиологу (я к сожалению, так и не запомнила его имя), я очень мягко и незаметно погрузилась в сон и также легко из него вышла. Ощущений после процедур - никаких, как будто со мной ничего не происходило. Даже странно. Врач после процедуры мне все подробно разъяснил. Персонал клиники очень вежливый и внимательный. Несколько раз звонили из центра до процедуры с подробными разъяснениями. Также очень удобный сайт, расписаны все шаги подробнейшим образом для подготовки к процедуре. Я рекомендую центр для проведения комплексного эндоскопического обследования! Спасибо вам!
Не понравилось
Нет замечаний.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за отклик и выбор нашего центра, будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень благожелательная и деловая обстановка. Киргинцева Елена Анатольевна – врач эндоскопист-колопроктолог, анестезиолог Дядюра Сергей Олегович, медсёстры Елена Гусева и Ирина – бригада профессионалов своего дела, и чисто по-человечески очень внимательны и отзывчивы к пациенту. Предварительно был подробно объяснен весь ход обследования, заданы необходимые вопросы о состоянии. Потом постоянно интересовались ощущениями и старались минимизировать какой-либо дискомфорт. Процедура прошла совершенно безболезненно. Спасибо.
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим за обратную связь, желаем крепкого здоровья и долголетия. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посетила эту клинику впервые, и ни разу не пожалела о своём выборе. Записалась на не очень приятную процедуру (как мне казалось изначально) гастроскопию и колоноскопию под медицинским наркозом, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону, благодаря приветливым врачам и персоналу. Всё прошло идеально, от записи на приём до фразы до свидания. Расскажу с самого начала. При входе в клинику сразу переключаешься на душевный и спокойный лад, всё очень чисто, аккуратно и по-домашнему. Приветливая и лучезарная администратор Юля сразу всё рассказала и проводила к врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу. Доктор подробно расспросил о моих жалобах, просмотрел все имеющиеся анализы и ранее сделанные исследования, подробно рассказал, как будет проходить моя процедура. После беседы с ним, мои страхи просто исчезли. Затем я отправилась в кабинет, где меня встретили медсестра Ирина и анестезиолог Дарья, измерили давление, предоставили специальное бельё для колоноскопии. Всё прошло просто идеально. Выражаю вам всем огромную благодарность за ваш труд, отзывчивость, понимание. Однозначно буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым. Желаю вам здоровья, а клинике процветания!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо Вам за отзыв и тёплые Слова в наш адрес! Приятно, что процедура оставила у Вас хорошие впечатления. Будьте здоровы, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: профессионализм доктора, который отлично провел процедуру и всё объяснил доступным языком, уютная обстановка в клинике, доброжелательный и заботливый медицинский персонал.
Решила пройти процедуру колоноскопии и ФГДС. По рекомендации обратилась к доктору Важдаеву С. А. Всё прошло на высшем уровне! Отличная клиника, прекрасный медицинский персонал и особая благодарность доктору Важдаеву за профессионально проведенную процедуру! Однозначно буду рекомендовать клинику своим знакомым!
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим Вас за отзыв, искренне рады, что процедура оставила приятные впечатления. Будьте здоровы, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отлично. Лучшая клиника города. Доброжелательный персонал. Очень чисто и комфортно. Все врачи - профессионалы своего дела. Медсестра очень хорошо справляется с любой сложности венами. Доктора отвечают на все вопросы. Я получила все нужные рекомендации.
Не понравилось
Всё очень понравилось, от ресепшена до встречи с докторами.
Рекомендую всем! Лучшая клиника с прекрасными докторами. Я осталась очень довольна, в дальнейшем буду обращаться только сюда. Отношение докторов выше всяких похвал. Процедура ФГДС прошла безболезненно, без неприятных ощущений. Спасибо Вам. ⚘
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
16 февраля 2020 г первый раз посетила центр эндоскопии для прохождение колоноскопии под наркозом. Боялась очень. Большое спасибо девочкам администратором, все объяснили как правильно подготовиться. Все прошло отлично. Персонал очень доброжелательный, внимательные. Все подбадривали, анестезию перенесла отлично, спасибо доброму анестезиологу и его помощнице. Врач у меня был Дмитрий Евгеньевич после процедуры все объяснил, рассказал. Оказалось все мои страхи оказались напрасны. Я попала просто в хорошие профессиональные руки врачей.
Рекомендую это центр. Все на высшем уровне!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Дмитрию Евгеньевичу, администраторам и всему медицинскому персоналу Вашу благодарность. Будем искренне рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу поделиться с вами о процедуре ФГДС (гастроскопия с седацией). Я эту процедуру делала в поликлинике (без наркоза) и это так было ужасно, что отложилось на всю жизнь. Когда мне надо было повторить ФГДС я обратилась в "Региональный центр эндоскопии". С первого шага я очутилась в доброжелательной атмосфере, меня встретила чудесная девушка на ресепшен - Ксения, а далее все как в сказке, сначала пообщалась с замечательным врачом - Серебряковым Е. Ю., он все меня расспросил, успокоил и передал меня анестезиологам Коробко А. А. и Олечке Р., они меня настроили, успокоили и замечательная медсестра Ирина сделала профессионально укол в вену, и я уснула. Затем меня разбудили. Я очень благодарна этому коллективу, который на высшем профессиональном уровне выполняют свою работу. Спасибо вам огромное. С уважением, Липатова И. А. Всем рекомендую этот центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших специалистов, каждому из них мы передали Вашу благодарность. Будем искренне рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами о своих ощущениях об процедуре ФГДС под наркозом. Все прошло очень замечательно и безболезненно, если кто-то собирается, не бойтесь. Просто уснёте, потом проснетесь, и все закончилось, я очень боялась, так как сильная трусиха по жизни. Но после процедуры проснулась и поняла, что если нужно будет делать ещё, приду именно в этот центр. 😉
Не понравилось
👍
Все отлично. 👍
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие и процедура прошла для Вас легко и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда искренне Вам рады.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Понравилась атмосфера, внимательные администраторы, очень приятная и внимательная медсестра Ирина. Особая благодарность врачу Кряжову! 😘
Прошла ФГДС в срочном порядке, очень все аккуратно и не больно, очень внимательные врачи и медперсонал, все объяснили, настроили. Отличное новое оборудование, качественный ремонт, чай/ кофе (не пригодился даже) - приняли сразу. Не думала, что такая процедура вызовет такие положительные эмоции. А неделей раньше моя мама прошла в этой клинике колоноскопию, без седации, довольна внимательным отношением и отсутствием сильного дискомфорта! Приняли вовремя, заранее напомнив о визите! Буду советовать "Региональный центр эндоскопии" своим знакомым, все на высшем уровне, спасибо большое, вы настоящие профессионалы!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы передали слова благодарности медсестре Московой Ирине Вячеславовне и доктору Кряжову Владимиру Алексеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Прошла комплексное обследование: гастроскопию и колоноскопию с седацией. У меня был врач Владимир Алексеевич Кряжов - очень приятный, опытный доктор, все объяснил, рассказал, дал рекомендации. Первые слова после пробуждения, я услышали от него: "У Вас все хорошо". Я наконец-то расслабилась и даже не хотела вставать, подумала, посплю еще немного. Очень понравилось и отношение персонала, и атмосфера. Анестезиолог и медсестра - очень доброжелательные люди, очень благодарна им за поддержку и добрые слова. В общем, все очень понравилось!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Хорошо, когда всё хорошо - это лучшая похвала для нас и наших специалистов! Мы передали слова благодарности доктору Кряжову Владимиру Алексеевичу, он будет рад видеть Вас снова. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ветюгову Дмитрию Евгеньевичу за профессионально проведённые исследования (колоноскопия и гастроскопия). Мне очень повезло, что мой врач - высококвалифицированный и ответственный специалист, который очень внимательно выслушал все жалобы перед обследованием и дал подробные разъяснения по результатам исследования. Огромное спасибо врачу-анестезиологу Поляковой Ольге Вячеславовне, медицинской сестре Гусевой Елене и администратору Логиновой Любови за доброе и чуткое отношение.
«Региональный центр эндоскопии»
Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв. Теплые слова в наш адрес - лучшая награда за всё, что мы делаем для своих пациентов. Мы передали благодарность каждому нашему специалисту, будем искренне рады видеть Вас снова.
С уважением, региональный центр эндоскопии.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
На высшем уровне все - начиная с предоставления парковки, сама клиника - все красиво, уютно, удобно, все необходимое предоставлено. Вплоть до средств ухода за обувью и дезодоранта. Внимательный персонал. Ну и, собственно, медицинские услуги на высшем уровне. Очень довольна! Огромное спасибо Александру Анатольевичу и всем другим участвовавшим специалистам. Очень боялась самой процедуры (колоно- и гастроскопия), но даже после обследования в теле никаких неприятных ощущений - как будто просто поспала. Ранее делала ФГДС в других местах - гортань болела пару дней потом. Про колоно- даже и думать боялась.
Не понравилось
Нет такого.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы передали Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу. Очень рады, что Вам всё понравилось, мы действительно очень старались обеспечить максимальный комфорт для каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова.
Показать еще отзывы