«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.7
6.2
5.5

Отзывы о «Региональный центр эндоскопии»
Нижний Новгород

Отзывы о «Региональный центр эндоскопии» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 155 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Закрыто до 08:00
(831) 218-03-62
Обновлено 06.12.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Удобное расположение клиники, парковка, высокий уровень профессионализма и внимательность специалистов, хорошее оборудование.
Не понравилось
Такого нет.
Мне требовалась процедура ФГДС. Прием вел доктор Евгений Юрьевич Серебряков. Внимательно выслушал жалобы, объяснил пошагово этапы процедуры и на протяжении всего времени поддерживал контакт и контроль состояния. Исчерпывающе ответил на все вопросы.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Не забывайте о профилактике. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочется выразить слова огромной благодарности доктору Митраковой Н. Ню и ее помощнице, медсестре за чуткость, понимание, за внимательный подход и за высокий профессионализм.
В региональный центр эндоскопии я обратилась по вопросу удаления полипа в толстой кишке, где мне была проведена четкая, грамотная консультация доктором Митраковой Н. Н. и назначена дата проведения операции. Операция прошла деликатно, безболезненно, с чутким и внимательным отношением ко мне.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Описал выше, после процедуры напоили чаем с шоколадкой, ремонт сделан совсем не под больницу, уютно и расслабляет.
Проходил колоноскопию и гастроскопию под седацией. Перед посещением мне позвонили, очень подробно объяснили как нужно подготовиться, во время процедуры тоже все качественно объяснили, сняли мою боязнь процедуры. Процедура прошла легко, от седации тоже отошёл легко, никаких неприятных ощущений не было. Все вовремя, как запланировано. Думаю, что когда это нужно будет делать снова, вернусь сюда, несмотря на то, что я из другого города.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что Вы обратились именно к нам. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2021
Была в "Региональном центре эндоскопии" на процедуре гастроскопии и эндоУЗИ под седацией у доктора Гагаева Романа Андреевича. Доктор очень квалифицированный, после процедуры все грамотно объяснил и разъяснил. Второй год подряд делаю у него эту процедуру, в следующий раз обязательно пойду только к нему, смело могу рекомендовать доктора.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что оправдали ваши ожидания. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравился тёплый приём, очень внимательный персонал. Отдельно хочу поблагодарить доктора Серебрякова Евгения Юрьевича за терпение и внимание к пациентам.
Проходила процедуру ФГДС.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Желаем прекрасного самочувствия! Здоровья вам! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал, врач-гастроэнтеролог, назначенные анализы, врач-эндоскопист, врач-анестезиолог и медсестры. Такого легкого обследования я не замечала ни в одной клинике по разным профилям. Большое спасибо!
Чтобы найти хорошего специалиста, пришлось прочитать много отзывов на этом сайте. В итоге специалисты центра эндоскопии оказались с положительными отзывами от многих пациентов. Врач Третьякова Каролина Юрьевна очень внимательно провела первичный приём, назначила большое количество анализов, в ближайшее время иду с результатами для назначения лечения.
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!) Желаем крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2021
Два раза проходил обследование в «Региональном центре эндоскопии». Лучше и дешевле не найти. Врачи и медперсонал - профессионалы своего дела.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества по приемлемым ценам. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Была на обследовании под наркозом у Серебрякова. Сделали всё четко и быстро, получила грамотную консультацию. Спасибо всему медперсоналу.
«Региональный центр эндоскопии»
Искренне рады, что всё понравилось!)
Будьте здоровы, всегда рады помочь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё! Время до процедуры, забота врача и анестезиолога, внимание администратора после процедуры.
Не понравилось
Нет такого.
Делала колоноскопию у доктора Серебрякова Е. Ю. Такого внимания и заботы к пожилому человеку я уже давно от врачей не видела. Спасибо Вам, доктор! Огромное человеческое спасибо!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за высокую оценку. Каждый наш сотрудник стремится выполнить свою работу на высоком уровне и максимально доброжелательно по отношению к каждому пациенту.
Приятно, что Вы оценили это и рекомендуете нас другим! Будем искренне рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2021
Два раза делал в этом центре комплексное обследование (колоноскопию и гастроскопию) во сне. Мне всё понравилось. Проснулся - уже всё готово. Персонал хороший, добродушный. Процедуру делал доктор Серебряков Евгений Юрьевич. Спасибо ему большое. После процедуры всё рассказал, показал, объяснил. В общем, советую этот центр - люди здесь хорошие.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что доверяете нам своё здоровье уже второй раз. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Отличного вам здоровья! Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Обследование делала в профилактических целях. Осталась очень довольна оказанными услугами, благодарна доктору Гагаеву Роману Андреевичу!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике и отличную работу нашего специалиста. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Всегда рады новым пациентам, желаем здоровья и долголетия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень боялась этой процедуры, но мне подсказали про цент гастроэнтерологии под седацией. Я просто отдохнула, проснулась, а уже все сделали, ничего не почувствовала. Я теперь не боюсь этой процедуры! Персонал доброжелательный! Спасибо Вам большое от души!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Наверное, так должно быть в любом медицинском учреждении, где чувствуется забота о пациенте и желание помочь ему.
Делала ФГДС, процедура прошла очень быстро, безболезненно, получила консультацию.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотный и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Прошла комплексное обследование ЖКТ. Доброжелательный и грамотный персонал. Удобное расположение центра, помогли определится с временем.
«Региональный центр эндоскопии»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников и удобное расположение клиники. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё, с этапа записи и сопровождения подготовки к процедурам до разговора с доктором по результатам обследования. Вежливый и внимательный персонал, опытные и высокопрофессиональные доктора, самое современное оборудование (по моему мнению) в городе. Мама, несмотря на возраст, без проблем перенесла процедуры и осталась очень довольна. Однозначно придём ещё сюда и буду рекомендовать этот центр всем знакомым.
Возникла срочная необходимость обследования - гастро и колоноскопия под седацией для мамы. Вся сложность была в том, что это случилось в период нерабочих дней (с 30.10.2021 по 07.11.2021). Этот центр был первым в списке на обзвон, но, так как меня всё устроило (вежливый разговор администратора, предложенное время обследования, квалификация доктора, цена), я остановила выбор на нём.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась в данный центр для проведения колоноскопии и гастроскопии. Мне выслали необходимые инструкции для подготовки. Сама процедура проходила под седацией. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после нее не было. Особая благодарность доктору Серебрякову Е.Ю. и всему персоналу, проводившему обследование.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Особенно понравилось доброжелательное, спокойное, внушающее уверенность общение со мной, как с пациентом, врачей, младшего медицинского персонала, администраторов. Приятная, очень уютная обстановка. В такой спокойной, доброжелательной атмосфере напряжение от самой предстоящей процедуры сводится к минимуму.
Не понравилось
Недостатков я не увидела.
Обратилась в эту клинику первый раз и ни секунды не пожалела. Делала колоноскопию. Замечательная клиника, всё очень хорошо организовано, от предварительной записи и общения администраторов до заключительного этапа, окончания процедуры.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо, что делитесь своими эмоциями после приёма. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Всегда рады помочь! Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Плюсы: + квалификация врачей, + приятная атмосфера, + добрый и вежливый персонал, + все подробно разъяснил врач, + во время процедуры подбадривали и хвалили, + вовремя приняли, + во время записи все подробно разъяснили.
Не понравилось
Минусов нет! Советую от всей души данный центр! Желаю дальнейшего развития и процветания!
Почитала отзывы здесь и решила тоже записаться на ФГДС в "Региональный центр эндоскопии", так как желудок давно мучает. Пришла в назначенное время, приняли вовремя, весь персонал очень вежливый и добрый. Очень переживала за процесс процедуры, но если слушать врачей, то все пройдёт отлично. Да, процедура не из приятных, но это же здоровье. С ним шутить нельзя. Так что очень рада, что решилась на данную процедуру и сделала именно в "Региональном центре эндоскопии". Медсестра и врач подбадривали всю процедуру, были очень ласковы. После ФГДС врач успокоил, дал время отдышаться. Все подробно разъяснил и подсказал, что делать дальше. Огромное вам человеческое спасибо! Нечасто встретишь таких хороший и квалифицированных врачей, даже в частной клинике.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе и всех сотрудниках, ведь каждый из нас очень старается выполнять работу профессионально и с душой! Приходите к нам снова.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень доброжелательный коллектив, а врачи профессионалы своего дела!
Не понравилось
Добрый день! Обращалась в клинику по поводу комплексного обследования. Данная процедура проводилась под седацией, все прошло безболезненно.
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике, ведь моральная поддержка от доктора и всех сотрудников очень важна. Пусть поводов для улыбок в Вашей жизни будет как можно больше!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное, тактичное отношение к пациенту.
Необходимо было пройти колоноскопию перед операцией. В "Региональный центр эндоскопии" обратилась по рекомендации. Осталась очень довольна. Внимательное, чуткое отношение медперсонала, слаженная работа анестезиолога, медсестры и доктора Бушуева Романа Сергеевича сделали процедуру максимально комфортной. Желаю успехов всему коллективу центра!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Обследование прошло квалифицированно, все просьбы и вопросы были решены.
Не понравилось
Мне, кажется, что мед. центр не должен располагаться в жилом доме, а должен в отдельном здании.
Я был направлен врачом на обследование.
Посетили врача Октябрь 2021
Проходила колоноскопию без седации. Наслышана, что процедура довольно-таки болезненная, особенно для худых. Врач у меня была Смирнова. Но процедура прошла хорошо, временами было неприятно, но сильно боли я не ощутила. Врач все рассказала во время процедуры, показала на экране как выглядит все изнутри. Мне повезло, и мой кишечник был в идеальном состоянии. Процедура довольно быстро прошла. Потом медсестра угостила очень вкусным кофе. Это очень приятно. Мне все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательный, добрый персонал. Оборудование. Ощущение после процедуры.
Проходила обследование в Корее в 2017 году и вот пришлось повторить в 2021 году у нас в России, выбрала этот центр и осталась очень довольна, все на высшем уровне, очень приятный персонал, процедура прошла отлично. Планирую ещё вернуться в этот центр. Желаю развития и всегда быть такими внимательными к пациентам. :)
ул. 3-я Ямская, д. 30
26 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
В центр обратилась по поводу сложного полипа толстого кишечника. Только здесь смогли помочь. Огромное спасибо Митраковой Н. Н. и Митракову А. А. Они - профессионалы высшего уровня.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Никаких недостатков не обнаружено.
Давно собиралась пройти процедуру колоноскопии. В интернете нашла "Региональный центр эндоскопии" у нас в Нижнем Новгороде. Записалась на комплексное обследование ФГДС + колоноскопия, бонусом анализ на хеликобактер. Цена приятно удивила. Про подготовку к обследованию все подробно рассказали. Какие необходимы анализы объяснили. Продублировали рекомендации по подготовке письмом на электронную почту. Дали хорошую скидку на выполнение анализов в "Гемохелп" (в местной поликлинике всё очень долго и с большими нервами), поэтому воспользовалась предоставленной скидкой. Во время подготовки регулярно звонила консультант, это даёт возможность решить всё возникающие вопросы. Помещение "Регионального центра эндоскопии" очень легко было найти. Адрес и схема дойти (проехать) подробно описаны на официальном сайте медцентра, а так же в письме, присланном на электронную почту. Медцентр произвел приятное впечатление, чисто и уютно, доброжелательное и внимательное отношение медперсонала. Врач, выполняющий обследование, и анестезиолог беседуют до процедуры и потом уже после по результатам обследования. Сама процедура проходила безболезненно. Вы находитесь постоянно под контролем. После обследования напоили чаем. :) Никаких болезненных восприятий не было и по приезду домой. Хочу выразить слова глубокой благодарности за проведённое обследование врачам и медперсоналу за их работу. Я рада, что сделала выбор именно вашего "Регионального центра эндоскопии".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Обратилась в Центр по телефону для выполнения колоноскопии. Получила подробную консультацию по подготовке. Ко времени была принята специалистами Центра - врачом и анастезиологом. Впечатления об их работе самые приятные: внимание и отзывчивость, профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасное, внимательное отношение, начиная со стойки ресепшен, покой и умиротворение от анестезиолога и медсестры и, конечно, золотые руки маэстро врача - Кряжова Владимира Алексеевича!
Огромное спасибо и низкий поклон прекрасному врачу Кряжову Владимиру Алексеевичу! Второй раз обращаюсь к нему и не устаю восхищаться! Молодой, энергичный, удивительно тактичный, внимательный и знаток своего дела! Спасибо ему и всему коллективу центра!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что такие стрессовые процедуры, как гастроскопия и колоноскопия здесь делают под седацией, вы полностью избавлены от негативных ощущений.
Не понравилось
Проходила гастроскопию под седацией, все прошло отлично. Очень вежливое и внимательное отношение врачей, понятная консультация. С моим диагнозом данную процедуру проходить нужно часто, теперь обращаться буду только сюда.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить благодарность всему персоналу Регионального центра эндоскопии. Спасибо вам за внимательное отношение, профессионализм и общую обстановку при прохождении обследования. Делала колоноскопию и ФГДС, процедуру проходила под наркозом. В результате были удалены 4 аденомы. Все прошло без боли, никакого дискомфорта нет. Да, это недешевая процедура, но в результате, никаких больничных и продолжение жизни в обычном режиме.
Посетили врача Сентябрь 2021
Делала гастроскопию без наркоза 25 сентября в региональном центре эндоскопии. Очень боялась процедуры, но все прошло вполне комфортно благодаря профессионализму тактичному и внимательному отношению доктора Гагаева Романа Андреевича и психологической поддержке со стороны медсестры Ирины. Хорошая клиника, приветливый и внимательный персонал. Запись к специалистам проведена быстро, качественно с индивидуальным подходом. Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Ирина.
Посетили врача Сентябрь 2021
При обращении за медицинской услугой сотрудники все подробно объяснили о самой процедуре. Накануне позвонили и напомнили, а также прислали СМС-сообщение с инструкцией ещё раз. Врачи и средний медицинский персонал очень вежливы, обходительны, настоящие профессионалы своего дела. После процедуры напоили чаем с шоколадом. Огромное спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
По-моему, всё замечательно!
Эндоскопическое исследование проводил врач Кряжков В. А., благодарна ему. Всё разъяснил перед процедурой, объяснил, что за документы подписываю, успокоил (сильно боялась). Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Проходила процедуру ФГДС, очень волновалась, первый раз делала. Девушка на ресепшене спокойно оформила, врач эндоскопист Васенькин В. И. внимательно провел приём. Медперсонал (анестезиолог Рогозин В. С. и медсестры) очень тактично и профессионально выполнили анестезию. Выражаю всем огромную благодарность за человеческое отношение.
Посетили врача Август 2021
Проходила комплексное обследование 30 августа в "Региональном центре эндоскопии" у врача Киргинцевой Е. А. Очень волновалась перед процедурой, но прошло все замечательно, и я осталась довольна. Спасибо большое всему медперсоналу и врачам за хорошее отношение и качественно проведенную процедуру!
Посетили врача Август 2021
Была в клинике 30 августа, проходила колоноскопию с наркозом у Киргинцевой Елены Анатольевны. Все прошло идеально, доктор удалила полип, все объяснила, дала рекомендации. Спасибо всему медперсоналу и администратору Наталье за хорошее отношение и профессионализм. Отдельное спасибо за чай с шоколадкой.
Посетили врача Август 2021
Спасибо всему медперсоналу клиники за профессионализм, внимательное отношение. Колоноскопию прошла без наркоза, без боли, как оказалось (есть с чем сравнивать). Сделала вывод: врач - профессионал. Спасибо, Роман Сергеевич! Отдельное спасибо девочкам-администраторам.
Посетили врача Август 2021
Проходила колоноскопию в этом центре у доктора Бушуева Р. С., опытный, уверенный, вежливый врач. Все подробно объяснил до и после обследования, дал рекомендации. Весь персонал вежливый, внимательный. Спасибо, Региональный центр эндоскопии!
Посетили врача Август 2021
Приходила на ФГДС к доктору Бушуеву Р.С. Доктор очень внимательный. Персонал клиники очень заботливый, все прошло хорошо. Большое спасибо клинике!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приятная и доверительная атмосфера. Заботливые врачи, анестезиолог, медсестра, администратор. Все очень чисто. Приемлемые цены.
В клинике проходила комплексное обследование ФГДС и колоноскопию под седацией у врача Серебрякова Е. Ю. Врач перед процедурой собрал полный анамнез. Объяснил подробно о возможных дополнительных исследованиях в ходе процедуры и их ценах. Спросил о моем согласии на возможные анализы и манипуляции в ходе процедуры. Все отклонения задокументированы на фото. К моему счастью, врач не нашёл никаких новообразований. Отдельное спасибо анестезиологу, после седации я чувствовала себя хорошо. В отличии от другой процедуры под наркозом, сделанной ранее в гос. больнице. Спасибо Вам огромное, Евгений Юрьевич!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Не испытывала боли и дискомфорта. Одноразовое белье.
Записалась на колоноскопию. Очень переживала. Несколько лет назад проходила эту процедуру в другом медцентре и испытывала сильную боль. Поэтому никак не ожидала, что все пройдет безболезненно. Во время колоноскопии мне удалили небольшой полип и я не почувствовала никакой боли, а ведь делалось все это без анестезии. Возможно, это зависит от доктора. Меня обследовала Смирнова Р. С. Очень хороший, опытный врач. Внимательная и обходительная. Золотые руки и сердце! Я очень довольна, что попала именно к ней на обследование. Спасибо Вам огромное, Раисат Саидовна!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение врачей и администраторов. Уютная атмосфера.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Здравствуйте! Проходила комплексное обследование ФГДС+колоноскопия под седацией. Очень страшно переживала, подготовка неприятная, но сама процедура прошла замечательно. Выражаю благодарность доктору Гагаеву Роману Андреевичу и всему коллективу за качественные медицинские услуги и доброжелательное отношение! Администраторы и врачи внимательные и заботливые. Отвечают на все волнующие вопросы, подробно все объясняют. В "Региональном центре эндоскопии" работают настоящие профессионалы своего дела. Я обязательно буду рекомендовать всем знакомым и близким этот центр.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливая команда, все доступно и понятно, и не больно, и не страшно.
Всем здравствуйте. Начну, наверное, с того, что хочу поделиться с вами своими ощущениями и своим мнением. Как мне понравилось в региональном центре эндоскопии. Не зря мне его посоветовали. Предварительно, я звонила и консультировалась по поводу проведения самой процедуры. Девушка на вайбер мне прислала памятку (подготовки к процедуре), 30% скидку, если я буду сдавать анализ крови в [...]. Подготовка к процедуре включает одно единственное правило, за 6 часов до процедуры нельзя пить и есть. Приехала на голодный желудок в поликлинику, конечно, я все равно очень волновалась. Ну и конечно, пропить препарат, который вы выберите. Врач и анестезиолог расспросили меня обо всех заболеваниях, лекарствах, которые принимала в последнее время, жалобах и общем самочувствии, и заверив меня, что я не почувствую дискомфорта. Они начали подготовку к процедуре. А я зашла в огороженную комнату, ко мне подошла очень приятная женщина, сказала одеть бахилы специальные одноразовые, смешные трусы с дыркой сзади. Верх одежды остается на вас. Смущал наркоз, его влияние на организм. Как выяснилось, это даже не наркоз, а не наркотический медикаментозный сон. Я очень боюсь наркозов, но персонал был настолько вежлив, что я хотела обнять, вежливо разговаривали. Меня уверили, что боятся не стоит, я просто посплю, вводят в сон, из которого он выходит самостоятельно. После сна я не испытывала никакого дискомфорта, головной боли или тошноты, Данный вид сна безопасен даже для детей, и вся процедура проводится под наблюдением анестезиолога и приборов жизнеобеспечения, которые контролируют пульс, сердцебиение и давление пациента, все то время, что длится процедура. Меня положили на бок, в нос трубочки с увлажненным кислородом. Я почувствовала легкое головокружение, я бы даже назвала его приятным. Со мной общались, я чувствовала комфорта и не поняла даже, как я уснула. И слышу только: "Оленька, просыпайся". Потом предложили кофе, чай с шоколадкой. Потом со мной поговорил врач, все объяснил на русском языке, чтоб было понятно, не медицинскими и терминами. Успокоил, никаких страшных вещей у меня нет. Я вздохнула. Вас, конечно, может отталкивать цена, в 7 приехала домой, и всё комфортно и по сей день. Советую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Минусов не заметил.
Обратился в этот центр по рекомендации родственников. Сам решил проверить желудок и кишечник, т. к. у родственников была онкология. Записываясь на прием, просил подобрать врача с сертификатом по онкологии. Мне предложили Смирнову Раисат Саидовну. Врач очень понравился. Она меня внимательно выслушала, рассказала о процедуре, а после показала фотографии и все объяснила. Так же понравился анестезиолог Козлов Александр Дмитриевич, разговаривая с ним, чувствуешь себя в надежных руках. Еще огромное спасибо администраторам... Очень подробно рассказали про подготовку и анализы и как результат, идеально чистый кишечник (даже врач удивился).
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сто плюсов.
Не понравилось
Минусов нет.
Пришла по рекомендации подруги. Все очень понравилось. Весь персонал очень вежливый. Обслуживание на высшем уровне. Без очередей - пришёл ко времени все быстро и профессионально сделали каждый своё дело. Я проснулась - чай, кофе, шоколад! На отлично!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков нет, всё на высшем уровне.
Долго собиралась пройти комплексное обследование, наконец-то решила. Позвонила в клинику, меня записали на приём в удобное время к доктору Серебрякову Е. Ю. Я очень волновалась, но всё прошло замечательно. Мне подробно объяснили до процедуры, после, дали направление для дальнейшего обследования. Всем советую эту клинику, т. к. тут работают настоящие профессионалы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике приятная обстановка, администратор вежливая и доброжелательна, все показала, рассказала. Врач грамотный специалист своего дела. Посоветую всем знакомым.
Обратилась в данную клинику для обследования, проведения колоноскопии и гастроскопии. Очень переживала, но все прошло просто супер.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комфорт. Профессионализм врачей.
Дважды в этом центре проходила комплексное обследование с седацией. Оба раза всё прошло прекрасно. Профессионализм персонала сомнений не вызывает. Обследование проходила у доктора Киргинцевой. Позже - консультацию у гастроэнтеролога Михайловой. Грамотные, опытные врачи.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уютная атмосфера, вежливый персонал, лёгкость прохождения седации (наркоза).
Не понравилось
Делал впервые в жизни гастроскопию во сне, поэтому очень волновался, но в итоге очень понравился центр. Очень уютно, приятная музыка, персонал и врачи очень вежливые. Все прошло хорошо, после наркоза быстро восстановился, поспал от души. Всем рекомендую! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
И, вообще, здесь работает очень внимательный персонал. Встретили, все рассказали и показали, чай предложили.
Посещала центр 27.07.2021. Очень переживала, но оказалось, что зря. Все прошло на ура! Глазки закрыла, открыла и ничего не почувствовала. ☺ Прекрасный доктор Серебряков выслушал, все объяснил, медицинская сестра успокоила. Также большое спасибо анестезиологу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм врача, приветливое отношение персонала, полностью прозрачная информация по ценам, без "подводных камней", хорошее помещение с приятным интерьером.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Делал ФГДС в "Региональном центре эндоскопии", у врача Серебрякова Е.Ю. Несмотря на то, что данное исследование является неприятным, особого дискомфорта я не почувствовал, была лишь проблема в самом начале, когда нужно было заглотить зонд, но под четким и эффективным руководством врача я с этим справился, далее все прошло отлично. Всю необходимую информацию о проблемах со здоровьем и ответы на интересующие вопросы получил. Придраться не к чему. Еще раз выражаю благодарность Серебрякову Е.Ю. и медсестре, которая заботливо гладила по голове и постоянно говорила, что я молодец, это тоже очень подбадривало.
Посетили врача Июль 2021
Приношу огромную благодарность и признательность врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу за внимательное отношение к моим непростым проблемам по удалению полипов, учитывая мой возраст и определенные волнения по проведению данной операционной процедуры. Мои добрые слова также передаю всему коллективу клиники, благодарю за доброжелательное, профессиональное отношение к пациентам. Клинику посетила уже второй раз, поэтому уже сложилось не поверхностное мнение о работе медицинского персонала.
Посетили врача Июль 2021
Нашла рекламу в интернете, самая низкая цена на процедуру ФГДС по акции. Все прошло очень хорошо, врач подробно рассказал о проблемах и показал запись на компьютере. Не ожидала такого тактичного и предупредительного отношения. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комплекс - колоноскопия и ФГДС под седацией.
Не понравилось
Обратилась по направлению терапевта на процедуру колоноскопии, заодно, думаю, и ФГДС надо сделать. Встретили в клинике хорошо. Понравилось, что анестезиолог без сюсюканий расспросил про заболевания и самочувствие. Переодели, положили на кушетку. Самое больное было - это когда шприц в вену вставили и все... Меня унесло в мир ярких снов. Я даже не поняла, когда отключилась. В конце процедуры я проснулась сама, дали недолго полежать и доктор все подробно объяснил, что он увидел на процедуре (это большой плюс, потому что во многих других клиниках просто дают результат и, мол, читайте сами). Скажу честно, не верила в 100% хорошие отзывы на "ПроДокторов", но сейчас с уверенностью могу сказать, что это так. Вежливый персонал, прекрасная команда (доктор-анестезиолог - медсестра) и самое главное, что ничего плохого не нашли. Буду всем родным и близким рекомендовать ваш центр! Большое спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спокойно. Внимательно. Доброжелательно. Профессионально.
Не понравилось
Спокойно. Внимательно. Доброжелательно.
Врача подсказали другие врачи-коллеги. Собиралась 2 года. В наше время трудно найти профессионала. Нашла, и счастливая.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость. Квалифицированные врачи. Цены. Грамотность. Забота о клиенте.
Не понравилось
У клиники минусов нет, все замечательно, но подготовка к колоноскопии ужасна как ни крути.
Обратилась к гастроэнтерологу с многочисленными жалобами, направили на фгдс + фкс. Было очень страшно, подготовка мучительная, но сама процедура прошла замечательно, делали под седацией. Большое спасибо всему медицинскому персоналу и администратору за отличную работу, уважение и доброту к клиенту! После процедуры чувствовала себя хорошо, будто ничего и не произошло, результаты сразу же озвучили и подробно рассказали, как прошло обследование, угостили кофе!
Посетили врача Июль 2021
В региональный центр эндоскопии обратилась в первые в начале 2020 года. Проходила комплексное обследование видеоколоноскопия и видеогастроскопия (седация). Проводила обследование доктор Митракова Н.Н. Повторно в региональный центр на обследование записалась к доктору Митракову А.А. (он же меня и оперировал). Хочу выразить слова благодарности не только докторам, но и анестезиологу Коробка А.А. - одним словом, всему медицинскому персоналу. Храни вас всех Бог.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комфортно, быстро, приятный и вежливый персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Очень сильно болел желудок. Пришла на гастроскопию. Все заняло минут 15-20. Четко показали и рассказали в чем проблема. Огромная благодарность Роману Бушуеву!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, понятность, забота, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Обращалась за процедурой и сама переносила ее несколько раз. Персонал был предельно внимателен. Каждый раз напоминали мне обо всем необходимом. А когда я наконец приехала, все было как по нотам! Четко, быстро, внимательно, подробно, заботливо. Спасибо огромное. Теперь только к вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
1) Высококвалифицированный врач. 2) Отличное оборудование. 3) Очень комфортные условия.
Не понравилось
Недостатков нет!
Была на приёме у гастроэнтеролога Михайловой Яны Витальевны. Врачом было проведено обследование ФГДС. Немного волновалась перед приемом. Но обследование и консультация были проведены на высшем уровне! Врач высшей квалификации, внимательная и заинтересованная в хорошем результате. В общем персонал очень дружелюбный! Очень рада, что в нашем городе есть такой достойный медицинский центр!
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день, спасибо за отзыв! Яна Витальевна является одним из самых опытных специалистов нашей клиники и проводит приём каждого пациента на очень высоком уровне. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили её внимательное отношение и профессионализм.
Желаем Вам всего самого наилучшего, всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Я неоднократно обращалась в ваш центр. Все врачи и вообще весь персонал очень отзывчивые, доброжелательные и внимательный. Мне очень нравится к вам обращаться. Спасибо вам за все.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм Внимание. Чуткость. Забота. Доступные цены.
Хочу выразить огромную благодарность Гагаеву Роману Андреевичу и всей команде специалистов центра эндоскопии! Профессионалы своего дела! Чуткие и внимательные! По совету моего гастроэнтеролога обратился именно в эту клинику для проведения комплексного обследования ФГДС и колоноскопии под общей седацией. Всё прошло замечательно! Очень комфортно! Огромное спасибо чутким администраторам, которые доступно объяснили, как правильно подготовиться к процедуре. А после её проведения администратор Мария напоила меня вкусным чаем! Я очень рад, что обратился именно в эту клинику! Всем рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Всё понравилось.
Проходила эндоскопическое обследование в центре. Понравилось всё: располагающая атмосфера, приветливые администраторы, доброжелательные медсестры, компетентный и внимательный доктор Е. А. Киргинцева. Спасибо всему персоналу клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оборудование, отношение, чистота и опрятность клиники.
Проходила процедуру гастроскопии и колоноскопии у врача Митраковой Н. Н. Процедуру колоноскопии проходила второй раз в своей жизни, до этого делала в другой клинике. Хочется отметить, что это просто как небо и земля, по сравнению с первым разом, где был ужасный наркоз и до более менее адекватного состояния я отходила сутки и присутствовали болевые ощущения после процедуры. В данной клинике все просто на высшем уровне! Анастезиолог Дядюра С.О. задал очень много уточняющих вопросов для улучшения проведения анестезии и дал гарантию, что отходить от наркоза я буду 1-1.5 часа, так и было. Отошла я от наркоза за час и сразу была в отличном состоянии, что говорит о качестве наркоза и грамотности врача, который его подбирал! Врач, который делал непосредственно колоноскопию (Митракова Н. Н.) - замечательный доктор! Я в большом восторге от грамотности, вежливости и профессиональности доктора. Очень хороший специалист и что немаловажно, замечательный человек, который действительно хочет помочь людям, а не "стрясти" с них деньги и любит свою работу! Таких докторов стоит поискать в наше время, поэтому я очень рада, что попала именно к такому высококлассному специалисту! Побольше бы таких врачей, как Митракова Н. Н.! Процедура прошла без всяких болевых ощущений как во время, так и после. Так же немаловажно то, что медперсонал настолько вежливо общается с пациентами, что ты чувствуешь себя намного спокойнее перед процедурой. Для меня любой поход в медицинское учреждение сопровождается обмороками, но тут я полностью была уверена во врачах и в медперсонале, уверена, что мне все сделают на высшем уровне и я не ошиблась. Ещё хотелось бы выделить, что от наркоза тебя будят очень вежливо и не гонят тебя быстрее, быстрее, чтобы принять следующего пациента. Медсестра, которая будит от наркоза (к сожалению, не знаю ее имени), будит от наркоза настолько мягко, что я сказала - "Ну ещё немножко", потому что в какой-то момент подумала, что меня будит мама. Спасибо огромное иврачу Митраковой Н. Н., анастезиологу Дедюре С. О. и всему медперсоналу за грамотное, безболезненное, чуткое обслуживание! Теперь буду советовать клинику всем! Оценка 10/10!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность и высокий профессионализм.
Первый раз проходила процедуру колоноскопии. По слухам знала, что процедура очень сложная и болезненная. Но, из-за проблем по здоровью пришлось переступить страх. В июне записалась на процедуру к врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу и не пожалела. Этот доктор своей грамотностью и вниманием придал мне спокойствие. Большое спасибо Евгению Юрьевичу за доброжелательность и высокий профессионализм. А так же большое спасибо анестезиологу Дярюре Сергею Олеговичу и медицинским сёстрам за доброе внимание к пациентам. Всем добра и здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Небольшая уютная клиника, отличный персонал, лучшее современное оборудование. 10.06.2021 выполнена полипэктомия, избавился от всего лишнего и страхов. Без осложнений во время и после операции. Все озвученные мною важные моменты были учтены при подготовке и в ходе операции, никаких болевых ощущений. Врач Александр Анатольевич Митраков. При выборе врача учитывал квалификацию и опыт - всё на высшем уровне. И видно, что для него главное - помочь людям, а не заработать. Для хорошего человека это тоже стимул повышать профессионализм. Александр Анатольевич, еще раз огромное Вам спасибо! Всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Был сегодня в клинике. Все на высшем уровне. Делал колоноскопию и гастроскопию. Был у доктора Кряжова Владимира Алексеевича. Профессионал своего дела, сразу видно. Благодарен всему персоналу за всё. Через три года приду повторно обследоваться опять к вам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность.
Делала обследование у Смирновой Раисат Саидовны. Великолепный специалист. В клинике весь персонал очень внимательный и тактичный, только положительные впечатления.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Раисат Саидовне и всему персоналу передали Ваши слова, приходите ещё, всегда рады помочь!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Замечательное отношение персонала. Профессиональные врачи четко и уверенно выполнили свою работу. Отзывчивые медсестры помогли справиться с чувством страха и вселили уверенность в благоприятном исходе процедуры. Вежливые и приятные администраторы, быстро подобрали удобное время для записи и четко объяснили подготовку к процедуре.
Была на процедуре 17 мая, у доктора Серебрякова Е. Ю.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте! Искренне рады, что Вы высоко оценили работу нашего доктора и всей команды. Наша главная задача - помочь каждому пациенту правильно настроиться на процедуру и провести её на самом высоком уровне. Ведь именно положительный настрой пациента в сочетании с профессионализмом сотрудников клиники - залог успеха в проведении любого исследования.
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера, персонал.
Не понравилось
Бывают задержки с приемом.
Я обратилась в клинику для контроля после операции на желудке. Мне все понравилось. Теперь хожу наблюдаться только туда.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за доверие и выбор нашей клиники.
К сожалению, в связи со сложностью проведения обследования, иногда случаются задержки по времени приёма.
Мы всегда стремимся к высокому уровню сервиса для каждого нашего пациента, обязательно учтём Ваше замечание и приложим все усилия для исключения повторения этого.
Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Добрый день! По итогам обращения в Региональный центр эндоскопии для комплексного исследования с седацией, хочу поблагодарить доктора Серебрякова Евгения Юрьевича, анестезиолога Коробку Анатолия Александровича, медсестру Гусеву Елену Анатольевну за профессионализм, доброе отношение и уверенность. Также спасибо Марии, которая встретила на ресепшн, очень быстро, без суеты оформила необходимые документы для исследования, а после процедуры угостила чашечкой кофе. Спасибо вам всем большое!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за такой подробный положительный отзыв.
Каждому из перечисленных сотрудников была объявлена благодарность от Вашего имени.
Будем рады видеть Вас снова! Крепкого здоровья и долголетия. С уважением, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Встретили дружелюбно. Доктор Ветюгов - настоящий профессионал. Всё очень понравилось, рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.
Узнала о клинике от друзей, они положительно отзывались о ней. И не долго думая, обратилась именно в эту клинику.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, очень приятно получать положительную обратную связь от благодарных пациентов. Спасибо, что нашли время и написали нам отзыв! Мы действительно очень стараемся, чтобы каждому пациенту было спокойно и комфортно при прохождении такого деликатного обследования.
Будем искренне рады видеть Вас снова, с уважением, Региональный центр эндоскопии.
ул. 3-я Ямская, д. 30
В середине апреля мне сделали операцию в Региональном центре эндоскопии. Огромное спасибо доктору Митракову А. А. и анестезиологу Коробке А. А. за высокий профессионализм и искреннее внимание. Благодарю сестер Гусеву Е. А., Москову И. В. и администраторов Марию и Анастасию за заботу и спокойствие! Потраченные деньги полностью окупаются качеством и отсутствием нервотрепки. Рекомендую!
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Всей бригаде и отдельно Александру Анатольевичу передали Ваши слова благодарности.
Крепкого здоровья, берегите себя.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Всё понравилось.
В выборе центра для обследования ориентировался на рекомендации моих друзей и коллег врачей. В апреле 2021 года проходил комплексное обследование - колоноскопию и гастроскопию. С первых минут общения с сотрудниками центра почувствовал атмосферу доброжелательности, культуры общения, человеческого участия. Вместе с администратором Натальей подобрали время удобное для приема. Мне повезло - я попал в надежные руки такого высококвалифицированного доктора как Митраков Александр Анатольевич. Ровно в назначенное время Александр Анатольевич побеседовал со мной, собрал подробный анамнез, объяснил, как будет проходить обследование. Потом передал меня в руки анестезиолога Дядюры Сергея Олеговича. Первоначально я морально готовился к обследованию без седации, но Сергей Олегович убедил, что процедуру можно проводить и в условиях седации. С помощью анестезиста Светлицкой О. В. и Московой И. В. "уснул и проснулся" без какого-либо дискомфорта (жаль, что не дали досмотреть сон). Митраков Александр Анатольевич четко, подробно и тактично объяснил результаты обследования, дал рекомендации на будущее. Приятно видеть красивых молодых людей, профессионалов в полном смысле этого слова, владеющих сложной современной техникой, обладающих аналитическим умом и редкими в наше время человеческими качествами. Региональный центр эндоскопии рекомендую всем друзьям и знакомым, т. к. уверен, что здесь работает команда профессионалов, и все будет сделано на высшем уровне.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый вечер, уважаемый пациент!)
С большим удовольствием перечитали всей командой Ваш отзыв, большое Вам спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы.
Особенно гордимся тем, что всё чаще к нам за помощью обращаются медицинские работники. Со своей стороны, мы всегда стараемся обеспечить каждому нашему пациенту максимальный комфорт и высокое качество оказания услуг.
Благодарим за рекомендации и доверие, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Вежливый персонал. Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Не заметила.
Делала на ФГДС + колоноскопию под седацией у врача Серебрякова Евгения Юрьевича. Суперврач! Осталась очень довольна процедурой, так как вообще ничего не почувствовала! Проснулась после завершения процедуры. Замечательный медперсонал. Отдельно хочу поблагодарить врача-анестезиолога, а также девушку из регистратуры. Все очень вежливые и с юмором.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь и хороший отзыв.
Будем рады видеть Вас снова, если потребуется повторить процедуру в состоянии абсолютного комфорта - Вы знаете, где нас найти :-).
Всех благ и крепкого здоровья!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Переболев коронавирусом, имела осложнения в системе органов пищеварения. После обращения к гастроэнтерологу, решила сделать и колоноскопию, тем более, что людям в пожилом возрасте это рекомендуется сделать. Я случайно выбрала региональный центр эндоскопии. Попросила администратора мне назначить время в выходной день на приём к врачу женщине. Заявку мою приняли и вскоре перезвонили, предложив субботний день, когда приём вела Смирнова Р. С. Делала процедуру с седацией, очень переживала. Напрасно. Внимательный врач, вежливый персонал. Страхи улетучились. Процедура безболезненная. Никаких неприятных ощущений после проведённой процедуры. Спасибо врачу Смирновой Р. С., анестезиологу и всем девушкам, работающим в центре!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо, что поделились мнением о нашей клинике и процедуре в целом. Возможно, это поможет кому-то также преодолеть страх и решиться на столь важное обследование.
Передали доктору Смирновой Раисат Саидовне благодарность от Вашего имени.
Будем искренне рады видеть Вас снова в стенах нашей клиники.
Крепкого здоровья и долголетия! С уважением, Региональный центр эндоскопии.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Доброе и заботливое отношение врача и медсестры.
Проходила в данной клинике обследование. Замечательный врач профессионал делал колоноскопию и ФГС, все было без наркоза. Я готовилась к аду, а побывала на курорте. Очень рекомендую этот центр!
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение.
Рады, что смогли помочь и провели процедуру без седации без неприятных ощущений.
Будем рады снова видеть Вас, желаем благополучия во всем и крепкого здоровья.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Профессионализм. Комфортность.
Огромная благодарность всему коллективу центра! Проходила комплексное обследование. Все очень четко, красиво, профессионально и, что очень важно, особенно при этом обследовании, комфортно. Никакой дежурной любезности начиная от администрации и до мед. персонала, а только профессионализм и доброе человеческое участие и помощь. После наркоза никаких неприятных ощущений! Спасибо врачу анестезиологу Дядюра Сергею Олеговичу. С проведенной процедурой знакомишься уже в хорошем, адекватном состоянии во время беседы с врачом Серебряковым Евгением Юрьевичем, рассматривая себя на экране монитора, недоумевая, когда все это успели сделать, и получая подробную консультацию о своем обследовании и последующих действиях. Спасибо всем за профессиональное, качественное до мелочей и очень комфортное обследование! Теперь знаешь куда можно обратиться со своими страхами и проблемами. Успехов и процветания вашему центру!
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день, благодарим за тёплые слова!
Каждый отзыв для нас - это стимул для ещё более лучшей работы и источник мотивации для всей команды.
Спасибо Вам за такое подробное описание визита в нашу клинику, столько красивых эпитетов, добрых слов и высоких оценок! Нам искренне приятно, поверьте.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких, будьте здоровы долгие годы!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Абсолютно все, начиная со стойки администратора, информации о профессиональных достижениях врачей работающих в центе (стенды на стенах), чистоты и безупречности обработки оборудования, до, конечно же, работы и профессионализма врача-эндоскописта! Обследование проходила у Серебрякова Евгения Юрьевича. Процедура обследования прошла ровно так, как она выглядит по моим (напомню, что я врач-гастроэнтеролог) представлениям качества и полноты осмотра. :) И это тот случай, когда длительность процедуры (около 7 минут) тебя на смущает, а наоборот, даёт уверенность в качестве! Приятно удивило, что после процедуры врач объясняет результаты обследования и показывает видео/фото на экране монитора. Это ценно и важно. :)
Я сама врач-гастроэнтеролог, поэтому не было сомнений в выборе места для обследования. :) Однозначно лучший цент диагностики - "Региональный центр эндоскопии", потому что видела исключительно профессиональные и полноценные результаты обследований своих пациентов! Сама пришла для профилактического осмотра - гастроскопия, без наркоза. Мне было важно «почувствовать» на себе работу эндоскописта и медсестры.
Здравствуйте, уважаемый доктор!)
Вся наша команда очень гордится, что Вы сделали выбор в пользу нашей клиники и мы смогли оправдать Ваше доверие на 100%! Мы длительное время разрабатывали и внедряли высокие стандарты работы всех специалистов, соответствующие самым современным требованиям. И теперь с гордостью читаем Ваш отзыв и понимаем, что наша работа высоко оценивается, в том числе, коллегами и их родственниками.
Мы желаем Вам хорошего самочувствия и крепкого здоровья на долгие годы.
Спасибо, что выбрали нас :-).
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Безболезненно и информативно.
Не понравилось
Единственное, администратор по телефону неправильно записала мой номер, поэтому до меня не смогли накануне дозвониться. Но я высылала анализы на эл.почту, можно было и туда написать. Поэтому, на всякий случай, звоните сами. Но это мелкое замечание.
Я, наконец-то, добралась написать отзыв. Спасибо огромное, что есть такие клиники, где тебя успокоят, все аккуратно сделают, да ещё и чаем напоят. Проходила комплексное обследование: колоноскопию + ФГДС. Из-за неясных болей в животе отправили на колоноскопию. Я до жуткой истерики боюсь все виды эндоскопий, сбегу при первой возможности. Именно сбегу, и никто не остановит. Я даже приехала с мужем из другого города, лишь бы сделали во сне, т.к. из-за боли "на живую" вряд ли выдержу. Честно, меня потряхивало от волнения. Спасибо огромное Бушуеву Роману Сергеевичу, плюс анестезиологу (простите, не запомнила ФИО) и медсестрам. Все вы своими словами меня успокоили и даже рассмешили, чтобы я отвлеклась. Конечно, заранее за неделю я прошла все анализы и накануне - подготовку по очистке. Если вы в первый раз, приезжайте заранее, составьте полный список болезней, аллергий, чтобы врач правильно подобрал анестезию. Не бойтесь, тут всё на высшем уровне! За состоянием пациента следят, когда он во сне (пульс, кислород). Седация понравилась, правда, когда просыпаешься, состояние, как после бокала шампанского, кружится голова и шатаешься. Но врачи тебя придерживают. Поэтому после процедуры нужен сопровождающий. Ещё раз спасибо. Всем вас рекомендую.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь.
Передали доктору Бушуеву Роману Сергеевичу все Ваши слова, доктору очень приятна высокая оценка и рекомендации.
Отдельное спасибо за замечание в адрес работы наших администраторов, это поможет нам улучшить уровень сервиса и избежать повторной ситуации.
Мы будем искренне рады видеть Вас снова, желаем крепкого здоровья и долголетия.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Дружелюбность и профессионализм всех сотрудников клиники.
По совету родственницы проходила обследование гастроскопия в Региональном центре эндоскопия 20 Марта 2021г. У доктора Гагаева Романа Андреевича. Очень волновалась перед процедурой. По рекомендации врача решила провести данное мероприятие под седацией (во сне), так сказать в более комфортных условиях. О чем ниразу после не пожалела. Раннее делала гастроскопию без седации, ощущения непередаваемые. В этот раз все прошло, как в сказки, если можно так выразиться. Любезнейший анастезиолог ввёл препарат и я заснула.. Не знаю сколько времени прошло, возможно минут 30 и я проснулась в комфортной палате. Было чувство, что я проспала всю ночь, если не больше. Такой здоровый, крепкий, полноценный сон, если честно, даже не помню, когда так высыпалась. :) В горле не было никаких неприятных ощущений, как будто ничего и не было. Было лёгкое головокружение, но оно очень быстро прошло. Медсестра помогла одеться, затем доктор пригласил на беседу по результатам обследования. Все четко и профессионально показал, рассказал, дал свои рекомендации, успокоил, что мои волнения напрасны. Я очень благодарна Гагаеву Роману Андреевичу и всем кто участвовал в проведении моего обследования. Сразу же записалась к нему на следующее обследование колоноскопию. Уверена в компетенции врача и что все пройдёт наилучшим образом. Всем своим друзьям и родственникам обязательно посоветую проходить обследования исключительно в Региональном центре эндоскопия. Такого сплоченного, дружелюбного, слаженного коллектива, который внушает чувство доверия и безопасности, я не встречала не в одной клинике.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый вечер, очень приятно получить такой подробный и позитивный отклик.
Передали слова благодарности всей бригаде, которая работала в клинике 20 марта :-)
Спасибо за каждое доброе слово в адрес нашего «сплоченного, дружелюбного, слаженного коллектива», который всеми силами очень старается сделать пребывание каждого пациента в нашей клинике максимально комфортным.
От всех нас - Здоровья! Успехов! Всех благ!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Расслабляющая атмосфера, грамотные специалисты, аккуратные медсестры (в плане вен), весь персонал клиники излучал искреннюю заботу о пациенте.
Не понравилось
16 марта проходила комплексное обследование у доктора Серебрякова Евгения Юрьевича. Несмотря на то, что, как и большинство пациентов, я сильно переживала перед процедурой, доктор успокоил и легко расположил к себе с первых минут общения, после процедуры все подробно, грамотно объяснил и дал полезные рекомендации. Замечательные медсестры Ирина и Екатерина помогли подготовиться к процедуре, благодаря "золотым" рукам Катюши я совершенно не почувствовала укол (хотя для меня это не свойственно). Анестезиолог Коробка Анатолий Александрович был очень заботлив и быстро развеял все страхи перед анестезией. Огромное спасибо всему персоналу, включая чудесных девочек администраторов Наталью, Марию и Анастасию. Все очень подробно рассказали про подготовку, ответили на все вопросы, объяснили как добраться до клиники. Без сомнений данные процедуры буду проходить только в этой клинике и обязательно посоветую своим знакомым. Клинике процветания!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку. Весь наш коллектив взаимно желает Вам всего самого хорошего, доброго и сохранить позитивный настрой и доброжелательность, которыми сопровождалось Ваше пребывание в нашей клинике, на долгие-долгие годы. Мы будем искренне рады видеть Вас и ваших близких!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Внимательность, профессионализм, грамотное объяснение, отсутствие неприятных ощущений.
Не понравилось
Нет такого.
Искала врача - женщину, чтобы с опытом работы и хорошими отзывами. Мне посоветовали знакомые Смирнову из [...], но там она в декрете, работает сейчас 2 раза в неделю в "Региональном центре эндоскопии". Так я попала к ним на Ямскую. Клиника в интересном стиле, какая-то восточная тема. Очень чисто, красиво, удобный диван, расслабляющая музыка, улыбчивая девушка-администратор. Саму процедуру не помню, поскольку делала во сне, поэтому помню разговор с врачами и медсёстрами, вкусный кофе после пробуждения (это невероятно кстати было) и радость от того, что я решилась и прошла обследование. Спасибо персоналу за отношение, доктору за подробный рассказ о состоянии моего кишечника, о дальнейшей тактике лечения. Оказалось всё не так страшно, как я себе напридумывала. 😀 Рекомендую клинику, всё грамотно, душевно и с большим вниманием, готовностью ответить на все вопросы и во всем помочь. Браво!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Большое спасибо всей команде, кто обслуживал мое посещение в эту клинику. Весь день волновалась и, естественно, боялась. Врача не выбирала, записалась на удобное для меня время. Не ошиблась, когда предположила, что весь персонал подобран по одним и тем же критериям - квалифицированные специалисты, внимательные, сопереживающие люди. Пришла по направлению на колоноскопию, но врач предложил мне сразу же сделать гастроскопию. Годами я собиралась проверить желудок, но страх побеждал. Я очень признательна врачу Кряжному Владимиру Алексеевичу за это предложение. Все за одно посещение и главное за одну подготовку организма и моральную тоже. Делала с седацией, видела добрые хорошие сны. Все что осталось в памяти от посещения это добрые люди и хорошие сны и главное - результаты моего обследования. Большое спасибо всем, если надо будет еще раз, то выберу только вас.
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили удобство и комфорт при проведении комплексного обследования. Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!
С уважением, Региональный центр эндоскопии
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Отзывы пишу не часто, но тут просто не могу не поделиться, вдруг кто-то тоже в постоянном поиске. ...]Как же я рада, что выбрала именно этот центр, чтобы сделать комплексное обследование (колоноскопию и гастроскопию). С самого начала очень понравилась атмосфера, интерьер, даже сайт. Приятные цвета, удобно и понятно. Для меня это важно, обострено психическое восприятие. Ведь то, что нас окружает - отражение внутреннего. Милые девушки на ресепшн, всё красиво обустроено, восточная тематика, я бы даже сказала уютно, располагает не нервничать. Люблю японскую культуру и их подход ко многим вещам. Очень впечатлило, что доктора центра проходят повышение квалификации за границей, постоянно обучаются новому, развиваются. Перечитала на сайте все статьи. У меня достаточно непростая ситуация со здоровьем, столько клиник за этот год перепробовала и всё не то. Седацию делать нельзя, поэтому готовилась к обследованию в сознании, немного страшно было, конечно. Но когда увидела доктора Кряжова Владимира Алексеевича, сразу даже полегчало. Добрый, отзывчивый, грамотный человек, огромное спасибо ему за поддержку и понимание! Сам кабинет удобный, одноразовое белье, приглушенный свет, подушечка, всё как нужно. Я задавала очень много вопросов по своей проблеме и не только, хотелось побольше узнать от опытного специалиста, раз уж такая возможность была. Поразило то, как доктор ворочал этим шлангом с кнопочками и колёсиками, будто на каком-то инструменте виртуозно играл. :) Поскольку наркоза не было, я старалась отвлечься как могла, но на самом деле не так страшно, как казалось. Владимир Алексеевич всегда предупреждал, когда будет неприятно (на поворотах кишки). Поскольку я достаточно худенькая, чувствовалось сильнее. Но в общем процедура терпимая, когда от нее зависит твоя жизнь, здоровье... Тем более когда доверяешь её проведение профессионалу своего дела и хорошему человеку! При случае несомненно буду рекомендовать, особенно родным, бабушкам и дедушкам в возрасте. С таким подходом к пациентам, как в Региональном центре эндоскопии, совсем нечего бояться. На счет цен - хоть и немного дороже, чем в некоторых других клиниках, но для меня главное, помимо достоверных результатов, это человечное отношение и то настроение, которое остаётся после приёма. Спасибо всем работникам, докторам, которые выбрали этот непростой путь! Процветания центру! От души благодарю!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! 21 января 2021 года проходила ФГДС и колоноскопию под седацией (наркоз). Все прошло на высшем уровне, на одном дыхании, никакой боли. Раньше ФГДС делала в поликлинике, горло болело несколько дней. Хочу выразить огромную благодарность доктору Митракову Александру Анатольевичу. Это врач от Бога, а также анестезиологу Сергею Олеговичу, медсестрам Приходько Кристине, Гуськовой Екатерине, администратору Яхановой Марии. Всем советую этот центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы пациенту было максимально комфортно и приятно при посещении нашего Центра.
Очень рады, что Вы оценили нашу работу. Каждому сотруднику передана Ваша благодарность, они всегда будут Вам рады :-)
Посетили врача Декабрь 2020
В данном центре проходила процедуру колоноскопия под наркозом. Прочитав отзывы, поняла, что не больно и не страшно. Перед процедурой мне звонили и уточняли все моменты подготовки. Кто боится, не бойтесь. Жалею об одном, что процедуру ФГДС проходила в другом месте. Если бы в этом центре за раз 2 процедуры, вышло бы дешевле и безболезненно.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Рады были помочь, спасибо за оказанное доверие.
Действительно, проходить обследование пищевода, желудка и кишечника за один раз на 30% выгоднее и на 100% комфортнее: не нужно дважды сдавать анализы, повторно голодать, тратить время на дорогу и волноваться. Именно поэтому более 70% наших пациентов выбирают комплексное обследование во сне сами и рекомендуют его своим близким.
Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого лучшего на жизненном пути.
С уважением и благодарностью, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мой выбор врача и клиники оправдал все мои ожидания. Я очень долго собиралась сделать комплексное обследование, но меня пугала и подготовка к обследованию, и сама процедура, т. к. начиталась в интернете всяких "страшилок", но на сайте всё было подробно описано и девочки администраторы несколько раз перезванивали, уточняли всё ли понятно и может есть какие вопросы. У меня подготовка прошла хорошо, никаких негативных последствий я не испытала. Доктора я выбрала Митракова Александра Анатольевича, ознакомилась с его высокой квалификацией, с отзывами, и решила пойду только к нему, моя интуиция меня не подвела ни в выборе клиники, ни в выборе врача. Приветливая администратор встретила и проводила меня к Александру Анатольевичу, который подробно расспросил меня о моих жалобах, просмотрел анализы, рассказал, как будет проходить обследование. Я очень сильно боялась, меня просто трясло от страха, он меня успокоил, заверив, что всё пройдёт хорошо. Потом со мной побеседовал, расспросил, успокоил анестезиолог Дядюра Сергей Олегович и передал меня в руки замечательным медсёстрам Елене и Ирине, которые тоже меня очень поддержали своей чуткостью и добрым отношением ко мне, огромное им спасибо. От страха у меня подскочило давление, ввели препарат, чтобы нормализовать давление, и я очень мягко и незаметно погрузилась в сон. Всё обследование прошло хорошо. Ощущений после процедуры не было, как будто я просто поспала и всё. Оказались все мои страхи напрасны, и я попала в отличные профессиональные руки мед. персонала! После процедуры Александр Анатольевич мне всё рассказал и выдал заключение о проведённой диагностике. Александр Анатольевич, огромное Вам спасибо! Я обязательно буду рекомендовать ваш центр всем своим друзьям и знакомым, которым потребуется такое обследование. Желаю Вам и вашему центру новых достижений в вашей деятельности. С благодарностью, Галина Геннадьевна.
«Региональный центр эндоскопии»
Галина Геннадьевна, искренне благодарим, что нашли время и написали такой подробный отзыв.
Гордимся тем, что полностью оправдали Ваше доверие, смогли помочь Вам справиться с переживаниями и провели обследование с максимальным комфортом.
От лица всех наших специалистов примите поздравления с наступающим Новым годом, пусть он принесёт в Ваш дом мир, гармонию и крепкое здоровье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Чистая, уютная клиника. Персонал замечательный, такого нигде не встречала. Администратор доброжелательная, вежливая девушка, которая все объяснит все о А до Я, посоветовала как лучше сделать при подготовки на колоноскопию и ФГДС, делала все под седацией. Медсестры очень внимательные, добрые, успокаивают, отвлекают всячески. Анестезиолог Дедюра С. О. чудесный человек, уточнил нужную информацию и после окончания процедуры аккуратно привел в себя, так меня еще не будили. :) А врач Серебряков Е. Ю. замечательный, спокойный, вежливый человек. Задал вопросы, все объяснил от начало и до конца, после процедуры, так же все объяснил, показал на фото, дал назначения. Болей после процедуры никаких, как говорится, золотые руки делали! Можно писать много, но понять это только когда посетишь сам, искала долго и не пожалела об этом! Спасибо вам большое, что вы есть!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за добрые слова в наш адрес и за высокую оценку.
Каждый наш сотрудник стремится делать всё возможное, чтобы после посещения клиники у пациента было желание вернуться к нам снова.
Оценка "спасибо, что вы есть" - высшая награда за нашу работу.
С наступающим праздником! Крепкого здоровья, долголетия, успехов во всех делах.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу за проведённые исследования (гастроскопия и колоноскопия). Перед обследованием врач побеседовал со мной, а после него всё подробно разъяснил по результатам исследования. Ещё спасибо врачу - анестезиологу Дедюре Сергею Олеговичу, очень доброжелательный и внимательный. С уважением, Татьяна Николаевна Булах.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день, благодарим Вам за отзыв. Желаем Вашей семье крепкого здоровья, долголетия и всего самого хорошего в наступающем 2021 году!
Под бой курантов пусть обязательно сбудутся все мечты!)
Сергею Олеговичу и Евгению Юрьевичу передали все Ваши слова. С уважением, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В центр позвонила случайно, но администратор Наташа так подошла к моей проблеме тонко, узнав о моей побочной болезни, что мне удалось попасть на прием к Митраковой Н. Н. и ее бригада с анестезиологом Коробка А. А. и медсестрой Мосякиной И. В. провели ФГДС, которую я смертельно боялась, просто идеально. Все в этом центре просто великолепно, всем работающим в центре, врачам и всему персоналу, спасибо огромное за ваше доброе отношение к людям, здоровья вам и вашим близким. Всем советую этот центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию нашей клиники. Главный врач Нина Николаевна и специалисты, которые работали с Вами в тот день, являются самыми опытными среди своих коллег и заслужили высокую оценку своей работы. Мы передали им Ваши слова и поблагодарили от Вашего имени.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Благополучия, здоровья и жизненной силы на долгие годы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
"Это просто "Райцентр" какой-то", -сказал мой сын, выслушав мой рассказ о клинике "Региональный центр эндоскопии". Мне понравилось все: сайт с подробным описанием подготовки к исследованиям, организация работы - от приветливого администратора до слаженной работы врача, анестезиолога, медсестры - все четко, уверенно, но вместе с этим так спокойно, так душевно, будто с этими людьми ты уже не в первый раз. Я делала комплексное обследование под седацией: ФГДС и колоноскопию, так вот, самое тяжелое в этом деле - подготовка, остальное - приятная встреча со врачом (Серебряков Е. Ю.) и его коллегами, потом занавес и далее антракт с чаем и конфетками. Все! Как будто в гости сходила! Не бойтесь обследоваться, я знаю, что многие боятся и тянут до последнего. Приходите в эту клинику, точно не пожалеете!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь и самую высокую оценку нашей работы.
Очень необычное и поэтичное получилось описание, искренне приятно удивлены!) Весь наш коллектив передаёт Вам пожелания крепкого здоровья и будет рад видеть Вас снова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В октябре 2020 года проходила комплексное обследование под седацией. Уважаемая Нина Николаевна! Благодарю Вас, как руководителя «Регионального центра эндоскопии», создавшего замечательное медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания обследования. Грамотно подобранный Вами персонал сделал Ваш центр одним из лучших в городе. Хочу выразить благодарность Вам за большое мастерство, высочайший профессионализм и теплую атмосферу, которая живет в Вашем центре. Желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии, огромных успехов и радости, чтобы у Вас хватило сил делать добро как можно дольше. Мое спасибо Вам, искреннее, огромное, от чистого сердца! С уважением, Лемзякова С. Ф.
«Региональный центр эндоскопии»
Мы передали Ваши слова Нине Николаевне и всему коллективу нашей клиники. Спасибо Вам за каждое доброе слово в наш адрес.
Взаимно от всего нашего дружного коллектива примите самые наилучшие пожелания во всём, а самое главное — в вопросах здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Проходила обследования ФГДС и колоноскопию. Всё прошло хорошо. Врачи полностью проинформировали меня о порядке прохождения процедуры, об анестезии, анестезию перенесла отлично, спасибо доброму анестезиологу и его помощнице. После процедуры никаких неприятных ощущений не было, отдельное спасибо врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу за подробное объяснение о результатах обследования. Я рекомендую центр для проведения комплексного эндоскопического обследования! Спасибо вам!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Прекрасно, что Вам всё понравилось! Евгению Юрьевичу передали все слова благодарности, доктор будет рад видеть Вас снова) Желаем крепкого здоровья и долголетия. С уважением, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Был на обследовании у Серебрякова Е. Ю. Все прошло отлично, без боли и неприятных ощущений. Внимательное отношение персонала, приятная обстановка в центре. Всем советую!
Не понравилось
Не всегда можно сразу дозвониться в центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день! Благодарим Вас за высокие оценки и обратную связь. Мы стремимся ежедневно повышать уровень сервиса для пациентов и в настоящий момент расширяем штат сотрудников колл-центра в связи с увеличением количества звонков и записей на обследования. Будем рады Вам снова и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уютная обстановка в помещениях, очень вежливый персонал, пришел раньше времени немного, всё равно приняли. Быстрая и качественная работа! :)
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы пациенту было максимально комфортно и приятно при посещении нашего центра. Очень рады, что Вы оценили нашу работу :-)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень удачное расположение клиники. Возможно подъехать на машине, есть где её поставить. Современное внутреннее обустройство. В туалете можно подмыться. Новейшее медицинское оборудование. Дают одноразовые белье.
Делала колоноскопию под наркозом и удалили два полина. Все прошло хорошо. Большое спасибо Роману Андреевичу. Очень внимательный врач. На все вопросы ответил, все рассказал и объяснил. А также большое спасибо анастазиологу Анатолию Александровичу Коробка. Все очень внимательные. И все это не очень дорого.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы доктора Гагаева Романа Андреевича и положительный отклик о нашей клинике в целом. Вы абсолютно правы, стоимость выполнения сложных эндоскопических манипуляций, проводимых нашими высококвалифицированными специалистами, является приемлемой для большинства пациентов. При этом процедуры проводятся на оборудовании экспертного уровня с комфортом и позволяют пациенту в течение 1-3 дней вернутся к обычному образу жизни. Ещё раз благодарим за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и долголетия.
С уважением, Региональный Центр Эндоскопии
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мой врач, Гагаев Роман Андреевич, внимательный, чуткий, опытный. Так переживала по поводу исследования, персонал заверил, успокоил, поддержал, от и до все объяснили, ответили на интересующие вопросы. Спасибо!
Высококвалифицированный персонал, комфортабельная клиника, все условия, позволяющие пройти столь дискомфортные процедуры с максимальным комфортом! Спасибо вам! Всей семьей наблюдаемся в региональном центре эндоскопии, врачи очень хорошие, внимательные, подробно рассказывают обо всех нюансах. Рекомендуем всем!
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим за приятный отклик, передали доктору Ваши слова благодарности. Будем искренне рады видеть Ваш и Ваших близких снова)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Митраковой Н. Н. за чуткость, внимательность и компетентность! Замечательный доктор, все доступно рассказала, во время исследования поддерживала меня. Ирина м/с настроила на нужный лад. Уютная клиника, вежливый персонал, администратор Кристина рассказала об подготовке и всех нюансах накануне, Наталья угостила чаем с печеньем после процедуры. Хочется возвращаться не один раз к вам!
Специалисты мирового уровня! Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо Вам за отзыв, высокая оценка нашей работы - лучшая награда для каждого сотрудника. Передали каждому слова благодарности от Вашего лица. Будьте здоровы, всех благ!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
После операции быстро и хорошо восстановилась. Сейчас продолжаю напряженно работать, несмотря на солидный возраст 72 года. Всё делали чётко, вовремя, без сбоев и задержек. Нигде не пришлось долго ждать. Всё по расписанию. Вежливый и доброжелательный медицинский персонал. Всё понятно и терпеливо объясняли. Новое современное оборудование. Удобная, почти "домашняя" обстановка клиники. Высокая квалификация и профессионализм специалистов.
Очень рада, что есть такая клиника и такие врачи. Отдельное спасибо врачам Митракову и Гагаеву.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, очень рады, что произвели на вас только приятные впечатления. Передали Вашу благодарность Александру Анатольевичу и Владимиру Алексеевичу, мы все желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы. И будем очень рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Митракову А.А. и всей команде. Я сделала комплексное обследование - гастроскопию и колоноскопию под медикаментозным сном. Боялась жутко именно колоноскопии, очень боюсь боли. Большое спасибо анестезиологу (я к сожалению, так и не запомнила его имя), я очень мягко и незаметно погрузилась в сон и также легко из него вышла. Ощущений после процедур - никаких, как будто со мной ничего не происходило. Даже странно. :) Врач после процедуры мне все подробно разъяснил. Персонал клиники очень вежливый и внимательный. Несколько раз звонили из центра до процедуры с подробными разъяснениями. Также очень удобный сайт, расписаны все шаги подробнейшим образом для подготовки к процедуре. Я рекомендую центр для проведения комплексного эндоскопического обследования! Спасибо вам!
Не понравилось
Нет замечаний.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за отклик и выбор нашего центра, будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень благожелательная и деловая обстановка. Киргинцева Елена Анатольевна – врач эндоскопист-колопроктолог, анестезиолог Дядюра Сергей Олегович, медсёстры Елена Гусева и Ирина – бригада профессионалов своего дела, и чисто по-человечески очень внимательны и отзывчивы к пациенту. Предварительно был подробно объяснен весь ход обследования, заданы необходимые вопросы о состоянии. Потом постоянно интересовались ощущениями и старались минимизировать какой-либо дискомфорт. Процедура прошла совершенно безболезненно. Спасибо.
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим за обратную связь, желаем крепкого здоровья и долголетия. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Посетила эту клинику впервые, и ни разу не пожалела о своём выборе. Записалась на не очень приятную процедуру (как мне казалось изначально) гастроскопию и колоноскопию под медицинским наркозом, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону, благодаря приветливым врачам и персоналу. Всё прошло идеально, от записи на приём до фразы до свидания. Расскажу с самого начала. При входе в клинику сразу переключаешься на душевный и спокойный лад, всё очень чисто, аккуратно и по-домашнему. Приветливая и лучезарная администратор Юля сразу всё рассказала и проводила к врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу. Доктор подробно расспросил о моих жалобах, просмотрел все имеющиеся анализы и ранее сделанные исследования, подробно рассказал, как будет проходить моя процедура. После беседы с ним, мои страхи просто исчезли. Затем я отправилась в кабинет, где меня встретили медсестра Ирина и анестезиолог Дарья, измерили давление, предоставили специальное бельё для колоноскопии. Всё прошло просто идеально. Выражаю вам всем огромную благодарность за ваш труд, отзывчивость, понимание. Однозначно буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым. Желаю вам здоровья, а клинике процветания!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо Вам за отзыв и тёплые Слова в наш адрес! Приятно, что процедура оставила у Вас хорошие впечатления. Будьте здоровы, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: профессионализм доктора, который отлично провел процедуру и всё объяснил доступным языком, уютная обстановка в клинике, доброжелательный и заботливый медицинский персонал.
Решила пройти процедуру колоноскопии и ФГДС. По рекомендации обратилась к доктору Важдаеву С. А. Всё прошло на высшем уровне! Отличная клиника, прекрасный медицинский персонал и особая благодарность доктору Важдаеву за профессионально проведенную процедуру! Однозначно буду рекомендовать клинику своим знакомым!
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим Вас за отзыв, искренне рады, что процедура оставила приятные впечатления. Будьте здоровы, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отлично. Лучшая клиника города. Доброжелательный персонал. Очень чисто и комфортно. Все врачи - профессионалы своего дела. Медсестра очень хорошо справляется с любой сложности венами. Доктора отвечают на все вопросы. Я получила все нужные рекомендации.
Не понравилось
Всё очень понравилось, от ресепшена до встречи с докторами.
Рекомендую всем! Лучшая клиника с прекрасными докторами. Я осталась очень довольна, в дальнейшем буду обращаться только сюда. Отношение докторов выше всяких похвал. Процедура ФГДС прошла безболезненно, без неприятных ощущений. Спасибо Вам. ⚘
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
16 февраля 2020 г первый раз посетила центр эндоскопии для прохождение колоноскопии под наркозом. Боялась очень. Большое спасибо девочкам администратором, все объяснили как правильно подготовиться. Все прошло отлично. Персонал очень доброжелательный, внимательные. Все подбадривали, анестезию перенесла отлично, спасибо доброму анестезиологу и его помощнице. Врач у меня был Дмитрий Евгеньевич после процедуры все объяснил, рассказал. Оказалось все мои страхи оказались напрасны. Я попала просто в хорошие профессиональные руки врачей.
Рекомендую это центр. Все на высшем уровне!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Дмитрию Евгеньевичу, администраторам и всему медицинскому персоналу Вашу благодарность. Будем искренне рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу поделиться с вами о процедуре ФГДС (гастроскопия с седацией). Я эту процедуру делала в поликлинике (без наркоза) и это так было ужасно, что отложилось на всю жизнь. Когда мне надо было повторить ФГДС я обратилась в "Региональный центр эндоскопии". С первого шага я очутилась в доброжелательной атмосфере, меня встретила чудесная девушка на ресепшен - Ксения, а далее все как в сказке, сначала пообщалась с замечательным врачом - Серебряковым Е. Ю., он все меня расспросил, успокоил и передал меня анестезиологам Коробко А. А. и Олечке Р., они меня настроили, успокоили и замечательная медсестра Ирина сделала профессионально укол в вену, и я уснула. Затем меня разбудили. Я очень благодарна этому коллективу, который на высшем профессиональном уровне выполняют свою работу. Спасибо вам огромное. С уважением, Липатова И. А. Всем рекомендую этот центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших специалистов, каждому из них мы передали Вашу благодарность. Будем искренне рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами о своих ощущениях об процедуре ФГДС под наркозом. Все прошло очень замечательно и безболезненно, если кто-то собирается, не бойтесь. Просто уснёте, потом проснетесь, и все закончилось, я очень боялась, так как сильная трусиха по жизни. Но после процедуры проснулась и поняла, что если нужно будет делать ещё, приду именно в этот центр. 😉
Не понравилось
👍
Все отлично. 👍
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие и процедура прошла для Вас легко и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда искренне Вам рады.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилась атмосфера, внимательные администраторы, очень приятная и внимательная медсестра Ирина. Особая благодарность врачу Кряжову! 😘
Прошла ФГДС в срочном порядке, очень все аккуратно и не больно, очень внимательные врачи и медперсонал, все объяснили, настроили. Отличное новое оборудование, качественный ремонт, чай/ кофе (не пригодился даже) - приняли сразу. Не думала, что такая процедура вызовет такие положительные эмоции. А неделей раньше моя мама прошла в этой клинике колоноскопию, без седации, довольна внимательным отношением и отсутствием сильного дискомфорта! Приняли вовремя, заранее напомнив о визите! Буду советовать "Региональный центр эндоскопии" своим знакомым, все на высшем уровне, спасибо большое, вы настоящие профессионалы!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы передали слова благодарности медсестре Московой Ирине Вячеславовне и доктору Кряжову Владимиру Алексеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прошла комплексное обследование: гастроскопию и колоноскопию с седацией. У меня был врач Владимир Алексеевич Кряжов - очень приятный, опытный доктор, все объяснил, рассказал, дал рекомендации. Первые слова после пробуждения, я услышали от него: "У Вас все хорошо". Я наконец-то расслабилась и даже не хотела вставать, подумала, посплю еще немного. :) Очень понравилось и отношение персонала, и атмосфера. Анестезиолог и медсестра - очень доброжелательные люди, очень благодарна им за поддержку и добрые слова. В общем, все очень понравилось! :)
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Хорошо, когда всё хорошо - это лучшая похвала для нас и наших специалистов! Мы передали слова благодарности доктору Кряжову Владимиру Алексеевичу, он будет рад видеть Вас снова. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ветюгову Дмитрию Евгеньевичу за профессионально проведённые исследования (колоноскопия и гастроскопия). Мне очень повезло, что мой врач - высококвалифицированный и ответственный специалист, который очень внимательно выслушал все жалобы перед обследованием и дал подробные разъяснения по результатам исследования. Огромное спасибо врачу-анестезиологу Поляковой Ольге Вячеславовне, медицинской сестре Гусевой Елене и администратору Логиновой Любови за доброе и чуткое отношение.
«Региональный центр эндоскопии»
Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв. Теплые слова в наш адрес - лучшая награда за всё, что мы делаем для своих пациентов. Мы передали благодарность каждому нашему специалисту, будем искренне рады видеть Вас снова.
С уважением, региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
На высшем уровне все - начиная с предоставления парковки, сама клиника - все красиво, уютно, удобно, все необходимое предоставлено. Вплоть до средств ухода за обувью и дезодоранта. Внимательный персонал. Ну и, собственно, медицинские услуги на высшем уровне. Очень довольна! Огромное спасибо Александру Анатольевичу и всем другим участвовавшим специалистам. Очень боялась самой процедуры (колоно- и гастроскопия), но даже после обследования в теле никаких неприятных ощущений - как будто просто поспала. Ранее делала ФГДС в других местах - гортань болела пару дней потом. Про колоно- даже и думать боялась.
Не понравилось
Нет такого.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы передали Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу. Очень рады, что Вам всё понравилось, мы действительно очень старались обеспечить максимальный комфорт для каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова.