«Региональный центр эндоскопии», Нижний Новгород - фото
9.5
5.1
5.5

Отзывы о «Региональный центр эндоскопии»
Нижний Новгород

Отзывы о «Региональный центр эндоскопии» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. 3-я Ямская, д. 30 Открыто до 20:00
(831) 218-03-62
Обновлено 13.05.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Добрый день! По итогам обращения в Региональный центр эндоскопии для комплексного исследования с седацией, хочу поблагодарить доктора Серебрякова Евгения Юрьевича, анестезиолога Коробку Анатолия Александровича, медсестру Гусеву Елену Анатольевну за профессионализм, доброе отношение и уверенность. Также спасибо Марии, которая встретила на ресепшн, очень быстро, без суеты оформила необходимые документы для исследования, а после процедуры угостила чашечкой кофе. Спасибо вам всем большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Встретили дружелюбно. Доктор Ветюгов - настоящий профессионал. Всё очень понравилось, рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.
Узнала о клинике от друзей, они положительно отзывались о ней. И не долго думая, обратилась именно в эту клинику.
ул. 3-я Ямская, д. 30
В середине апреля мне сделали операцию в Региональном центре эндоскопии. Огромное спасибо доктору Митракову А. А. и анестезиологу Коробке А. А. за высокий профессионализм и искреннее внимание. Благодарю сестер Гусеву Е. А., Москову И. В. и администраторов Марию и Анастасию за заботу и спокойствие! Потраченные деньги полностью окупаются качеством и отсутствием нервотрепки. Рекомендую!
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Всей бригаде и отдельно Александру Анатольевичу передали Ваши слова благодарности.
Крепкого здоровья, берегите себя.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Всё понравилось.
В выборе центра для обследования ориентировался на рекомендации моих друзей и коллег врачей. В апреле 2021 года проходил комплексное обследование - колоноскопию и гастроскопию. С первых минут общения с сотрудниками центра почувствовал атмосферу доброжелательности, культуры общения, человеческого участия. Вместе с администратором Натальей подобрали время удобное для приема. Мне повезло - я попал в надежные руки такого высококвалифицированного доктора как Митраков Александр Анатольевич. Ровно в назначенное время Александр Анатольевич побеседовал со мной, собрал подробный анамнез, объяснил, как будет проходить обследование. Потом передал меня в руки анестезиолога Дядюры Сергея Олеговича. Первоначально я морально готовился к обследованию без седации, но Сергей Олегович убедил, что процедуру можно проводить и в условиях седации. С помощью анестезиста Светлицкой О. В. и Московой И. В. "уснул и проснулся" без какого-либо дискомфорта (жаль, что не дали досмотреть сон). Митраков Александр Анатольевич четко, подробно и тактично объяснил результаты обследования, дал рекомендации на будущее. Приятно видеть красивых молодых людей, профессионалов в полном смысле этого слова, владеющих сложной современной техникой, обладающих аналитическим умом и редкими в наше время человеческими качествами. Региональный центр эндоскопии рекомендую всем друзьям и знакомым, т. к. уверен, что здесь работает команда профессионалов, и все будет сделано на высшем уровне.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый вечер, уважаемый пациент!)
С большим удовольствием перечитали всей командой Ваш отзыв, большое Вам спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы.
Особенно гордимся тем, что всё чаще к нам за помощью обращаются медицинские работники. Со своей стороны, мы всегда стараемся обеспечить каждому нашему пациенту максимальный комфорт и высокое качество оказания услуг.
Благодарим за рекомендации и доверие, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Вежливый персонал. Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Не заметила.
Делала на ФГДС + колоноскопию под седацией у врача Серебрякова Евгения Юрьевича. Суперврач! Осталась очень довольна процедурой, так как вообще ничего не почувствовала! Проснулась после завершения процедуры. Замечательный медперсонал. Отдельно хочу поблагодарить врача-анестезиолога, а также девушку из регистратуры. Все очень вежливые и с юмором.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь и хороший отзыв.
Будем рады видеть Вас снова, если потребуется повторить процедуру в состоянии абсолютного комфорта - Вы знаете, где нас найти :-).
Всех благ и крепкого здоровья!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Переболев коронавирусом, имела осложнения в системе органов пищеварения. После обращения к гастроэнтерологу, решила сделать и колоноскопию, тем более, что людям в пожилом возрасте это рекомендуется сделать. Я случайно выбрала региональный центр эндоскопии. Попросила администратора мне назначить время в выходной день на приём к врачу женщине. Заявку мою приняли и вскоре перезвонили, предложив субботний день, когда приём вела Смирнова Р. С. Делала процедуру с седацией, очень переживала. Напрасно. Внимательный врач, вежливый персонал. Страхи улетучились. Процедура безболезненная. Никаких неприятных ощущений после проведённой процедуры. Спасибо врачу Смирновой Р. С., анестезиологу и всем девушкам, работающим в центре!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо, что поделились мнением о нашей клинике и процедуре в целом. Возможно, это поможет кому-то также преодолеть страх и решиться на столь важное обследование.
Передали доктору Смирновой Раисат Саидовне благодарность от Вашего имени.
Будем искренне рады видеть Вас снова в стенах нашей клиники.
Крепкого здоровья и долголетия! С уважением, Региональный центр эндоскопии.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Доброе и заботливое отношение врача и медсестры.
Проходила в данной клинике обследование. Замечательный врач профессионал делал колоноскопию и ФГС, все было без наркоза. Я готовилась к аду, а побывала на курорте. Очень рекомендую этот центр!
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение.
Рады, что смогли помочь и провели процедуру без седации без неприятных ощущений.
Будем рады снова видеть Вас, желаем благополучия во всем и крепкого здоровья.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Профессионализм. Комфортность.
Огромная благодарность всему коллективу центра! Проходила комплексное обследование. Все очень четко, красиво, профессионально и, что очень важно, особенно при этом обследовании, комфортно. Никакой дежурной любезности начиная от администрации и до мед. персонала, а только профессионализм и доброе человеческое участие и помощь. После наркоза никаких неприятных ощущений! Спасибо врачу анестезиологу Дядюра Сергею Олеговичу. С проведенной процедурой знакомишься уже в хорошем, адекватном состоянии во время беседы с врачом Серебряковым Евгением Юрьевичем, рассматривая себя на экране монитора, недоумевая, когда все это успели сделать, и получая подробную консультацию о своем обследовании и последующих действиях. Спасибо всем за профессиональное, качественное до мелочей и очень комфортное обследование! Теперь знаешь куда можно обратиться со своими страхами и проблемами. Успехов и процветания вашему центру!
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день, благодарим за тёплые слова!
Каждый отзыв для нас - это стимул для ещё более лучшей работы и источник мотивации для всей команды.
Спасибо Вам за такое подробное описание визита в нашу клинику, столько красивых эпитетов, добрых слов и высоких оценок! Нам искренне приятно, поверьте.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких, будьте здоровы долгие годы!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Абсолютно все, начиная со стойки администратора, информации о профессиональных достижениях врачей работающих в центе (стенды на стенах), чистоты и безупречности обработки оборудования, до, конечно же, работы и профессионализма врача-эндоскописта! Обследование проходила у Серебрякова Евгения Юрьевича. Процедура обследования прошла ровно так, как она выглядит по моим (напомню, что я врач-гастроэнтеролог) представлениям качества и полноты осмотра. И это тот случай, когда длительность процедуры (около 7 минут) тебя на смущает, а наоборот, даёт уверенность в качестве! Приятно удивило, что после процедуры врач объясняет результаты обследования и показывает видео/фото на экране монитора. Это ценно и важно.
Я сама врач-гастроэнтеролог, поэтому не было сомнений в выборе места для обследования. Однозначно лучший цент диагностики - "Региональный центр эндоскопии", потому что видела исключительно профессиональные и полноценные результаты обследований своих пациентов! Сама пришла для профилактического осмотра - гастроскопия, без наркоза. Мне было важно «почувствовать» на себе работу эндоскописта и медсестры.
Здравствуйте, уважаемый доктор!)
Вся наша команда очень гордится, что Вы сделали выбор в пользу нашей клиники и мы смогли оправдать Ваше доверие на 100%! Мы длительное время разрабатывали и внедряли высокие стандарты работы всех специалистов, соответствующие самым современным требованиям. И теперь с гордостью читаем Ваш отзыв и понимаем, что наша работа высоко оценивается, в том числе, коллегами и их родственниками.
Мы желаем Вам хорошего самочувствия и крепкого здоровья на долгие годы.
Спасибо, что выбрали нас :-).
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Безболезненно и информативно.
Не понравилось
Единственное, администратор по телефону неправильно записала мой номер, поэтому до меня не смогли накануне дозвониться. Но я высылала анализы на эл.почту, можно было и туда написать. Поэтому, на всякий случай, звоните сами. Но это мелкое замечание.
Я, наконец-то, добралась написать отзыв. Спасибо огромное, что есть такие клиники, где тебя успокоят, все аккуратно сделают, да ещё и чаем напоят. Проходила комплексное обследование: колоноскопию + ФГДС. Из-за неясных болей в животе отправили на колоноскопию. Я до жуткой истерики боюсь все виды эндоскопий, сбегу при первой возможности. Именно сбегу, и никто не остановит. Я даже приехала с мужем из другого города, лишь бы сделали во сне, т.к. из-за боли "на живую" вряд ли выдержу. Честно, меня потряхивало от волнения. Спасибо огромное Бушуеву Роману Сергеевичу, плюс анестезиологу (простите, не запомнила ФИО) и медсестрам. Все вы своими словами меня успокоили и даже рассмешили, чтобы я отвлеклась. Конечно, заранее за неделю я прошла все анализы и накануне - подготовку по очистке. Если вы в первый раз, приезжайте заранее, составьте полный список болезней, аллергий, чтобы врач правильно подобрал анестезию. Не бойтесь, тут всё на высшем уровне! За состоянием пациента следят, когда он во сне (пульс, кислород). Седация понравилась, правда, когда просыпаешься, состояние, как после бокала шампанского, кружится голова и шатаешься. Но врачи тебя придерживают. Поэтому после процедуры нужен сопровождающий. Ещё раз спасибо. Всем вас рекомендую.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь.
Передали доктору Бушуеву Роману Сергеевичу все Ваши слова, доктору очень приятна высокая оценка и рекомендации.
Отдельное спасибо за замечание в адрес работы наших администраторов, это поможет нам улучшить уровень сервиса и избежать повторной ситуации.
Мы будем искренне рады видеть Вас снова, желаем крепкого здоровья и долголетия.
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Дружелюбность и профессионализм всех сотрудников клиники.
По совету родственницы проходила обследование гастроскопия в Региональном центре эндоскопия 20 Марта 2021г. У доктора Гагаева Романа Андреевича. Очень волновалась перед процедурой. По рекомендации врача решила провести данное мероприятие под седацией (во сне), так сказать в более комфортных условиях. О чем ниразу после не пожалела. Раннее делала гастроскопию без седации, ощущения непередаваемые. В этот раз все прошло, как в сказки, если можно так выразиться. Любезнейший анастезиолог ввёл препарат и я заснула.. Не знаю сколько времени прошло, возможно минут 30 и я проснулась в комфортной палате. Было чувство, что я проспала всю ночь, если не больше. Такой здоровый, крепкий, полноценный сон, если честно, даже не помню, когда так высыпалась. В горле не было никаких неприятных ощущений, как будто ничего и не было. Было лёгкое головокружение, но оно очень быстро прошло. Медсестра помогла одеться, затем доктор пригласил на беседу по результатам обследования. Все четко и профессионально показал, рассказал, дал свои рекомендации, успокоил, что мои волнения напрасны. Я очень благодарна Гагаеву Роману Андреевичу и всем кто участвовал в проведении моего обследования. Сразу же записалась к нему на следующее обследование колоноскопию. Уверена в компетенции врача и что все пройдёт наилучшим образом. Всем своим друзьям и родственникам обязательно посоветую проходить обследования исключительно в Региональном центре эндоскопия. Такого сплоченного, дружелюбного, слаженного коллектива, который внушает чувство доверия и безопасности, я не встречала не в одной клинике.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый вечер, очень приятно получить такой подробный и позитивный отклик.
Передали слова благодарности всей бригаде, которая работала в клинике 20 марта :-)
Спасибо за каждое доброе слово в адрес нашего «сплоченного, дружелюбного, слаженного коллектива», который всеми силами очень старается сделать пребывание каждого пациента в нашей клинике максимально комфортным.
От всех нас - Здоровья! Успехов! Всех благ!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Расслабляющая атмосфера, грамотные специалисты, аккуратные медсестры (в плане вен), весь персонал клиники излучал искреннюю заботу о пациенте.
Не понравилось
16 марта проходила комплексное обследование у доктора Серебрякова Евгения Юрьевича. Несмотря на то, что, как и большинство пациентов, я сильно переживала перед процедурой, доктор успокоил и легко расположил к себе с первых минут общения, после процедуры все подробно, грамотно объяснил и дал полезные рекомендации. Замечательные медсестры Ирина и Екатерина помогли подготовиться к процедуре, благодаря "золотым" рукам Катюши я совершенно не почувствовала укол (хотя для меня это не свойственно). Анестезиолог Коробка Анатолий Александрович был очень заботлив и быстро развеял все страхи перед анестезией. Огромное спасибо всему персоналу, включая чудесных девочек администраторов Наталью, Марию и Анастасию. Все очень подробно рассказали про подготовку, ответили на все вопросы, объяснили как добраться до клиники. Без сомнений данные процедуры буду проходить только в этой клинике и обязательно посоветую своим знакомым. Клинике процветания!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку. Весь наш коллектив взаимно желает Вам всего самого хорошего, доброго и сохранить позитивный настрой и доброжелательность, которыми сопровождалось Ваше пребывание в нашей клинике, на долгие-долгие годы. Мы будем искренне рады видеть Вас и ваших близких!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Внимательность, профессионализм, грамотное объяснение, отсутствие неприятных ощущений.
Не понравилось
Нет такого.
Искала врача - женщину, чтобы с опытом работы и хорошими отзывами. Мне посоветовали знакомые Смирнову из [...], но там она в декрете, работает сейчас 2 раза в неделю в "Региональном центре эндоскопии". Так я попала к ним на Ямскую. Клиника в интересном стиле, какая-то восточная тема. Очень чисто, красиво, удобный диван, расслабляющая музыка, улыбчивая девушка-администратор. Саму процедуру не помню, поскольку делала во сне, поэтому помню разговор с врачами и медсёстрами, вкусный кофе после пробуждения (это невероятно кстати было) и радость от того, что я решилась и прошла обследование. Спасибо персоналу за отношение, доктору за подробный рассказ о состоянии моего кишечника, о дальнейшей тактике лечения. Оказалось всё не так страшно, как я себе напридумывала. 😀 Рекомендую клинику, всё грамотно, душевно и с большим вниманием, готовностью ответить на все вопросы и во всем помочь. Браво!
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Большое спасибо всей команде, кто обслуживал мое посещение в эту клинику. Весь день волновалась и, естественно, боялась. Врача не выбирала, записалась на удобное для меня время. Не ошиблась, когда предположила, что весь персонал подобран по одним и тем же критериям - квалифицированные специалисты, внимательные, сопереживающие люди. Пришла по направлению на колоноскопию, но врач предложил мне сразу же сделать гастроскопию. Годами я собиралась проверить желудок, но страх побеждал. Я очень признательна врачу Кряжному Владимиру Алексеевичу за это предложение. Все за одно посещение и главное за одну подготовку организма и моральную тоже. Делала с седацией, видела добрые хорошие сны. Все что осталось в памяти от посещения это добрые люди и хорошие сны и главное - результаты моего обследования. Большое спасибо всем, если надо будет еще раз, то выберу только вас.
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили удобство и комфорт при проведении комплексного обследования. Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!
С уважением, Региональный центр эндоскопии
ул. 3-я Ямская, д. 30
Понравилось
Отзывы пишу не часто, но тут просто не могу не поделиться, вдруг кто-то тоже в постоянном поиске. ...]Как же я рада, что выбрала именно этот центр, чтобы сделать комплексное обследование (колоноскопию и гастроскопию). С самого начала очень понравилась атмосфера, интерьер, даже сайт. Приятные цвета, удобно и понятно. Для меня это важно, обострено психическое восприятие. Ведь то, что нас окружает - отражение внутреннего. Милые девушки на ресепшн, всё красиво обустроено, восточная тематика, я бы даже сказала уютно, располагает не нервничать. Люблю японскую культуру и их подход ко многим вещам. Очень впечатлило, что доктора центра проходят повышение квалификации за границей, постоянно обучаются новому, развиваются. Перечитала на сайте все статьи. У меня достаточно непростая ситуация со здоровьем, столько клиник за этот год перепробовала и всё не то. Седацию делать нельзя, поэтому готовилась к обследованию в сознании, немного страшно было, конечно. Но когда увидела доктора Кряжова Владимира Алексеевича, сразу даже полегчало. Добрый, отзывчивый, грамотный человек, огромное спасибо ему за поддержку и понимание! Сам кабинет удобный, одноразовое белье, приглушенный свет, подушечка, всё как нужно. Я задавала очень много вопросов по своей проблеме и не только, хотелось побольше узнать от опытного специалиста, раз уж такая возможность была. Поразило то, как доктор ворочал этим шлангом с кнопочками и колёсиками, будто на каком-то инструменте виртуозно играл. Поскольку наркоза не было, я старалась отвлечься как могла, но на самом деле не так страшно, как казалось. Владимир Алексеевич всегда предупреждал, когда будет неприятно (на поворотах кишки). Поскольку я достаточно худенькая, чувствовалось сильнее. Но в общем процедура терпимая, когда от нее зависит твоя жизнь, здоровье... Тем более когда доверяешь её проведение профессионалу своего дела и хорошему человеку! При случае несомненно буду рекомендовать, особенно родным, бабушкам и дедушкам в возрасте. С таким подходом к пациентам, как в Региональном центре эндоскопии, совсем нечего бояться. На счет цен - хоть и немного дороже, чем в некоторых других клиниках, но для меня главное, помимо достоверных результатов, это человечное отношение и то настроение, которое остаётся после приёма. Спасибо всем работникам, докторам, которые выбрали этот непростой путь! Процветания центру! От души благодарю!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! 21 января 2021 года проходила ФГДС и колоноскопию под седацией (наркоз). Все прошло на высшем уровне, на одном дыхании, никакой боли. Раньше ФГДС делала в поликлинике, горло болело несколько дней. Хочу выразить огромную благодарность доктору Митракову Александру Анатольевичу. Это врач от Бога, а также анестезиологу Сергею Олеговичу, медсестрам Приходько Кристине, Гуськовой Екатерине, администратору Яхановой Марии. Всем советую этот центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы пациенту было максимально комфортно и приятно при посещении нашего Центра.
Очень рады, что Вы оценили нашу работу. Каждому сотруднику передана Ваша благодарность, они всегда будут Вам рады :-)
Посетили врача Декабрь 2020
В данном центре проходила процедуру колоноскопия под наркозом. Прочитав отзывы, поняла, что не больно и не страшно. Перед процедурой мне звонили и уточняли все моменты подготовки. Кто боится, не бойтесь. Жалею об одном, что процедуру ФГДС проходила в другом месте. Если бы в этом центре за раз 2 процедуры, вышло бы дешевле и безболезненно.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Рады были помочь, спасибо за оказанное доверие.
Действительно, проходить обследование пищевода, желудка и кишечника за один раз на 30% выгоднее и на 100% комфортнее: не нужно дважды сдавать анализы, повторно голодать, тратить время на дорогу и волноваться. Именно поэтому более 70% наших пациентов выбирают комплексное обследование во сне сами и рекомендуют его своим близким.
Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого лучшего на жизненном пути.
С уважением и благодарностью, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мой выбор врача и клиники оправдал все мои ожидания. Я очень долго собиралась сделать комплексное обследование, но меня пугала и подготовка к обследованию, и сама процедура, т. к. начиталась в интернете всяких "страшилок", но на сайте всё было подробно описано и девочки администраторы несколько раз перезванивали, уточняли всё ли понятно и может есть какие вопросы. У меня подготовка прошла хорошо, никаких негативных последствий я не испытала. Доктора я выбрала Митракова Александра Анатольевича, ознакомилась с его высокой квалификацией, с отзывами, и решила пойду только к нему, моя интуиция меня не подвела ни в выборе клиники, ни в выборе врача. Приветливая администратор встретила и проводила меня к Александру Анатольевичу, который подробно расспросил меня о моих жалобах, просмотрел анализы, рассказал, как будет проходить обследование. Я очень сильно боялась, меня просто трясло от страха, он меня успокоил, заверив, что всё пройдёт хорошо. Потом со мной побеседовал, расспросил, успокоил анестезиолог Дядюра Сергей Олегович и передал меня в руки замечательным медсёстрам Елене и Ирине, которые тоже меня очень поддержали своей чуткостью и добрым отношением ко мне, огромное им спасибо. От страха у меня подскочило давление, ввели препарат, чтобы нормализовать давление, и я очень мягко и незаметно погрузилась в сон. Всё обследование прошло хорошо. Ощущений после процедуры не было, как будто я просто поспала и всё. Оказались все мои страхи напрасны, и я попала в отличные профессиональные руки мед. персонала! После процедуры Александр Анатольевич мне всё рассказал и выдал заключение о проведённой диагностике. Александр Анатольевич, огромное Вам спасибо! Я обязательно буду рекомендовать ваш центр всем своим друзьям и знакомым, которым потребуется такое обследование. Желаю Вам и вашему центру новых достижений в вашей деятельности. С благодарностью, Галина Геннадьевна.
«Региональный центр эндоскопии»
Галина Геннадьевна, искренне благодарим, что нашли время и написали такой подробный отзыв.
Гордимся тем, что полностью оправдали Ваше доверие, смогли помочь Вам справиться с переживаниями и провели обследование с максимальным комфортом.
От лица всех наших специалистов примите поздравления с наступающим Новым годом, пусть он принесёт в Ваш дом мир, гармонию и крепкое здоровье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Чистая, уютная клиника. Персонал замечательный, такого нигде не встречала. Администратор доброжелательная, вежливая девушка, которая все объяснит все о А до Я, посоветовала как лучше сделать при подготовки на колоноскопию и ФГДС, делала все под седацией. Медсестры очень внимательные, добрые, успокаивают, отвлекают всячески. Анестезиолог Дедюра С. О. чудесный человек, уточнил нужную информацию и после окончания процедуры аккуратно привел в себя, так меня еще не будили. А врач Серебряков Е. Ю. замечательный, спокойный, вежливый человек. Задал вопросы, все объяснил от начало и до конца, после процедуры, так же все объяснил, показал на фото, дал назначения. Болей после процедуры никаких, как говорится, золотые руки делали! Можно писать много, но понять это только когда посетишь сам, искала долго и не пожалела об этом! Спасибо вам большое, что вы есть!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за добрые слова в наш адрес и за высокую оценку.
Каждый наш сотрудник стремится делать всё возможное, чтобы после посещения клиники у пациента было желание вернуться к нам снова.
Оценка "спасибо, что вы есть" - высшая награда за нашу работу.
С наступающим праздником! Крепкого здоровья, долголетия, успехов во всех делах.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу за проведённые исследования (гастроскопия и колоноскопия). Перед обследованием врач побеседовал со мной, а после него всё подробно разъяснил по результатам исследования. Ещё спасибо врачу - анестезиологу Дедюре Сергею Олеговичу, очень доброжелательный и внимательный. С уважением, Татьяна Николаевна Булах.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день, благодарим Вам за отзыв. Желаем Вашей семье крепкого здоровья, долголетия и всего самого хорошего в наступающем 2021 году!
Под бой курантов пусть обязательно сбудутся все мечты!)
Сергею Олеговичу и Евгению Юрьевичу передали все Ваши слова. С уважением, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В центр позвонила случайно, но администратор Наташа так подошла к моей проблеме тонко, узнав о моей побочной болезни, что мне удалось попасть на прием к Митраковой Н. Н. и ее бригада с анестезиологом Коробка А. А. и медсестрой Мосякиной И. В. провели ФГДС, которую я смертельно боялась, просто идеально. Все в этом центре просто великолепно, всем работающим в центре, врачам и всему персоналу, спасибо огромное за ваше доброе отношение к людям, здоровья вам и вашим близким. Всем советую этот центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию нашей клиники. Главный врач Нина Николаевна и специалисты, которые работали с Вами в тот день, являются самыми опытными среди своих коллег и заслужили высокую оценку своей работы. Мы передали им Ваши слова и поблагодарили от Вашего имени.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Благополучия, здоровья и жизненной силы на долгие годы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
"Это просто "Райцентр" какой-то", -сказал мой сын, выслушав мой рассказ о клинике "Региональный центр эндоскопии". Мне понравилось все: сайт с подробным описанием подготовки к исследованиям, организация работы - от приветливого администратора до слаженной работы врача, анестезиолога, медсестры - все четко, уверенно, но вместе с этим так спокойно, так душевно, будто с этими людьми ты уже не в первый раз. Я делала комплексное обследование под седацией: ФГДС и колоноскопию, так вот, самое тяжелое в этом деле - подготовка, остальное - приятная встреча со врачом (Серебряков Е. Ю.) и его коллегами, потом занавес и далее антракт с чаем и конфетками. Все! Как будто в гости сходила! Не бойтесь обследоваться, я знаю, что многие боятся и тянут до последнего. Приходите в эту клинику, точно не пожалеете!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь и самую высокую оценку нашей работы.
Очень необычное и поэтичное получилось описание, искренне приятно удивлены!) Весь наш коллектив передаёт Вам пожелания крепкого здоровья и будет рад видеть Вас снова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В октябре 2020 года проходила комплексное обследование под седацией. Уважаемая Нина Николаевна! Благодарю Вас, как руководителя «Регионального центра эндоскопии», создавшего замечательное медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания обследования. Грамотно подобранный Вами персонал сделал Ваш центр одним из лучших в городе. Хочу выразить благодарность Вам за большое мастерство, высочайший профессионализм и теплую атмосферу, которая живет в Вашем центре. Желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии, огромных успехов и радости, чтобы у Вас хватило сил делать добро как можно дольше. Мое спасибо Вам, искреннее, огромное, от чистого сердца! С уважением, Лемзякова С. Ф.
«Региональный центр эндоскопии»
Мы передали Ваши слова Нине Николаевне и всему коллективу нашей клиники. Спасибо Вам за каждое доброе слово в наш адрес.
Взаимно от всего нашего дружного коллектива примите самые наилучшие пожелания во всём, а самое главное — в вопросах здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Проходила обследования ФГДС и колоноскопию. Всё прошло хорошо. Врачи полностью проинформировали меня о порядке прохождения процедуры, об анестезии, анестезию перенесла отлично, спасибо доброму анестезиологу и его помощнице. После процедуры никаких неприятных ощущений не было, отдельное спасибо врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу за подробное объяснение о результатах обследования. Я рекомендую центр для проведения комплексного эндоскопического обследования! Спасибо вам!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Прекрасно, что Вам всё понравилось! Евгению Юрьевичу передали все слова благодарности, доктор будет рад видеть Вас снова) Желаем крепкого здоровья и долголетия. С уважением, Региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Был на обследовании у Серебрякова Е. Ю. Все прошло отлично, без боли и неприятных ощущений. Внимательное отношение персонала, приятная обстановка в центре. Всем советую!
Не понравилось
Не всегда можно сразу дозвониться в центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Добрый день! Благодарим Вас за высокие оценки и обратную связь. Мы стремимся ежедневно повышать уровень сервиса для пациентов и в настоящий момент расширяем штат сотрудников колл-центра в связи с увеличением количества звонков и записей на обследования. Будем рады Вам снова и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уютная обстановка в помещениях, очень вежливый персонал, пришел раньше времени немного, всё равно приняли. Быстрая и качественная работа!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы пациенту было максимально комфортно и приятно при посещении нашего центра. Очень рады, что Вы оценили нашу работу :-)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень удачное расположение клиники. Возможно подъехать на машине, есть где её поставить. Современное внутреннее обустройство. В туалете можно подмыться. Новейшее медицинское оборудование. Дают одноразовые белье.
Делала колоноскопию под наркозом и удалили два полина. Все прошло хорошо. Большое спасибо Роману Андреевичу. Очень внимательный врач. На все вопросы ответил, все рассказал и объяснил. А также большое спасибо анастазиологу Анатолию Александровичу Коробка. Все очень внимательные. И все это не очень дорого.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы доктора Гагаева Романа Андреевича и положительный отклик о нашей клинике в целом. Вы абсолютно правы, стоимость выполнения сложных эндоскопических манипуляций, проводимых нашими высококвалифицированными специалистами, является приемлемой для большинства пациентов. При этом процедуры проводятся на оборудовании экспертного уровня с комфортом и позволяют пациенту в течение 1-3 дней вернутся к обычному образу жизни. Ещё раз благодарим за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и долголетия.
С уважением, Региональный Центр Эндоскопии
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мой врач, Гагаев Роман Андреевич, внимательный, чуткий, опытный. Так переживала по поводу исследования, персонал заверил, успокоил, поддержал, от и до все объяснили, ответили на интересующие вопросы. Спасибо!
Высококвалифицированный персонал, комфортабельная клиника, все условия, позволяющие пройти столь дискомфортные процедуры с максимальным комфортом! Спасибо вам! Всей семьей наблюдаемся в региональном центре эндоскопии, врачи очень хорошие, внимательные, подробно рассказывают обо всех нюансах. Рекомендуем всем!
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим за приятный отклик, передали доктору Ваши слова благодарности. Будем искренне рады видеть Ваш и Ваших близких снова)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Митраковой Н. Н. за чуткость, внимательность и компетентность! Замечательный доктор, все доступно рассказала, во время исследования поддерживала меня. Ирина м/с настроила на нужный лад. Уютная клиника, вежливый персонал, администратор Кристина рассказала об подготовке и всех нюансах накануне, Наталья угостила чаем с печеньем после процедуры. Хочется возвращаться не один раз к вам!
Специалисты мирового уровня! Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо Вам за отзыв, высокая оценка нашей работы - лучшая награда для каждого сотрудника. Передали каждому слова благодарности от Вашего лица. Будьте здоровы, всех благ!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
После операции быстро и хорошо восстановилась. Сейчас продолжаю напряженно работать, несмотря на солидный возраст 72 года. Всё делали чётко, вовремя, без сбоев и задержек. Нигде не пришлось долго ждать. Всё по расписанию. Вежливый и доброжелательный медицинский персонал. Всё понятно и терпеливо объясняли. Новое современное оборудование. Удобная, почти "домашняя" обстановка клиники. Высокая квалификация и профессионализм специалистов.
Очень рада, что есть такая клиника и такие врачи. Отдельное спасибо врачам Митракову и Гагаеву.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, очень рады, что произвели на вас только приятные впечатления. Передали Вашу благодарность Александру Анатольевичу и Владимиру Алексеевичу, мы все желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы. И будем очень рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Митракову А.А. и всей команде. Я сделала комплексное обследование - гастроскопию и колоноскопию под медикаментозным сном. Боялась жутко именно колоноскопии, очень боюсь боли. Большое спасибо анестезиологу (я к сожалению, так и не запомнила его имя), я очень мягко и незаметно погрузилась в сон и также легко из него вышла. Ощущений после процедур - никаких, как будто со мной ничего не происходило. Даже странно. Врач после процедуры мне все подробно разъяснил. Персонал клиники очень вежливый и внимательный. Несколько раз звонили из центра до процедуры с подробными разъяснениями. Также очень удобный сайт, расписаны все шаги подробнейшим образом для подготовки к процедуре. Я рекомендую центр для проведения комплексного эндоскопического обследования! Спасибо вам!
Не понравилось
Нет замечаний.
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо за отклик и выбор нашего центра, будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень благожелательная и деловая обстановка. Киргинцева Елена Анатольевна – врач эндоскопист-колопроктолог, анестезиолог Дядюра Сергей Олегович, медсёстры Елена Гусева и Ирина – бригада профессионалов своего дела, и чисто по-человечески очень внимательны и отзывчивы к пациенту. Предварительно был подробно объяснен весь ход обследования, заданы необходимые вопросы о состоянии. Потом постоянно интересовались ощущениями и старались минимизировать какой-либо дискомфорт. Процедура прошла совершенно безболезненно. Спасибо.
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим за обратную связь, желаем крепкого здоровья и долголетия. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Посетила эту клинику впервые, и ни разу не пожалела о своём выборе. Записалась на не очень приятную процедуру (как мне казалось изначально) гастроскопию и колоноскопию под медицинским наркозом, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону, благодаря приветливым врачам и персоналу. Всё прошло идеально, от записи на приём до фразы до свидания. Расскажу с самого начала. При входе в клинику сразу переключаешься на душевный и спокойный лад, всё очень чисто, аккуратно и по-домашнему. Приветливая и лучезарная администратор Юля сразу всё рассказала и проводила к врачу Серебрякову Евгению Юрьевичу. Доктор подробно расспросил о моих жалобах, просмотрел все имеющиеся анализы и ранее сделанные исследования, подробно рассказал, как будет проходить моя процедура. После беседы с ним, мои страхи просто исчезли. Затем я отправилась в кабинет, где меня встретили медсестра Ирина и анестезиолог Дарья, измерили давление, предоставили специальное бельё для колоноскопии. Всё прошло просто идеально. Выражаю вам всем огромную благодарность за ваш труд, отзывчивость, понимание. Однозначно буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым. Желаю вам здоровья, а клинике процветания!
«Региональный центр эндоскопии»
Спасибо Вам за отзыв и тёплые Слова в наш адрес! Приятно, что процедура оставила у Вас хорошие впечатления. Будьте здоровы, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: профессионализм доктора, который отлично провел процедуру и всё объяснил доступным языком, уютная обстановка в клинике, доброжелательный и заботливый медицинский персонал.
Решила пройти процедуру колоноскопии и ФГДС. По рекомендации обратилась к доктору Важдаеву С. А. Всё прошло на высшем уровне! Отличная клиника, прекрасный медицинский персонал и особая благодарность доктору Важдаеву за профессионально проведенную процедуру! Однозначно буду рекомендовать клинику своим знакомым!
«Региональный центр эндоскопии»
Благодарим Вас за отзыв, искренне рады, что процедура оставила приятные впечатления. Будьте здоровы, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отлично. Лучшая клиника города. Доброжелательный персонал. Очень чисто и комфортно. Все врачи - профессионалы своего дела. Медсестра очень хорошо справляется с любой сложности венами. Доктора отвечают на все вопросы. Я получила все нужные рекомендации.
Не понравилось
Всё очень понравилось, от ресепшена до встречи с докторами.
Рекомендую всем! Лучшая клиника с прекрасными докторами. Я осталась очень довольна, в дальнейшем буду обращаться только сюда. Отношение докторов выше всяких похвал. Процедура ФГДС прошла безболезненно, без неприятных ощущений. Спасибо Вам. ⚘
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
16 февраля 2020 г первый раз посетила центр эндоскопии для прохождение колоноскопии под наркозом. Боялась очень. Большое спасибо девочкам администратором, все объяснили как правильно подготовиться. Все прошло отлично. Персонал очень доброжелательный, внимательные. Все подбадривали, анестезию перенесла отлично, спасибо доброму анестезиологу и его помощнице. Врач у меня был Дмитрий Евгеньевич после процедуры все объяснил, рассказал. Оказалось все мои страхи оказались напрасны. Я попала просто в хорошие профессиональные руки врачей.
Рекомендую это центр. Все на высшем уровне!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, благодарим Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Дмитрию Евгеньевичу, администраторам и всему медицинскому персоналу Вашу благодарность. Будем искренне рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу поделиться с вами о процедуре ФГДС (гастроскопия с седацией). Я эту процедуру делала в поликлинике (без наркоза) и это так было ужасно, что отложилось на всю жизнь. Когда мне надо было повторить ФГДС я обратилась в "Региональный центр эндоскопии". С первого шага я очутилась в доброжелательной атмосфере, меня встретила чудесная девушка на ресепшен - Ксения, а далее все как в сказке, сначала пообщалась с замечательным врачом - Серебряковым Е. Ю., он все меня расспросил, успокоил и передал меня анестезиологам Коробко А. А. и Олечке Р., они меня настроили, успокоили и замечательная медсестра Ирина сделала профессионально укол в вену, и я уснула. Затем меня разбудили. Я очень благодарна этому коллективу, который на высшем профессиональном уровне выполняют свою работу. Спасибо вам огромное. С уважением, Липатова И. А. Всем рекомендую этот центр.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших специалистов, каждому из них мы передали Вашу благодарность. Будем искренне рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами о своих ощущениях об процедуре ФГДС под наркозом. Все прошло очень замечательно и безболезненно, если кто-то собирается, не бойтесь. Просто уснёте, потом проснетесь, и все закончилось, я очень боялась, так как сильная трусиха по жизни. Но после процедуры проснулась и поняла, что если нужно будет делать ещё, приду именно в этот центр. 😉
Не понравилось
👍
Все отлично. 👍
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие и процедура прошла для Вас легко и безболезненно. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда искренне Вам рады.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилась атмосфера, внимательные администраторы, очень приятная и внимательная медсестра Ирина. Особая благодарность врачу Кряжову! 😘
Прошла ФГДС в срочном порядке, очень все аккуратно и не больно, очень внимательные врачи и медперсонал, все объяснили, настроили. Отличное новое оборудование, качественный ремонт, чай/ кофе (не пригодился даже) - приняли сразу. Не думала, что такая процедура вызовет такие положительные эмоции. А неделей раньше моя мама прошла в этой клинике колоноскопию, без седации, довольна внимательным отношением и отсутствием сильного дискомфорта! Приняли вовремя, заранее напомнив о визите! Буду советовать "Региональный центр эндоскопии" своим знакомым, все на высшем уровне, спасибо большое, вы настоящие профессионалы!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы передали слова благодарности медсестре Московой Ирине Вячеславовне и доктору Кряжову Владимиру Алексеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прошла комплексное обследование: гастроскопию и колоноскопию с седацией. У меня был врач Владимир Алексеевич Кряжов - очень приятный, опытный доктор, все объяснил, рассказал, дал рекомендации. Первые слова после пробуждения, я услышали от него: "У Вас все хорошо". Я наконец-то расслабилась и даже не хотела вставать, подумала, посплю еще немного. Очень понравилось и отношение персонала, и атмосфера. Анестезиолог и медсестра - очень доброжелательные люди, очень благодарна им за поддержку и добрые слова. В общем, все очень понравилось!
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Хорошо, когда всё хорошо - это лучшая похвала для нас и наших специалистов! Мы передали слова благодарности доктору Кряжову Владимиру Алексеевичу, он будет рад видеть Вас снова. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ветюгову Дмитрию Евгеньевичу за профессионально проведённые исследования (колоноскопия и гастроскопия). Мне очень повезло, что мой врач - высококвалифицированный и ответственный специалист, который очень внимательно выслушал все жалобы перед обследованием и дал подробные разъяснения по результатам исследования. Огромное спасибо врачу-анестезиологу Поляковой Ольге Вячеславовне, медицинской сестре Гусевой Елене и администратору Логиновой Любови за доброе и чуткое отношение.
«Региональный центр эндоскопии»
Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв. Теплые слова в наш адрес - лучшая награда за всё, что мы делаем для своих пациентов. Мы передали благодарность каждому нашему специалисту, будем искренне рады видеть Вас снова.
С уважением, региональный центр эндоскопии.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
На высшем уровне все - начиная с предоставления парковки, сама клиника - все красиво, уютно, удобно, все необходимое предоставлено. Вплоть до средств ухода за обувью и дезодоранта. Внимательный персонал. Ну и, собственно, медицинские услуги на высшем уровне. Очень довольна! Огромное спасибо Александру Анатольевичу и всем другим участвовавшим специалистам. Очень боялась самой процедуры (колоно- и гастроскопия), но даже после обследования в теле никаких неприятных ощущений - как будто просто поспала. Ранее делала ФГДС в других местах - гортань болела пару дней потом. Про колоно- даже и думать боялась.
Не понравилось
Нет такого.
«Региональный центр эндоскопии»
Здравствуйте, мы передали Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу. Очень рады, что Вам всё понравилось, мы действительно очень старались обеспечить максимальный комфорт для каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова.
Показать еще отзывы