Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород - фото
5.0
3.9
8.7

Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород: 53 врача, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50000 руб., запись на приём (831) 262-10-29 , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2б.

ул. Комсомольская, д. 2б Открыто до 20:00
(831) 262-10-29
Обновлено 22.11.2021

Врачи Медицинского центра «Радуга Здоровья»

Расписание клиники недоступно

ул. Комсомольская, д. 2б
Кировская (741 м)Парк культуры (1,3 км)Комсомольская (1,3 км)

ООО "Здравсервис"
Хамкова Марина Валерьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Радуга Здоровья» базируется в микрорайоне Соцгород-II, на территории Автозаводский района Нижнего Новгорода. Это многофункциональная организация коммерческого профиля. Здесь оказывается внушительный перечень услуг, связанных с диагностикой, лечением и профилактикой широкого круга заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 20 июня 2019 года.

В медицинском центре «Радуга Здоровья» трудятся опытные сотрудники, квалификация которых подтверждена многочисленными дипломами и сертификатами специалистов. Руководит коллективом Белоусов Д. В. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС.

В медицинском центре «Радуга Здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология оториноларингология, кардиология, травматология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, педиатрия, онкология, урология, ревматология, нефрология и флебология. Здесь осуществляется вакцинация, выполняются лабораторные исследования и проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики. В клинике можно заказать один из видов массажа: классический, спортивный, остеопатический, профилактический, антицеллюлитный и лимфодренажный.

Проехать к медицинскому центру «Радуга Здоровья» удобнее всего будет автобусом № А11, А32, А69, троллейбусом № 4, 11, 14 или маршрутным такси № Т44, Т75, Т79, Т87, Т98, 301. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Комсомольская», нужно пройти к административному зданию № 2б. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Возле медицинского центра вместительная парковка в виде паковочного кармана. Бесплатная. На 15 машиномест. Можно подъехать к центру со стороны ул. Героя Поющева, также со стороны пр. Октября. На случай, если мест на парковке нет, вдоль дороги можно припарковать свой автомобиль. Запрещающих знаков нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-10-29

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Я обращалась в данный медцентр неоднократно. Очень нравится отношение медперсонала, врачи, а также месторасположение! Без очередей, всегда чисто и уютно. Что немаловажно, встречают с улыбкой! А врачи заслуживают отдельного внимания - всегда все расспросят, подробно ответят на все интересующие вопросы и уделят столько времени, сколько нужно! Была на приеме у Белоусова Д. В., очень компетентный врач, приём длился около получаса - за это время доктор многое разъяснил, ответил на волнующие меня вопросы, а также назначил дополнительное обследование. Также была у Грошовкиной - великолепный специалист и очень приятная женщина!
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте, выражаем искреннюю благодарность руководству и коллективу медицинского центра «Радуга здоровья», который мы, работники ПАО «Русполимет» города Кулебаки, неоднократно посещали в рамках акции «Поезд здоровья». Приём действительно ведут квалифицированные специалисты, которые проконсультировали и помогли по всем интересующим вопросам. Клиника оснащена новейшим диагностическим оборудованием.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Здорово, что есть молодые врачи, которые отлично разбираются в своей специализации, могут назначить правильное решение! Буду советовать всем обращаться в данную клинику.
С моей болью в колене мне посоветовали обратиться к Юрину Д. А. Врач быстро определил в чем проблема, здесь же сделали рентген. Затем врач назначил необходимое лечение. Все это было быстро, чётко, без каких-либо лишних вопросов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внешний вид заведения. Больше плюсов нет.
Не понравилось
Не предупредили о дополнительной плате. На кассе узнаю о дополнительной оплате за услугу. Врач Самарцева И.Б. не предупредила при осмотре, что будет стоить услуга дороже. Сумма получилась небольшая, но впечатление осталось неприятное... Не буду рекомендовать данный центр друзьям и знакомым.
Обратилась к Самарцевой на услугу УЗИ малого таза. Она сделала УЗИ и снимок. Оказывается, снимок был как дополнительная услуга. О чем мне не сообщили. В итоге сумма услуги оказалась больше, чем ранее заявленной при записи. Не буду рекомендовать этот центр друзьям и знакомым.
-1.0 плохо
30 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Хамское отношение сотрудников, высокие цены для такого "сервиса", "накручивание" суммы оплаты.
Отвратительная клиника с грубыми сотрудниками. С меня взяли оплату за справку как за консультацию. Т. е., почти в 5 раз дороже. После того, как написал на них в Минздрав области, мне вернули деньги, а я вернул им справку. Красивый фасад здания (обёртка), уровень сервиса же местами отвратительный, что, правда, может стать понятно не с первого посещения.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Уважаемый пациент! Прошу Вас связаться с администрацией клиники для обсуждения размещенной в отзыве информации. Поскольку в настоящий момент мы не можем идентифицировать Вас, как пациента, обращавшегося в нашу клинику за услугой, дать развернутый ответ по Вашей ситуации не представляется возможным. Благодарим Вас за предоставленный отзыв.