Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород - фото
21 год
5.3
2.9
8.5

Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород: 56 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50000 руб., запись на приём (831) 262-10-29 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (71/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2б.

ул. Комсомольская, д. 2б Закрыто до 08:00
(831) 262-10-29
Обновлено 30.06.2020

Врачи Медицинского центра «Радуга Здоровья»

ул. Комсомольская, д. 2б
Кировская (741 м)Парк культуры (1,3 км)Комсомольская (1,3 км)

ООО "Здравсервис"
Хамкова Марина Валерьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Радуга Здоровья» базируется в микрорайоне Соцгород-II, на территории Автозаводский района Нижнего Новгорода. Это многофункциональная организация коммерческого профиля. Здесь оказывается внушительный перечень услуг, связанных с диагностикой, лечением и профилактикой широкого круга заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 20 июня 2019 года.

В медицинском центре «Радуга Здоровья» трудятся опытные сотрудники, квалификация которых подтверждена многочисленными дипломами и сертификатами специалистов. Руководит коллективом Белоусов Д. В. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС.

В медицинском центре «Радуга Здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология оториноларингология, кардиология, травматология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, педиатрия, онкология, урология, ревматология, нефрология и флебология. Здесь осуществляется вакцинация, выполняются лабораторные исследования и проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики. В клинике можно заказать один из видов массажа: классический, спортивный, остеопатический, профилактический, антицеллюлитный и лимфодренажный.

Проехать к медицинскому центру «Радуга Здоровья» удобнее всего будет автобусом № А11, А32, А69, троллейбусом № 4, 11, 14 или маршрутным такси № Т44, Т75, Т79, Т87, Т98, 301. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Комсомольская», нужно пройти к административному зданию № 2б. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Возле медицинского центра вместительная парковка в виде паковочного кармана. Бесплатная. На 15 машиномест. Можно подъехать к центру со стороны ул. Героя Поющева, также со стороны пр. Октября. На случай, если мест на парковке нет, вдоль дороги можно припарковать свой автомобиль. Запрещающих знаков нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-10-29

Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательность, быстрота действия, уверенность в исходе, профессионализм команды, удобное место расположения, умеренные цены, чёткие рекомендации, ничего лишнего, квалифицированные назначения, доктор отслеживал прогресс состояния и отвечал на все задаваемые мной вопросы. Отличная работа!
Неприятное случилось в мае месяце, волей случая попала в травмпункт "Радуга здоровья". Врач Юрин Дмитрий Алексеевич и его помощницы быстро и профессионально справились с моей травмой, были очень вежливы и внимательны.
Посетили врачаМай 2020
Хочу оставить свой отзыв не в пользу врачей, а в пользу медицинской сестры. А именно - Храмовой Ольги Владимировны. Моя огромная благодарность ей за профессионализм, за гуманное отношение, за то, что имеет огромный человеческий фактор, за внимательность и быструю реакцию в решении проблемы. 25.05.2020 я обратилась в травмпункт медицинского центр "Радуга здоровья" с переломом пальца на ноге. Лангетку мне наложили слабо, плохо зафиксировав ее на ноге. На следующий день, я вынуждена была обратится повторно, чтобы врач посмотрел качественно ли наложен гипс, так как лангетка буквально болталась на ноге. На приеме 26.05.2020 г. был уже другой врач - Корнилов Алексей Викторович. Он мне сказал, что это не его вина, так как не он накладывал гипс и что мне придется заново заплатить за прием и если я настаиваю, то перегипсовать также за повторную оплату. Либо, чтобы я просто замотала поверх этой неудачно наложенной лангетки эластичный бинт и "не парилась". Он даже не подошел ко мне, чтобы осмотреть мою ногу. Ольга Владимировна сама провела осмотр, настойчиво сказала врачу, что в моем случае надо только перегипсовывать. На что Корнилов стал с ней спорить. Ольга Владимировна вышла и уточнив у руководства, что в таких случаях надо делать, вернулась и сама лично наложила мне гипс. Сказала "горе-врачу", что никаких денег с меня брать клиника не будет. Все сделала быстро и качественно, дала советы и рекомендации, как передвигаться с лангеткой на ноге. Сказала, что можно в мед. центре взять костыли в аренду. А я ведь задавала этот вопрос Корнилову. Его ответ был: "Нет. Костыли в аренду не даем, если только Вы их купите и то навряд ли". Он был даже не в курсе, что можно брать костыли в аренду! Считаю, что Харламова Ольга Владимировна, повела себя больше, чем медсестра - как истинный врач, проведя тщательный осмотр, приняв решение, очень грамотно наложила гипс и все объяснила. Она работает по призванию! От души благодарю и желаю ей больших профессиональных успехов. А "врач" Корнилов А. В. так ко мне и не подошел...
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все устраивает: и ремонт в кабинетах, и персонал вежливый, с которым общалась. Доктор-кардиолог, чувствуется, с хорошим опытом и знаниями. Осталась довольна, особенно когда увидела результат лечения. Стала лучше себя чувствовать.
Не понравилось
Тут сказать ничего не могу, так как предраться мне не было к чему.
Была на приеме у кардиолога Белоусова Д. В. Отличный специалист. Очень вдумчиво выслушал, посмотрел анализы, назначил лечение. Прием был 2 недели назад, уже сейчас чувствую значительные улучшения. Однозначно рекомендую. Евгения.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
То что в данный медицинский центр нет очередей... Люди здоровее будут.
Не понравилось
Хотел бы пожаловаться на оказание услуг медицинским центром "Радуга здоровья". 27 марта я пришёл сдать кровь на общий анализ. Во-первых, в кабинете присутствовала непонятная женщина без защитной маски, и это в разгар эпидемии короновируса, когда я спросил почему она без маски, она бросила использованные шприцы и ретировалась. Далее пришли две женщины, надели перчатки, и попытались затянуть жгут, почему-то у них это не получилось и одна из них просто стала зажимать его, а другая в тоже время начала прокалывать вену, в этот же момент пришла непонятная женщина, уже в маске и снова с использованными шприцами, покрутилась и убежала. Создалось впечатление проходного двора, а не процедурного кабинета. Рану от прокола обработали, наклеили пластырь и отпустили. Далее по приходу домой я обнаружил гематому. Начал звонить в мед. центр и узнавать, что мне делать, сотрудники спросили нет ли у меня аллергии на спирт?! Даже если это влияет, не нужно ли было это уточнить перед процедурой? Аллергии на спирт у меня нет. Порекомендовали согнуть руку в локте, чем я и занимался весь оставшийся день. На утро гематома не прошла, синяк усилился, но и гематома расти перестала. Если честно, осталось впечатления полнейшего разгильдяйства и непрофессионализма от вашей работы. За 30 лет я ни разу с таким не сталкивался даже в бюджетных клиниках, а на минуточку, вы платный медицинский центр, где априори все должно быть на уровень лучше и выше. По врачам без нужды не ходят, а от визита на данную процедуру осталось впечатление карательной медицины.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В медицинский центр «Радуга Здоровья» мы обратились впервые. Нам срочно нужно было попасть на прием к врачу, так что мы искали ближайшую дату и время, к доктору мы смогли записаться на следующий день. Я так поняла, сам центр расположен в жилом доме. По дороге указателей нет, но с навигатором мы все быстро отыскали, у них имеется большая вывеска. Персонал встретил нас хорошо. Мы приехали пораньше, но мы все равно ждали назначенного нам времени. Мы обращались к доктору Куликову В.В., я сопровождала на прием отца, но в кабинете я с ним не была, я ожидала его в коридоре. Я после приема у него спросила, все ли хорошо и он это подтвердил. Сам прием продлился ориентировочно минут 45-50, и это с условием того, что еще несколько раз проводилось УЗИ. Заключение, все документы были выданы на руки. По поводу стоимости, я думаю, что она в «Радуге Здоровья» отличная, очень даже приемлемая, я думала, что мы заплатим много, а все вышло в 1700. Оплата происходила после приема, у них в центре можно расплачиваться и картой, чеки нам были выданы. Также мы заполняли договор на оказание услуг. И за то время, пока я ждала, я могу отметить следующие моменты: во-первых, у них есть столик для детей, а я была с ребенком, она сидела и рисовала. Во-вторых, в центре имеется кулер с водой. Также здесь есть диванчики, где можно посидеть. И очень хорошо, что в медицинском центре есть лифт! Для одежды в центре есть шифанерчик. Бахилы были бесплатные, они находились при входе.
До самого центра нам было в принципе удобно добираться, единственное, что я бы хотела отметить, так это то, что у «Радуги Здоровья» проблема с парковочными местами, у них не предусмотрены места для инвалидов. Что за оборудование находится в центре, я не видела.