Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Нижний Новгород

Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород: 43 врача, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11000 руб., запись на приём ☎(831) 262-10-29, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2б.
Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород - фото
Обновлено 14.12.2019

Официальное название: ООО "Здравсервис"
Руководитель: Хамкова Марина Валерьевна
Год основания: 2019

Медицинский центр «Радуга Здоровья» базируется в микрорайоне Соцгород-II, на территории Автозаводский района Нижнего Новгорода. Это многофункциональная организация коммерческого профиля. Здесь оказывается внушительный перечень услуг, связанных с диагностикой, лечением и профилактикой широкого круга заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 20 июня 2019 года.

В медицинском центре «Радуга Здоровья» трудятся опытные сотрудники, квалификация которых подтверждена многочисленными дипломами и сертификатами специалистов. Руководит коллективом Белоусов Д. В. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС.

В медицинском центре «Радуга Здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология оториноларингология, кардиология, травматология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, педиатрия, онкология, урология, ревматология, нефрология и флебология. Здесь осуществляется вакцинация, выполняются лабораторные исследования и проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики. В клинике можно заказать один из видов массажа: классический, спортивный, остеопатический, профилактический, антицеллюлитный и лимфодренажный.

Проехать к медицинскому центру «Радуга Здоровья» удобнее всего будет автобусом № А11, А32, А69, троллейбусом № 4, 11, 14 или маршрутным такси № Т44, Т75, Т79, Т87, Т98, 301. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Комсомольская», нужно пройти к административному зданию № 2б. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Возле медицинского центра вместительная парковка в виде паковочного кармана. Бесплатная. На 15 машиномест. Можно подъехать к центру со стороны ул. Героя Поющева, также со стороны пр. Октября. На случай, если мест на парковке нет, вдоль дороги можно припарковать свой автомобиль. Запрещающих знаков нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Радуга Здоровья»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Радуга Здоровья»

Посетила клинику "Радуга Здоровья" впервые. Приятный, отзывчивый персонал. Была на приеме у доктора Самарцевой. Приятная, общительная, позитивная. Очень понравилось! Все объяснила, посоветовала, успокоила, дала рекомендации, ничего лишнего. Квалифицированный специалист, опытный доктор. Всем рекомендую.

У нас остались самые наилучшие впечатления. Я сопровождала на прием свою маму. В медицинском центре «Радуга Здоровья» нас добродушно встретили, девушки на ресепшене были очень приятные и разговорчивые, они показали нам где можно раздеться и проводили до кабинета. Мы вовремя попали к доктору на прием, мы приходили на УЗИ. Доктор нам все объяснил, он дал рекомендации. У меня сложилось хорошее мнение о враче. Я обратила внимание, что в клинике хорошее оборудование. Все прошло отлично.

В этой клинике я был уже во второй раз. Изначально туда обратился, потому что меня устроила цена на суточный мониторинг давления. Еще я почитал отзывы на портале ПроДокторов и у клиники в среднем было больше всего отзывов. Я решил им довериться. Результат обследования мне выдали, все было отлично, на высоком уровне. У меня есть желание туда вернуться. Из всех частных клиник, в которых я был, "Радуга Здоровья" мне нравится больше всего. Там отношение идет, как к клиенту, а не как к кошельку. Персонал очень хороший, отзывчивый, врачи спокойные. Если ты говоришь им что-то, тебя выслушивают, пытаются разобраться. Я посещал еще там уролога. Если ты спрашиваешь администраторов, то тебе отвечают конкретно, "не витают в облаках". Говорят то, что от них требуется. Для верхней одежды там есть гардероб и отдельный шкаф. Можно ни о чем не беспокоиться, потому что там есть камеры. Очень приятно, что есть автомат с водой, бахилы, а также лифт, что упрощает логистику в помещении. У клиники отдельное здание, в котором приятно находиться. Все отлично! Оборудование в кабинетах хорошее, там к этому подходят профессионально.

У меня нет никаких замечаний. Я не знаю, возможно, мне звонили и я не заметил, но было бы замечательно, если бы за 1-2 часа присылали СМС-оповещение.

Я сам обращался в медицинский центр «Радуга Здоровья», мне нужен был врач-кардиолог, но фамилии специалиста, что меня принимал, я не запомнил, но это был мужчина. Я никак не выбирал, мне просто нужна была консультация кардиолога, мне необходимо было получить заключение от специалиста по анализам. Мне выдали все, что я хотел, дополнительно проходить обследования мне не потребовалось и в назначении лечения не было необходимости. Я бы отметил то, что в медицинском центре приветливый персонал, что доктор, что на ресепшене. Мне было удобно добираться, я приехал на машине, парковка есть, но я не могу сказать, что она принадлежит «Радуге Здоровья». Так-то мне все понравилось в медицинском центре, но мне есть с чем сравнивать. С собой для оформления на прием к кардиологу нужно было приносил паспорт из документов. Записывался я заранее, за два дня, но оповещения о предстоящем визите мне не поступало. Попал я на прием вовремя, меня даже уже ждали. По сути, здесь все как во всех клиниках, но мне понравилось то, что общение здесь было хорошим. Чай мне не предлагали, на кулер я не обратил внимания. Бахилы были предоставлены, есть диванчики и гардероб. Стоимость здесь, на мой взгляд, средняя, я смотрел в интернете, так во всех, возможно, сумма выходит даже немного дешевле. Я думаю, что еще раз вернусь в медицинский центр «Радуга Здоровья», если мне потребуется.

Спасибо большое за внимание и оказание оперативной помощи по удалению клеща. У вас лучший травмпункт, в котором я только бывала. Доктор оказался внимательным. После проделанной процедуры порекомендовали остаться в центре, некоторое время, чтобы врач понаблюдал за моим состоянием. Вы лучшие.

Фотографии Медицинского центра «Радуга Здоровья»