Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород - фото
4.6
4.3
8.7

Нижний Новгород

Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород: 53 врача, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50000 руб., запись на приём (831) 262-10-29 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (72/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2б.

ул. Комсомольская, д. 2б Открыто до 20:00
(831) 262-10-29
Обновлено 11.05.2021

Врачи Медицинского центра «Радуга Здоровья»

Расписание клиники недоступно

ул. Комсомольская, д. 2б
Кировская (741 м)Парк культуры (1,3 км)Комсомольская (1,3 км)

ООО "Здравсервис"
Хамкова Марина Валерьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Радуга Здоровья» базируется в микрорайоне Соцгород-II, на территории Автозаводский района Нижнего Новгорода. Это многофункциональная организация коммерческого профиля. Здесь оказывается внушительный перечень услуг, связанных с диагностикой, лечением и профилактикой широкого круга заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 20 июня 2019 года.

В медицинском центре «Радуга Здоровья» трудятся опытные сотрудники, квалификация которых подтверждена многочисленными дипломами и сертификатами специалистов. Руководит коллективом Белоусов Д. В. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС.

В медицинском центре «Радуга Здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология оториноларингология, кардиология, травматология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, педиатрия, онкология, урология, ревматология, нефрология и флебология. Здесь осуществляется вакцинация, выполняются лабораторные исследования и проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики. В клинике можно заказать один из видов массажа: классический, спортивный, остеопатический, профилактический, антицеллюлитный и лимфодренажный.

Проехать к медицинскому центру «Радуга Здоровья» удобнее всего будет автобусом № А11, А32, А69, троллейбусом № 4, 11, 14 или маршрутным такси № Т44, Т75, Т79, Т87, Т98, 301. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Комсомольская», нужно пройти к административному зданию № 2б. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Возле медицинского центра вместительная парковка в виде паковочного кармана. Бесплатная. На 15 машиномест. Можно подъехать к центру со стороны ул. Героя Поющева, также со стороны пр. Октября. На случай, если мест на парковке нет, вдоль дороги можно припарковать свой автомобиль. Запрещающих знаков нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 262-10-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внешний вид заведения. Больше плюсов нет.
Не понравилось
Не предупредили о дополнительной плате. На кассе узнаю о дополнительной оплате за услугу. Врач Самарцева И.Б. не предупредила при осмотре, что будет стоить услуга дороже. Сумма получилась небольшая, но впечатление осталось неприятное... Не буду рекомендовать данный центр друзьям и знакомым.
Обратилась к Самарцевой на услугу УЗИ малого таза. Она сделала УЗИ и снимок. Оказывается, снимок был как дополнительная услуга. О чем мне не сообщили. В итоге сумма услуги оказалась больше, чем ранее заявленной при записи. Не буду рекомендовать этот центр друзьям и знакомым.
-1.0 плохо
30 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Хамское отношение сотрудников, высокие цены для такого "сервиса", "накручивание" суммы оплаты.
Отвратительная клиника с грубыми сотрудниками. С меня взяли оплату за справку как за консультацию. Т. е., почти в 5 раз дороже. После того, как написал на них в Минздрав области, мне вернули деньги, а я вернул им справку. Красивый фасад здания (обёртка), уровень сервиса же местами отвратительный, что, правда, может стать понятно не с первого посещения.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Уважаемый пациент! Прошу Вас связаться с администрацией клиники для обсуждения размещенной в отзыве информации. Поскольку в настоящий момент мы не можем идентифицировать Вас, как пациента, обращавшегося в нашу клинику за услугой, дать развернутый ответ по Вашей ситуации не представляется возможным. Благодарим Вас за предоставленный отзыв.
ул. Комсомольская, д. 2б
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Отвратительная клиника. 27.01.2021 обратился в клинику для удаления папилломы 1250 руб., консультация врача-хирурга 500 руб., местная анестезия 550 руб., наложение косметических внутрикожных швов 900 руб., удаление вирусной бородавки методом электрокоагуляции 0,5 мм. Процедура недешёвая, но в принципе цена устраивает. Но когда я 01.02.2021 повторно посетил данную клинику для того, чтобы снять шов (0,5 мм), к оплате мне выставили сумму около 2200 руб. (по факту зашёл в кабинет, сказал убрать шов, мне отрезали нитку, прижгли зеленкой и заклеили пластырем). Когда я спросил, почему так много, мне ответили: за консультацию, осмотр, снятие швов и перевязку, я просто рассмеялся. Какая консультация, какой осмотр, какая перевязка? По итогу они начали суетиться, что-то обсуждать и поправили счёт до 1300 рублей. Снятие швов 400 руб. Приём врача 900 руб. (прошу заметить, что повторный приём дороже)! То есть получается, что изначально с меня хотели взять ещё дополнительные 900 просто ни за что?? Проторчав там 30 минут, не стал более спорить, забрал чек, не глядя, и ушёл. Дома я обнаружил, что по чеку в этот раз осмотр стоил уже 900 рублей, хотя в первый раз был 500, как такое может быть? Я согласен, что любая услуга стоит денег, и я совсем не против заплатить, но не когда мне выставляют счёт услугам, которые я не получал. И самое забавное, что консультация врача, которая, на секундочку, стоит 900 руб., заключалась в том, что он мне сообщил, что нужно промывать хлоргексидином, что и ребёнку понятно! Консультация врача просто на высшем уровне! Я требую сделать перерасчёт, я повторно обращусь к Вам в клинику со всеми чеками и буду требовать перерасчёт, оплатить за услуги я согласен, платить за воздух нет!
Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Уважаемый пациент! Мы ждем Вас ежедневно, в любое удобное для Вас время для детального разбора Вашей ситуации. Благодарим за представленный отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Как работают администраторы! После оплаты за прием у врача-гастроэнтеролога, случайно узнаю, что можно было по полису приняться бесплатно! Хотя спрашивала о скидках и акциях для пенсионеров.
Испортили настроение! Почему так относятся к посетителям?! И ничего не сделали, чтобы исправить ситуацию...
Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Уважаемый пациент! Медицинская помощь в рамках программы ОМС осуществляется в нашем медицинском центре по предварительной записи, в определенные дни. Поскольку Вам необходимо было попасть на прием в день обращения, администратор была лишена возможности предложить Вам альтернативу платному приему. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Направил терапевт на рентген. Передо мной в очереди был 1 человек, но прождала я час. Отношение персонала хамское. Спросила женщину, которая делает рентген, долго ли мне ещё ждать. Она начала очень агрессивно меня выпроваживать и говорить, что у неё полный коридор народа (я там была одна). Я ей сказала, что даже в государственной поликлинике рентген делают быстрее. На что услышала: «Так и идите туда». На мои слова о том: "Клиентоориентированность у Вас на высшем уровне". Услышала: "Никто не жалуется". И после услышала как эта женщина администраторам жалуется, как я вообще посмела делать ей замечания, ведь у неё так много работы. Ходят, такие, жалуются, ей нервы треплют и на этом все ограничивается. В той же клинике [...] эта процедура занимает 15 минут, а в чудесной "Радуге Здоровья" - час. Не советую посещать данное заведение. Жалею, что перед посещением, не почитала отзывы.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»
Уважаемый пациент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Сотрудник, допустивший подобное поведение был привлечен к дисциплинарной ответственности. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.