Отзывы о Медицинском центре «Радуга Здоровья» в Нижнем Новгороде

(831) 262-10-29
Отзывы о Медицинском центре «Радуга Здоровья» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Радуга Здоровья», Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.11.2019
Медицинский центр «Радуга Здоровья»

У нас остались самые наилучшие впечатления. Я сопровождала на прием свою маму. В медицинском центре «Радуга Здоровья» нас добродушно встретили, девушки на ресепшене были очень приятные и разговорчивые, они показали нам где можно раздеться и проводили до кабинета. Мы вовремя попали к доктору на прием, мы приходили на УЗИ. Доктор нам все объяснил, он дал рекомендации. У меня сложилось хорошее мнение о враче. Я обратила внимание, что в клинике хорошее оборудование. Все прошло отлично.

В этой клинике я был уже во второй раз. Изначально туда обратился, потому что меня устроила цена на суточный мониторинг давления. Еще я почитал отзывы на портале ПроДокторов и у клиники в среднем было больше всего отзывов. Я решил им довериться. Результат обследования мне выдали, все было отлично, на высоком уровне. У меня есть желание туда вернуться. Из всех частных клиник, в которых я был, "Радуга Здоровья" мне нравится больше всего. Там отношение идет, как к клиенту, а не как к кошельку. Персонал очень хороший, отзывчивый, врачи спокойные. Если ты говоришь им что-то, тебя выслушивают, пытаются разобраться. Я посещал еще там уролога. Если ты спрашиваешь администраторов, то тебе отвечают конкретно, "не витают в облаках". Говорят то, что от них требуется. Для верхней одежды там есть гардероб и отдельный шкаф. Можно ни о чем не беспокоиться, потому что там есть камеры. Очень приятно, что есть автомат с водой, бахилы, а также лифт, что упрощает логистику в помещении. У клиники отдельное здание, в котором приятно находиться. Все отлично! Оборудование в кабинетах хорошее, там к этому подходят профессионально.

У меня нет никаких замечаний. Я не знаю, возможно, мне звонили и я не заметил, но было бы замечательно, если бы за 1-2 часа присылали СМС-оповещение.

Я сам обращался в медицинский центр «Радуга Здоровья», мне нужен был врач-кардиолог, но фамилии специалиста, что меня принимал, я не запомнил, но это был мужчина. Я никак не выбирал, мне просто нужна была консультация кардиолога, мне необходимо было получить заключение от специалиста по анализам. Мне выдали все, что я хотел, дополнительно проходить обследования мне не потребовалось и в назначении лечения не было необходимости. Я бы отметил то, что в медицинском центре приветливый персонал, что доктор, что на ресепшене. Мне было удобно добираться, я приехал на машине, парковка есть, но я не могу сказать, что она принадлежит «Радуге Здоровья». Так-то мне все понравилось в медицинском центре, но мне есть с чем сравнивать. С собой для оформления на прием к кардиологу нужно было приносил паспорт из документов. Записывался я заранее, за два дня, но оповещения о предстоящем визите мне не поступало. Попал я на прием вовремя, меня даже уже ждали. По сути, здесь все как во всех клиниках, но мне понравилось то, что общение здесь было хорошим. Чай мне не предлагали, на кулер я не обратил внимания. Бахилы были предоставлены, есть диванчики и гардероб. Стоимость здесь, на мой взгляд, средняя, я смотрел в интернете, так во всех, возможно, сумма выходит даже немного дешевле. Я думаю, что еще раз вернусь в медицинский центр «Радуга Здоровья», если мне потребуется.

Спасибо большое за внимание и оказание оперативной помощи по удалению клеща. У вас лучший травмпункт, в котором я только бывала. Доктор оказался внимательным. После проделанной процедуры порекомендовали остаться в центре, некоторое время, чтобы врач понаблюдал за моим состоянием. Вы лучшие.