Отзывы о Онкологический диспансер на Родионова в Нижнем Новгороде

Отзывы о Онкологический диспансер на Родионова в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 125 отзывов о клинике и ее врачах.
Онкологический диспансер на Родионова, Нижний Новгород - фото
Обновлено 05.08.2019
Онкологический диспансер на Родионова
Онкологический диспансер на Родионова - ул. Родионова, д. 190

Просто в восторге. Это идеальный врач и профессионал на все 1001%! И, кстати, очень коммуникабельный. Если бы не его поддержка и профессионализм, не знаю, чем бы все закончилось. Все расскажет. Покажет, если надо. Объяснит доходчиво! А как хирург - просто золотые руки! Очень ему благодарна за мужа и проделанную над ним работу. Спасибо ещё раз.

Не может не понравиться профессионал своего дела.

В восторге от его работы! Не бойтись попасть к этому врачу. Все будет сделано на отлично. Ни отмашки, ни отписок от него не будет. Помнит всех и все! Даже посетителей.

Лечащий врач: Сикорский Д. В.
Онкологический диспансер на Родионова - ул. Родионова, д. 190

Никогда и нигде не пишу отзывы, но в этот раз не могу остаться в стороне. Беда всегда приходит неожиданно. Так было и у меня - обнаружился рак молочной железы. Слава Богу, что судьба свёла меня с Р. Р. Скребцовой. Она не просто грамотный врач и профессионал, но ещё и небезразличный, переживающий за своих пациентов человек. Она объяснит, нарисует, успокоит, ответит на все "дурацкие" вопросы. Если бы все врачи были бы такими талантливыми, наверное и больных было бы меньше. Хочу ещё добавить, что пока я лежала и оперировалась в Семашко, встречались женщины, которые изначально попадали к неумелым врачам, которые ставили неправильные диагнозы, "лечили" таблетками то, что не лечится. В итоге эти женщины теряли время, и опухоли у них за это время разрастались. Если нашли какие-то образования в груди - идите сразу к хорошему специалисту, как Регина Равилевна. Она проводит по несколько операций каждый день. Каких только пациентов и случаев не было. Опыт колоссальный!

Лечащий врач: Скребцова Р. Р.