Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород - фото
6.9
6.3
5.2

Нижний Новгород

Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород: 20 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 55000 руб., запись на приём (831) 260-14-59 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (80/100), адрес - Нижний Новгород, пл-дь Свободы, д. 7.

пл-дь Свободы, д. 7 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.02.2021

Врачи Стоматологии «Денталрум»

пл-дь Свободы, д. 7
Горьковская (1,5 км)Московская (4,3 км)Стрелка (4,5 км)

ООО "РусМед"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Денталрум» города Нижнего Новгорода оснащена инновационным оборудованием от известных мировых производителей – новейшие стоматологические установки, компьютерный томограф последнего поколения, операционный микроскоп. В наличии сертифицированные высококачественные материалы передовых производителей.

Принимают высококвалифицированные доктора, которые регулярно обучаются и перенимают опыт зарубежных врачей на авторских курсах и семинарах. В стоматологии «Денталрум» применяются уникальные методы диагностики и лечения. В учреждении строго соблюдаются требования инфекционной безопасности.

На базе стоматологии «Денталрум» проводится рентгенодиагностика, отбеливание, профессиональная гигиена, профилактика кариеса, протезирование. Оказываются услуги в области хирургии, пародонтологии, ортодонтии, имплантации. Ведет прием детский стоматолог. Предлагается лечение во сне и использование седации (веселящего газа).

До стоматологии «Денталрум» едет автобус №95, 61, 3, маршрутное такси № т91, т92, т70, т71, т83, т34, троллейбус №17, 13, 9. Выйти на остановке «Площадь Свободы».

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль возможно на стихийной парковке, вдоль улицы Максима Горького.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-14-59

Стоматология «Денталрум»
Понравилось
Интерьер, вежливые администраторы.
Лечила два зуба у Галкиной Кристины Игоревны - очень хороший специалист. Все рассказала, постоянно интересовалась самочувствием, в следующий раз только к ней.
0.0 нормально
Понравилось
Саакян Артур Михайлович прекрасно вырвал 8-ку на верхней челюсти. Молодчина! Но! Мне это стоило 4, [...], 500! 4500 за зуб. Ребят, это жесть цены, я там чуть в обморок не грохнулась. Проверяйте прайс, прежде чем сесть в кресло. [...] В "Денталрум" очень богатые интерьеры, и, боюсь, эта красота оплачивается из кармана клиента.
Не понравилось
Цена
Стоматология «Денталрум»
Добрый день. Рады, что Вы остались довольны приемом Артура Михайловича!
Так же, хотелось бы отметить, что мы никогда не завышаем стоимость услуг нашей клиники, стараемся держать цены на максимально комфортном уровне для наших пациентов, регулярно формируем уникальные выгодные предложения, а так же разрабатываем систему персональных бонусов и скидок.
На официальном сайте, а так же в самой клинике размещен прайс, который всегда в свободном доступе и с ним может ознакомиться любой желающий.
Благодарим за высокую оценку интерьера нашей клиники.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники. Приветливый персонал.
Не понравилось
Записываясь на консультацию, рассчитывала что будет лечение хотя бы одного зуба. Но видимо администратор меня не поняла и записала только на консультацию! В дальнейшем буду объяснять лучше.
У стоматолога не была очень давно. Почитав отзывы записалась на прием к Кристине Игоревне. Она предложила мне сделать КТ, так как фронт работы большой, и составила план. Цены меня порадовали (в другой клинике дороже), к тому же есть система скидок. Кристина Игоревна очень приятный человек и отличный доктор! Работает очень аккуратно и профессионально! Буду продолжать лечение в этой клинике.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилась эта клиника! Встретили улыбчивые и вежливые администраторы. Цены приемлемые, обслуживание и уровень грамотности врачей — на высоте. Раньше меня было не затащить в стоматологию, потому что остались детские воспоминания с советских времен, когда не было таких комфортных условий. Благодаря этой клинике я понял, что совсем не страшно... Я обращался в "Денталрум" и на лечение зубов, было и удаление. Недавно закончил с имплантами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Работой доктора доволен, всё было сделано качественно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличная, новая клиника, с передовыми технологиями и отличным высококвалифицированным персоналом!
Была на совместной консультации терапевта (Галкина К. И.) + ортопеда (Урядников С. А.) + имплантолога (Саакян А. М.). В "Денталрум" работают настоящие специалисты своего дела: были сделаны снимки на рентген-аппарате последнего поколения; вместе со мной доктора составили планы лечения по всей полости рта; обговорили сроки и последовательность работ! Начала лечение своей улыбки с самым лучшим коллективом профессионалов!

Акции

Металлокерамическая коронка "под ключ" - 10 900 руб.

В стоимость входит:
• металлокерамическая коронка;
• временная коронка;
• слепки;
• фиксация.

Стоимость до акции - 17 600 руб.

* - Подробности уточняйте у администраторов.

(831) 260-14-59

Постановка металлической брекет-системы - 9 500 руб.

В указанную стоимость входит:
• металлическая брекет-система на 1 челюсть (брекеты, щечные трубки, дуги, лигатуры);
• постановка брекет-системы на 1 челюсть.

Стоимость до акции - 18 000 руб.
(831) 260-14-59

Комплексная профгигиена - 2 500 руб.

• консультация врача стоматолога-терапевта;
• снятие твердых зубных отложений при помощи ультразвука;
• снятие пигментированного налета с поверхности зубов при помощи аппарата AirFlow;
• полировка поверхности зубов;
• обработка межзубного пространства с помощью штрипсов.

Стоимость до акции - 4 000 руб.

Имплант OSSTEM (Корея) — 8 900 рублей

Осталось 14 дней 05.04.2021 — 30.04.2021
Стоимость до акции - 15 000 рублей.

* - В данную стоимость не входит операция по установке импланта (10 000 рублей).

(831) 260-14-59

Консультация по имплантации + КТ 8х15 см — 1 500 рублей.

В указанную стоимость входит:
• консультация врача стоматолога-хирурга, имплантолога;
• консультация врача стоматолога-ортопеда;
• 3D рентгенологическое исследование 15 х 8 см.

Стоимость до акции - 2500 рублей.

Лечение кариеса – 2500 рублей

В стоимость входит:

• полный осмотр полости рта и консультация врача-стоматолога;
• анестезия;
• препарирование и подготовка полости;
• лечебные и изолирующие прокладки;
• пломбирование зуба;
• полировка.

Прием по акции ведут: Самсонова, Тихомирова, Калинникова, Прогрессова.

Стоимость до акции - 3 700 рублей.

* - Акция распространяется только на лечение поверхностного и среднего кариеса.

Имплант + коронка «под ключ» — 37 500 рублей

Осталось 14 дней 02.04.2021 — 30.04.2021

хирургический этап:
• консультация врача стоматолога-имплантолога;
• имплантат OSSTEM;
• операция по установке зубного имплантата;
• анестезия;
• шовный материал;
• послеоперационный контрольный осмотр (столько сколько необходимо в каждом индивидуальном случае);
• формирователь.

ортопедический этап:
• консультация врача стоматолога-ортопеда;
• слепки и гипсовые модели;
• временная коронка;
• абатмент;
• фиксация коронки;
• изготовление металлокерамической коронки.

Стоимость до акции - 62 600 рублей.

* - В стоимость имплантации «под ключ» не входит обязательная санация полости рта, костнопластическая операция (если есть такая необходимость).