Стоматология «Денталрум»
Нижний Новгород

Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород: 13 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём ☎(8312) 60-14-59, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, пл-дь Свободы, д. 7.
Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ООО "РусМед"
Год основания: 2019

Стоматология «Денталрум» города Нижнего Новгорода оснащена инновационным оборудованием от известных мировых производителей – новейшие стоматологические установки, компьютерный томограф последнего поколения, операционный микроскоп. В наличии сертифицированные высококачественные материалы передовых производителей.

Принимают высококвалифицированные доктора, которые регулярно обучаются и перенимают опыт зарубежных врачей на авторских курсах и семинарах. В стоматологии «Денталрум» применяются уникальные методы диагностики и лечения. В учреждении строго соблюдаются требования инфекционной безопасности.

На базе стоматологии «Денталрум» проводится рентгенодиагностика, отбеливание, профессиональная гигиена, профилактика кариеса, протезирование. Оказываются услуги в области хирургии, пародонтологии, ортодонтии, имплантации. Ведет прием детский стоматолог. Предлагается лечение во сне и использование седации (веселящего газа).

До стоматологии «Денталрум» едет автобус №95, 61, 3, маршрутное такси № т91, т92, т70, т71, т83, т34, троллейбус №17, 13, 9. Выйти на остановке «Площадь Свободы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Денталрум»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Денталрум»

Новая, очень комфортная клиника. Делала проф.гигиену полости рта доктор Лахтурова Д.О. Работа выполнена отлично, зубы полностью очистились от камней и налётов. Перед этим я в течение нескольких дней пытался сделать проф.гигиену в другой клинике, но то врач снял приём, то заболел и я впервые обратился в эту клинику, т.к. у меня нет много свободного времени. Записали на осмотр и сделали лечение в этот же день. Цены очень демократичные. Большое спасибо за отличную работу!

Мне все понравилось: и врач, к которому я попала и обслуживающий персонал, там сидят милые и добрые люди. Я была в стоматологии «Денталрум» в первый раз. На ресепшене со мной нормально поговорили. Врач, у которой я была, по-доброму со мной разговаривала. Я приходила на рентген, она сделала мне несколько фотографий, спросила у кого я лечусь, узнала как мне удаляли нерв и что мне делали. Доктор меня проконсультировала, она предложила мне пройти дальнейшее лечение у них в клинике, но я отказалась, так как мой лечащий стоматолог - мой давний друг, а так, я бы согласилась. Доктор меня поспрашивала, просмотрела все, хотя не обязана была этого делать, она сказала, что мои каналы прочищены и мне можно ставить постоянную пломбу. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В этой клинике новое оборудование. Мне показалось, что эта стоматология совсем недавно открылась, так как все было новое, я чувствовала себя как принцесса. У этого медицинского центра прекрасное месторасположение, помещения все чистые и аккуратные. Чувствуется, что у клиники высокий уровень. В этом центре есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться пешком, так как стоматология расположена рядом с моим домом, но из-за того, что был дождь, я не поняла куда иду, но я позвонила в клинику и мне все объяснили. В этом центре вполне адекватные цены на услуги врачей, так как я видела стоматологии, где намного дороже. Я довольна визитом и при необходимости буду обращаться.

На удивление все! Спасибо за профессионализм и честность. Мне, как капризному и балованному клиенту, это очень важно!

Я - большой любитель ходить на профгигиену каждые несколько месяцев. И мне кажется, я нашел свою новую любовь - клиника "Денталрум". Мой формат: чисто, просторно, дружелюбно, профессионально и честно.

Хотелось бы написать еще в целом о клинике. Там очень приятная атмосфера! Для меня и это тоже важно, потому что каждый раз очень стрессую у стоматологов. Администраторы там - умнички, всегда с улыбкой, чай/кофе предложат, все покажут-расскажут, ребенка займут. Для детей там отличная игровая зона, мультики, куча игрушек, раскраски и т. д. Цены для клиники такого уровня - мегаприятные! Я думала, выйдет гораздо дороже. В общем, зачет!

Фотографии Стоматологии «Денталрум»