Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород - фото
7.4
6.3
5.7

Нижний Новгород

Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород: 21 врач, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (831) 260-14-59 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, пл-дь Свободы, д. 7.

пл-дь Свободы, д. 7 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.10.2021

Врачи стоматологии «Денталрум»

Расписание клиники недоступно
Стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
от500
Очень внимательный доктор, настоящий профи! Спас мой зуб, который хотели удалить несколько докторов. :) 3 год, полет нормальный. :)
Расписание клиники недоступно

пл-дь Свободы, д. 7
Горьковская (1,5 км)Московская (4,3 км)Стрелка (4,5 км)

ООО "РусМед"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Денталрум» города Нижнего Новгорода оснащена инновационным оборудованием от известных мировых производителей – новейшие стоматологические установки, компьютерный томограф последнего поколения, операционный микроскоп. В наличии сертифицированные высококачественные материалы передовых производителей.

Принимают высококвалифицированные доктора, которые регулярно обучаются и перенимают опыт зарубежных врачей на авторских курсах и семинарах. В стоматологии «Денталрум» применяются уникальные методы диагностики и лечения. В учреждении строго соблюдаются требования инфекционной безопасности.

На базе стоматологии «Денталрум» проводится рентгенодиагностика, отбеливание, профессиональная гигиена, профилактика кариеса, протезирование. Оказываются услуги в области хирургии, пародонтологии, ортодонтии, имплантации. Ведет прием детский стоматолог. Предлагается лечение во сне и использование седации (веселящего газа).

До стоматологии «Денталрум» едет автобус №95, 61, 3, маршрутное такси № т91, т92, т70, т71, т83, т34, троллейбус №17, 13, 9. Выйти на остановке «Площадь Свободы».

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль возможно на стихийной парковке, вдоль улицы Максима Горького.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-14-59

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм сотрудников. Удобное месторасположение. Новое, свежее оборудование, чистый и светлый кабинет. Комфортная обстановка на рецепции и в зале ожидания.
Не понравилось
Пока не выявил, первым посещением остался доволен.
Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о замечательном стоматологе-терапевте, к которому мне довелось попасть. Был глубокий кариес, посещал несколько стоматологов, с целью оценить их прогнозы, ведь зуб хочется сохранить здоровым, без удаления нерва. Попал на прием к доктору Овсянникову, к сожалению, его нет на сайте, чтобы я оставил отзыв непосредственно ему. В первый прием мы обсудили с ним все проблемные участки, по которым у меня возникли вопросы. Как специалист - спокойный, доходчиво объясняет и самое главное - не поторапливает. Далее доктор предоставил свой план лечения и утешительные прогнозы. Придя через несколько дней на прием, доктор был готов к лечению, ничего ждать не пришлось лишнего, он уверенно сделал свою работу и смог сохранить нерв в зубе. Прием прошел максимально комфортно, врач регулярно интересовался самочувствием, комментировал свои действия, ассистент тоже грамотно выполняла свои задачи, за что и ей спасибо. Хорошо, когда есть такие грамотные специалисты.
Стоматология «Денталрум»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Ждем Вас снова!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Помимо качественной помощи, впечатлил ещё и несвойственный нижегородским клиникам сервис. А я реально много повидал, есть с чем сравнить. Цены, кстати, думал будут сильно кусаться в такой клинике, но был приятно удивлен!
Здесь мне спасли почти безнадёжный зуб. Не раскрутили на удаление и последующее протезирование, а действительно сделали все, чтобы спасти зуб.
Стоматология «Денталрум»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Ждём вас на плановые процедуры.
пл-дь Свободы, д. 7
Понравилось
Интерьер, вежливые администраторы.
Лечила два зуба у Галкиной Кристины Игоревны - очень хороший специалист. Все рассказала, постоянно интересовалась самочувствием, в следующий раз только к ней.
0.0 нормально
Понравилось
Саакян Артур Михайлович прекрасно вырвал 8-ку на верхней челюсти. Молодчина! Но! Мне это стоило 4, [...], 500! 4500 за зуб. Ребят, это жесть цены, я там чуть в обморок не грохнулась. Проверяйте прайс, прежде чем сесть в кресло. [...] В "Денталрум" очень богатые интерьеры, и, боюсь, эта красота оплачивается из кармана клиента.
Не понравилось
Цена
Стоматология «Денталрум»
Добрый день. Рады, что Вы остались довольны приемом Артура Михайловича!
Так же, хотелось бы отметить, что мы никогда не завышаем стоимость услуг нашей клиники, стараемся держать цены на максимально комфортном уровне для наших пациентов, регулярно формируем уникальные выгодные предложения, а так же разрабатываем систему персональных бонусов и скидок.
На официальном сайте, а так же в самой клинике размещен прайс, который всегда в свободном доступе и с ним может ознакомиться любой желающий.
Благодарим за высокую оценку интерьера нашей клиники.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники. Приветливый персонал.
Не понравилось
Записываясь на консультацию, рассчитывала что будет лечение хотя бы одного зуба. Но видимо администратор меня не поняла и записала только на консультацию! В дальнейшем буду объяснять лучше.
У стоматолога не была очень давно. Почитав отзывы записалась на прием к Кристине Игоревне. Она предложила мне сделать КТ, так как фронт работы большой, и составила план. Цены меня порадовали (в другой клинике дороже), к тому же есть система скидок. :) Кристина Игоревна очень приятный человек и отличный доктор! Работает очень аккуратно и профессионально! Буду продолжать лечение в этой клинике.

Акции

Отбеливание Philips Zoom WhiteSpeed (Zoom 4) за 17 500 рублей

• консультация врача стоматолога-терапевта;
• проведение процедуры отбеливания на оборудовании Philips Zoom WhiteSpeed и оригинального набора для отбеливания.

Стоимость до акции: 25 000 рублей.

Консультация по имплантации + КТ 8х15 см - 1 500₽

• консультация врача стоматолога-хирурга, имплантолога;
• консультация врача стоматолога-ортопеда;
• составление плана лечения;
• 3D-рентгенологическое исследование 8х15 см.

Стоимость до акции - 3 500₽

Имплант Nobel Replace CC (Швейцария) «под ключ» со скидкой

• консультация врача стоматолога-хирурга, имплантолога;
• имплантат Nobel Biocare (Швейцария);
• операция по установке зубного имплантата;
• анестезия;
• шовный материал;
• послеоперационный контрольный осмотр (столько сколько необходимо в каждом индивидуальном случае).

Стоимость по акции - 45 000 ₽ вместо 65 000 ₽.

В стоимость имплантации «под ключ» не входит обязательная санация полости рта, костнопластические операции (если есть такая необходимость), а так же ортопедический этап. Стоимость указана за имплант и операцию по имплантации («под ключ»).

Прием ведут врачи: Филатов Дмитрий Сергеевич, Зюкин Денис Александрович, Капустин Максим Владимирович, Урядников Сергей Александрович.

Комплексная профгигиена - 2 700₽

В акцию входит:

• консультация врача стоматолога-терапевта;
• снятие твердых зубных отложений при помощи ультразвука;
• снятие пигментированного налета с поверхности зубов при помощи аппарата AirFlow;
• полировка поверхности зубов;
• обработка межзубного пространства с помощью штрипсов.

Стоимость до акции - 4 650₽.

Лечение во сне до 30 мин. - 6 500 рублей

• масочная седация препаратом Севоран;
• использование препарата Пропофол (при необходимости);
• контроль всего процесса лечения врачом анестезиологом-реаниматологом;
• палата пробуждения.

Стоимость до акции: 8 500 рублей.