Стоматология «Денталрум»
Нижний Новгород

Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород: 16 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём ☎(831) 260-14-59, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, пл-дь Свободы, д. 7.
Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород - фото
Обновлено 18.01.2020
  • пл-дь Свободы, д. 7   Нижний Новгород, Нижегородский район
    ☎(831) 260-14-59

М Горьковская (1,5км)   М Московская (4,3км)   М Чкаловская (5,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "РусМед"
Год основания: 2019

Стоматология «Денталрум» города Нижнего Новгорода оснащена инновационным оборудованием от известных мировых производителей – новейшие стоматологические установки, компьютерный томограф последнего поколения, операционный микроскоп. В наличии сертифицированные высококачественные материалы передовых производителей.

Принимают высококвалифицированные доктора, которые регулярно обучаются и перенимают опыт зарубежных врачей на авторских курсах и семинарах. В стоматологии «Денталрум» применяются уникальные методы диагностики и лечения. В учреждении строго соблюдаются требования инфекционной безопасности.

На базе стоматологии «Денталрум» проводится рентгенодиагностика, отбеливание, профессиональная гигиена, профилактика кариеса, протезирование. Оказываются услуги в области хирургии, пародонтологии, ортодонтии, имплантации. Ведет прием детский стоматолог. Предлагается лечение во сне и использование седации (веселящего газа).

До стоматологии «Денталрум» едет автобус №95, 61, 3, маршрутное такси № т91, т92, т70, т71, т83, т34, троллейбус №17, 13, 9. Выйти на остановке «Площадь Свободы».

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль возможно на стихийной парковке, вдоль улицы Максима Горького.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Денталрум»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-14-59

Отзывы о Стоматологии «Денталрум»

Очень понравилась эта клиника! Встретили улыбчивые и вежливые администраторы. Цены приемлемые, обслуживание и уровень грамотности врачей — на высоте. Раньше меня было не затащить в стоматологию, потому что остались детские воспоминания с советских времен, когда не было таких комфортных условий. Благодаря этой клинике я понял, что совсем не страшно... Я обращался в "Денталрум" и на лечение зубов, было и удаление. Недавно закончил с имплантами.

Всё понравилось.

Работой доктора доволен, всё было сделано качественно.

Отличная, новая клиника, с передовыми технологиями и отличным высококвалифицированным персоналом!

Была на совместной консультации терапевта (Галкина К. И.) + ортопеда (Урядников С. А.) + имплантолога (Саакян А. М.). В "Денталрум" работают настоящие специалисты своего дела: были сделаны снимки на рентген-аппарате последнего поколения; вместе со мной доктора составили планы лечения по всей полости рта; обговорили сроки и последовательность работ! Начала лечение своей улыбки с самым лучшим коллективом профессионалов!

Новая, очень комфортная клиника. Делала проф.гигиену полости рта доктор Лахтурова Д.О. Работа выполнена отлично, зубы полностью очистились от камней и налётов. Перед этим я в течение нескольких дней пытался сделать проф.гигиену в другой клинике, но то врач снял приём, то заболел и я впервые обратился в эту клинику, т.к. у меня нет много свободного времени. Записали на осмотр и сделали лечение в этот же день. Цены очень демократичные. Большое спасибо за отличную работу!

Мне все понравилось: и врач, к которому я попала и обслуживающий персонал, там сидят милые и добрые люди. Я была в стоматологии «Денталрум» в первый раз. На ресепшене со мной нормально поговорили. Врач, у которой я была, по-доброму со мной разговаривала. Я приходила на рентген, она сделала мне несколько фотографий, спросила у кого я лечусь, узнала как мне удаляли нерв и что мне делали. Доктор меня проконсультировала, она предложила мне пройти дальнейшее лечение у них в клинике, но я отказалась, так как мой лечащий стоматолог - мой давний друг, а так, я бы согласилась. Доктор меня поспрашивала, просмотрела все, хотя не обязана была этого делать, она сказала, что мои каналы прочищены и мне можно ставить постоянную пломбу. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В этой клинике новое оборудование. Мне показалось, что эта стоматология совсем недавно открылась, так как все было новое, я чувствовала себя как принцесса. У этого медицинского центра прекрасное месторасположение, помещения все чистые и аккуратные. Чувствуется, что у клиники высокий уровень. В этом центре есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться пешком, так как стоматология расположена рядом с моим домом, но из-за того, что был дождь, я не поняла куда иду, но я позвонила в клинику и мне все объяснили. В этом центре вполне адекватные цены на услуги врачей, так как я видела стоматологии, где намного дороже. Я довольна визитом и при необходимости буду обращаться.

Хотелось бы написать еще в целом о клинике. Там очень приятная атмосфера! Для меня и это тоже важно, потому что каждый раз очень стрессую у стоматологов. Администраторы там - умнички, всегда с улыбкой, чай/кофе предложат, все покажут-расскажут, ребенка займут. Для детей там отличная игровая зона, мультики, куча игрушек, раскраски и т. д. Цены для клиники такого уровня - мегаприятные! Я думала, выйдет гораздо дороже. В общем, зачет!

Стоматология «Студия улыбки», Нижний Новгород - фото
ул. 1-я Оранжерейная ул, д. 28А
(831) 212-38-64

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе, Нижний Новгород - фото
ул. Героя Смирнова, д. 15
(831) 266-06-49

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной, Нижний Новгород - фото
Казанская набережная, д. 5
(831) 280-97-15

Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции, Нижний Новгород - фото
ул. Страж Революции, д. 24
(831) 280-97-15