Отзывы о Стоматологии «Денталрум» в Нижнем Новгороде

(8312) 60-14-59
Отзывы о Стоматологии «Денталрум» в Нижнем Новгороде: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Денталрум», Нижний Новгород - фото
Обновлено 18.01.2020
Стоматология «Денталрум»

Очень понравилась эта клиника! Встретили улыбчивые и вежливые администраторы. Цены приемлемые, обслуживание и уровень грамотности врачей — на высоте. Раньше меня было не затащить в стоматологию, потому что остались детские воспоминания с советских времен, когда не было таких комфортных условий. Благодаря этой клинике я понял, что совсем не страшно... Я обращался в "Денталрум" и на лечение зубов, было и удаление. Недавно закончил с имплантами.

Всё понравилось.

Работой доктора доволен, всё было сделано качественно.

Отличная, новая клиника, с передовыми технологиями и отличным высококвалифицированным персоналом!

Была на совместной консультации терапевта (Галкина К. И.) + ортопеда (Урядников С. А.) + имплантолога (Саакян А. М.). В "Денталрум" работают настоящие специалисты своего дела: были сделаны снимки на рентген-аппарате последнего поколения; вместе со мной доктора составили планы лечения по всей полости рта; обговорили сроки и последовательность работ! Начала лечение своей улыбки с самым лучшим коллективом профессионалов!

Новая, очень комфортная клиника. Делала проф.гигиену полости рта доктор Лахтурова Д.О. Работа выполнена отлично, зубы полностью очистились от камней и налётов. Перед этим я в течение нескольких дней пытался сделать проф.гигиену в другой клинике, но то врач снял приём, то заболел и я впервые обратился в эту клинику, т.к. у меня нет много свободного времени. Записали на осмотр и сделали лечение в этот же день. Цены очень демократичные. Большое спасибо за отличную работу!

Мне все понравилось: и врач, к которому я попала и обслуживающий персонал, там сидят милые и добрые люди. Я была в стоматологии «Денталрум» в первый раз. На ресепшене со мной нормально поговорили. Врач, у которой я была, по-доброму со мной разговаривала. Я приходила на рентген, она сделала мне несколько фотографий, спросила у кого я лечусь, узнала как мне удаляли нерв и что мне делали. Доктор меня проконсультировала, она предложила мне пройти дальнейшее лечение у них в клинике, но я отказалась, так как мой лечащий стоматолог - мой давний друг, а так, я бы согласилась. Доктор меня поспрашивала, просмотрела все, хотя не обязана была этого делать, она сказала, что мои каналы прочищены и мне можно ставить постоянную пломбу. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В этой клинике новое оборудование. Мне показалось, что эта стоматология совсем недавно открылась, так как все было новое, я чувствовала себя как принцесса. У этого медицинского центра прекрасное месторасположение, помещения все чистые и аккуратные. Чувствуется, что у клиники высокий уровень. В этом центре есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться пешком, так как стоматология расположена рядом с моим домом, но из-за того, что был дождь, я не поняла куда иду, но я позвонила в клинику и мне все объяснили. В этом центре вполне адекватные цены на услуги врачей, так как я видела стоматологии, где намного дороже. Я довольна визитом и при необходимости буду обращаться.

Хотелось бы написать еще в целом о клинике. Там очень приятная атмосфера! Для меня и это тоже важно, потому что каждый раз очень стрессую у стоматологов. Администраторы там - умнички, всегда с улыбкой, чай/кофе предложат, все покажут-расскажут, ребенка займут. Для детей там отличная игровая зона, мультики, куча игрушек, раскраски и т. д. Цены для клиники такого уровня - мегаприятные! Я думала, выйдет гораздо дороже. В общем, зачет!