Стоматология «Снег», Нижний Новгород - фото
8.1
2.6
2.6

Нижний Новгород

Стоматология «Снег», Нижний Новгород: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 36000 руб., запись на приём (831) 262-10-92 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 229.

ул. Ванеева, д. 229 Открыто до 20:00

ООО "Снег"
Негорелов Сергей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Снег» расположена в микрорайоне Кузнечиха, на территории Советского района Нижнего Новгорода. Это коммерческая компания, которая эффективно и своевременно решает проблемы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, полученными им 10 апреля 2019 года.

В стоматологии «Снег» работает слаженная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов. Возглавляет учреждение генеральный директор Негорелов С. В. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В стоматологии «Снег» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия и имплантология. Специалистами медцентра выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса материалами световой полимеризации, армирование зуба стекловолоконным или титановым штифтом, восстановление культи под коронку, профилактическая чистка зубов методом Air Flow, костная пластика, синус-лифтинг, установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Снег» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 17, автобусы № А16, А41, А51, А80 и маршрутные такси № Т31, Т63, Т70, Т81, Т93. Высадившись на остановке «Ул. Маршала Рокоссовского», нужно повернуть на улицу Ванеева и проследовать по ней к зданию № 229. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку из проезда вдоль дома, где расположена Клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль дома

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: и приём на ресепшене, и на самом приеме у доктора! В стоматологии чисто, удобно, есть wi-fi! Доктору отдельное спасибо за профессиональный подход. Было абсолютно комфортно! И да, по окончанию приёма, дали небольшой подарок!
Не понравилось
Недостатков нет!
Заболел зуб, решил идти в стоматологию, выбор сделал в стоматологию "Снег"! Доктор посмотрела зуб и, обнаружив кариес, предложила его вылечить. Лечение прошло просто отлично! Также она увидела ещё один проблемный зуб и также, без боли, вылечила его!
ул. Ванеева, д. 229
Понравилось
Клиентоориентированность. Вежливость. Профессионализм.
Пришла на консультацию к хирургу, в итоге удаляли зуб мудрости. Всё прошло очень быстро и безболезненно.
ул. Ванеева, д. 229
Понравилось
Внимательность персонала на ресепшн, готового подобрать время приема, удобное для клиента. Отношение врача Щепетнова Антона Анатольевича к выполняемой работе.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Клинику нашла в интернете, о ней ничего не знала, хотелось рядом с домом, сложности у меня с графиком работы. Пришлось менять время приема несколько раз, мне пошли навстречу, нашли время, удобное для меня. Корень зуба после коронки на удаление, предложили имплантацию под ключ, согласилась. Удаление корня зуба и установку импланта осуществлял Щепетнов Антон Анатольевич, у меня уже 4 импланта, есть с чем сравнить, работой осталась очень довольна. Хорошая анестезия, безболезненные уколы, очень бережно удалил корень зуба, подобрать подходящий формирователь десны было непросто, назначил лечение, все прошло без осложнений. Спасибо, очень довольна, рекомендую.
ул. Ванеева, д. 229
Понравилось
Я устанавливала импланты и коронки у ортопеда Хакимова Анвара Альбертовича. Очень комфортные ощущения после имплантации, врач очень квалифицированный. Осталась очень довольна результатом. Также огромная благодарность директору клиники Негорелову Сергею Владимировичу, он устанавливал импланты. Отличная клиника, с отлично подобранным персоналом. Всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Замечательные доктора работают в стоматологической клинике "Снег"! Хакимов Анвар Альбертович - стоматолог-ортопед от Бога. Проявляя спокойствие, терпение, а главное, профессионализм, провел очень большую и сложную работу по протезированию моих зубов. Я очень благодарна Анвару Альбертовичу и желаю ему дальнейшего профессионального развития! Руководитель данной клиники - Негорелов Сергей Владимирович. Это очень доброжелательный человек, квалифицированный хирург. Имплантаты поставил быстро, надёжно, качественно. Большое спасибо! Отдельное спасибо сёстрам - верным помощникам докторов, девушкам-администраторам! Я искренне желаю процветания этой клинике!
Стоматология «Снег»
Огромное спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях:)