Стоматология «Снег», Нижний Новгород - фото
7.4
4.1
3.3

Нижний Новгород

Стоматология «Снег», Нижний Новгород: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 229.

ул. Ванеева, д. 229 Открыто до 20:00
Обновлено 05.02.2021

Врачи

Горьковская (4,2 км)

ООО "Снег"
Негорелов Сергей Владимирович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Снег» расположена в микрорайоне Кузнечиха, на территории Советского района Нижнего Новгорода. Это коммерческая компания, которая эффективно и своевременно решает проблемы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, полученными им 10 апреля 2019 года.

В стоматологии «Снег» работает слаженная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов. Возглавляет учреждение генеральный директор Негорелов С. В. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В стоматологии «Снег» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия и имплантология. Специалистами медцентра выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса материалами световой полимеризации, армирование зуба стекловолоконным или титановым штифтом, восстановление культи под коронку, профилактическая чистка зубов методом Air Flow, костная пластика, синус-лифтинг, установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Снег» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 17, автобусы № А16, А41, А51, А80 и маршрутные такси № Т31, Т63, Т70, Т81, Т93. Высадившись на остановке «Ул. Маршала Рокоссовского», нужно повернуть на улицу Ванеева и проследовать по ней к зданию № 229. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я устанавливала импланты и коронки у ортопеда Хакимова Анвара Альбертовича. Очень комфортные ощущения после имплантации, врач очень квалифицированный. Осталась очень довольна результатом. Также огромная благодарность директору клиники Негорелову Сергею Владимировичу, он устанавливал импланты. Отличная клиника, с отлично подобранным персоналом. Всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Замечательные доктора работают в стоматологической клинике "Снег"! Хакимов Анвар Альбертович - стоматолог-ортопед от Бога. Проявляя спокойствие, терпение, а главное, профессионализм, провел очень большую и сложную работу по протезированию моих зубов. Я очень благодарна Анвару Альбертовичу и желаю ему дальнейшего профессионального развития! Руководитель данной клиники - Негорелов Сергей Владимирович. Это очень доброжелательный человек, квалифицированный хирург. Имплантаты поставил быстро, надёжно, качественно. Большое спасибо! Отдельное спасибо сёстрам - верным помощникам докторов, девушкам-администраторам! Я искренне желаю процветания этой клинике!
Стоматология «Снег»
Огромное спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях:)
ул. Ванеева, д. 229
Понравилось
Удобная запись - скинул номер в [...] и тебе в удобное время перезванивает администратор. Много акции и разных предложений, быстро подобрал удобное время, парковка перед клиникой. Доктор все объяснил, составил план лечения и стоимость озвучил. Сразу видно, работает врач с опытом. Отличая клиника, рекомендую!
Хакимов Анвар Альбертович.
Стоматология «Снег»
спасибо большое за ваш отзыв!
ул. Ванеева, д. 229
Понравилось
Лечила у вас зуб, вы - мои спасители! Позже делала ультразвуковую чистку зубов. Убрали весь зубной камень. Все на высшем уровне. Спасибо. Теперь только к вам! Кривоногова Кристина Михайловна - всем рекомендую именно к ней! Мастер своего дела.
Спасибо большое за ваш профессионализм! И за здоровье моих зубов.
Стоматология «Снег»
спасибо за выбор нашей клиники и за доверие!
ул. Ванеева, д. 229
Понравилось
Встретили с улыбкой, прием был вовремя, а я очень дорожу своим временем. Очень вежливый персонал. Очень положительные впечатления остались. Да и терапевт что надо. 👍
До сих пор боюсь ходить к стоматологам, откуда этот страх - не понятно. Зря боялась! Поставили пломбу быстро, подлатали зуб, теперь как новенький, все быстро, четко, безболезненно. Всё на высшем уровне! Отдельное спасибо Кривоноговой Кристине Михайловне.
Стоматология «Снег»
спасибо за приятные слова!