Стоматология «Снег», Нижний Новгород - фото
3.6
3.8

Стоматология «Снег»
Нижний Новгород

Стоматология «Снег», Нижний Новгород: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 36000 руб., запись на приём (831) 262-10-92 , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 229.

ул. Ванеева, д. 229 Закрыто до 09:00

ООО "Снег"
Негорелов Сергей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Снег» расположена в микрорайоне Кузнечиха, на территории Советского района Нижнего Новгорода. Это коммерческая компания, которая эффективно и своевременно решает проблемы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, полученными им 10 апреля 2019 года.

В стоматологии «Снег» работает слаженная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов. Возглавляет учреждение генеральный директор Негорелов С. В. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В стоматологии «Снег» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия и имплантология. Специалистами медцентра выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса материалами световой полимеризации, армирование зуба стекловолоконным или титановым штифтом, восстановление культи под коронку, профилактическая чистка зубов методом Air Flow, костная пластика, синус-лифтинг, установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Снег» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 17, автобусы № А16, А41, А51, А80 и маршрутные такси № Т31, Т63, Т70, Т81, Т93. Высадившись на остановке «Ул. Маршала Рокоссовского», нужно повернуть на улицу Ванеева и проследовать по ней к зданию № 229. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку из проезда вдоль дома, где расположена Клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль дома

-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Выполненное лечение оказалось бесполезным, [...]. Как сообщили мне 6 специалистов других клиник, в том числе те, к которым меня направил лечащий врач. Продолжение лечения по предложенной клиникой программе привело бы меня к необоснованным расходам в размере около 100000 рублей. Да, и сама пломбировка каналов выполнена [...]: пломбировочный материал выходит за пределы канала, о чем врач знал, так как весь процесс лечения проходил с контролем КТ.
Лечение не помогло.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: и приём на ресепшене, и на самом приеме у доктора! В стоматологии чисто, удобно, есть wi-fi! Доктору отдельное спасибо за профессиональный подход. Было абсолютно комфортно! И да, по окончанию приёма, дали небольшой подарок!
Не понравилось
Недостатков нет!
Заболел зуб, решил идти в стоматологию, выбор сделал в стоматологию "Снег"! Доктор посмотрела зуб и, обнаружив кариес, предложила его вылечить. Лечение прошло просто отлично! Также она увидела ещё один проблемный зуб и также, без боли, вылечила его!
Проверено
Понравилось
Клиентоориентированность. Вежливость. Профессионализм.
Пришла на консультацию к хирургу, в итоге удаляли зуб мудрости. Всё прошло очень быстро и безболезненно.
Проверено
Понравилось
Внимательность персонала на ресепшн, готового подобрать время приема, удобное для клиента. Отношение врача Щепетнова Антона Анатольевича к выполняемой работе.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Клинику нашла в интернете, о ней ничего не знала, хотелось рядом с домом, сложности у меня с графиком работы. Пришлось менять время приема несколько раз, мне пошли навстречу, нашли время, удобное для меня. Корень зуба после коронки на удаление, предложили имплантацию под ключ, согласилась. Удаление корня зуба и установку импланта осуществлял Щепетнов Антон Анатольевич, у меня уже 4 импланта, есть с чем сравнить, работой осталась очень довольна. Хорошая анестезия, безболезненные уколы, очень бережно удалил корень зуба, подобрать подходящий формирователь десны было непросто, назначил лечение, все прошло без осложнений. Спасибо, очень довольна, рекомендую.
Проверено
Понравилось
Я устанавливала импланты и коронки у ортопеда Хакимова Анвара Альбертовича. Очень комфортные ощущения после имплантации, врач очень квалифицированный. Осталась очень довольна результатом. Также огромная благодарность директору клиники Негорелову Сергею Владимировичу, он устанавливал импланты. Отличная клиника, с отлично подобранным персоналом. Всем рекомендую.