«Медицинская академия Виталия», Нижний Новгород - фото
4.7
4.0

«Медицинская академия Виталия»
Нижний Новгород

«Медицинская академия Виталия», Нижний Новгород: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 25000 руб., запись на приём (831) 266-68-01 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Нижнего Новгорода (77/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 9.

ул. Семашко, д. 9 Открыто до 20:00
(831) 266-68-01
Обновлено 04.05.2022

Врачи «Медицинской академии Виталия»

Лазаревская Ульяна Александровна, Врач-косметолог - Нижний Новгород
Врач-косметолог
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Семашко, д. 9
Горьковская (2,0 км)Стрелка (4,5 км)Московская (4,5 км)

ООО "Медицинская академия Виталия"
Коленкова Яна Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинская академия «Виталия» города Нижнего Новгорода предлагает услуги опытных квалифицированных специалистов с медицинским образованием. Используются новейшие аппаратные, инвазивные и нетравматичные технологии коррекции внешности и омолаживания. Пациентам медицинской академии «Виталия» гарантируется длительный и выраженный эффект преображения с минимальными сроками реабилитации.

В медицинской академии «Виталия» проводятся процедуры на лице (липолитики для лица, нитевой лифтинг, увеличение губ, устранение морщин, контурная пластика), теле (удаление новообразований, лечение гипергидроза, лазерная эпиляция, ваксинг).

Для создания красивой фигуры проводится медицинский массаж, эндермология, подтяжка ягодиц ботулотоксином, инъекции для коррекции фигуры, прессотерапия. Также предлагаются процедуры для кожи: лечение проблемной кожи, пилинги, эндермология, чистки лица, снятие отечности, устранение пигментации, устранение сосудистой сетки, мезотерапия и пр.

До медицинской академии «Виталия» едут автобусы №52, 58, 64, 90, 19, 40, 45, маршрутки № т40, т45, т74, т97, 304, т24, т31. Нужно выйти на остановке «Технический университет».

На территории клиники имеется небольшая парковка только для посетителей клиники. Въезд со стороны ул. Семашко.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 266-68-01

Проверено (2)
Начала ходить в «Виталию» относительно недавно, но влюбилась с первого раза. Во-первых, очень домашняя обстановка, персонал супердоброжелательный. Ну и, конечно, там работают профессионалы своего дела. Видякина Наталья Вячеславовна, спасибо Вам за работу!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Забота о клиентах, всегда предложат чаю. Везде чисто, комфортно находиться в помещении. Проведено несколько процедур, после которых виден небольшой результат, некоторые рубчики стали чуть меньше, кожа мягче.
Есть проблема с постакне. Была в другой клинике, решила попробовать эту из-за местоположения.
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравилось дружелюбный коллектив, отдельная благодарность косметологу Видякиной Н. В. Очень приятная и добрая женщина, все подробно рассказывает. Достойные цены. Прекрасное место расположение клиники. Чистый просторный кабинет. Буду ещё посещать это место.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на чистку лица и с дальнейшем пилингом. Была проблемная кожа.
«Медицинская академия Виталия»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что всё сложилось отлично. Будем ждать вас на новых процедурах.
Проверено (2)
Понравилось
Отличный медицинский персонал, приятная администратор Радмила и, что немаловажно, собственная парковка в центре города.
Была на приеме у врача Видякиной Натальи. Очень понравилось отношение к пациенту. Всё подробно изучили, расспросили, дали рекомендации и потом уже приступили к процедуре. Пилингом осталась очень довольна, пройду весь курс. Никаких болезненных ощущений или дискомфорта не было. Также врач может сразу порекомендовать и подобрать домашний уход.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось отношение ко мне на ресепшене и лично врача Видякиной Натальи Вячеславовны. Делали биоревитализацию. Надеюсь, что через две недели изменения будут только в положительную сторону.
Посетили в январе 2022