«ПроМедКлиник», Нижний Новгород - фото
5.3
7.7
6.2

Нижний Новгород

«ПроМедКлиник», Нижний Новгород: 8 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём (831) 262-11-98 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (75/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43.

ул. Максима Горького, д. 43 Открыто до 20:00
(831) 262-11-98
Обновлено 31.08.2020

Врачи клиники «ПроМедКлиник»

ул. Максима Горького, д. 43
Горьковская (771 м)Московская (2,4 км)Чкаловская (2,8 км)

ООО "ПроМедКлиник"
Стексов Ростислав Алиевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ПроМедКлиник» базируется в северо-западной части Нижегородского район, на территории Нижнего Новгорода. Это профильная компания, предоставляющая пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг в сфере колопроктологии и амбулаторной хирургии.

В штат компании «ПроМедКлиник» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 14 апреля 2020 года.

Учреждением «ПроМедКлиник» услуги оказываются по таким направлениям, как хирургия, урология, проктология, флебология и онкология. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих систем организма: сердца, молочных желез, сосудов, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, желудка, прямой кишки и мочевого пузыря. Специалистами центра выполняются экспертные консультации, проводятся хирургические операции и оформляются медицинские документы.

Добраться до компании «ПроМедКлиник» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Автозаводской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Горьковская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Максима Горького и проследовать по ней к зданию № 43. Продолжительность пешего маршрута составляет 10 – 11 минут.

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская стихийная парковка перед зданием клиники по улице Максима Горького и закрытая парковка, въезд со стороны Малой Ямской улицы.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Больше года я мучилась с проблемой незаживающего ЭКХ, пока не пришла в эту клинику к специалистам Башкурову О. Е. и Маслову А. А. До этого перенесла 2 операции по иссечению ЭКХ в Семашко, но рана не заживала. В этой клинике мне сразу сделали УЗИ и обследование, нашли ещё свищ прямой кишки, который не давал зажить ране от ЭКХ. Через несколько дней после обследования была новая операция, которая прошла отлично. Спустя несколько часов после неё я уже была дома, боль ушла за 2-3 дня. Через месяц после этой операции чувствую себя прекрасно, рана практически зажила, ничего не болит и не беспокоит. Врач был на связи каждый день и в любой момент можно написать и что-то уточнить. Огромное спасибо врачам этой клиники, которые сделали качественное УЗИ, провели обследование, успешную операцию и всему медперсоналу! После всех мучений с раной, не ожидала, что можно так быстро и качественно решить эту проблему, поэтому советую всем, кто имеет проктологические проблемы, обращаться именно в эту клинику. Здесь сделают все по современным технологиям и подробно расскажут, как обрабатывать рану самим после операции, чтобы не случился рецидив.
«ПроМедКлиник»
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваши отзывы помогают становится нам лучше.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лучшие проктологи Нижнего Новгорода в этой клинике! Безусловно, профессионалы! Внимание, отзывчивость, комфорт и надежность-все это вы ощутите на себе, обратившись в ПроМедКлиник.
Большое и искреннее спасибо моему лечащему доктору Маслову Александру Александровичу и доктору Башкурову Олегу Евгеньевичу! Желаю вам долгих лет успешной работы! Здоровья и процветания всем сотрудникам клиники! От меня только лучшие рекомендации.
«ПроМедКлиник»
Спасибо, Ваши отзывы очень помогают в нашей работе.
ул. Максима Горького, д. 43
Понравилось
Поняла по отзывам, что Башкуров лучший в городе колопроктолог. Решилась прийти на консультацию и когда познакомилась с врачом, поняла, что положительные отзывы правдивы. Почти сразу решилась на операцию (HAL-RAR + лазер). Всё нестрашно и по-доброму. Врач внимательно вел в послеоперационный период. Но под конец я сама уже не пришла, т. к. всё равно такой осмотр для меня не из приятных. Главное, чувствую себя отлично, застарелая проблема решена, я счастлива. Так рада, что решилась и что операция такая щадящая, и восстановительный период хоть и не такой короткий, зато в целом лёгкий, т. е. чувствовала себя хорошо, к норме пришла примерно через 3-4 недели. Но без ужасов классических операций, через которые прошли люди, когда не было таких технологий. Да, я так поняла, оборудование для HAL-RAR здесь лучшее в городе. И наркоз был хороший, а нарколог душка (пожилой, очень добрый). Прошло полгода с операции, всё хорошо. Осталась только благодарность.
«ПроМедКлиник»
Спасибо за оставленный отзыв.
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Отзыв удалён автором 24.05.2020.