«ПроМедКлиник», Нижний Новгород - фото
7.3
6.7
6.7

Нижний Новгород

«ПроМедКлиник», Нижний Новгород: 14 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 34000 руб., запись на приём (831) 262-11-98 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (81/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43.

ул. Максима Горького, д. 43 Открыто до 20:00
(831) 262-11-98
Обновлено 28.05.2021

Врачи клиники «ПроМедКлиник»

Расписание клиники недоступно

ул. Максима Горького, д. 43
Горьковская (772 м)Московская (2,4 км)Чкаловская (2,8 км)

ООО "ПроМедКлиник"
Стексов Ростислав Алиевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ПроМедКлиник» базируется в северо-западной части Нижегородского район, на территории Нижнего Новгорода. Это профильная компания, предоставляющая пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг в сфере колопроктологии и амбулаторной хирургии.

В штат компании «ПроМедКлиник» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 14 апреля 2020 года.

Учреждением «ПроМедКлиник» услуги оказываются по таким направлениям, как хирургия, урология, проктология, флебология и онкология. Здесь проводится ультразвуковая диагностика следующих систем организма: сердца, молочных желез, сосудов, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, желудка, прямой кишки и мочевого пузыря. Специалистами центра выполняются экспертные консультации, проводятся хирургические операции и оформляются медицинские документы.

Добраться до компании «ПроМедКлиник» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Автозаводской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Горьковская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Максима Горького и проследовать по ней к зданию № 43. Продолжительность пешего маршрута составляет 10 – 11 минут.

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская стихийная парковка перед зданием клиники по улице Максима Горького и закрытая парковка, въезд со стороны Малой Ямской улицы.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всем довольна, благодарю весь персонал.
Хочу поблагодарить Башкурова О.Е., попала к нему на приём по рекомендации знакомой. Был поставлен диагноз, назначена операция. Все прошло успешно. После операции наблюдалась у замечательного доктора Маслова А.А. Все врачи вежливые, тактичные и грамотные в своём деле. После операции прошло два месяца, всё хорошо, всем довольна. Буду всем рекомендовать "Промедклиник".
«ПроМедКлиник»
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваши отзывы помогают становится нам лучше.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход. Комплексное обследование за один приём. Демократичные цены.
Как я благодарна Олегу Евгеньевичу, этому хорошему человеку, отличному доктору, не выразить всеми словами. От меня, мужа, а главное сыночка огромное спасибо. Записались быстро, на ближайший приём, а это важно, т. к. начала впадать в истерию. Вежливо приняли в регистратуре, все объяснили, все идут по записи, толкучки нет. Нашли клинику быстро, ехали из другого города. С доктором этой профессии столкнулась впервые, было страшно, нас до этого местный городской хирург настроил на операцию, накрутил так, что руки тряслись. После осмотра сразу предложили колоноскопию для диагностики, сразу скажу, сыну делали под газом, под контролем анестезиолога. Обстановка располагает к спокойствию и доверию. Олег Евгений врач с большой буквы - золото, вот ни капельки не преувеличиваю. Врач УЗИ и анестезии, низкий вам поклон. Команда слаженных профессионалов. Нам подробно и доступно описали характер заболевания, все возможные исходы, поговорили по-человечески (мне это было необходимо, ранее, сухие, непонятные диагнозы от врачей, которые я забивала в интернете, приводили меня в ужас), дали рекомендации по лечению и даже личный номер телефона доктора. Дали маленькую, но надежду, что есть шанс уйти от операции. И вот главное! Доверились доктору. Соблюдали рекомендации по лечению (а местные доктора мне совсем другое советовали, говорили прекратить лечение). Мы все вылечили не доводя до операции. Если кто-то столкнётся с такой же проблемой, только к этому золотому человеку! У нас был острый парапроктит. До иссечения свища дело не дошло. Пишу отзыв, ремиссия уже 3 месяца.
ул. Максима Горького, д. 43
Понравилось
Профессионализм, комфорт, деликатное и внимательное отношение.
Огромная благодарность и спасибо Башкурову Олегу Евгеньевичу и Маслову Александру Александровичу за внимательное, деликатное отношение и высокий профессионализм в решении моей давнишней проблемы. Мне было предложено несколько вариантов лечения, оказана вся необходимая помощь как до операции, так и после нее в период реабилитации. Хочу отметить очень комфортные условия в операционной и палате, а также внимательное отношение всего персонала клиники - анестезиолога, медсестры. Спасибо всем огромное! У Олега Евгеньевича и Александра Александровича "золотые руки"! Вы вернули меня к нормальной жизни! Всем советую обращаться за помощью в "Промедклиник"! Не бойтесь и не стесняйтесь, здесь вам всегда помогут и окажут помощь на самом высоком уровне!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне.
Олегом Евгеньевичем Б. и Александром Александровичем М. проведена операция лазером по иссечению свища (с затеком) прямой кишки, образовавшегося в результате острого парапроктита 06. 20 г. Прошло более полугода, ничего не беспокоит. Более того, Олег Евгеньевич был всегда на связи при возникновении вопросов. Это специалист с большой буквы. Крайне советую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Больше года я мучилась с проблемой незаживающего ЭКХ, пока не пришла в эту клинику к специалистам Башкурову О. Е. и Маслову А. А. До этого перенесла 2 операции по иссечению ЭКХ в Семашко, но рана не заживала. В этой клинике мне сразу сделали УЗИ и обследование, нашли ещё свищ прямой кишки, который не давал зажить ране от ЭКХ. Через несколько дней после обследования была новая операция, которая прошла отлично. Спустя несколько часов после неё я уже была дома, боль ушла за 2-3 дня. Через месяц после этой операции чувствую себя прекрасно, рана практически зажила, ничего не болит и не беспокоит. Врач был на связи каждый день и в любой момент можно написать и что-то уточнить. Огромное спасибо врачам этой клиники, которые сделали качественное УЗИ, провели обследование, успешную операцию и всему медперсоналу! После всех мучений с раной, не ожидала, что можно так быстро и качественно решить эту проблему, поэтому советую всем, кто имеет проктологические проблемы, обращаться именно в эту клинику. Здесь сделают все по современным технологиям и подробно расскажут, как обрабатывать рану самим после операции, чтобы не случился рецидив.