Медицинский центр «РусМед», Нижний Новгород - фото
6.5
5.8
8.1

Нижний Новгород

Медицинский центр «РусМед», Нижний Новгород: 46 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (831) 212-38-46 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (79/100), адрес - Нижний Новгород, пл-дь Свободы, д. 7.

пл-дь Свободы, д. 7 Открыто до 20:00
Обновлено 17.11.2021

Врачи Медицинского центра «РусМед»

пл-дь Свободы, д. 7
Горьковская (1,5 км)Московская (4,3 км)Стрелка (4,5 км)

ООО "РусМед"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «РусМед» города Нижнего Новгорода включает шесть отделений, два операционных блока, комфортабельный стационар с индивидуальными палатами. Принимают специалисты экспертного уровня, использующие современные, в том числе и авторские методики. В медицинском центре «РусМед» располагается инновационное оборудование ведущих мировых производителей.

На базе медицинского центра «РусМед» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, рентгенодиагностика, массаж, аллергология-иммунология, дерматовенерология, кардиология, урология-андрология, стоматология, онкология, мануальная терапия, гастроэнтерология, колопроктология, эндокринология, челюстно-лицевая хирургия, пульмонология, гинекология, оториноларингология, неврология.

Предлагается диагностика и лечение во сне. В услуги входит лабораторная диагностика: молекулярно-генетические, гематологические, биохимические, иммунологические, гормональные, бактериологические исследования.

До медицинского центра «РусМед» едут автобусы №61, 95, т71, 3, 20, т 92, маршрутки № т70, т83, т34, т91, троллейбусы №13, 17, 9. Выйти на остановке «Площадь Свободы».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 212-38-46

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Самое приятное впечатление на меня произвела администратор Евгения! Человек я уже далеко не молодой, теряюсь в новой и современной обстановке. Евгения доброжелательная и очень приятная в общении! Все подробно рассказала, объяснила и проводила меня!
Обратилась в центр для проведения обследования.
Медицинский центр «РусМед»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Отличного Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось абсолютно все! Это тот случай, когда чувствуешь заботу со входа. На первой рецепции сидит девушка, которая регистрирует. После нее поднимаемся и на втором этаже администраторы оформляю документы. Это помогает разрядить входящий поток. Далее ко мне подошла внимательная девушка и проводила в процедурный кабинет. Там все расспросили сначала. ФГДС (не самая приятная процедура) прошла комфортно и безболезненно, как на курорте побывала! Однозначно, советую делать с седацией! Это была моя первая процедура, но вторая попытка. Первый раз (накануне) прошел неудачно, это было в другом центре. Не очень люблю писать плохие отзывы, но в [...] я больше ни ногой! Совсем другое дело "Русмед". Сразу сказала, что боюсь, вчера уже помучили. Но девочки меня успокоили, моментально расположили к себе. Профессиональные врачи знают свое дело, внимательное отношение, проснулась от наркоза быстро, предложили отдохнуть на диванчике и чай. Домой шла пешком (за руль после наркоза, хоть и легкого, не советуют). Впечатления самые положительные! Благодарю!
Медицинский центр «РусМед»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование, красивый ремонт.
Не понравилось
[...] администраторов клиники.
23 сентября была на приёме Грачёвой Е. С. в клинике "Русмед". Врач меня опросила, провела осмотр, сделала УЗИ и взяла анализы. Лишних назначений сделано не было, все четко и правильно. Доктор рекомендовала повторно УЗИ. И вот с момента записи на повторное обследование началась очень интересная история в данной клинике. Огромная просьба к руководству клиники разобраться в ситуации с путаницей времени записи на приём. В понедельник в 10:47 я позвонила в клинику и попросила записать меня в четверг к своему доктору на повторное УЗИ органов малого таза. Мне озвучено было два времени приема: 15:30 и 16:00, я попросила записать на 15:30. Вскоре на телефон поступила смс с подтверждением записи. В среду утром администратор позвонила мне и я запись на 15:30 подтвердила, а во второй половине мне пришла смс с другим временем приема. Я созвонилась с клиникой, администратор сказала, что я записана уже на 16:00. На мою просьбу отменить запись в таком случае (я объяснила, что время у меня ограничено и 16:00 мне не подходит) мне было предложено уточнить про перенос записи у доктора и мне об этом сообщить. Вскоре пришла смс о том, что я записана всё-таки на 15:30. Сегодня я приехала к назначенному времени, сказала про время, администратор на входе меня молча отметила. Я просидела в холле 20 минут и ещё раз подошла к другому администратору уточнить, когда меня примут, так как я торопилась на встречу. В итоге выяснилось, что в программе я иду в 16:00. То есть меня переписали без моего согласия, пообещали разобраться со временем, а в итоге палец о палец не ударили. Извините, но это [...] отношение к пациенту. Не знаю, кто был инициатором этого всего - врач или администратор, но так не делают. Я сама врач и работаю в одной из крупных клиник Нижнего Новгорода и мои администраторы такого себе не позволяют, да и я себе не позволю без ведома и согласия пациента его переписать на другое время. Очень жаль, что в Вашей клинике совершенно не ценят пациентов и наплевательски относятся к их просьбам и пожеланиям. Потеряв уйму времени в ожидании я отказалась от приема, так как уже опаздывала на важную встречу и на УЗИ времени просто не оставалось. На мою просьбу выписаться и отказ от записи на другой день администратор только лишь ухмыльнулась. Никаких извинений за путаницу записи я не получила. После такого отношения я в "Русмед" обращаться больше не буду.
Посетили врача Июль 2021
Семьёй собирались в отпуск в ОАЭ, Были уверены в ПЦР тестах, так как переболели ещё два месяца назад. Записались в ближайшую подходящую клинику от нашего дома "[.]". Пришли результаты на следующий день и к удивлению у ребёнка показал положительный и это за день до вылета. Комментарии этой клиники были смешными, повторный тест делать отказались. Разговаривали на "отрез". Наш туроператор посоветовал "Русмед", персонал этой компании настолько проник в нашу проблему, что даже без предварительной записи сделали ПЦР тест, вызвали курьера, чтобы отвезли в лабораторию. Так как вылет у нас был из Москвы, мы поехали в ожидании того, что тест будет отрицательный. В итоге с утра нам приходит оповещение что тест отрицательный, мы договорились, что заберём оригинал теста в Московском филиале. Всё так и было. Огромное спасибо девочкам администратором Нижегородского "РусМед", которые пошли навстречу и сделали все возможное в решении нашей проблемы.
Медицинский центр «РусМед»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили врача Июль 2021
По поводу обследования на Ковид-19 - экспресс-тесты, сдаваемые в данной клинике, вызывают вопросы... 20.07.21 в 9:30 сделали с сыном два экспресс-анализа на Ковид-19. Отрицательные результаты были объявлены через 15 минут примерно. В этот же день в 15:00 были сделаны уже классические ПЦР тесты мне и сыну. Результаты положительные пришли через два дня. На мой вопрос о том, что экспресс-тест не даёт никакую гарантию и зачем тогда он нужен, получил ответ, что его надёжность 94% и я попал в 6%. Тогда получается, что и мой сын также попал в эти 6%. Причём мы попали одновременно в эти 6%. Мое мнение, что эти экспресс-тесты являются ненадежными и пустой тратой денег. Внятного ответа от клиники я так и не дождался.
Дополнение от 29.07.21: По поводу экспресс-тестов на ковид-19. От клиники было получено подробное объяснение вышеуказанной проблемы, весьма внятно и толково. Также были предложены некоторые варианты для решения вопроса. Ответом клиники удовлетворён, самое главное, что руководство и персонал неравнодушно настроены на работу с пациентами и дорожат своей репутацией. Желаю успехов данному медучреждению.
Медицинский центр «РусМед»
Добрый день! Мы всегда на связи и готовы решить любые вопросы. Спасибо что поделились вашими впечатлениями!
Благодарны вам за доверие, желаем здоровья и будем рады видеть вас в клинике с профилактическими визитами!
С уважением, администрация клиники "Русмед"

Акции

Инъекции красоты Диспорт (Dysport).

Осталось 29 дней 01.12.2021 — 31.12.2021
Диспорт (Dysport) - 100 ₽/ед. вместо 130 ₽/ед.

Приём ведёт: Горохов Илья Вячеславович

* - Cтоимость указана за одну единицу препарата Диспорт (Dysport). Необходимое количество препарата рассчитывается на консультации, индивидуально для каждого пациента.

(831) 212-38-46

Контурная пластика губ (1мл).

Осталось 29 дней 01.12.2021 — 31.12.2021
Контурная пластика губ (1мл) - 8 500 ₽ вместо 10 000 ₽.

Приём ведёт: Горохов Илья Вячеславович

* - Стоимость указана за 1 мл препарата Regenyal Idea Lips (Франция). Необходимое (желаемое) количество препарата рассчитывается на консультации индивидуально для каждого пациента.

(831) 212-38-46

2 любых УЗИ + консультация врача-терапевта.

Осталось 29 дней 01.12.2021 — 31.12.2021
2 любых УЗИ + консультация врача-терапевта - 3 000 ₽ вместо 4 300 ₽.
В стоимость входит ультразвуковое исследование 2 любых областей из списка:
• УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
• УЗИ молочных желез;
• УЗИ почек + надпочечников;
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ щитовидной и паращитовидных желез.
А также консультация врача-терапевта по результатам исследований.

* - Приём ведут: Рыхтик Павел Иванович, Шатохина Ирина Валентиновна, Малышева Екатерина Сергеевна, Фокина Светлана Сергеевна.

(831) 212-38-46

Колоноскопия (КС) + ФГДС с тестом на Хеликобактер «Во сне».

В стоимость входит:
• ФГДС - обследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта (слизистой оболочки пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки);
• Колоноскопия - обследование всех отделов толстого кишечника, включая начальные отделы подвздошной кишки;
• Тест на Хеликобактер Пилори (Helicobacter Pilory);
• Внутривенная анестезия;
• Пребывание в отдельной VIP-палате после манипуляций.

Стоимость по акции - 10 500 ₽ вместо 13 100 ₽.

* - В стоимость не входит удаление полипов, биопсия.