Детская клиника «УльтраКидс» на Левобережной, Нижний Новгород - фото
4.5
6.5

Детская клиника «УльтраКидс» на Левобережной
Нижний Новгород

Детская клиника «УльтраКидс» на Левобережной, Нижний Новгород: 15 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём (831) 260-16-49 , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Нижнего Новгорода (74/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Левобережная, д. 4.

ул. Левобережная, д. 4 Закрыто до 09:00
(831) 260-16-49
Обновлено 04.12.2020

Врачи детской клиники «УльтраКидс» на Левобережной

ул. Левобережная, д. 4
Ленинская (992 м)Чкаловская (1,4 км)Московская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Ультрамед"
Баранова Зоя Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «УльтраКидс» на Левобережной города Нижний Новгород оснащена оборудованием последнего поколения. В наличии собственная лабораторная база. В детской клинике «УльтраКидс» на Левобережной ведут прием врачи с опытом работы свыше 10 лет.

На базе детской клиники «УльтраКидс» на Левобережной принимают педиатр, врач спортивной медицины, детский хирург, детский эндокринолог, детский уролог-андролог,  травматолог-ортопед, детский психиатр, оториноларинголог, офтальмолог, детский онколог, невролог, нефролог, детский кардиолог,  гинеколог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог.

Проводится вся необходимая плановая и сезонная вакцинация для детей: туберкулинодиагностика, вакцинация против кори, паротита, краснухи, полиомелита, гепатита В, клещевого энцефалита, гриппа и пр.

До детской клиники «УльтраКидс» на Левобережной едут маршрутки №т86, т13, автобус №7. Выйти на остановке «Комсомольская площадь».

Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку через магазин "Максидом" со стороны улицы Фабричная (внутрь жилого массива ЖК Аквамарин).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (831) 260-16-49

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришли к неврологу. Обязательно придем еще :) и еще, и еще :). Есть прекрасная зона для кормления, где чисто, уютно и удобно! Везде чисто. Все доброжелательные, улыбаются.) Спасибо всем работникам, что так любите свою работу.) Хочется советовать Ультракидс всем знакомым.)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника новая, всё чистое-новое, рециркуляторы висят, есть чем занять ребёнка. Делали ЭКГ, всё нормально прошло.
Не понравилось
Не очень удобно заполнять документы на планшетке при первом посещении, я так понимаю, при повторном их было бы меньше. В кабинете ЭКГ ооочень жарко было, вероятно потому что деток надо раздевать, но всё равно жарко. Электронные развлекалки для детей это, конечно, клёво, но их всего две и если бы в клинике было много детей, это бы стало причиной конфликта между ними. И я искренне надеюсь что эти экраны протирают периодически.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обстановка, врачи.
Впервые были в клинике с дочкой. Очень уютно, красиво, приятно находиться! Прошли 2 врачей: ортопеда и педиатра. Очень понравился ортопед, дал много рекомендаций, показал упражнения. Видно, что человек любит своё дело и детей!
Детская клиника «УльтраКидс» на Левобережной
Благодарим Вас за оценку! Будем рады помочь!