Клиника «Доктор Ост», Нижний Новгород - фото
9.1
6.3
6.1

Нижний Новгород

Клиника «Доктор Ост», Нижний Новгород: 8 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 6000 руб., запись на приём (831) 280-96-29 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7.

ул. Варварская, д. 7 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.01.2022

Врачи клиники «Доктор Ост»

ул. Варварская, д. 7
Горьковская (1,4 км)Московская (3,8 км)Стрелка (3,9 км)

ООО "Нижний Новгород "Доктор ОСТ"
Гостевая парковка

Клиника «Доктор Ост» города Нижнего Новгорода оснащена современным оборудованием от известных фирм-производителей. Опытные квалифицированные врачи практикуют комплексный подход в лечении заболеваний костно-мышечной системы. Индивидуальная схема лечения рассчитывается для каждого пациента клиники «Доктор Ост».

На базе клиники «Доктор Ост» проводится лечение суставов, лечение головной боли, лечение позвоночника, ультразвуковое исследование.

Пациентам оказываются услуги в области неврологии. Используются следующие методы: ударно-волновая терапия, высокоинтенсивный лазер hilt, вытяжение позвоночника на роботе DRX, регенераторные методы лечения (плазмолифтинг, prp-терапия, инъекция стромально-васкулярной фракции, инъекция «Плазмогель»), фармакопунктура, массаж, кетгут (бионити для похудения), внутритканевая электростимуляция, ботулинотерапия, тейпирование, ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови).

До клиники «Доктор Ост» можно доехать на троллейбусах № 11, 17, 13, автобусах № : 1, 3, 40, 58, 61, 64, 68, 71, 92, 95, маршрутном такси №: т70, т74, т91, т97. Ближайшая к учреждению остановка – «Варварская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная небольшая парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Я давно посещаю клинику "Доктор Ост", но моя проблема оказалась не из лёгких. С самого начала попала на приём к Сиповой Ольге Юрьевне и очень этому рада. Очень важно верить своему доктору, его профессионализму, его рукам... Пробовали разные методики, но и "болячки" у всех разные и по-разному организм реагирует на лечение... Надеюсь на благополучный исход и всем буду советовать своего доктора.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Доктор Жильцов А. А. - грамотный специалист, знающий свое дело. Особая благодарность Рожковой Татьяне Николаевне за чуткое отношение к больным пациентам. Персонал клиники доброжелательный и приветливый. Долго искала, куда обратиться со своими проблемами. Впечатление от посещения клиники положительное. Чехонина Елена Александровна.
Не понравилось
Отсутствует.
Страдала болью в левом плече с ноября, 2020года. Лечилась у хирурга, травматолога. Делали уколы, блокаду. Не помогло. Кроме того, в середине 2021году заболело ещё и правое плечо. Решилась обратиться в клинику Доктор ОСТ. Врач Андрей Анатольевич поставил диагноз плече лопаточный периартрит с двух сторон.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мы, больные люди, весьма нервные, уставшие от постоянной борьбы. Особенно это касается тех, кто очень часто испытывает физическую боль: она изматывает, нарастает страх, о качестве жизни можно даже не говорить. Именно поэтому нам необходим специалист, которому можно было бы доверить измученное тело. Татьяна Николаевна Рожкова является таким специалистом: еще только подходишь к процедурной, начинаешь успокаиваться, потому что знаешь - сейчас выйдет Татьяна Николаевна, укутает словно теплым одеялом своей заботой, ласковыми словами ослабит нервное напряжение. Это так важно, ведь ей придется причинить другую боль – лечебную. Я уверена, что каждый, кто был у нее на процедурах, подтвердит, что благодаря Татьяне Николаевне можно терпеть любую боль. Боль во благо. Наверно это и есть профессионализм самого высокого класса, когда наравне со знаниями, фантастическим чутьем, я бы даже сказала – вИдением проблемных зон, специалист словно гладит по голове 50-летнего дядечку или 70-летнюю бабусеньку. Нам всем так не хватает тепла и доброго слова! Спасибо, Татьяна Николаевна, здоровья, счастья, и пусть чаще вокруг вас будут те, кто сможет ответить добром на вашу доброту!
Около десяти лет страдаю от сколиоза, кифоза, позвоночных протрузий и грыж. Не могла найти специалиста, который бы кроме лекарств предложил мне что-нибудь другое. Так получилось, что в один и тот же день мне позвонили две подруги, увидевшие рекламу "Доктора ОСТ". Решила сходить, посмотреть. В итоге прошла два курса лечения, о чем ни сколько не жалею, потому что результат есть. И главное - появилось определенное направление в укреплении спины в домашних условиях. Дополнение от 24.12.31. О себе я рассказала в предыдущем отзыве. Просто хочу поблагодарить специалистов. Для того, чтобы лечение прошло успешно, со стороны пациента необходимо полное доверие. Оно может быть тогда, когда есть понимание, что к тебе внимательно относятся, что доктор вместе с тобой проходит по тяжкому пути, давая полезные советы, подбадривая, иногда ругая за лень и нежелание работать на себя. Я была бы несправедлива по отношению к специалистам по массажу, если бы не сказала о них несколько слов. Массаж является одной из обязательных процедур, в руках специалистов наши мышцы, наш двигательный аппарат. Заметьте, как ловко, точно идет процесс, спина начинает оживать. Насколько полезно телу получать подобное лечение. Но никто не задумывается, что все это прекрасно и полезно, но только не для них. Так получается, что они делятся с нами своей силой. Это огромный труд: массажисты не только применяют знания, они заново склеивают, перерисовывают, восстанавливают поврежденное полотно наших спин. Каждый участок, каждая мышца для них – страницы из книги нашей жизни. И они дорого отдают за ее «ремонт». Я хочу поблагодарить за прекрасную работу Антона Михайловича Петрова и еще раз поздравить с победой в профессиональном конкурсе, в нем ощущается надежность, словно друг протянул руку помощи и целеустремленность. Я очень довольна работой Дмитрия Сергеевича Назарова, сеансы всегда проходят результативно. Им создается атмосфера легкости и "солнечности", в которой забываешь о своих проблемах. В обоих специалистах заложен потенциал, который год от года будет все больше раскрываться, принося пользу больным и добрую славу медицинской организации, которую они будут представлять.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим за развернутый и теплый отзыв, он обязательно поможет другим пациентам, которые окажутся в похожей ситуации! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество оказанных услуг. Берегите себя! С заботой о Вас, МЦ «Доктор ОСТ».
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Указаны выше.
Не понравилось
Туалет один. Пришлось воспользоваться туалетом для инвалидов, а там не работал бачок.
Обратился в начале декабря в клинику "Доктор Ост". Сильные ночные приступы боли в области шеи. До этого в другой клинике прошел трехдневный курс у мануального терапевта. Полезно, но проблема не была решена. В клинике "Доктор Ост" сразу понравилось комплексное рассмотрение моего недуга двумя специалистами. Врач Комкова М.Д. назначила диагностические исследования и определила комплект процедур. Уже после третьего комплекта (процедуры делались через день) ночные приступы ушли, а к 15 декабря прошли и неприятные ощущения в шейно-воротниковой зоне. Следует отметить высокую квалификацию всего медперсонала, новейшие методы лечения, внимательность и умеренные цены. Я начал лечить свой остеохондроз лет 10 назад, и для меня "Доктор Ост" - находка. Всего вам самого лучшего!
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Также благодарим за замечание, его передали на контроль управляющему. Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Ваш «Доктор Ост».
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение. Очень внимательно отнеслись к проблеме. Вежливый персонал. Действительно грамотные специалисты. Правильно построенное, постепенное лечение. А главное, есть результат! Большое спасибо!
Обратилась в клинику "Доктор ОСТ" с острой болью в спине и ногах. Всё было очень запущенно и печально. Межпозвоночные грыжи, защемление нервов. С трудом передвигалась. На прием к неврологу записали в день обращения (Сипова Ольга Юрьевна). Очень ответственно и внимательно врач подошла к моей проблеме. Назначили лечение, составили график. Процесс небыстрый, но это принесло результаты. Очень давно себя так хорошо не чувствовала. Продолжаю заниматься по рекомендациям врача и медперсонала. Теперь живу без боли. П. Нина Владимировна.

Акции

Скидка на прием 50%

Осталось 6 дней 16.01.2022 — 31.01.2022
Прием невролога и травматолога-ортопеда для пациентов, оставшихся на курс лечения, за 750₽ вместо 1 300₽.

* - При условии, что пациент остался на лечение, 750₽ из оплаченных при приёме 1 300₽ переходят в оплату за последующее лечение.

Запись по телефону

Онлайн-консультация бесплатно

Осталось 6 дней 16.01.2022 — 31.01.2022
В акции принимают врачи следующих специальностей:

• невролог;
• травматолог-ортопед.

Обычная стоимость приема указанных специалистов – 1 300₽.
Запись по телефону