Клиника «ПревентаМед», Нижний Новгород - фото
2.8
5.7

Клиника «ПревентаМед»
Нижний Новгород

Клиника «ПревентаМед», Нижний Новгород: 16 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 17200 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (69/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 96.

ул. Ильинская, д. 96 Закрыто до 09:00
Обновлено 07.06.2021

Врачи Клиники «ПревентаМед»

ул. Ильинская, д. 96
Горьковская (482 м)Московская (2,6 км)Чкаловская (3,2 км)

ООО "ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ПревентаМед» города Нижнего Новгорода предлагает сочетание новейших технологий и высочайшего качества обслуживания. Специалисты имеют большой стаж работы и регулярно повышают уровень медицинского образования. В клинике «ПревентаМед» располагается оборудование только известных европейских брендов.

На базе клиники «ПревентаМед» оказываются услуги по направлению эстетической косметологии: процедуры по телу и для волос, уход за кожей лица, лечение проблемной кожи, пигментация, омоложение, лифтинг, лечение акне, розацеа. Проводятся процедуры в области эстетической гинекологии.

Предлагаются услуги в области превентивной медицины: йога-нидра, консультация аюрведического терапевта, озонотерапия, маслянный массаж, гирудотерапия, антистресс программа, карбокситерапия, лечебный массаж, реабилитация, кинезиотейпирование лечебное, миостимуляция, ударно-волновая терапия лечение, консультация диетолога — нутрициолога, check-up, детоксикация, интимное омоложение, плазмотерапия.

До клиники «ПревентаМед» едут автобусы №41, 43, 45, 5, 26, маршрутки №т57, т37, т18. Нужно выйти на остановке «Архитектурно-строительный университет».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка возле здания, в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «ПревентаМед»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение и высокий профессионализм!
Не понравилось
Их нет.
Пришла в эту клинику год назад к Кудашкиной Елене Владимировне с проблемой по лицу. Мне всё очень понравилось, проблему мою решили, и я очень довольна! Это просто замечательный доктор и человек! Я в восторге!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, подход.
Обратилась первый раз к косметологу. Провели очень подробную консультацию, все очень понравилось. Обязательно приду еще.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Персонал.
Добрый день, 05.05.2021 г. я посетила вашу клинику, очень нравится у вас уход за кожей лица, очень давно пользуюсь вашей продукцией. Очень поразило отношение девушки-администратора на ресепшн, удивил пренебрежительный и надменный тон, почувствовали себя бомжами привокзальными, нам не сказали ни "здравствуйте", ни "до свидания". Примите меры, иначе вы растеряете всех клиентов. С уважением, Велижанина М.В.