Клиника «Эс-Медик», Нижний Новгород - фото
5.5
6.2

Клиника «Эс-Медик»
Нижний Новгород

Клиника «Эс-Медик», Нижний Новгород: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., запись на приём (831) 266-73-84 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Нижнего Новгорода (82/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Свободы, д. 46.

ул. Свободы, д. 46 Открыто до 20:00
(831) 266-73-84
Обновлено 13.01.2022

Врачи клиники «Эс-Медик»

ул. Свободы, д. 46
Буревестник (3,6 км)Бурнаковская (4,9 км)Канавинская (5,9 км)

ООО МК "ЭС-Медик"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эс-Медик» города Нижнего Новгорода предлагает услуги квалифицированных специалистов с большим стажем работы. Исследования проводятся исключительно на современном оборудовании известных европейских марок. Пациентам клиники «Эс-Медик» гарантируется индивидуальный подход и внимательное отношение. При необходимости проводятся консилиумы с врачами и пациентом.

В клинике «Эс-Медик» оказывается помощь по направлениям гинекологии и оториноларингологии. Осуществляется УЗИ диагностика, а также исследование челюстей человека, внутренних челюстных суставов, всех пазух, ТРГ в разных положениях, ОПТГ снимки на КЛКТ аппарате.

Работает отделение стоматологии: установка коронок, протезов, удаление зубов, удаление с одновременной установкой импланта, профессиональная гигиена полости рта, лечение кариеса, пульпита, периодонтита.

Осуществляется комплекс клинических анализов, в том числе анализы на антитела Ковид-19.

До клиники «Эс-Медик» можно доехать на автобусах №203,3, 51,71, 10, 90, 95, маршрутках №308, 319, 324, 24, троллейбусе №8 до остановки «Пл. Славы». А также на автобусах №9, 25, 35, 56, 6 и маршрутках №29, 57, 59 до остановки «Красное Сормово».

Собственная парковка на территории клиники на 45 мест

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Наличие парковки, чистота, клиентоориентированость, личные шкафчики для верхней одежды.
Не понравилось
Минусов не заметил.
Мне необходимо было сделать несколько разных УЗИ. Посмотрев в моем районе клиники, я выбрал самую удобную для себя по месторасположению. Позвонил, записался на удобное для себя время. Приехав на место, я был удивлен наличию личной парковке при клинике, что очень важно в наше время. Здание клиники новое, чисто и снаружи, и внутри, приятно. С порога персонал встретил доброжелательно. У меня были вопросы по процедурам, на которые я записался, мне ещё перед приемом позвали на беседу врача, к которому я записан. Врач любезно вышел и ответил на интересующиеся меня вопросы. Прием прошел хорошо. Врач приятный, общался со мной, комментировал свою работу и параллельно отвечал на мои вопросы. С результатом обследования врач дал свои рекомендации. Меня такое отношение и подход устраивает.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Опытные врачи, вежливый персонал.
Клиника очень понравилась! Делала УЗИ брюшной полости у Плесовских Евгения Александровича. [...]. Есть отдельная парковка для пациентов - сейчас это огромный плюс. Внимательные врачи, вежливый персонал. В самой клинике чисто, аккуратно, просторно и комфортно. Смело можно посоветовать друзьям и родственникам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетила клинику "Эс-Медик". Очень понравилось: чисто, вежливый персонал, хорошие специалисты. Делала чистку зубов, очень аккуратно и быстро. Спасибо. Планирую еще посетить данную клинику.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение, обстановка, приём.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приёме УЗИ. Приём во время, доктор подробно все объяснил. Добрый, вежливый персонал. Понравилось, рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Благодарю персонал за работу. Вежливые, внимательные, компетентные. Очень рад, что познакомился с вашим медицинским центром. Отдельную благодарность хочу выразить врачу узисту Плесовских Е. А., профи своего дела. Однозначно посоветую своим знакомым обращаться туда.