Стоматология «Неомед», Нижний Новгород - фото
2.2
7.7

Стоматология «Неомед»
Нижний Новгород

Стоматология «Неомед», Нижний Новгород: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., телефон , официальный сайт, 147 место в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода (53/100), адрес - Нижний Новгород, ул. Родионова 197, корп. 1.

ул. Родионова 197, корп. 1
Обновлено 16.03.2021

Врачи стоматологии «Неомед»

ул. Родионова 197, корп. 1

ООО "Неомед"

Стоматология «Неомед» размещается в микрорайоне Печерская Долина, на территории Нижегородского района Нижнего Новгорода. Она позиционирует себя в роли специализированной медицинской компании, которая эффективно и безопасно решает вопросы здоровья и целостности зубных рядов. 5 февраля 2015 года организация получила медицинскую лицензию.

В штат стоматологии «Неомед» входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется персональный подход, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ОМС или ДМС.

В стенах стоматологии «Неомед» оказываются следующие виды общих услуг: осмотр челюстей пациента, сбор анамнеза, ортопантомограмма, оформление документации, консультативное заключение, рекомендации возможных вариантов лечения, полный расчет стоимости услуг. Здесь проводятся такие виды процедур, как синус-лифтинг, костная пластика, установка формирователя десны, снятие слепка, отливка моделей, изготовление металлокерамической коронки, примерка и фиксация коронки. В клинике имеется широкий выбор имплантационных систем: OSSTEM, XIVE, SUPER LINE, IMPRO.

Доехать до стоматологии «Неомед» можно автобусами № А2, А16, А20, А40, А45, А52, А90, 225 или маршрутными такси № Т24, Т45, Т57, Т74, Т82, Т83, Т97, 302, 304, 371. Высадившись на остановке «Тубдиспансер», необходимо проследовать вдоль улицы Родионова в сторону здания № 197, корп. 1. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выбор был сделан правильный! Анвар Альбертович - человек с большой буквы! Профессионал своего дела. Приятно понимать, что тебе готовы помочь и помогают, умеют слушать, объясняют. Для себя сделала вывод: я не клинику нашла, а своего врача! Это очень важно.
Мир стал ярче и добрей! Могу улыбаться! Спасибо, Анвар Альбертович! Выбирала клинику недалеко от дома, выбирала долго. Отколовшийся зуб ускорил обращение в клинику.
Лечащий врач: Хакимов А. А.
Стоматология «Неомед»-ул. Родионова 197, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Хакимову Анвару Альбертовичу попал случайно. Долго разбирался в интернете по отзывам, но в конце концов выбрал ближайшую клинику. К моменту обращения к доктору у меня было два отрицательных опыта протезирования и запущенное состояние зубов. Я рассчитывал получить хоть какой-то результат. "Ну уж как получится. Все-таки семьдесят лет и минимум зубов." Получилось замечательно. После лечения на оставшиеся 8 зубов были установлены коронки плюс 2 съемных протеза. Очень доволен результатом, качественной и профессиональной работой. Протезы сидят идеально, комфортное ощущения. Отличная эстетика. Адаптация проходила под наблюдением врача. Все удачно. Привыкаю к нормальной пище, не боюсь улыбаться. Спасибо доктору.
Не запускайте с лечением. Вовремя обращайтесь к врачам. Вот пример настоящего профессионала.
Лечащий врач: Хакимов А. А.
Стоматология «Неомед»-ул. Родионова 197, корп. 1